Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#100276 Вчера 14:31:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Знаешь, анон, твой изначальный пост вот с этим заходом про плесень не вызывает ни малейшего желания вообще вникать в глубины твоей говноротой черепушки, а вызывает единственно стимул напихать хуев в панамку на этой пустой черепушке.
При том, что на китайцев мне похуй.

Тебя это лично так задело? В принципе, по твоим меркам говноротости ты и сам недалеко ушёл.

#100277 Вчера 14:33:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я люблю Мосян, но если кого-то восхищают ее сложные сюжеты и лор, то человеку явно меньше 18 лет и книг он читал мало

Я тоже так думал, пока у меня товарищ в это не упал, и теперь бегает с "ах, какой сюжет, какие герои, как мне сделать так же". Я считал его человеком с хорошим литературным вкусом, человек писал классные фики и ориджи  :sadcat:

Это просто новизна, если до этого он китайцев не читал. Прочитает их несколько и перестанет так считать. А так то там любопытный сеттинг, внезапная китайская жестокость, специфичные нравы.

#100278 Вчера 14:33:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Тебя это лично так задело? В принципе, по твоим меркам говноротости ты и сам недалеко ушёл.

Как неожиданно, что на говноротый заход с обзыванием всех подряд плесенью (аж с первого коммента, с ноги) в ответ не делают книксенов, правда? Хотелось, чтоб тебе все было и за это ничего не было? Ну упс.

Отредактировано (Вчера 14:34:31)

#100279 Вчера 14:36:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Эээ, ты серьезно? В гете раскладка не несет сакрального значения, потому что она в 99% случаях одна (и не надо про страпон говорить, это редкокинк, который еле найдешь и который пишет меньшинство). При этом секс в гете не называют пренебрежительным словом пиздоебля.

Я ни разу не встречал гетников, которые читали гет потому, что там в пизду ебутся. Не исключаю, что такие есть, но я их не встречал. Зато "Читаю слэш, потому что там в жопу ебутся" — вполне популярный тейк. По некоторым юзерам в принципе складывается впечатление, что им без разницы, какой контекст и что там за персонажи, лишь бы в тайтле/фике ебались в жопу. Это-то и кринжит.

#100280 Вчера 14:39:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

"Читаю слэш, потому что там в жопу ебутся" — вполне популярный тейк

Я такого вообще ни разу не встречал, а встречал отдаленно похожие шутки, которые были в контексте именно что шутками с месседжем "читаю слэш, потому что хочу про мужские пары", а не буквально что без анала ничего не интересно.
(не тот анон)

Отредактировано (Вчера 14:40:41)

#100281 Вчера 14:39:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как неожиданно, что на говноротый заход с обзыванием всех подряд плесенью (аж с первого коммента, с ноги) в ответ не делают книксенов, правда? Хотелось, чтоб тебе все было и за это ничего не было? Ну упс.

Анон, у тебя всё в порядке? Я пришёл с заебашкой, даже не про кого-то конкретного, где там обзывание всех подряд? Мне ничего не хотелось, мне хотелось поныть и забыть, для чего этот тред, собственно, и нужен. :hmm:
А хуёв в панамку ты мне собрался напихать за то, что я не нашёл другого определения для людей, в фандомах нихуя не создающих, зато вечно ноющих, что шипперы им лично в кашу насрали?

Отредактировано (Вчера 14:48:15)

#100282 Вчера 14:41:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Китаедрочеры прибежали доказывать, что бл не про еблю, а сюжет, а они не дрочеры, а тонкие ценители, даже, когда про них никто не говорил. А потом возмущаются, что их в загоны выгоняют, и другие не любят.

#100283 Вчера 14:48:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Китаедрочеры прибежали доказывать, что бл не про еблю, а сюжет, а они не дрочеры, а тонкие ценители, даже, когда про них никто не говорил.

Ворвался, не читая даже последних двух страниц, лишь бы тявкнуть в вечность :hmm:

#100284 Вчера 14:50:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я такого вообще ни разу не встречал, а встречал отдаленно похожие шутки, которые были в контексте именно что шутками с месседжем "читаю слэш, потому что хочу про мужские пары", а не буквально что без анала ничего не интересно.

Ну вон тред срачей про раскладки, например, там примерно каждый второй пост такой. Читаю слэш, потому что хочу анал, без анала не интересно и вообще не секс, если нет анала в конкретной раскладке, то я лучше почитаю книжку(тм). И в гете я реально такого никогда не встречал, чтобы персонажей шипперили чисто потому, что они могут поебаться хуем в пизду, а в слэше периодически да. Не то чтобы я имел что-то против анала как такового, но всё-таки такая зацикленность иногда несколько удивляет.

#100285 Вчера 14:59:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я ни разу не встречал гетников, которые читали гет потому, что там в пизду ебутся. Не исключаю, что такие есть, но я их не встречал. Зато "Читаю слэш, потому что там в жопу ебутся" — вполне популярный тейк. По некоторым юзерам в принципе складывается впечатление, что им без разницы, какой контекст и что там за персонажи, лишь бы в тайтле/фике ебались в жопу. Это-то и кринжит.

Ты какой-то странный анон, я бывший гетник и фики по гету воплощают абсолютно точно такую же картину, как и в слэше - в топе фики про еблю. Тонны фикла про ожп, которых похищают в рабство бтс/замечают на концерте ван дирекшн/попаданка оказывается в Средиземье во дворце Трандуила, и он заставляет делать ее всякое, а потом влюбляется/Вики Уокер попадает на небеса после смерти, где встречается с Люцифером, и они жестко трахаются и т.д. Так что огромное количество людей читают гет, потому что там красивый мужик ебет красивую героиню/ожп/тебя.
Даже самые популярные экранизированные фики, вроде 50 оттенков серого, это именно что истории с обилием секса.
Так что меня кринжат латентные гомофобы, которые не могут признать, что их раздражает однополый секс и девушки, читающие про однополый секс, но при этом бревна в глазу не замечают, и гет представляют как нечто возвышенное и более глубокое. Спойлер: нет, оно не более возвышенное и глубокое.

#100286 Вчера 15:01:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну вон тред срачей про раскладки, например, там примерно каждый второй пост такой

Я в вашем сраче не участвую, я вообще фемслэшер и у меня нет лошадки в этой клоунской скачке, но ты рил делает какие-то далеко идущие выводы о слэшерах по настолько специфичной выборке? Один тред на холиварке, созданный в первую очередь как резервация самых ебеньких анонов?

Отредактировано (Вчера 15:02:15)

#100287 Вчера 15:02:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну вон тред срачей про раскладки, например, там примерно каждый второй пост такой. Читаю слэш, потому что хочу анал, без анала не интересно и вообще не секс, если нет анала в конкретной раскладке, то я лучше почитаю книжку(тм). И в гете я реально такого никогда не встречал, чтобы персонажей шипперили чисто потому, что они могут поебаться хуем в пизду, а в слэше периодически да. Не то чтобы я имел что-то против анала как такового, но всё-таки такая зацикленность иногда несколько удивляет.

Ты пришел в тред про раскладки, и удивляешься, что там обсуждают позицию в анальном сексе:facepalm: В гете никто не пишет про "пизду", потому что "пиздоебля" подразумевается сама собой, у женщины нет члена, чтобы меняться с мужчиной (страпон это редкокинк, еще раз).

#100288 Вчера 15:06:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Не, ну у нас в китаеразделе периодически заёбываются об комментарии на сайтах с новеллами, где люди обижаются, что не было нцы, или была, но такая, что «я не понял, кто из них сверху((((»

#100289 Вчера 15:08:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты какой-то странный анон, я бывший гетник и фики по гету воплощают абсолютно точно такую же картину, как и в слэше - в топе фики про еблю.

А у нас в фандоме в топе низкорейтинг ;D

#100290 Вчера 15:10:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Верунам в не любящих читать про секс гетников советую почитать про букток. Целая куча девушек отказываются читать ориджи, если в них не будет сцен секса (а еще если в них текст будет написан сплошняком, а не диалогами, но это уже другой разговор).

#100291 Вчера 15:12:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Верунам в не любящих читать про секс гетников советую почитать про букток.

Не, погоди, у него был тейк, что гетники не считают все что не пиздоебля не гетом или хотя бы не говорят об этом, а не то что они не любят это читать.
Хотя твой пример про букток все равно подходит как аргумент против

#100292 Вчера 15:14:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ты рил делает какие-то далеко идущие выводы о слэшерах по настолько специфичной выборке? Один тред на холиварке, созданный в первую очередь как резервация самых ебеньких анонов?

В китаесрачах тоже вечно всплывает это "зачем мне такая новелла, там не ебутся в кадре". И туда же "как будто в бл не за ёблей ходят".

другой анон

#100293 Вчера 15:15:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну так-то в слэше реально тусуется куча людей, у которых вот именно анал, причём в конкретной прибитой гвоздями конфигурации, имеет прямо какое-то сакральное значение.

сакральное значение он имеет у ебанутых раскладочников конфигурации онименяются, которым надо завернуться в белый плащ, приперешивсь в канон с бетоном, остальные юзеры спокойно прописывают в шапках твиттеров "реверс не советовать" и стараются не лезть к фанатам других раскладов.

Остается только вопрос, какого хуя все эти высокодуховные, которым важна духовная не анальная ебля, припираются в каноны с определенными кинками, и ноют?

Отредактировано (Вчера 15:16:15)

#100294 Вчера 15:16:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Про «не анал - не слэш» в раскладкотреде вообще вылез анон только на этой странице, может это не тот же, который писал про жопоеблю и мерзких шипперов. Речь шла о том, что ущемленцы шипперами делают акцент именно на слэше, когда описывают, как клятые шипперы портят их святые фандомы и каноны.

#100295 Вчера 15:16:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Саркальное значение он имеет у ебанутых раскладочников конфигурации онименяются, которым надо завернуться в белый плащ, приперешивсь в канон с бетоном, остальные юзеры спокойно прописывают в шапках твиттеров "реверс не советовать" и стараются не лезть к фанатам других раскладов.

:lol: О, свит саммер чайлд

#100296 Вчера 15:17:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

букток

Кстати. Я даже не уверен, что их можно выделить как отдельный фандом или хотя бы как фандомное течение, но вот уж кто реально хуже китайцев. Я раньше почему на неадекватную часть китаефандома говнился? Это у меня аккаунта в тиктоке не было! :lol:

#100297 Вчера 15:18:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Остается только вопрос, какого хуя все эти высокодуховные, которым важна духовная не анальная ебля, припираются в каноны с определенными кинками, и ноют?

Меня после гомофобов, припершихся в китаефандомы, уже ничего не удивит

#100298 Вчера 15:19:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

свит саммер чайлд

Да даже в этом треде приперлась плесень с приосаниванием "как они смеют читать бетон, ну туууупыыыые".

#100299 Вчера 15:20:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Про «не анал - не слэш» в раскладкотреде вообще вылез анон только на этой странице,

Да ладно, постоянно кто-то всплывает в треде, когда только не зайди.

#100300 Вчера 15:20:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Меня после гомофобов, припершихся в китаефандомы, уже ничего не удивит

Гомофобы-слэшеры или именно антислэшеры в бл? Первое могу осознать, второе точно нет :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума