Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#99176 Вчера 22:34:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

шипперят Васю с Машей, то это крОсиво, трагично, истинный лавхейт, хотя Маша в каноне Васю топором проткнула. А если этот анон шипперит Васю с Петей, то это больные фантазии, нездоровые отношения и вообще пусть мерзкий анон уберет руки от Васи. Вместе с Петей, который Васе в каноне подзатыльник дал.

Ты сейчас буквально оба моих пейринга описал  :lol: И про один я читал на англоресурсе, что это невозможно из-за топора (простите, арбалетного болта) и пощёчины, а второе - из-за "они не геи!"
И с кем тогда шипперить Васю? С ноунейм нпс? А, ещё есть неудавшаяся невеста его начальника, но с ней тоже нельзя, потому что "он такую падшую не подберёт, а если подберёт, то только чтоб замучать".

#99177 Вчера 22:44:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бля, вы серьёзно?!?
В 2024 году все ещё утверждать, что виктури - канон... Вот это упоротость

O_o А почему они не канон? Мужики живут вместе, обменялись кольцами, трогали губы, еще что-то такое было. С чего такая преувеличенная оверреакция, что "ах, как можно утверждать, что они канон?!!1!1!"
И пока ты не начал пронзать, я не в фандоме, не подписан на ваш тред и не был в вашей дежурке, я мимопосмотрел аниме, увидел сёнен-айчик, пошел дальше.

#99178 Вчера 22:48:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А почему они не канон?

Потому что у кого-то до сих пор от пейринга пичот

#99179 Вчера 23:39:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А почему они не канон? Мужики живут вместе, обменялись кольцами, трогали губы, еще что-то такое было. С чего такая преувеличенная оверреакция, что "ах, как можно утверждать, что они канон?!!1!1!"
И пока ты не начал пронзать, я не в фандоме, не подписан на ваш тред и не был в вашей дежурке, я мимопосмотрел аниме, увидел сёнен-айчик, пошел дальше.

+1 такой анон, тоже не въехал. Там вроде никакого другого канона и не было, только эти двое, но они — явный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума