Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#100226 2024-10-06 23:53:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

За комиксы можно сраться, если не нарушать очереди за магохрамовников, потом идут китайцы, потом трансы. Потом повесточка, повесточке только спросить. Потом бездуховность дроча против лора или не против.

#100227 2024-10-06 23:55:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А когда выходят фильмы по моим любимкам, я заранее ною, что все испортили, новый каст отстой, сюжеты отстой, все тупое, скучное.

Могу поныть вместе с тобой, аккурат Марвел взялись за моих любимых любимок =D

#100228 2024-10-06 23:58:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня так Танос умер. Вместо мудака, который хотел подружке подарить букетик попышнее, мне выдали непонятого гения, который спас полмира, убив полмира, ведь такой сверхразум не в курсе демографического перехода. А он же хотел помочь, ну, честно, мам.

#100229 Вчера 00:22:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Да когда здесь последний раз срались за магохрамовников, это дашный чисто прикол. Вот за повесточку и слишком-земных-эльфов уже посвежее срач.

#100230 Вчера 00:35:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот за повесточку и слишком-земных-эльфов уже посвежее срач.

Осталось его найти.

#100231 Вчера 00:39:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Осталось его найти.

Его не было. Анону (не мне) ну оооочень хочется, но нет  =D

Отредактировано (Вчера 00:40:19)

#100232 Вчера 01:20:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да когда здесь последний раз срались за магохрамовников, это дашный чисто прикол

Угу, охуели уже, в распорядок свой местечковый срач вставлять.

#100233 Вчера 06:49:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Говори за себя: "Я, анон, хожу в книжки за потрахушками, остальное мне не интересно". За всех расписываться не надо.

Хожу в книжки за кошками. Книжка без кошки - деньги на ветер. Коты-воители - самые выгодные книжки, куча кошек за те же деньги.

#100234 Вчера 07:39:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Угу, охуели уже, в распорядок свой местечковый срач вставлять

В распорядок-не в распорядок, но на ноябрь мы недельку-другую забронируем. Я лично прийду горько рыдать, если авторы всё-таки решатся завершить задуманное еще во второй части.

#100235 Вчера 12:07:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Говори за себя: "Я, анон, хожу в книжки за потрахушками, остальное мне не интересно". За всех расписываться не надо.
Сам ты плесень поверхностная.

О да, в яойные произведения ходят не за яоем, а за сложнейшим сюжетом и дженом, кек. Как же заебали такие лицемеры, обычно их приосанивание переводится как "мне не зашел главпейринг, и я строю из себя высокодуховную нитакусю, который пришел почитать про китайскую посуду времен такой-то династии". У меня молодой человек вон увлекается культурой Китая, но читает почему-то не даньмэй.

#100236 Вчера 12:19:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

О да, в яойные произведения ходят не за яоем, а за сложнейшим сюжетом и дженом

Фанаты Мосян неиронично так и считают. Сколько раз мне на общефандомных площадках рекали её книжки как фэнтези со сложным лором и необычным социумом... Я просил посоветовать что-то похожее на Ле Гуин или хоть на Бэнкса, но ок????

Отредактировано (Вчера 12:19:52)

#100237 Вчера 12:20:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

О да, в яойные произведения ходят не за яоем, а за сложнейшим сюжетом и дженом

Прикинь?

#100238 Вчера 12:23:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Прикинь?

Никто не спорит, что он может там быть. Но своей преисполненностью можно сверкать молча или где-нибудь в кругу друзей, а не на публику.

#100239 Вчера 12:23:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но своей преисполненностью можно сверкать молча или где-нибудь в кругу друзей, а не на публику.

:facepalm:

#100240 Вчера 12:24:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ни разу не видел сложнейшего лора или блестящего сюжета даже в новеллах, которые я обожаю и признаю для себя охуенными. Крепкий интересный сюжет, любопытный сеттинг, но чтобы идти в приключения халатных геев за оттенками ширмы танского периода - нет, не было.
Бездуховность(

#100241 Вчера 12:28:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

:facepalm:

По делу-то что-нибудь скажешь?

#100242 Вчера 12:31:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

По делу-то что-нибудь скажешь?

Добавить нечего.

#100243 Вчера 12:33:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Да читайте вы своих геев китайцев ради рисунка на трусах, только не рассказывайте тем, кто ищет инфу о трусах и китайцах, что мосян - величайший источник мудрости на этот счет.

#100244 Вчера 12:36:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вообще наплевать, кто и зачем ходит читать что угодно, их личное анонье дело.
А когда приходят потом в тред рассказывать, что похуй на сюжет, мир и язык, такие мужики! Или наоборот, что какой ещё шип, эти мужики просто так вместе живут, игноря всю бэкстори, то тут только охуевать, даже если первых сам шипперишь, а вторые вообще нотп.

#100245 Вчера 12:37:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Согласна. Некоторые фанаты настолько жопоглазые и тупые, что не хочется с ними соглашаться, даже, если согласен.

#100246 Вчера 12:52:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вообще наплевать, кто и зачем ходит читать что угодно, их личное анонье дело.
А когда приходят потом в тред рассказывать, что похуй на сюжет, мир и язык, такие мужики! Или наоборот, что какой ещё шип, эти мужики просто так вместе живут, игноря всю бэкстори, то тут только охуевать, даже если первых сам шипперишь, а вторые вообще нотп.

ППКС.

#100247 Вчера 13:00:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

О да, в яойные произведения ходят не за яоем, а за сложнейшим сюжетом и дженом, кек. Как же заебали такие лицемеры,

Ты не пробовал представить, что если человек сказал "я люблю конкретный сюжет", то он ценит таки сюжет, а не строит хитрый план по лицемерному обману тебя лично? В бл-новеллы одни ходят чисто дрочить, а другие и дрочить, и упарываться сюжетом, не поверишь, у людей хватает слотов в мозгу и на то, и на другое!
Иначе за этот сюжет вон у той же Мосян не срались бы тысячами страниц на одной отдельно взятой холиварке, изучая с лупой, правильно ли в неоднозначной сцене переведен каждый иероглиф (и параллельно обсуждая пейринги, да).

Отредактировано (Вчера 13:00:57)

#100248 Вчера 13:09:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты не пробовал представить, что если человек сказал "я люблю конкретный сюжет", то он ценит таки сюжет, а не строит хитрый план по лицемерному обману тебя лично? В бл-новеллы одни ходят чисто дрочить, а другие и дрочить, и упарываться сюжетом, не поверишь, у людей хватает слотов в мозгу и на то, и на другое!

Да когда уже до вас дойдёт, что изначально никто не жаловался на адекваатных дрочеров или адекватных лороведов или адекватных людей, которые дрочат и на мужиков, и на лор. Как вы умудрились всё опять свести к своим ебаным китайцам, когда про них даже речи не было? Ладно, похуй на китайцев, но тут уже вторую страницу аноны с голосами в голове спорят. Не надоело?

#100249 Вчера 13:18:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как вы умудрились всё опять свести к своим ебаным китайцам, когда про них даже речи не было?

Ну, анон изначально про бл говорил, а бл — это сейчас в первую очередь китайцы

#100250 Вчера 13:22:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну, анон изначально про бл говорил, а бл — это сейчас в первую очередь китайцы

Я уже жалею, что написал тот пост. Надо же, как китаеанонам хвост прижало совершенно рандомной заебашкой. Вычитали что-то своё, ущемились и давай скакать со своими узорами на китайских трусах. Очень показательно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума