Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#100301 Вчера 15:20:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да даже в этом треде приперлась плесень

Надеюсь, это один и тот же анон. Буду звать его плесневелым.

#100302 Вчера 15:22:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да даже в этом треде приперлась плесень

Надеюсь, это один и тот же анон. Буду звать его плесневелым.

Так стойте, плесень это занудные лороведы, которые хейтят жопоеблю, оголтелые онименюятся или прибитые бетонщики? Или неважно? :evil:

#100303 Вчера 15:23:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так стойте, плесень это

все, кто не нравится ТС, очевидно.

#100304 Вчера 15:23:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да даже в этом треде приперлась плесень с приосаниванием "как они смеют читать бетон, ну туууупыыыые".

Лично я и в треде срачей за раскладки, и в китаеразделе куда чаще вижу анонов, которых злые онименяльщики покусали. Один, например, раза три приходил в разные треды с гениальным тейком «онименяльщики любят реверс, потому что у них тюремные понятия».

Я, кстати, сам раскладочник, просто мне не повезло упасть в раскладку, строго обратную канонной. Ух, сколько ушибленных канонистов я в своём фандоме повидал! 2К24 на дворе, а у людей до сих пор пригорает из-за того, что кто-то смеет распечатывать жопу каноничного топа.

Отредактировано (Вчера 15:25:24)

#100305 Вчера 15:25:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так стойте, плесень это

Все долбодятлы, которые припираются в сетературку для дрочки с позой "я король, а вы говно бездуховное", и пытается приосаниться тем, что он-то читает свитч и не только анал у пикселей на экране и поэтому он Просвещеннее, Умнее и Лучше быдла.

#100306 Вчера 15:26:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты пришел в тред про раскладки, и удивляешься, что там обсуждают позицию в анальном сексе?

Ну эм, так они же не только в своей резервации живут, там просто можно найти наглядную иллюстрацию мышления таких юзеров.

Анон пишет:

В гете никто не пишет про "пизду", потому что "пиздоебля" подразумевается сама собой, у женщины нет члена, чтобы меняться с мужчиной (страпон это редкокинк, еще раз).

Я про другое немного. Что ебля в пизду, что ебля в жопу "подразумеваются" примерно на одном уровне: скорее всего, они будут фигурировать в рейтинговом контенте, просто первая — в гетном, а вторая — в слэшном. Но именно вокруг ебли в жопу я часто вижу какой-то странный ажиотаж, как будто это какой-то ультраредкий кинк сам по себе, а не вполне себе мейнстримный вид секса на уровне ебли в пизду (в фандомной среде, по крайней мере). И плесень с дебильными тейками уровня "Если мужчина и женщина не потрахались хуем в пизду, то секса у них не было" я давно уже не встречал в фандомной (опять же, за другие типа того же буктока говорить не могу) среде, а вот аналогичное про двоих мужчин — вполне регулярно.

Анон пишет:

Верунам в не любящих читать про секс гетников советую почитать про букток.

Ну анон, я для кого писал:

Анон пишет:

Не исключаю, что такие есть, но я их не встречал.

#100307 Вчера 15:26:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Один, например, раза три приходил в разные треды с гениальным тейком «онименяльщики любят реверс, потому что у них тюремные понятия».

Да, я сам видел такой тейк в ответ на "уууу у бетонщиков гетеронормативность, уууу".

Анон пишет:

2К24 на дворе, а у людей до сих пор пригорает из-за того, что кто-то смеет распечатывать жопу каноничного топа.

Они к тебе лично приходят, или сидят на своей территории бухтят?

#100308 Вчера 15:28:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Они к тебе лично приходят

Да, и не только ко мне) И желают выпить яйду в лучших традициях 2003го :lol:

#100309 Вчера 15:29:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Остается только вопрос, какого хуя все эти высокодуховные, которым важна духовная не анальная ебля, припираются в каноны с определенными кинками, и ноют?

а зачем фанаты прибитых раскладок припираются в каноны, где прибитой раскладки или секса в приницпе нет  :lol:

#100310 Вчера 15:29:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да, я сам видел такой тейк в ответ на "уууу у бетонщиков гетеронормативность, уууу".

От того, что бредовая мысль высказана в ответ на что-то, она менее бредовой не становится :lol: Ну и тот анон реально несколько раз её повторял по поводу и без

#100311 Вчера 15:31:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а зачем фанаты прибитых раскладок припираются в каноны, где прибитой раскладки или секса в приницпе нет 

А они начинают приосаниваться с "о, вижу, что здесь Гаре натянул Драку, а кто не видит, что у них секс в каноне - тот слепошарое уебище"? Если да, то действительно, зачем. Если они вкатываются и играют в свои игрушки со своими тэгами, это их право.

#100312 Вчера 15:32:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Они к тебе лично приходят

Да, и не только ко мне) И желают выпить яйду в лучших традициях 2003го :lol:

Такие же поехи, как местный приосанивальщик своим духовным онименяются  :hmm: Что сказать, жаль, что с тобой это случилось.

#100313 Вчера 15:33:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Остается только вопрос, какого хуя все эти высокодуховные, которым важна духовная не анальная ебля, припираются в каноны с определенными кинками, и ноют?

Во, вот вам и иллюстрация позиции «в бл ходят только и исключительно за сексом» :lol:

#100314 Вчера 15:34:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А я поною, что мне додают анала в гете с ж в принимающей  роли  :pink:

#100315 Вчера 15:35:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А они начинают приосаниваться с "о, вижу, что здесь Гаре натянул Драку, а кто не видит, что у них секс в каноне - тот слепошарое уебище"?

Еще как, анон, еще как

#100316 Вчера 15:39:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А они начинают приосаниваться с "о, вижу, что здесь Гаре натянул Драку, а кто не видит, что у них секс в каноне - тот слепошарое уебище"

Вот такие люди бесят любого нормального шиппера. А уж те, кто пытается кинуть жалобу за дерейлинг на тех, кто в противостоянии выдаванию хэдканона или дроча за канон бесят x100

Отредактировано (Вчера 15:40:22)

#100317 Вчера 15:42:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Они к тебе лично приходят, или сидят на своей территории бухтят?

Что считает «своей территорией» — хороший вопрос. Если юзер на своей страничке в твиттере безадресно пишет «прекратите менять раскладку, это ООС персонажей и неуважение к автору канона!!!» — он на своей территории бухтит или уже нет? Мне кажется, что всё-таки уже нет, он же ко всему фандому обращается

#100318 Вчера 15:46:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Что считает «своей территорией»

Ты не себе в блог, ты мне в ленту пишешь (с)

#100319 Вчера 15:52:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У вас все смешалось: шипперы, гетники, слэшеры, раскладки. Я изначально написал коммент #100255 не говоря ничего про раскладку, а потом зачем-то прибежал анон, вывернув все так, будто "слэшерам важна раскладка = они думают только о жопоебле". Если так хочется про раскладки: воспринимайте ее как некий кинк. Если кто-то напишет гет про измены сомца и всепрощающую мудроженщину, значит ли это, что все гетники обожают измены и мудаков-сомцов? Или это специфический кинк, у которого много поклонников?

Ну извините, что в отношениях двух мужчин поднимается такой вопрос, как позиция в сексе. Значит ли это, что больше про отношения сказать нечего? А давайте вспомним ситуацию в гете, когда великая любофь должна обязательно закончиться детьми и свадьбой. Значит ли это, что все шипперы гета это пролайферы-фанатики?
А приходить в тред, где обсуждают позицию в сексе, и сделать по нему вывод, что все слэшеры думают лишь о ебле (а вот гетники нет) - это значит самому быть недалеким.

#100320 Вчера 15:56:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Хах, я раскладочник, но это я писал, как меня заебали помешанные на ебле люди из данмей-фандома ;D Сам бы я предпочёл, чтобы в бл не было граничного секса, ведь тогда каждый может нафанонить себе динамику по вкусу. А если автор однозначно даёт понять, кто сверху, непременно начинается «а я хотел наоборот», «а я хотел, чтобы они менялись», «а мне всё нравится, какого хрена вы припёрлись в канон с бетоном и ноете тут!!!», вот это всё.

Отредактировано (Вчера 15:59:36)

#100321 Вчера 15:58:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хах, я раскладочник, но это я писал, как меня заебали помешанные на ебле люди из данмей-фандома ;D

Ну ты-то понятно: меньше фиков с анальным сексом - меньше фиков с неправильной раскладкой.  ;D

#100322 Вчера 16:00:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну ты-то понятно: меньше фиков с анальным сексом - меньше фиков с неправильной раскладкой. 

Чёрт, меня раскрыли =)

#100323 Вчера 16:02:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

вывернув все так, будто "слэшерам важна раскладка = они думают только о жопоебле". Если так хочется про раскладки: воспринимайте ее как некий кинк

Я изначально тоже говорил не про раскладку в первую очередь, а про то, что анал как будто сам по себе некий кинк, его возможность — уже хороший, годный обоснуй для пейринга, а его отсутствие — это критичный минус. Раскладки — это только один из аспектов общей сакрализации, там и других хватает. Опять же, долбоёбов, которые на серьёзных щах обсуждают, был ли у мужчины с женщиной секс, если они не потрахались хуем в пизду, и почему у кого-то может не упасть от того, что мужик осквернил свой священный доминаторский рот оралом, я в фандомах уже сто лет не видел, а в слэше эта ебанина до сих пор цветёт и пахнет.

#100324 Вчера 16:10:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А я поною, что мне додают анала в гете с ж в принимающей  роли  :pink:

Ты потерял "не", или где-то реально есть куча фиков с гетным аналом с женщиной в принимающей роли?

#100325 Вчера 16:12:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А я поною, что мне додают анала в гете с ж в принимающей  роли  :pink:

Мне тоже не додают, приходится самому писать гетные и фемные анальные развлечения с сочными девичьими жопками  :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума