Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#100351 Вчера 18:17:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Что меня бесит в раскладках и раскладочниках, так это то, что очень, очень многие из них делают гей-пару похожей на гетеро. В итоге даже низкорейтинговые арты мне мимо, потому что опять одному скинули 10 см роста, сузили в плечах и увеличили в жопе, а второго наоборот раздали в бочинах и плечинах

Сомцесчуки...

#100352 Вчера 18:19:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я под "онименяются" подразумеваю просто то, что герои трахаются в разных раскладках по настроению, ничего большего. Никаких деконструкций и борьбы

+1, тоже самое. Видимо, каждый вкладывает в это слово что-то свое, потому что лично для меня ""онименяются"  это как раз

Анон пишет:

когда совсем похуй, кто сверху/снизу. Они в фике могут меняться, могут не меняться, могут ограничиться петтингом, могут улечься в 69 - акцента на этом не будет.

:dontknow:

#100353 Вчера 18:20:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сомцесчуки...

Да не обязательно сомцесучки даже, они по характерам нормальные могут быть, но внешность всё равно утрируют, а у меня с такого сразу всё падает. Я не для того западаю на пары с более-менее одинаковыми параметрами, чтобы вы их снова под свои кинки подгоняли :lol: *

*конечно, каждый дрочит как хочет. Это не наезд на чужие кинки, это вопль отчаяния человека, чьи кинки стандартно оказываются «на любителя» =)

#100354 Вчера 18:22:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В одном из своих фандомов наблюдал клинический случай сомцесучек - сучкой оказался тот, у которого голос выше на полтона, при том что оба голоса низкие. Следом сучка немедленно растеряла рост, атлетичное телосложение и силушку богатырскую и засопела сомцу в пивную бочину. Заебали сил нет.

#100355 Вчера 18:22:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Они в фике могут меняться, могут не меняться, могут ограничиться петтингом, могут улечься в 69

Да, и это тоже. "Онименяются" как раз подразумевает откатывание обязательной программы по сованию, потому что термин появился в противоположность прибитой раскладке, традиционно определяющейся тем, кто в кого суёт. Соответственно, онименяются — это когда никто не уйдёт без распечатанной жопы и на этом, как правило, будет сделан акцент.

Отредактировано (Вчера 18:32:48)

#100356 Вчера 18:24:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

"Онименяются" как раз подразумевает откатывание обязательной программы по сованию

Поэтому строгое онименяются - это тоже раскладка.
А я антираскладочник.

#100357 Вчера 18:42:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мой самый простой, любимый и вместе с тем неудовлетворённый кинк — отсутствие раскладки как таковой.

Если что, на АО3 для этого есть тег error 404: no stereotypical top/bottom dynamics found.
А вообще плюсую, очень люблю такое.

#100358 Вчера 18:49:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Соответственно, онименяются — это когда никто не уйдёт без распечатанной жопы и на этом, как правило, будет сделан акцент.

Я воспринимаю вообще не так. Для меня это ну да, они могут друг другу, но на этом акцент не делается и никакого норматива, что это будет в кадре. Потому что такое вылгядит как кринж. Для меня они меняются это естественное, где всё по желанию и по разному. И не обязательное сование в каждом фике. И я видел того, кто доебался что "в этом пейринге они опять в фике не суют, значит кого-то мама недолюбила и фик про это, настоящий слэш с сексом". Хотя это говорил фандомный ебанат, у которого, вероятно, сейчас осеннее обострение.

#100359 Вчера 19:08:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Что меня бесит в раскладках и раскладочниках, так это то, что очень, очень многие из них делают гей-пару похожей на гетеро. В итоге даже низкорейтинговые арты мне мимо, потому что опять одному скинули 10 см роста, сузили в плечах и увеличили в жопе, а второго наоборот раздали в бочинах и плечинах :lol: А если это какой-нибудь свадебный арт (у меня тоже китайцы, популярная тема), кто-то обязательно должен быть невестушкой.
Один, один раз популярная художница нашего фандома обрядила в платье невесты каноничного топа. Потом пришлось оправдываться, что «нет-нет, не волнуйтесь, он по-прежнему сверху, это просто костюм» хотя он прям в каноне так ходит

Хуаляни что ли? По мне так их обоих рисуют чересчур женственно и европеоидно (да и многих китайцев тоже). Что толку от шкафоподобного туловища, если венчает его крошечная голова с женскими чертами лица. И никаких волос на теле само собой, ведь в древности все мужчины тщательно депилировали лобок и подмышки, это все знают.
В этом плане китаефандомы прокляты, я состою также в другом фандоме, где разница в росте у отпшки чуть ли не 30 см, но в мелком все равно легко узнается мужчина.

#100360 Вчера 19:13:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хуаляни что ли? По мне так их обоих рисуют чересчур женственно и европеоидно (да и многих китайцев тоже). Что толку от шкафоподобного туловища, если венчает его крошечная голова с женскими чертами лица.

Ну это для тебя :lol: А меня дико кринжит с этого сочетания шкафистого тела и нежного личика

Анон пишет:

В этом плане китаефандомы прокляты, я состою также в другом фандоме, где разница в росте у отпшки чуть ли не 30 см, но в мелком все равно легко узнается мужчина.

У меня тоже одна из прошлых отпшек была такой, но нихрена, даже на офартах низкорослому то детородные бёдра пририсуют, то серебристые лосины наденут :lol:
Впрочем, там я над таким только смеялся. Потом упал в китайцев, и стало не до смеха хд

#100361 Вчера 19:15:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Насколько я помню, в хуалянях боттом один раз надел платье невесты, и то оно сидело криво и в плечах трещало по швам, а вот топ в манхве и дунхуа по жизни теперь ходит в традиционных свадебных украшениях невесты, когда перед боттомом покрасоваться хочет, и его не ебет :lol:

#100362 Вчера 19:23:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хуаляни что ли? По мне так их обоих рисуют чересчур женственно и европеоидно

Ну, то, что в аниме нарисовали, то фандом и подхватил.

#100363 Вчера 19:24:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну, то, что в аниме нарисовали, то фандом и подхватил.

Да нифига) В аниме у них каноничная разница в росте в пол-головы и примерно одинаковый разлёт плеч. А на фанартах шкаф и восьмиклассница это всё Старэмбер виновата

Отредактировано (Вчера 19:29:33)

#100364 Вчера 19:30:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Особенно с этим тяжело в гете, ванильный пеггинг без заморочек по поводу БДСМ и доминирования — зверь краснокнижнее единорог

Читал такую серию по китайцам, надо? Запомнил, потому что сам люблю пеггинг без БДСМ
В личку скину, если что

Отредактировано (Вчера 19:32:54)

#100365 Вчера 19:33:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Читал такую серию по китайцам, надо? Запомнил, потому что сам люблю пеггинг без БДСМ

Жаль, что китайцы, но буду не против. Пошли в фанфичечную тогда?

#100366 Вчера 20:20:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

топ в манхве и дунхуа по [...] когда перед боттомом покрасоваться хочет, и его не ебет :lol:

=D

#100367 Вчера 20:23:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Пеггинг без БДСМ - это Карлах из БГ3. Причем канонично.

#100368 Вчера 20:31:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Пеггинг без БДСМ - это Карлах из БГ3. Причем канонично.

Вот да. Я прямо приятно удивился этому.

#100369 Вчера 21:09:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да нифига)

Я про европеоидность и феминность)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума