Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#99976 Сегодня 12:24:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И не всегда им важен конкретно член/вагина в штанах.

Что ни фандом, какого-нибудь одного мужика обязательно просто так назначат трансом и все, на 9 из 10 картинок и в 9 из 10 фиков он с мужской вагиной по умолчанию. И хорошо, если он такой будет один.

#99977 Сегодня 12:29:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да, там срань начинается, когда начинают подводить обоснуй. Сразу лезут гендерные рамки, каких традиционному обществу не снилось.

Вот в моём случае как раз больше всего бесит, что персонаж в каноне изначально не несёт в себе никакой намеренной репрезентации (тем более, здоровой), там подобное авторами даже не закладывалось, весь канон максимально больноублюдочный.
Персонаж буквально

сквично

Но это никого не останавливает. Это даже не мой любимый персонаж, но всё равно очень обидно становится.

Отредактировано (Сегодня 12:30:08)

#99978 Сегодня 12:32:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Что ни фандом, какого-нибудь одного мужика обязательно просто так назначат трансом и все, на 9 из 10 картинок и в 9 из 10 фиков он с мужской вагиной по умолчанию. И хорошо, если он такой будет один.

Имхо, это как раз тот случай, когда людям просто дрочно.  :dontknow:

#99979 Сегодня 12:40:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Малейший шаг в сторону от розового, косметики и младенцев - да это же мужчина! 

Больше всего люблю, когда эти же люди другой рукой потом асуждают гендерные стереотипы. :lol:

#99980 Сегодня 12:56:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Эх, когда это делает фандом мне пофиг, но вот когда в каноне, немного расстраивает.
Читаю сейчас мангу, довольно известную, но я только сейчас добралась. Там одна из основных персонажей героиня - крутая, остроумная, на всю голову безумная, абсолютно аморальная, но при этом обаятельная. Радуюсь, что такого женского персонажа додали. И в середине истории оказывается что она транс-мужик!  :fuuu: 
Понимаю, что ничего такого в этом, но обидно, и так мало подобного типажа среди героинь в манге, так и имеющихся авторы в мужиков записывают  :bubu:

#99981 Сегодня 13:00:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Красивая страничка, пожелаю тут, чтобы додали моего лебедя и отпшки с ним в фансервисных постфинальных вбросах от мерчеделов или автора, а то половинка отп везде щеголяет в первых рядах как топ популярности, а другую увезли на автобусе  :bubu:

#99982 Сегодня 13:01:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Больше всего люблю, когда эти же люди другой рукой потом асуждают гендерные стереотипы.

Дрочат при этом на биологический пол транса, переёбывая личность персонажа нахрен. Секс с "wanna make you pregnant", беременность и минимум двойня обязательная часть программы, даже если трансом сделали Росомаху шкафа-вояку. Почему не сделать просто фем-версию персонажа и дрочить на нее, если так хочется именно что самую стереотипную тян в платюшке босую на кухне, а на канонный характер наплевать чуть более, чем полностью?  :bubu:

#99983 Сегодня 13:05:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Поною про себя. Меня раздражает личная неспособность не сраться. Нет, я никого не оскорбляю, но если идёт фандомный срач, то это всё, это финиш. Анон как трицератопс сцепляется с кем-то рогатой башкой и давай плодить простыни на увлекательную тему, были ли у крота глаза. У крота вымышленного. У крота вымышленного в насквозь дырявом каноне, автор которого сочинял сюжетные ходы по тому, что увидел на улице или приглючил со сна. У вымышленного крота из оосного фанфика по канону, который *далее понятно*.  У вымышленного крота из баянного срача нулевых, в каковом сраче участвовали ещё когда анон пошёл в первый класс.
Стоит зацепить триггер и пизда.

#99984 Сегодня 13:16:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А меня вот раздражает собственная неспособность не триггериться.  :lol:
От срача я себя удержать могу, запросто, но меня ещё долго будет трясти от злобы и негодования. Вроде понимаю, что надо просто забить, но не могу.

Отредактировано (Сегодня 13:20:26)

#99985 Сегодня 13:37:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А меня вот раздражает собственная неспособность не триггериться. 
От срача я себя удержать могу, запросто, но меня ещё долго будет трясти от злобы и негодования. Вроде понимаю, что надо просто забить, но не могу.

И это тоже. А орать некуда особо...

#99986 Сегодня 13:45:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бриджит воспитывался в селении, где однополые близнецы - дурной знак, поэтому, чтоб спастись и брата спасти, он носил женскую одежду

Бриджит каноничная транс героиня. Это не фаноный клятых сжв. Она прямым текстом об этом говорит, разрабы об этом раз двадцать сказали. Ебать, уже авторам канона нельзя писать персов так, как им хочется. :facepalm:

Отредактировано (Сегодня 13:55:35)

#99987 Сегодня 13:47:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И это тоже. А орать некуда особо...

Ну, я вот иногда срываюсь и бегу сюда. Чтобы хоть не в пустоту орать.

#99988 Сегодня 14:18:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бриджит каноничная транс героиня.

Справедливости ради, канонной Бриджет стала лишь года три как. До этого был мальчик и во всех диалогах это подчеркивалось.

#99989 Сегодня 14:23:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

канонной Бриджет стала лишь года три как. До этого был мальчик и во всех диалогах это подчеркивалось.

Ну да, в реальности трансы как-то так и работают. Сначала всем говоришь, что ты просто мальчик в платье, а через пару лет делаешь разворот на 180° и меняешь пол.
Это даже ретконом нельзя назвать.

#99990 Сегодня 14:25:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну да, в реальности трансы как-то так и работают. Сначала всем говоришь, что ты просто мальчик в платье, а через пару лет делаешь разворот на 180° и меняешь пол.

Ты серьёзно или табличку потерял?  :really:

#99991 Сегодня 14:34:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Поною про себя. Меня раздражает личная неспособность не сраться. Нет, я никого не оскорбляю, но если идёт фандомный срач, то это всё, это финиш.

ППКС  :fuuu: Модерам наверняка кажусь полный ебанько, фиг объяснишь, что в жизни я тише травы и пофигист.

#99992 Сегодня 14:42:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В тех случаях, когда людям это просто дрочно и они честно это признают

ну щаз за такое признание еще и в фетишизации трансов тоже могут обвинить

#99993 Сегодня 14:49:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ну щаз за такое признание еще и в фетишизации трансов тоже могут обвинить

Могут, согласен. Но такие люди обычно просто банят обвиняющих (я искренне завидую их выдержке). Особенно хорошо с этим азиаты справляются. В одном из моих фандомов был китайский контент-мейкер, который делал 3д рендеры персонажей. И он очень любил версию одного мужского персонажа с вагиной. Не фтм, а вот просто альтернативная анатомия. Его тоже пытались в фетишизации обвинять, он тогда выкатил пост, что оправдываться и извиняться не собирается, и что англофандому стоило бы научиться отличать пиксели от реальных людей.

#99994 Сегодня 14:56:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

и что англофандому стоило бы научиться отличать пиксели от реальных людей.

Надеюсь, потом его не отменили задохнувшиеся от возмущения защитники прав пикселей.  :lol:

#99995 Сегодня 15:01:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Надеюсь, потом его не отменили задохнувшиеся от возмущения защитники прав пикселей.  :lol:

Не в курсе, но судя по восторженным комментариям и тысячам лайков — жив, цел, орёл.  :evil:

#99996 Сегодня 15:02:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Уже и мужские тела с женскими душами из СМ - трансы. И мужская душа, у которой есть мужское тело (огромное, волосатое шкафообразное) ведьмой запертое в теле девушки (она много ест, матерится и западает на девушек) - она тоже транс. Хотя это даже не сюжет аниме, просто деталь, чтоб показать, как плохо с ним поступила могучая ведьма. Но у нас тут девушка целует девушек, точно транс. Почему не лесбиянка?

#99997 Сегодня 15:07:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

После адской рабочей недели, на фоне принятия и распития, меня накрыло вдохновением. Сидел, ебашил фанфик, зачем-то сразу выложил. Теперь боюсь читать, хз, что там получилось.  :smoke:

#99998 Сегодня 16:03:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А анон не понимает, почему в канонах с прокачанной магией фтм транс все еще будет с вагиной. Ну вот есть у тебя чувак с гендерной дисфорией, который хочет себе мужское тело. Вот есть у тебя магия, которая может ему выдать полностью мужское тело, включая полностью функционирующий хуй. Почему, бля, почему твои трансы все еще с вагиной в мужских телах или с хуем в женских?

#99999 Сегодня 16:08:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В одной игре, которую все игравшие и не игравшие конечно сразу узнают, уже пару лет назад был охуительный квест, до сих пор вспомню - бесит.
По сюжету квеста герой пришел в пустыню к местным фрименам с несколько всратыми обычаями, поприключался, в ходе квестов узнал, что матриарх племени ебанулась, повырезала руками подруги гг всех, кто ее власти сопротивлялся, и планирует прибить еще и гг.
После чего пошел и безальтернативно вырезал вместе с этой самой подругой все племя.  Подруга, которая лично матриарха привела к власти, оказалась бедной манипулируемой сиротинушкой, достойной всяческих поглажек.  :puke:

Только на это я б наверное уже давно забила хуй, но там был еще мелкий подквест, с инициацией охотницы племени. Охотница рассказывала, что она сокол, должна охотиться для племени, не задавая вопросов, потому что племя без нее выживет, а она без племени нет. В конце подквеста ее наставник решил, что в соколы она не годится, слишком мягкая, привязалась к гг, и послал убить гг, в этом бою она погибает.
И вот до сих пор кто-то приходит и такой: Как ее жалко! Как хорошо, что мы в итоге вырезали все племя с остальными соколами, которых послали от гг защищаться!  :fuuu:

#100000 Сегодня 16:09:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Читаю сейчас мангу, довольно известную, но я только сейчас добралась. Там одна из основных персонажей героиня - крутая, остроумная, на всю голову безумная, абсолютно аморальная, но при этом обаятельная.

Игра лжецов?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума