Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#100676 Сегодня 18:33:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вы зачем всех шипперов разгоняете, долбоёбы? От того что вы выгнали шипперов Дурдж/Горташ никто на Астарион/Гейл не дрочит всё равно. Теперь за редкопейринги взялись? Пейринг Гейл/Лорроакан, ужасающее разбивание вашего "канона" 

Я вот шиппер дуржташей и никто меня из треда не выгонял, что за бред? Говори за себя, пожалуйста, не выдумывай. Если тебя гнали ссаной тряпкой из треда, дело, возможно, не в том, кого ты шипперишь. Джаст фо сейн.

#100677 Сегодня 18:38:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А то о чём ты говорил вчеоа анон упонимал впервые и оффтопом. У тебя точно что-то личное

Сними шапку из фольги и потрогай траву, говорят, она дает силу земли.
дранон

#100678 Сегодня 18:42:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если тебя гнали ссаной тряпкой из треда, дело, возможно, не в том, кого ты шипперишь

Я арты носил иногда. И меня никто не гнал.
Значит мои выводы неверны и фандом сам по себе сдувается, обидно что уж.

Отредактировано (Сегодня 18:43:56)

#100679 Сегодня 18:42:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а вам не кажется, что этого анона уже минимум в трех тредах показывают?  =D

Я только сегодня зарегался тут, еблаша  :lol:

#100680 Сегодня 18:46:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А накуривать AU это агриться? Ебанутый фандом.

Да нет, анон, с фандомом все ок, потому что речь не про накуривание AU, а про срач за то, что анону не понравилось, что на его агрессивную попытку убедить других, что его хедканон это "вариант канона" (нет) другие аноны несколько удивились.

#100681 Сегодня 18:47:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я только сегодня зарегался тут, еблаша

Правила поведения почитай, и, возможно, тебя сегодня же не забанят.

#100682 Сегодня 18:54:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Значит мои выводы неверны и фандом сам по себе сдувается, обидно что уж.

При чем тут то, что ты арты носил? Если ты даже здесь не разобравшись в ситуации сразу начал крыть оппонентов "долбоебам"и тыча пальцем в небо пронзать в них каких-то иллюзорных выгонятелей шипперов, то это о многом говорит.

#100683 Сегодня 18:56:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

что на его агрессивную попытку убедить других, что его хедканон это "вариант канона"

Аноны с накурами сразу говорили что это из D&D, а не из игры, алло.


Анон пишет:

Правила поведения почитай

Анон, правила поведения не запрещают слово "еблаша".

#100684 Сегодня 18:57:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Правила поведения почитай, и, возможно, тебя сегодня же не забанят.

Не подсказывай ему, быстрее забанят - быстрее природа очистится в треде ненависти  ;D

#100685 Сегодня 19:03:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если ты даже здесь не разобравшись в ситуации сразу начал крыть оппонентов "долбоебам"и тыча пальцем в небо пронзать в них каких-то иллюзорных выгонятелей шипперов, то это о многом говорит.

Анон, я говорил о тех, кто бегал по тредам с "БГ3 ужасный фандом, они хотят свадебку для ОТП и ебут мозг разрабам". И я видел доёбки до шипперов, давно, но видел. Постоянно натыкаюсь на вахтёрство в треде "а чо все такие серьёзные", "нет а чо такоие весёлые" и прочие доёбки до мышей. Потом увидел как кто-то гонит на анонов с накуром по мелкопейрингу, перевирает то, что они говорили. Сделал определённые выводы о том, что в фандоме что-то не ок. Если фандом сдыхает не по этому, ну ладно. Я был неправ.

#100686 Сегодня 19:08:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

алло.

Мы вроде не по телефону говорим, но ладно, алло.

Анон пишет:

Аноны с накурами сразу говорили что это из D&D, а не из игры, алло.

А я не про анонов с накурами, а про анона, который носился с нейтрал!Лороаканом и его флаффом, говорил "все не так однозначно, канон вариативен", и прочими потрясающими заявлениями а-ля "пока не увижу, как один персонаж пиздит другого персонажа - не поверю, что он его пиздит".

#100687 Сегодня 19:08:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ноны с накурами сразу говорили что это из D&D, а не из игры, алло.

:vanga: Сейчас он скажет тогда это оффтопик, значит уходите.

#100688 Сегодня 19:12:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а про анона, который носился с нейтрал!Лороаканом и его флаффом

А это был не накур? И это как-то выдавалось за канон? Анон хватит. Ты не выглядишь тут ни правым в чём-то, ни адекватным.

Анон пишет:

"пока не увижу, как один персонаж пиздит другого персонажа - не поверю, что он его пиздит".

Не поверю или можно хедканонить что нет? Вообще-то второе.

#100689 Сегодня 19:15:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

"пока не увижу, как один персонаж пиздит другого персонажа

Можно хедканоить что нет. И даже если увидел, то можно хедканонить что нет. Тотал AU. Можно хедканонить что угодно вообще. Можно написать кофешоп AU. А анону можно с этого праведно гореть жопой. Но только не врать о том, что говорили шипперы.

Отредактировано (Сегодня 19:16:31)

#100690 Сегодня 19:16:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

быстрее природа очистится в треде ненависти

От одного моего поста природе очень плохо стало  :facepalm:

#100691 Сегодня 19:20:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, я говорил о тех, кто бегал по тредам с "БГ3 ужасный фандом, они хотят свадебку для ОТП и ебут мозг разрабам".

Анонам, шипперящим дуржташи, мне кажется в целом похую, кто где бегает, свадебку-то им все равно не дали.

Анон пишет:

Потом увидел как кто-то гонит на анонов с накуром по мелкопейрингу, перевирает то, что они говорили. Сделал определённые выводы о том, что в фандоме что-то не ок. Если фандом сдыхает не по этому, ну ладно. Я был неправ.

Я уже однажды лицезрел смерть другого фандома на ресурсе с анонимкой, там все схлопнулось от токсичности, поэтому вахтеры, которые просят соблюдать культуру общения в треде БГ, под кат высеры всякие прятать, а также не переходить на личности, считаю правыми.

#100692 Сегодня 19:24:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

анона, который носился с нейтрал!Лороаканом и его флаффом, говорил "все не так однозначно, канон вариативен", и прочими потрясающими заявлениями а-ля "пока не увижу, как один персонаж пиздит другого персонажа - не поверю, что он его пиздит".

Это разные аноны. И не факт, что какой-то анон кто был против таких накуров сам не подбрасывал, чтобы неугодное ему выставить как-то некрасиво. Мне лень перечитывать срач. Про вариативность канона было о том, что Ролана может вообще не быть у Лорроакана. А это факт без AU. Ну вот просто его там может не быть. А у кого-то горел пердак и он продолжил "а если был! а если был!" на что никто не ответил. То ли потому что обсуждать такое никому не интересно было. То ли потому что понимали, что спорить с фанатом персонажа бесполезно.

Отредактировано (Сегодня 19:27:08)

#100693 Сегодня 19:25:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я уже однажды лицезрел смерть другого фандома на ресурсе с анонимкой, там все схлопнулось от токсичности, поэтому вахтеры, которые просят соблюдать культуру общения в треде БГ, под кат высеры всякие прятать, а также не переходить на личности, считаю правыми.

Я тоже считаю это правильным.

#100694 Сегодня 19:26:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я уже запутался, о чём срутся аноны выше. :-(
Минусы анонимок...

#100695 Сегодня 19:31:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я уже запутался, о чём срутся аноны выше

У анона пригорело с других двух (или больше) анонов, которые накуривали пейринги, в которых хейтимый аноном злодей был таким, как в другом источнике канона. Или не был и дальше продолжать ебать гусят, но половинке пейгринга (Гейл не тот, кого он мог абьюзить, это вообще другой персонаж) относиться хорошо. Он говорит что те аноны выдавали фаноны за канон (что вообще?) Аноны говорят, что он потомственный пиздун в седьмом поколении.

#100696 Сегодня 19:33:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А это был не накур? И это как-то выдавалось за канон?

Неа, это был не накур. Да, выдавалось за то, что канон вариативен и это может быть одним из его вариантов, хотя этого не может быть по объективным причинам (того, что это хедканон, противоречащий фактам даже вариаций канона).

Анон пишет:

Не поверю или можно хедканонить что нет? Вообще-то второе.

А есть какая-то разница в данном контексте?

ваше мнение очень важно для нас

#100697 Сегодня 19:34:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Тред бг3 реально пиздец токсичный в некоторых вопросах, хуже китайцев, но в каких, я не скажу, чтобы тут срач не начать. Но не в вопросе флаффного Лорроакана  ;D

#100698 Сегодня 19:36:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Можно ли научить чат-ботов обсуждать со мной фандом?  =D Вот настолько мне грустно.

#100699 Сегодня 19:42:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Можно ли научить чат-ботов обсуждать со мной фандом?

Тоже этого хочу..

#100700 Сегодня 19:42:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Неа, это был не накур

Это был именно накур. И началось с того, что кто-то влез в накур по пейрингу вопплями "нет, он плохой, вы не должны его таким шипперить!" А шипперам виднее кого им и как шипперить. На игре это никак не отразится вообще. Можно шипперить хоть дарк! (LE)Ролана и LG!Лорроакана. Для шипперов игра может быть вообще AU к D&D и интересной игрой в которую они просто ну... играют. Лорроакан босс, с него падает лут. Иногда и с Ролана он падает, когда тот бежит заступаться за Лорроакана. А потом они вот этих вот персонажей этими же руками могут страхивать, которыми только что безжалостно изничтожали.

Анон пишет:

Да, выдавалось за то, что канон вариативен и это может быть одним из его вариантов, хотя этого не может быть по объективным причинам

То что никакого Ролана вообще не было с Лорроаканом? Канон каноничный, как вариант.

Отредактировано (Сегодня 19:45:00)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума