Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#100201 2024-10-06 20:37:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вы заебали своим оффтопом по эльфам.

это не оффтоп, а тематическое нытье  :hmm:

#100202 2024-10-06 20:39:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ну я могу сказать, что по моему пейпрингу никто не пишет, но есть нюанс... :evil:

Отредактировано (2024-10-06 20:41:36)

#100203 2024-10-06 20:53:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Заебали хранители священного лора и приосанивающиеся на фоне шипперов в фандомах. Мне кажется, они должны были исчезнуть как вид ещё в середине десятых.
И ладно, если это обычный фандом. Но когда такая плесень заводится в каких-нибудь бл-произведениях, в которые люди идут в первую очередь за самим бл (вот это да!), то это просто пиздец. Я вообще не понимаю этой логики.
Людям как будто просто жизненно необходимо сиять, не важно где и на фоне чего. Легче всего прийти в загон к поганым шипперам с их бездуховной еблей, усесться в самом центре и с презрением поплёвывать.

#100204 2024-10-06 21:15:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Основатель?

#100205 2024-10-06 21:18:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Основатель?

Не знаю, о чём ты. Но я не про конкретный фандом, скорее про явление в целом.

#100206 2024-10-06 21:21:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Основатель?

Пфф нет, конкретно на хс мы только и делаем, что за лор перетираем :lol: Шипперы где-то в других местах тусуются

#100207 2024-10-06 21:33:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но когда такая плесень заводится в каких-нибудь бл-произведениях, в которые люди идут в первую очередь за самим бл (вот это да!), то это просто пиздец. Я вообще не понимаю этой логики.

Говори за себя: "Я, анон, хожу в книжки за потрахушками, остальное мне не интересно". За всех расписываться не надо.
Сам ты плесень поверхностная.

#100208 2024-10-06 21:51:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Говори за себя: "Я, анон, хожу в книжки за потрахушками, остальное мне не интересно". За всех расписываться не надо.
Сам ты плесень поверхностная.

Охуеть.  :lol:
Я даже отвечать ничего не хочу. Ты прекрасно иллюстрируешь мои слова, спасибо.

#100209 2024-10-06 21:51:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Сука, как же бесит, когда создатели внезапно роняют на тебя пейринг без обоснуя  :wall:
Ситуация: персонажу 1 нравится персонаж 2, но со стороны персонажа 2 нет никаких намёков, что ему нравится персонвж 1, он его в открытую отшивает даже, но во втором сезоне начинаются разгоны, что он просто не понял, что это любоффь всей его жизни, он любил ВСЕГДА, просто не понимал. Причем, ну можно же было показать это не понимал - ну там ревность неосознанную, как у Рона с Гермионой на святочном балу, например, но хрен там - ничего, вообще ничего не было, был игнор и аж словесный посыл, а теперь получите и распишитесь - персонаж 2 всегда был влюблён по самые помидоры.
Да блин, я его уже с другим персонажем зашипперил за первый сезон, пусть идут нахуй. Теперь я должен наслаждаться, как тамблеровские носятся с этой хуйней и размазывают по всём тэгам с персонажем.

#100210 2024-10-06 21:53:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я даже отвечать ничего не хочу.

Всё равно ничего толкового не ответишь.

#100211 2024-10-06 21:54:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Заебали хранители священного лора и приосанивающиеся на фоне шипперов в фандомах. Мне кажется, они должны были исчезнуть как вид ещё в середине десятых.

А пейринги у тебя в вакууме тусуются? Действительно, зачем нужен какой-то лор, герои не живут ни в каком мире, не общаются с другими героями, не имеют предыстории и целей в жизни. Живут одинаковые болванки в пределах одной кровати посреди пустоты.

#100212 2024-10-06 21:59:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А пейринги у тебя в вакууме тусуются? Действительно, зачем нужен какой-то лор, герои не живут ни в каком мире, не общаются с другими героями, не имеют предыстории и целей в жизни. Живут одинаковые болванки в пределах одной кровати посреди пустоты.

Ты вообще прочитал то, на что отвечаешь? Я где-то сказал, что лор и сюжет не нужен? Я сказал, что меня заебали те, кто приосаниваются над шипперами, особенно в тех фандомах, где это абсолютно неуместно. Я хоть сам могу быть сто раз лороведом и меня это всё ещё будет бесить, как и любая другая неадекватность.
Аноны, вы чего, у вас перед понедельником обострение, что ли?  :really:

#100213 2024-10-06 22:04:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Заебали хранители священного лора и приосанивающиеся на фоне шипперов в фандомах.

Плюсую и умножаю.
И что характерно, чем больше такой лоровед приосанивается лором на фоне бездуховных шипперов, тем более оосную и безобоснуйную хуйню в своих фичках пишет.

#100214 2024-10-06 22:10:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И что характерно, чем больше такой лоровед приосанивается лором на фоне бездуховных шипперов, тем более оосную и безобоснуйную хуйню в своих фичках пишет.

Это какой-то херовый лоровед. Хороший всё обоснует. В том числе почему тот пейринг, который кому-то мейнстимовую в англофандоме ОТП разбивает более возможен  :evil:

#100215 2024-10-06 22:13:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это какой-то херовый лоровед.

Так может, об этом и речь? :hmm:
Давайте сразу перекличку всех угнетённых лороведов, к которым исходный пост вообще не относился.

#100216 2024-10-06 22:13:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это какой-то херовый лоровед. Хороший всё обоснует.

Хороший не будет доебываться до шипперов, ему не до этого, у него еще лор не весь выебан  =D

#100217 2024-10-06 22:14:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В том числе почему тот пейринг, который кому-то мейнстимовую в англофандоме ОТП разбивает более возможен

Как он может обосновать пейринг, если он выше этих ваших потрахушек?

#100218 2024-10-06 22:15:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В том числе почему тот пейринг, который кому-то мейнстимовую в англофандоме ОТП разбивает более возможен 

Вот чего я как шиппер и лоровед терпеть не могу, так это душноту на тему «мой отп более логичен, чем ваш». Хотя я сам сижу в бл-каноне, шипперю разбивающий пейринг и считаю его более интересным, чем главпара :lol:

#100219 2024-10-06 22:22:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хороший не будет доебываться до шипперов, ему не до этого, у него еще лор не весь выебан 

Хороший лоровед, возможно, потому и лоровед, что ему для много чего шипперского лор нужен. Я такой. И когда я жалуюсь на тех, кто влетел на хайпе, то жалуюсь не на вообще всех дрочеров. А на тех, кто 1) знает только перепевку Рабиновичей с соло чьих-то головных тараканов 2) кто сам под руководством тараканов указывает что фандому интересно и кому на что дрочить.
Вот, снова пожаловался.

#100220 2024-10-06 22:24:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот чего я как шиппер и лоровед терпеть не могу, так это душноту на тему «мой отп более логичен, чем ваш».

Анон, я тоже. Но если до меня доебаться, то будет именно так. А не доебаться некоторые просто не могут.

#100221 2024-10-06 22:26:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А на тех, кто 1) знает только перепевку Рабиновичей с соло чьих-то головных тараканов 2) кто сам под руководством тараканов указывает что фандому интересно и кому на что дрочить.

Ну раз ты вклинился в чужую заебашку А тебе не похуй, что кто-то дрочит без уважения?  =D

#100222 2024-10-06 22:28:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А тебе не похуй, что кто-то дрочит без уважения? 

Пока они дрочат не на ООС-клоунверсию персонажа/персонажей мне похуй. А вторым что-то не похуй на что и главное как именно дрочу я.

Отредактировано (2024-10-06 22:28:40)

#100223 2024-10-06 22:34:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Заебали хранители священного лора и приосанивающиеся на фоне шипперов в фандомах. Мне кажется, они должны были исчезнуть как вид ещё в середине десятых.

Недавно увидел такое в ДА фандоме и прихуел.

#100224 2024-10-06 23:36:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Хочу поныть. В какраньшии комиксов купить было негде, если привозили из центра один в полгода, это было событие. Он перечитывался, передавался из рук в руки, и даже было не важно, часть ли это серии, или ты впервые слышишь про этого героя. Выходил фильм и ты несся смотреть, добывал кассету с плохим переводом, засматривал до дыр и каждый фильм ощущался счастьем и грандиозным событием. Писали фички в тетрадках, ловили кривые-косые наклейки в ларьках. Жизнь состояла из взлетов и взлетов. А потом мультики! С переводом! Человек-паук! Атомные люди!

Сейчас я сижу с кислой рожей и все мне плохо, и Марвел скатился в конвейер, и ДиСи говно, сериалов слишком много, персов слишком много, на этого мне плевать, на того, на всех. А когда выходят фильмы по моим любимкам, я заранее ною, что все испортили, новый каст отстой, сюжеты отстой, все тупое, скучное. И жизнь состоит из падений и падений.

#100225 2024-10-06 23:48:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Интересно, ебанашка скажет, что тут срутся за "комиксы нельзя купить" или спать ушла  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума