Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#100326 Вчера 16:16:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а в слэше эта ебанина до сих пор цветёт и пахнет

Потому что это фантазия и кинки. Люди раздражаются на неприбитую раскладку иррационально, как людей иррационально бесит, что сценарист написал новый сезон сериала не по их влажным фантазиям.

#100327 Вчера 16:18:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Опять же, долбоёбов, которые на серьёзных щах обсуждают, был ли у мужчины с женщиной секс, если они не потрахались хуем в пизду, и почему у кого-то может не упасть от того, что мужик осквернил свой священный доминаторский рот оралом, я в фандомах уже сто лет не видел

Прав был анон, ванганувший, что ты не контактировал с буктоком и с фандомом лыров, ох, прав.

#100328 Вчера 16:35:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А я поною, что мне додают анала в гете с ж в принимающей  роли  :pink:

Мне тоже не додают, приходится самому писать гетные и фемные анальные развлечения с сочными девичьими жопками  :cool:

Ну, пронзаю, это ещё и потому, что у всех мужиков есть простата, но далеко не у всех женщин ножки клитора достают достаточно далеко, чтобы получать удовольствие от анального секса.

#100329 Вчера 16:40:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а в слэше эта ебанина до сих пор цветёт и пахнет

В слэше могут докопаться до того что "а если ты не раскладочник, то почему у вас там во всех фиках вот этот персонаж сверху, а когда тот хочет быть сверху, то его всегда обламывают?" Якобы обламывают это когда на попытку корыстного соблазнения реагируют отказом, а после попытки уже не корыстного говорят, что не так сразу, мы ещё мало знакомы. И там, где ещё другой персонаж сверху секс не графичный или только намёк на то, что секс в такой раскладке будет. Где тут раскладка-то?

#100330 Вчера 16:46:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Люди раздражаются на неприбитую раскладку иррационально,

Что?
То есть, если в фичке предположим только оральный секс или петтинг, то раскладка не прибита определенно и это бесит? :think:
А нахэдканонить в свой лагерь нельзя? Тип, ну это точно моя раскладка, это же логично что мой топ А потом выебет этого боттома Б в следующий раз

#100331 Вчера 17:00:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Что?
То есть, если в фичке предположим только оральный секс или петтинг, то раскладка не прибита определенно и это бесит?

Нет, анон. Это значит "онименяются" бесит. Зачем опускать очевидный вариант и придумывать хитровыебанный?))
дранон

Отредактировано (Вчера 17:00:48)

#100332 Вчера 17:05:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Да просто у кучи людей всё, что не членом в вагину или членом в жопу, — не секс и «не считается».

#100333 Вчера 17:10:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

придумывать хитровыебанный?))

Что хитровыебанного в том, что в фике про начало отношений персонажи успели потискать друг друга и заняться оральным сексом, но не дошли до анального?  O_o

#100334 Вчера 17:13:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Нет, анон. Это значит "онименяются" бесит. Зачем опускать очевидный вариант и придумывать хитровыебанный?))
дранон

Потому что в предыдущем посте в цепочке было было про орал и про анал как кинк, которого может и не быть, как-то связалось с неприбитой раскладкой из-за этого

Отредактировано (Вчера 17:13:43)

#100335 Вчера 17:27:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Что хитровыебанного в том, что в фике про начало отношений персонажи успели потискать друг друга и заняться оральным сексом, но не дошли до анального? 

То, что приводится частный случай, который вряд ли имелся в виду.

#100336 Вчера 17:31:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

сли в фичке предположим только оральный секс или петтинг, то раскладка не прибита

Мне не понятно с чего у раскладочников оральный секс вдруг не секс.

#100337 Вчера 17:33:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

частный случай, который вряд ли имелся в виду.

Да кто его знает, что у кого имелось в виду. Я вроде всю фандомную жизнь писал анальный секс в любом пейринге, а тут упал в нынешний фандом - и не хочется, только вариации петтинга пишутся во всех пейрингах.

#100338 Вчера 17:42:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Что меня бесит в раскладках и раскладочниках, так это то, что очень, очень многие из них делают гей-пару похожей на гетеро. В итоге даже низкорейтинговые арты мне мимо, потому что опять одному скинули 10 см роста, сузили в плечах и увеличили в жопе, а второго наоборот раздали в бочинах и плечинах :lol: А если это какой-нибудь свадебный арт (у меня тоже китайцы, популярная тема), кто-то обязательно должен быть невестушкой.
Один, один раз популярная художница нашего фандома обрядила в платье невесты каноничного топа. Потом пришлось оправдываться, что «нет-нет, не волнуйтесь, он по-прежнему сверху, это просто костюм» хотя он прям в каноне так ходит

Отредактировано (Вчера 17:52:28)

#100339 Вчера 17:46:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Что меня бесит в раскладках и раскладочниках, так это то, что очень, очень многие из них делают гей-пару похожей на гетеро.

Ну, видимо для многих в том и смысл. Я не раскладочник в том смысле, что мне нормально если персонажи меняются за кадром или даже в кадре разок, но меня кинкуют именно крупные, брутальные боттомы. Сейчас попроще стало, а раньше прямо совсем редкий зверь был)

#100340 Вчера 17:47:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

опять одному скинули 10 см роста, сузили в плечах и увеличили в жопе

И сделали кукольный подбородок.  :wall:

#100341 Вчера 17:48:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И сделали кукольный подбородок. 

Маленький ротик, носик-пуговку и огромные глаза в пол-лица :lol:

#100342 Вчера 17:49:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Поною, раз уж зашла речь. Мой самый простой, любимый и вместе с тем неудовлетворённый кинк — отсутствие раскладки как таковой. Не "онименяются", не свитчизм, а полный ноль внимания к этому вопросу, просто вот сегодня захотелось так, а завтра эдак, на то, кто в кого суёт (и суёт ли вообще), не влияет ничто, кроме хотелки в конкретный момент времени, и не значит ничего, кроме того, что сегодня хотелка именно такая. Особенно с этим тяжело в гете, ванильный пеггинг без заморочек по поводу БДСМ и доминирования — зверь краснокнижнее единорога, а я, как назло, чаще всего шипперю именно гет и чуть пореже слэш, а такого худо-бедно додают обычно только в феме.

#100343 Вчера 17:53:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

    И сделали кукольный подбородок.

Маленький ротик, носик-пуговку и огромные глаза в пол-лица

А в феме там будут выглядеть обе героини, даже если в каноне они выглядят максимально брутально. :bubu: Ну или тоже сделают пару из большеглазой куколки и ее сомца.

#100344 Вчера 18:03:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не "онименяются", не свитчизм, а полный ноль внимания к этому вопросу, просто вот сегодня захотелось так, а завтра эдак, на то, кто в кого суёт (и суёт ли вообще), не влияет ничто, кроме хотелки в конкретный момент времени, и не значит ничего, кроме того, что сегодня хотелка именно такая.

Так это и есть "онименяются"  :think:

#100345 Вчера 18:05:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мой самый простой, любимый и вместе с тем неудовлетворённый кинк — отсутствие раскладки как таковой

Присоединяюсь. Мне давно жаль, что нельзя ставить пейринг в шапке через вертикальную черту, а не косую (которая как бы символизирует, кто на ком). ;D

#100346 Вчера 18:11:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так это и есть "онименяются"

По моим наблюдениям — далеко не всегда, часто авторы под этим подразумевают всякие деконструкции, борьбу с гетеронормативностью и т.д. Тоже бывает интересно, но всё же не оно.

#100347 Вчера 18:12:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так это и есть "онименяются"  :think:

Насколько я понял анона, не совсем. Ну, или я на себя натянул: когда совсем похуй, кто сверху/снизу. Они в фике могут меняться, могут не меняться, могут ограничиться петтингом, могут улечься в 69 - акцента на этом не будет.

#100348 Вчера 18:16:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Присоединяюсь. Мне давно жаль, что нельзя ставить пейринг в шапке через вертикальную черту, а не косую

Мне жаль что никто не поймёт что она значит и в списке пейрингов такой тег на Ao3 не окажется.

Анон пишет:

часто авторы под этим подразумевают всякие деконструкции

Я бы не хотел, чтобы под моим фиком, где внезапно в первый раз не похититель ебёт, а его ебут было бы про омг деконструкцию. Я всего лишь дрочу, просто в этот раз не особо замысловато.

#100349 Вчера 18:16:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я под "онименяются" подразумеваю просто то, что герои трахаются в разных раскладках по настроению, ничего большего. Никаких деконструкций и борьбы, в хороших фиках она и не нужна, потому что откуда у двух мужиков гетеронормативность в принципе, если это не кинковый фичок, где они специально на чью-то феминизацию дрочат?

#100350 Вчера 18:17:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мне жаль что никто не поймёт что она значит и в списке пейрингов такой тег на Ao3 не окажется.

Так на АО3 пейринги всегда по алфавиту. Просто не ставьте теги топа/боттома/свитча

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума