Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#9926 2021-01-12 02:45:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Аноны, вы когда-нибудь чувствовали неловкость от "дележки" пейринга? У меня микрофандом, активно пишем про А. только я и еще один автор. Мой пейринг -  гетный А+Б, так-то я А готов хоть с ежом шипперить, но мой компаньон по накурке предпочитал гет, да и кроме меня гета по этому пейринга не было, додавал сам себе. Второй фандомный райтер пишет А+С, слэш. Мы с ней особо не общаемся, пару раз друг друга похвалили под фичками и все. Так получилось, что мне хочется для разнообразия тоже написать А+С, идей накопилась куча. Но боюсь "отбивать хлеб" у второго райтера и вообще, что она воспримет это агрессивно.

#9927 2021-01-12 04:08:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так получилось, что мне хочется для разнообразия тоже написать А+С, идей накопилась куча. Но боюсь "отбивать хлеб" у второго райтера и вообще, что она воспримет это агрессивно.

Анон. Какой хлеб? О чем ты? Чем больше фанфиков тем лучше!

#9928 2021-01-12 08:02:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны 9755,9760, 9761 и 9762, может организуемся в безблог или еще куда-то? ну, если вы и правда хотите и получится ответвление от анонимных пейсателей

Анон пишет:

*заинтересованно наблюдает за тем, как не умеющие общаться аноны пытаются собраться в группу*

Я очень люблю собираться в группы. Правда я там больше молчу, и когда группа в итоге разбивается на микрогруппы по интересам, иду ныть на холиварку, какой я сыч ебаный ;D

Хорошо бы собраться. А то мы тут утонем в срачах на разные темы.

Я сделяль https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p6917362
Если не хотите в бзблг, предлагайте там варианты, я не очень умный в этом плане

#9929 2021-01-12 09:50:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Аноны, вы когда-нибудь чувствовали неловкость от "дележки" пейринга?

Анон, ты это я! У нас тоже какое-то неофициальное деление в микрофандоме, и я тоже хотела бы написать что-то про А+С, и с главной адвокатессой А+С мы в хороших отношениях, но как-то неловко, вдруг сквично напишу или расстрою кого)) Глупость, но есть такое.

#9930 2021-01-12 09:56:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Аноны, вы когда-нибудь чувствовали неловкость от "дележки" пейринга?

+1

#9931 2021-01-12 11:48:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Аноны, вы когда-нибудь чувствовали неловкость от "дележки" пейринга?

Понятно, что все шипперы разные, но большинство из тех с кем я общался и кто страдает от недостатка контента по ОТП будут воспринимать тебя не как конкурента, а как автора, который додал им ОТП. И они будут очень рады, потому что задолбались додавать сами себе.

#9932 2021-01-12 11:56:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Аноны, вы когда-нибудь чувствовали неловкость от "дележки" пейринга?

Только если второй шипперящий - неадекват или всратыш. Или додолеюс с сомцесучками вместо моих заечек.

#9933 2021-01-12 12:04:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я в одном фандоме терпеть не мог все пейринги с любимкой кроме канонного гета и еще одного, который почти никто не писал. Сейчас отошел от фандома и вижу, что меня сквикали не пейринги, разбивающие отп, а то, как их фанонили шипперы.
Это я к тому, что никогда не знаешь, кто от твоих работ обсквикается. Писать стоит только ради себя и для себя.

#9934 2021-01-12 12:05:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вы когда-нибудь чувствовали неловкость от "дележки" пейринга?

Понятно, что все шипперы разные, но большинство из тех с кем я общался и кто страдает от недостатка контента по ОТП будут воспринимать тебя не как конкурента, а как автора, который додал им ОТП. И они будут очень рады, потому что задолбались додавать сами себе.

Я бы предпочла гореть в одиночестве, чем делить свою ОТП-шечку со всякими обрыганами.

#9935 2021-01-12 12:12:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Аноны, вы когда-нибудь чувствовали неловкость от "дележки" пейринга?

ОБОЖЕ! ДВА ТОРТА! (с)  =D

#9936 2021-01-12 12:18:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сейчас отошел от фандома и вижу, что меня сквикали не пейринги, разбивающие отп, а то, как их фанонили шипперы.

Да, к сожалению это частенько влияет. Я так чуть не расшипперил отпшку, потом отписался от всех придурочных, и она снова оказалась самой лучшей и прекрасной  =D

#9937 2021-01-12 12:25:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Понятно, что все шипперы разные, но большинство из тех с кем я общался и кто страдает от недостатка контента по ОТП будут воспринимать тебя не как конкурента, а как автора, который додал им ОТП. И они будут очень рады, потому что задолбались додавать сами себе.

+1. Чем больше контента по отп, тем лучше!

#9938 2021-01-12 12:26:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я бы предпочла гореть в одиночестве, чем делить свою ОТП-шечку со всякими обрыганами.

А вдруг обрыган - это ты?  А новый автор придет и шедевров принесет.

#9939 2021-01-12 12:30:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так получилось, что мне хочется для разнообразия тоже написать А+С, идей накопилась куча. Но боюсь "отбивать хлеб" у второго райтера и вообще, что она воспримет это агрессивно.

Ни разу не видел, чтобы такое воспринимали агрессивно. Наоборот обычно в такой ситуации автор А+С орет от радости, потому что ему внезапно додали ОТП.

#9940 2021-01-12 12:32:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ОБОЖЕ! ДВА ТОРТА! (с)  =D

+1
Меня бы огорчило, если бы новый автор по моему отп писал изнасилования с тентаклями и поедание отрезанных членов. Но не больше чем огорчило — просто не мой торт. Вообще не представляю условий, в которых может возникнуть дележка пейринга.

#9941 2021-01-12 13:11:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я бы предпочла гореть в одиночестве, чем делить свою ОТП-шечку со всякими обрыганами.

А обрыганы — это кто? Те, кто шипперят не так, как ты?

#9942 2021-01-12 13:13:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ОБОЖЕ! ДВА ТОРТА! (с

+1

#9943 2021-01-12 13:13:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы предпочла гореть в одиночестве, чем делить свою ОТП-шечку со всякими обрыганами.

А вдруг обрыган - это ты?  А новый автор придет и шедевров принесет.

Не исключено, конечно, но тогда я лучше самоизолируюсь и не буду отправлять других своим обрыганством. В любом случае, все в выигрыше))

#9944 2021-01-12 13:14:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы предпочла гореть в одиночестве, чем делить свою ОТП-шечку со всякими обрыганами.

А обрыганы — это кто? Те, кто шипперят не так, как ты?

you've got it right^^

#9945 2021-01-12 13:15:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я бы предпочла гореть в одиночестве, чем делить свою ОТП-шечку со всякими обрыганами.

ШО?! Анон. Ты чуток прихуел. От ОТП не убудет если по ней еще кто-нибудь напишет. Можешь просто не читать.
Что касается "обрыгана", то что сказать кроме  :facepalm:

#9946 2021-01-12 13:45:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Да хоть зафейспалмись, я высказала свою позицию.

#9947 2021-01-12 13:47:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

От ОТП не убудет если по ней еще кто-нибудь напишет.

Приходит такая условная Додо или НК, пишет говнину, за ней подтягивается стайка хомяков с той же говниной.
Иногда лучше одному.

#9948 2021-01-12 13:50:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

От ОТП не убудет если по ней еще кто-нибудь напишет.

Приходит такая условная Додо или НК, пишет говнину, за ней подтягивается стайка хомяков с той же говниной.
Иногда лучше одному.

Ага, ага. Шипперишь ты такой себе условный стерек, никого не трогаешь и гусей не ебешь, а тут приходит кто-нибудь и пишет про Стайлза-гейшу и Дерека-космического пирата. Или про золотой огурец в жопе. И через неделю весь фандом в золотых огурцах. И ты в аду.

Отредактировано (2021-01-12 13:51:53)

#9949 2021-01-12 14:02:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

:lol: А даааа. Ад. Кто-то посмел любить то же что и ты. Илита.

#9950 2021-01-12 14:04:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вы когда-нибудь чувствовали неловкость от "дележки" пейринга?

Понятно, что все шипперы разные, но большинство из тех с кем я общался и кто страдает от недостатка контента по ОТП будут воспринимать тебя не как конкурента, а как автора, который додал им ОТП. И они будут очень рады, потому что задолбались додавать сами себе.

Я бы предпочла гореть в одиночестве, чем делить свою ОТП-шечку со всякими обрыганами.

В одном из моих фандомов есть чувак, для которого я вот такой "обрыган". Иногда - раз где-то в полгода или чуть чаще - он высирается на мои фики по общему ОТП в духе "очевидно, что вот такое мог написать только кто-то, кто читал жопой и имеет извращенное мышление, я бы держался подальше, не приносите мне больше на него ссылок, я заблочил его везде и даже оплатил себе фикбук чтобы заблочить его там".
Он не знает, что я хорошо дружу с его бывшей и знаю ники всех твинков, с которых он подписан на все мои аккаунты во всех соцсетях и текстовых архивах ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума