Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#100376 2024-10-08 19:42:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Очень грустно, когда у персонажа есть несколько версий, и большинство обсуждают только последнюю вышедшую, а ты фанат какой-то старой версии.

#100377 2024-10-08 19:47:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Очень грустно, когда у персонажа есть несколько версий, и большинство обсуждают только последнюю вышедшую, а ты фанат какой-то старой версии.

Анон, как тот, кто постояенно на такое жалуется, я очень тебя понимаю.

#100378 2024-10-08 19:50:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бесит предъява в стиле "ты всегда все разговоры к персонажу А сводишь"
Ну..да?? Потому что это мой любимый персонаж, очевидно я буду о нем много говорить, о ком мне еще говорить, о тех кто мне не интересен?  :bubu:

#100379 2024-10-08 19:56:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В фандоме драма: шипперу крупнейшего пейринга (из топ-50 по ао3 как минимум, может, уже и выше) А/Б разворотило жопу с абсолютно невинного арта по гораздо более нишевому пейрингу А/В, он кринжово зафотошопил на место В своего любимку Б и теперь носится с тем, как он всех проклятых гомофобов поебдил, переиграл и уничтожил. Сначала было весело, сейчас уже заебало.

#100380 2024-10-08 19:59:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В фандоме драма

Дай угадаю: это Геншин

#100381 2024-10-08 20:00:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Дай угадаю: это Геншин

Да :lol: :facepalm:

#100382 2024-10-08 20:01:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я некоторых своих любимцев могу называть любя мудилами, но они правда те еще мудилы в канонах

Ну анон вон шипперит сероволков, они отбитые мудаки в каноне, ну и чо?

#100383 2024-10-08 20:01:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бесит предъява в стиле "ты всегда все разговоры к персонажу А сводишь"
Ну..да?? Потому что это мой любимый персонаж, очевидно я буду о нем много говорить, о ком мне еще говорить, о тех кто мне не интересен? 

Плюсую.
Ещё бесят те, кто буквально требует, чтобы говорили о тех, кто ему интересен, а о ком-то перестали. Ещё часто с манипуляшками "если вы не любите моего любимку, то вы... (нужное подставить)".  Чтобы поговорить о тех, кто мне не интересн нужен хотя бы разговор о них нескольких человек, где мне будет ну хоть что-то интересно обсудить. А то некоторые такие заявляются в тред и "а что у вас тут только А, Б и вон у этого иногда В с Г, а где....?" В Караганде, блин  :facepalm: А переставать о ком-то говорить я вообще не собираюсь.

#100384 2024-10-08 20:02:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В моём мразью не называют даже тех, кого не любят. Потому я таких лаверов не понимаю. Как это вообще может быть лавер, а не хейтер, который пытается лаверам какие-нибудь хеды навяливать, но при этом хейтерстство из него не лезть не может?

Потому что бывают персонажи, которые вызывают только мысль "какой восхитительный мудак!" - просто на них смотришь, как на интересных персонажей с поганым характером, а не пытаешься разглядеть в них светлую душу под слоем грязи и обиженную миром няшечку.

Отредактировано (2024-10-08 20:04:59)

#100385 2024-10-08 20:08:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Потому что бывают персонажи, на которых смотришь с мыслью "какой восхитительный мудак!" - просто на них смотришь, как на интересных персонажей с поганым характером, а не пытаешься разглядеть в них светлую душу под слоем грязи и обиженную миром няшечку.

Если под слоем грязи ничего нет, то такой персонаж меня не заинтересует. Да и не помню я таких за последние много лет, чтобы вот прямо картонное зло. И часто словами типа "чмоня", "лох", а может быть даже и "мудак" называют далеко не таких персонажей. Некоторых персонажей не разглядывают под слоем грязи, а стараются на них грязи накидать побольше.

#100386 2024-10-08 20:09:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну анон вон шипперит сероволков, они отбитые мудаки в каноне, ну и чо?

и норм, я их тоже шипперю, и они (комиксные) как раз из тех, кого могу так любя назвать

#100387 2024-10-08 20:13:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Упал я опять в свой любимый пейринг и по этому поводу пошёл на фикбук, искать фанфики по нему, года два не смотрел. И нашёл аж четыре фанфика. Один даже понравился, еще один не понравился, а еще два

Скрытый текст

. И ладно бы фандом мёртвый, или пятые лебеди в третьем ряду, так нет же. Эх(

#100388 2024-10-08 20:13:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если под слоем грязи ничего нет, то такой персонаж меня не заинтересует. Да и не помню я таких за последние много лет, чтобы вот прямо картонное зло.

А почему обязательно картонное зло? У персонажа вполне может быть прописанный характер, только характер преотвратный и моральный компас сбоит.

#100389 2024-10-08 20:17:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

"лох", а может быть даже и "мудак"

Не, ну может это слэш по Футураме с Фраем и Бендером?

#100390 2024-10-08 20:19:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну анон вон шипперит сероволков, они отбитые мудаки в каноне, ну и чо?

и норм, я их тоже шипперю, и они (комиксные) как раз из тех, кого могу так любя назвать

Да киношные от них уже недалеко ушли, те же теракты, только в профиль.

#100391 2024-10-08 20:28:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

пошёл на фикбук

Не на фикбук ходить пробовал?

#100392 2024-10-08 20:32:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не на фикбук ходить пробовал?

Пробовал. На АО3 - 4 фика в принципе, нового ничего  и мне они не понравились.

#100393 2024-10-08 20:56:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если под слоем грязи ничего нет, то такой персонаж меня не заинтересует

И... Что?  :really:  А кому-то нравится злобное мудачье и свиноебы.

#100394 2024-10-08 20:57:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

На ФБ "отбетил" подружке фик - по сути тупо переписал все, потому что там были голые кости и дохуя ошибок с отпечатками, и под этим я имею в виду вещи типа "вот здесь А с Б ссорятся и едут кататься на мотоциклах", которое мне надо было превратить в текст. Согласился на это чисто потому что у подружки депрессия и завал, я даже не представлял, что она мне ТАКОЕ вывалит, но отказываться уже после того как пообещал помочь было неловко, так что переписал.

Фик заработал прилично отзывов и лайков, но она меня даже в беты не поставила, не то что соавторы :sadcat:

#100395 2024-10-08 21:42:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

но она меня даже в беты не поставила, не то что соавторы

Вот сучка! Не знаю, как ты, анон, но я бы спросила у нее, не хочет ли она меня в хотя бы беты поставить, и если откажется или проигнорит, в бан ее.
Хотя порядочного человека и спрашивать не надо было бы, сам бы поставил.

#100396 2024-10-08 21:45:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я крайне редко вижу, чтобы на АО3 (ФБ это же фандомная битва?) указывали бету, даже если есть указание в тегах, что фик отбечен.

#100397 2024-10-08 22:07:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В фандоме драма: шипперу крупнейшего пейринга (из топ-50 по ао3 как минимум, может, уже и выше) А/Б разворотило жопу с абсолютно невинного арта по гораздо более нишевому пейрингу А/В, он кринжово зафотошопил на место В своего любимку Б и теперь носится с тем, как он всех проклятых гомофобов поебдил, переиграл и уничтожил. Сначала было весело, сейчас уже заебало.

Заинтриговал, это по какому пейрингу?)

#100398 2024-10-08 22:18:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

На ФБ "отбетил" подружке фик - по сути тупо переписал все, потому что там были голые кости и дохуя ошибок с отпечатками, и под этим я имею в виду вещи типа "вот здесь А с Б ссорятся и едут кататься на мотоциклах", которое мне надо было превратить в текст. Согласился на это чисто потому что у подружки депрессия и завал, я даже не представлял, что она мне ТАКОЕ вывалит, но отказываться уже после того как пообещал помочь было неловко, так что переписал.

Фик заработал прилично отзывов и лайков, но она меня даже в беты не поставила, не то что соавторы :sadcat:

Не соглашайся больше

#100399 2024-10-08 22:30:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

На ФБ "отбетил" подружке фик - по сути тупо переписал все, потому что там были голые кости и дохуя ошибок с отпечатками, и под этим я имею в виду вещи типа "вот здесь А с Б ссорятся и едут кататься на мотоциклах", которое мне надо было превратить в текст. Согласился на это чисто потому что у подружки депрессия и завал, я даже не представлял, что она мне ТАКОЕ вывалит, но отказываться уже после того как пообещал помочь было неловко, так что переписал.

Фик заработал прилично отзывов и лайков, но она меня даже в беты не поставила, не то что соавторы

Это какое-то свинство. Во-первых дописывать чужой фик это не работа беты. Во-вторых, какого хрена она не обозначила тебя как соавтора? Не соглашайся больше.
Уже который раз вижу что друзья анонов делают какую-то хрень... да у меня софандомцы, которые ко мне относятся не очень и то так не поступают.

Отредактировано (2024-10-08 22:31:16)

#100400 2024-10-08 22:32:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Так-то да, анон, если ты там дописывал и переписывал сцены, это уже полноценное соавторство, а подружка тебя слила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума