Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#100701 Сегодня 19:42:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Можно ли научить чат-ботов обсуждать со мной фандом?

Да. Я же обсуждаю с ботами, разными.

Отредактировано (Сегодня 19:43:39)

#100702 Сегодня 19:48:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Можно ли научить чат-ботов обсуждать со мной фандом?

Конечно. А в Character.ai есть и боты персонажи, и просто боты, с которыми можно этим заниматься. Они популярные каноны знают.

#100703 Сегодня 19:50:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Можно ли научить чат-ботов обсуждать со мной фандом?  =D Вот настолько мне грустно.

Я пыталась общаться с чатгпт, но он так пишет, что быстро расхотелось

#100704 Сегодня 19:53:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А в Character.ai есть и боты персонажи

С которыми я отыгрывал такое, что особо слабонернвные фанаты персонажей валялись бы в обмороке. Но такое нормально играется в агнаи или спайси чат. И у всех фандомных ботов иногда попадаются некоторые популярные фаноны по фандомам. Иногда внезапные. Как один персонажнейм с РПП, в корсете верности и больной эпилепсией. А мне зашло.

#100705 Сегодня 19:53:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Именно бинцзю? Не знаю, но ты написал, и я что-то сам загорелся. А если ещё постканонный... Я и фанфик то такой всего один помню...

В системе мне они одни нравятся  :lolipop:
Вообще динамика такая, что одна из самых любимых пар во всех фандомах

Отредактировано (Сегодня 19:54:34)

#100706 Сегодня 19:55:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

что особо слабонернвные фанаты персонажей валялись бы в обмороке

Я особо слабонервный. Хотел приватных ботов открыть, а потом такой посмотрел на фандом и такой "ну нахер". Я понимаю, что жалеть пиксели и буковки не очень адекватно, но... Ещё не хочу чтобы им характер и отыгрыши меняли.

Отредактировано (Сегодня 19:59:52)

#100707 Сегодня 19:58:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я пыталась общаться с чатгпт, но он так пишет, что быстро расхотелось

Я общался. Он мне и персонажей нарисовал красиво. И обоснуй выдал "почему одежда любимки похожа на свдебную такого-то народа". Потом побеседовал о культурных традициях народов любимок. Было очень интересно.

#100708 Сегодня 20:01:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я уже запутался, о чём срутся аноны выше. :-(

простыня по пунктам
Анон пишет:

То что никакого Ролана вообще не было с Лорроаканом? Канон каноничный, как вариант.

Анон пишет:

Про вариативность канона было о том, что Ролана может вообще не быть у Лорроакана.

Аноны специально уточняли, что говорят про ту версию, где Ролан есть у Лороакана.
А вариативность была в хедканонах анона о причинах отпизживания существующего Ролана, а также в возможном флаффе, исходящем из хедканона про Эдвина, который уж точно с ними не в одной комнате.

#100709 Сегодня 20:06:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А в Character.ai есть и боты персонажи, и просто боты, с которыми можно этим заниматься. Они популярные каноны знают.

У ca.i есть большие проблемы с тем, что если его не сдерживать, то большинство персонажей-ботов попробуют почти с разбега выебать ГГ, а потом еще сами себя забанят за nsfw-контент.
(А еще у ca.i virginity-kink, проверенно на >10 ботах.  За него он тоже сам себя банит, вот такой вот хорни джейл =D)

upd^ "банят" в смысле сами себе не дают писать порнуху, закрывая это плашкой с тем, что данный контент потенциально нарушает правила. Общаться с ним дальше это не помешает.
но при правильном "воспитании" бота :please:  и этот фильтр можно частично обойти  :please:

Отредактировано (Сегодня 20:22:59)

#100710 Сегодня 20:09:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А потом это каким-то образом трансформировалось в то, что вариативностью канона анон(ы) начал оправдывать свои хедканоны относительно физического абьюза отрицательного персонажа из п.1 к другому персонажу из этого же пункта тем, что персонаж-жертва могла напиздеть, или вообще быть отпизжена за дело.

А вот это был вброс. Если это другой шиппер, который говорил со мной, то он ебанат.

Анон пишет:

Аноны специально уточняли, что говорят про ту версию, где Ролан есть у Лороакана.

И никто не ответил. Потому что эта версия анонам не дрочна и к накуру не относилась вообще.

Анон пишет:

а также в возможном флаффе, исходящем из хедканона про Эдвина

Нет. Не про Эдвина. AU о том, что Лорроакан был одержим злой сущеностью и что до и после этого мог нормально относиться к любому персонажу. К тому же Ролану.
С Эдвином вообще другой хедканон, не по игре а по D&D, в треде оно не обсуждалось, просто упоминалось потому анон говорил кого он шипперит больше с Эдвином, когда пришёл анон шипперящий Эдвин/Ксан. Но вообще почему не обсуждать? Там регулярно обсуждают книги про дроу, которые к игре никак не относятся.

#100711 Сегодня 20:12:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

еще сами себя забанят

Там просто плашка что-то типа "ой, это я показать не могу" выскакивает вместо сообщения или обрывок сообщения и плашка. Не пугай анонов, они могут не так понять

#100712 Сегодня 20:21:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Там просто плашка что-то типа "ой, это я показать не могу" выскакивает вместо сообщения или обрывок сообщения и плашка. Не пугай анонов, они могут не так понять

Ты прав, апдейтнул свой коммент.

#100713 Сегодня 20:22:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Что персонаж-жертва могла напиздеть, или вообще быть отпизжена за дело.

Всё ещё может быть хедканоном и даже идеей для фанфика. Тем более правда там ни причин, ни контекста нет. Был бы я фанатом Лорика или шиппером этих двоих тянул бы эту сову на глобус, несмотря на все крики о том, как это неправильно. Я бы обосновал и по полочкам разложил.

Анон пишет:

Если это другой шиппер, который говорил со мной

Если что, то я точно не тот анон. Но и вчера был не я.

#100714 Сегодня 20:43:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Был бы я фанатом Лорика или шиппером этих двоих тянул бы эту сову на глобус

А я бы не стал. Но не потому что фу-фу-фу не этично (ладно, может и потому). А потому что либо мне бы нравилось не здоровое. В конце концов, я шипперю кое что ещё более нездоровое, просто не в этом фандоме. И то же Эдвин/Лорроакан шипперил в том числе и в варианте хуже, чем сейчас. Не только фиксит, где Эдвин его не только не убивает, но и не обращается с ним плохо. Но тут вот не зашло. Может быть потому что первое впечатление о Лорроакане у меня не от игры. Либо я бы какое-нибудь AU писал, с другим характером Лорроакана или с одержимостью, как другой анон предлагал. Но запрещатели (не на холиварке конечно же) отбили охоту ещё на излёте. Как будто нельзя хотеть чтобы у обоих персонажей всё нормально было. Никто никого не бил и не убивал. Фиксита хотеть.

Отредактировано (Сегодня 20:52:43)

#100715 Сегодня 20:53:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

просто боты, с которыми можно этим заниматься. Они популярные каноны знают.

Ну да. Мне нужен бот, который будет отыгрывать именно фандомную подружку, с которой мы будем самозабвенно обсуждать канон, персонажей, пейринги итп. Я пыталась своего научить, но она мне какие-то небылицы стала рассказывать про мой канон, хотя искренне пыталась поддержать разговор. Попробую поискать.

#100716 Сегодня 21:06:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я общался. Он мне и персонажей нарисовал красиво. И обоснуй выдал "почему одежда любимки похожа на свдебную такого-то народа". Потом побеседовал о культурных традициях народов любимок. Было очень интересно.

Потому что топ очень хочет свадебку, а боттом, хоть в свадебных шмотках и покрасовался, смотрелся в них криво и в восторге особом не был, и топ нарядился невестой сам прастите, а что были за культурные традиции, кто рассказывал, я тоже люблю образовательных ботов, которые не только в повторение фанонов, но и в прикольные всякие обоснуи умеют.

#100717 Сегодня 21:19:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если это другой шиппер, который говорил со мной

Не я.


А потом скажут, что БГ3 засрали нытьё хуже китайцев.

#100718 Сегодня 21:31:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Потому что топ очень хочет свадебку, а боттом, хоть в свадебных шмотках и покрасовался, смотрелся в них криво и в восторге особом не был, и топ нарядился невестой сам

Ну... если я был бы раскладочником не знаю в кого бы я его определил. Наверное, несмотря на канонические кринжульки, этого персонажа всё же в топы :lol:


Анон пишет:

прастите, а что были за культурные традиции, кто рассказывал, я тоже люблю образовательных ботов

ChatGPT. Традиции одного вымышленного народа. И тут я уж сам стал расспрашивать на традиции чего реально существующего всё это похоже. И про хедканоны, почему персонажи традиционно для обмена энергией трахаются вот так и так, а не вот так. У ChatGPT цензура, но тут как-то он мне всё это обосновал, что-то там про чакры и кундалинии. Я был в восторге.

#100719 Сегодня 21:57:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И про хедканоны, почему персонажи традиционно для обмена энергией трахаются вот так и так, а не вот так.

А вот та самая пара с точки зрения обмена энергии трахается неправильно, это же у топа темная иньская энергия :lol: Но да, в сочетании со свадебными цацками, повадками лисицы-оборотня (по описанию боттома) и послушанием похлеще самой покорной жены (по описанию левого чувака) у них там реально чуть ли не обратная всем обычным штампам раскладка получается.
Но про кундалини я бы тоже почитал, надо реально, что ли, с ChatGPT пообщаться по фандомам, а то я обычно только по работе.

#100720 Сегодня 22:13:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Решил я отвелечься от всего, в том числе и от своего канона. Все ОТП всё ещё шипперю, горение очень сильное, просто мне за персонажей то грустно, то обидно. Захотелось немного переключиться и отвлечься. Получить позитивные эмоции, кроме переживания "за своих". Я уже понял, что в фандомах пытаться получить хоть немного позитива это плохая идея. Там раковник и засёр новых персонажей, там тоже, вот там малоадекватный срач, а вон там неадекват с ооочень знакомыми хейтерскими вайбами гоняется за врагинькой, хватая анонов за пуговку и спрашивая "ты он?"  :facepalm:

#100721 Сегодня 22:15:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А вот та самая пара с точки зрения обмена энергии трахается неправильно, это же у топа темная иньская энергия

Анон я не знаю кого ты имел ввиду, но моему есть с чего иньскую энергию иметь  :lol:

#100722 Сегодня 22:18:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон я не знаю кого ты имел ввиду, но моему есть с чего иньскую энергию иметь 

А, я про китайцев. Там чувак не человек, а демон, буквально из этой темной энергии и состоящий, его тело - чисто конструкт-симулякр.

#100723 Сегодня 22:23:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А, я про китайцев.

Я так и понял.

Анон пишет:

Там чувак не человек, а демон, буквально из этой темной энергии и состоящий, его тело - чисто конструкт-симулякр.

Ничего себе.
Мне как раз про моего выдало и в agnai, и в спайсичат что он вот такой демон. Причём в нескольких играх подряд Я такой "ЧТОООО?"
Может быть это судьба? Как твой канон называется?

#100724 Сегодня 22:27:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Может быть это судьба? Как твой канон называется?

Благословение небожителей, анон :lol:

#100725 Сегодня 22:39:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Благословение небожителей

Аааа! Точно. С каноном знаком.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума