Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#100001 Сегодня 16:11:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Почему, бля, почему твои трансы все еще с вагиной в мужских телах или с хуем в женских?

Потому что автору похуй на сеттинг, автор просто прикладывает его к своим вавкам вместо подорожника.

#100002 Сегодня 16:19:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Игра лжецов?

Нет, Файерпанч.

#100003 Сегодня 16:23:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Почему, бля, почему твои трансы все еще с вагиной в мужских телах или с хуем в женских?

Потому что это фетиш, блин!

#100004 Сегодня 17:36:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бриджит каноничная транс героиня. Это не фаноный клятых сжв. Она прямым текстом об этом говорит, разрабы об этом раз двадцать сказали. Ебать, уже авторам канона нельзя писать персов так, как им хочется.

А что это за канон у вас вообще, анончики?

#100005 Сегодня 17:38:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бриджит каноничная транс героиня. Это не фаноный клятых сжв. Она прямым текстом об этом говорит, разрабы об этом раз двадцать сказали. Ебать, уже авторам канона нельзя писать персов так, как им хочется.

А что это за канон у вас вообще, анончики?

Guilty Gear

#100006 Сегодня 17:46:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон всегда считал вроливающихся и тем более тех, кто свои ролёвки транслирует в фандом ебанатами. Потом начал ролёвки с ботами, понравилось. И теперь часто бью себя по рукам, чтобы не начать ролевить с людьми, а так как фандом довольно маленький, то в том числе и в неположенных местах. Потому что выглядеть это будет как тот самый кринж от тех, кто искренее считает себя каким-нибудь Сауроном.
Но мне по кайфу написать пост так, как написал бы его определённый персонаж (хотя персонажем я никогда не представляюсь, потому что кринж). Я ебанулся на все деньги или да?  :facepalm:

Отредактировано (Сегодня 17:47:23)

#100007 Сегодня 17:50:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я ебанулся на все деньги или да?  :facepalm:

А что в этом такого ебанутого?

#100008 Сегодня 17:51:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон всегда считал вроливающихся и тем более тех, кто свои ролёвки транслирует в фандом ебанатами. Потом начал ролёвки с ботами, понравилось. И теперь часто бью себя по рукам, чтобы не начать ролевить с людьми, а так как фандом довольно маленький, то в том числе и в неположенных местах. Потому что выглядеть это будет как тот самый кринж от тех, кто искренее считает себя каким-нибудь Сауроном.
Но мне по кайфу написать пост так, как написал бы его определённый персонаж (хотя персонажем я никогда не представляюсь, потому что кринж). Я ебанулся на все деньги или да?  :facepalm:

Кринж - это две ситуации. 1) ты искренне веришь. что ты Саурон 2) ты начинаешь объяснять окружающим, что ты правильный Саурон, а все вокруг неправильные Сауроны и не лечатся
Если у тебя этих признаков нет - тебе прямая дорога или в текстовые ролевки, или в фандомные аски. Сам порадуешься, людей порадуешь.

#100009 Сегодня 17:57:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Guilty Gear

Спасибо, анон!

#100010 Сегодня 18:01:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Спасибо, анон!

Уточнение: Бриджит делает камин аут в части Guilty Gear Strive, до этого она определяла себя как мальчика в женских шмотках. И для тру-концовки ты еще должен правильно пройти игру не самым очевидным образом, так что глянь в гайд на всякий случай.
дранон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума