Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#99951 Вчера 23:02:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Эльминстера тоже насильно бабой сделали и он так чуть ли не лет десять прожил, где про это фички, я вас спрашиваю?

#99952 Вчера 23:03:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты многого не ожидай, такое в основном в рамках тупых смехуечков пишут, уж не знаю, почему.
дранон

Странно, такая прикольная тема ведь( Можно было бы охуенно интересно раскрыть.

#99953 Вчера 23:28:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты многого не ожидай, такое в основном в рамках тупых смехуечков пишут, уж не знаю, почему.
дранон

На тамблере пишут серьёзно, но с ксеноместоимениями :( чем вам she не угодило... более того, вы реально думаете, что Эдвин достаточно продвинутый для небинарности

#99954 Вчера 23:29:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Эльминстера тоже насильно бабой сделали и он так чуть ли не лет десять прожил, где про это фички, я вас спрашиваю?

Эльминстер скучная сьюха Гринвуда. Не понимаю,  зачем про него писать, если ты не Гринвуд.

#99955 Вчера 23:35:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Странно, такая прикольная тема ведь(

Просто этого перса не особо любят, насколько я помню.

#99956 Вчера 23:51:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Эльминстера тоже насильно бабой сделали и он так чуть ли не лет десять прожил, где про это фички, я вас спрашиваю?

Не только Эльминстера. А что это чуть что сразу Эльминстер?

Анон пишет:

Эльминстер скучная сьюха Гринвуда

Анон, что ж ты раньше меня?

#99957 Сегодня 00:00:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Чисто теоретически можно достроить какую-нибудь ситуацию вроде офицера, который набрал себе отморозков, не удержал поводья, и вот теперь боится не угодить, а то его же и прибьют и скажут, что так и было. Но я так понимаю, это не ситуация канона?

:slow2: слоупок тс в треде
Нет, это не ситуация канона. В фике вся ситуация какая-то пирдуха. Полная пирдуха!

пододеяльник про несостыковки под кат, чтобы не пидораситься на полстраницы, кому надо, прочитает

И вот я, как читатель современных взглядов, наткнулся на это прекрасие, и в шапке не было литералли НИЧЕГО, что бы наводило на мысль о безднах, гуро, побочных пейрингах, вселенцах в детей и тд.
Причём, пока ты не натыкаешься на чудо-флэшбек, текст хорош. Я б назвал его одним из лучших в фд по пейрингу. Будь оно водолейщиной с квадратными полянками и перегибом, анон б кекнул и плюнул с первых слов.

#99958 Сегодня 00:01:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

На тамблере пишут серьёзно, но с ксеноместоимениями :( чем вам she не угодило... более того, вы реально думаете, что Эдвин достаточно продвинутый для небинарности

Они там достали тащить земные реалии с местоимениями и всем прочим. Ну нет на Ториле такого  :bubu:

#99959 Сегодня 00:03:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Просто этого перса не особо любят, насколько я помню.

В смысле? Он один из самых популярных персов.

#99960 Сегодня 00:05:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В смысле? Он один из самых популярных персов.

Был, когда-то.

#99961 Сегодня 00:34:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Просто этого перса не особо любят, насколько я помню.

А почему ты так думаешь, анон?
Я удивился, что про существование такого персонажа как Эдвин вообще кто-то в курсе.

#99962 Сегодня 02:49:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

На тамблере пишут серьёзно, но с ксеноместоимениями :( чем вам she не угодило... более того, вы реально думаете, что Эдвин достаточно продвинутый для небинарности

Они там достали тащить земные реалии с местоимениями и всем прочим. Ну нет на Ториле такого  :bubu:

Не, ну если брать эльфов, им небинарность привычнее, чем бинарность. Бинарность им вообще Ллос придумала.

#99963 Сегодня 03:02:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не, ну если брать эльфов, им небинарность привычнее, чем бинарность. Бинарность им вообще Ллос придумала.

Но слов обозначающих ориентации, гендеры и проноунсы у них всё же нет. У них это просто естественно. Как, впрочем, и не у эльфов. Сменить пол с помощью магии - канонично и запросто. Назвать себя трансом с проноунсом xem какой-нибудь - не бывает там такого.

#99964 Сегодня 05:52:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сменить пол с помощью магии - канонично и запросто.

Это если религия не запрещает. У тех же ллоситов, подозреваю, мужика, который попробует выдавать себя за бабу, тут же просто казнят. Или у калимшанов бабу, которая себя за мужика выдает. Там общества с очень жесткими гендерными ролями, которые намертво прибиты к биологическому полу. Но да, подозреваю, что еще в куче обществ это не так, и на проблемы размножения сплошь и рядом гомо-гномиков все смотрят проще, потому что если приспичит завести детей, кто-то в паре всегда может ненадолго отрастить матку или хуй, в зависимости от того, что надо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума