Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#100651 Сегодня 12:02:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Просто за собой каждый подобные вещи не замечает. Ведь точно уверен что его-то любимка такой, как ему надо, это другие дураки и не лечатся, вот и видят не то.

Да, вот это каждый раз умиляет. "Почему вы не можете любить персонажа таким, какой он есть?!" - а какой он есть, знает вот этот конкретный анон, да? Если другой анон увидел иначе, то не считается, потому что у первого анона монополия на правильное видение?

#100652 Сегодня 12:09:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

"Почему вы не можете любить персонажа таким, какой он есть?!" - а какой он есть, знает вот этот конкретный анон, да?

Ну каждый считает что он прав. Для кого-то и 10 лет существования персонажа с определённым характером это анон сам придумал, ну ей богу дурак какой-то, вот вообще :lol:

#100653 Сегодня 12:10:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ну вообще-то сказать, что персонаж ебал гусей, а не переводил их через дорогу, опираясь на канон/конкретную версию канона, обычно можно O_o

#100654 Сегодня 12:12:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Почему-то, главное   А как шипперить кого нравится, так тоже всё кругом аргумент. Просто за собой каждый подобные вещи не замечает.

Анон, ты ок вообще? При чем тут какие-то шипперы, почему они тебе везде мерещатся?

#100655 Сегодня 12:15:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А то что в новомодном каноне про него - я этого не понимаю, мне это не интересно

Ну так не принимай участия в обсуждениях, если речь о той версии персонажа, которая тебе не интересна, а не пытайся убедить тех, кто знает его в ныне существующем каноне, что фсебылонетак!!!

Отредактировано (Сегодня 12:15:50)

#100656 Сегодня 12:16:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну так не принимай участия в обсуждениях, если речь о той версии персонажа, который тебе не интересен, а не пытайся убедить тех, кто знает его в ныне существующем каноне, что фсебылонетак!!!

А я и не убеждаю. Я говорю с теми кому интересно то, что интересно мне. Внезапно. А те, кому это не интересно могут в это время обсудить то, что интересно им. Нет? А вот так получается что кому-то надо влезть в наш накур с "нет, Вася мудак, яскозал!".

Отредактировано (Сегодня 12:19:26)

#100657 Сегодня 12:18:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

что фсебылонетак

Петенька может быть мудаком и при условиях что Васенька мудак.

#100658 Сегодня 12:26:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а не пытайся убедить тех, кто знает его в ныне существующем каноне

Когда у канона не одна версия, то это два, три, пять, десять разных персонажей. Но некоторые это никак понять не могут.

#100659 Сегодня 12:37:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну вообще-то сказать, что персонаж ебал гусей, а не переводил их через дорогу, опираясь на канон/конкретную версию канона, обычно можно O_o

Анон, даже про зайца из "Ну, погоди" трудно однозначно сказать, он непобедимый герой и борец со злом или наглый выскочка и в каждой бочке затычка, притягивающий к себе неприятности.

#100660 Сегодня 12:39:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, даже про зайца из "Ну, погоди" трудно однозначно сказать, он непобедимый герой и борец со злом или наглый выскочка и в каждой бочке затычка, притягивающий к себе неприятности.

чиво
какое-то колобок квадратный и из кирпичей

#100661 Сегодня 12:43:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, даже про зайца из "Ну, погоди" трудно однозначно сказать, он непобедимый герой и борец со злом или наглый выскочка и в каждой бочке затычка, притягивающий к себе неприятности.

То что его характеризуют по разному - факт. А это один персонаж в одном каноне глазами разных зрителей.

#100662 Сегодня 12:51:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу в свой фандом такую же активность, как в Этерне.  :sadcat: Чтоб сотни людей с жаром перетирали на все темы, от каноничности проблем главных героев, до соответствия прообразу вышивок на плащах, чтоб знали все родословие персонажей, чтоб фики и арты дождем лились! И срачи за отпшки хочу, содержательные, с обоснуями.

не хочешь.
в ОЭ давнее и жестокое противостояние ПЧ (антислэшеров) и НПЧ (не столько слэшеров, сколько читателей, которые читают в каноне то, что в нём написано, и находят дыры), половина срачей из-за жопочтения, другая - потому что хочется посраться.
контента - на мой взгляд - много, это правда, но адекватных обсуждений минимум, всё тонет в срачах.

Ну в системе так тоже жесткое деление на бинцю/всё что не бинцю и эти лагеря даже не на две, а на четыре что ли темы на холиварке разнесли, потому что срутся как не в себя, сидят по своим командным чатам.
Может по твоему фандому тоже где-нить в дайри-твитере-дискорде-телеге есть активная общалка, просто не на хс?

#100663 Сегодня 14:10:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

всё что не бинцю

Анон, если знаешь, где сидят фанаты бинцзю, дай ссыль  :timid:

#100664 Сегодня 14:13:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А я и не убеждаю. Я говорю с теми кому интересно то, что интересно мне. Внезапно. А те, кому это не интересно могут в это время обсудить то, что интересно им. Нет? А вот так получается что кому-то надо влезть в наш накур с "нет, Вася мудак, яскозал!".

Если ты обсуждаешь это в фандомной теме, откуда другим знать, что ты про свою особенную версию персонажа, а не про ту, которую знает большинство? Не дай бог ты анон с Лороэканом

#100665 Сегодня 14:39:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

всё что не бинцю

Анон, если знаешь, где сидят фанаты бинцзю, дай ссыль  :timid:

Именно бинцзю? Не знаю, но ты написал, и я что-то сам загорелся. А если ещё постканонный... Я и фанфик то такой всего один помню...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума