Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#99076 Вчера 12:00:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Что за выверт мозга...

Мне теперь тоже интересно :lol:
но я бы была рада монстрофикам про такого прекрасного Васю, а читать ее обсуждения вовсе не обязательно...

#99077 Вчера 12:06:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я такое видел в фандомах, но типа-иронично от лаверов, когда они говорят про любимку, какой он еблан и долбоёб, что он воняет и у него одна клетка мозга, как они его ненавидят, но на самом деле там обсессия, на их фанартах и в фиках этот Вася обязательно будет самый лучший в мире крокодил

#99078 Вчера 12:11:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Это ирония.
Но те, кто всерьез пишут "авторка", лишены права критически ругать чужие фички  :evil:

#99079 Вчера 12:17:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но те, кто всерьез пишут "авторка",

А чего такого? Я без уничижения называю так авторов женского пола. И какие фички ругать?  :facepalm: Речь о канонных обсуждениях, на которые анон наткнулся, а фички-то отличные.

Анон пишет:

Это ирония.

Вряд ли. Она очень многословно и злобно подрывается перечислять все мнимые и реальные недостатки Васи, а не ласково чет упоминает, типа "ну долбоебушка". У меня одно внятное объяснение: человек думает, что вытащил персонажа из грязи, улучшил и облагородил. А в каноне так, трилобит ползучий.

#99080 Вчера 12:17:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это ирония.
Но те, кто всерьез пишут "авторка", лишены права критически ругать чужие фички  :evil:

Те, кто в 2024 до сих пор горят жопой от феминитивов, вообще не должны своё мнение высказывать. Пиши на папирусе и посылай голубиной почтой. :heh:

#99081 Вчера 12:17:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но те, кто всерьез пишут "авторка", лишены права критически ругать чужие фички  :evil:

Интересно, как это связано.  :hmm:
Или это тоже невероятно тонкая ирония?

#99082 Вчера 12:29:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Те, кто в 2024 до сих пор горят жопой от феминитивов, вообще не должны своё мнение высказывать.

Пошли в тред лингвоизвращений, анон_:ка.

#99083 Вчера 12:32:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А еще права критиковать фички лишаются те, кто пишет богомерзкий слэш и те, кто считает, что бабе место не на кухне!  :old:

#99084 Вчера 12:32:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И ведь по началу фика видно, что автор умеет придумать интересный сюжет, приключения, внешние проблемы. Куда всё это девается к середине фика.

Автор понимает, что на сюжет и приключения никто не приходит, и начинает фигачить востребованную нцу. Кушайте, не обляпайтесь  :bubu:

#99085 Вчера 12:54:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А еще права критиковать фички лишаются те, кто пишет богомерзкий слэш и те, кто считает, что бабе место не на кухне!  :old:

Да вообще все, кто не пишет фички. А то чё они?  :evil:

#99086 Вчера 12:55:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да вообще все, кто не пишет фички. А то чё они? 

А также те, кто пишет фички, потому что че он критикуют? Пусть сидят свое пишут, а к другим не лезут.
В общем, критиковать фички нельзя никому.

#99087 Вчера 12:58:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Автор понимает, что на сюжет и приключения никто не приходит, и начинает фигачить востребованную нцу.

Автор ебашит сюжет, чтобы трахнуть двух любимок, потому что если перед суванием хуя в жопу эти хуй и жопа не раскроют три заговора инопланетян у автора не встанет.
Извините, но это я  :sadcat:

#99088 Вчера 12:58:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А еще права критиковать фички лишаются те, кто пишет богомерзкий слэш и те, кто считает, что бабе место не на кухне!  :old:

Ну, с последней частью я согласен.

#99089 Вчера 13:00:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну, с последней частью я согласен

А какого ты-то пола?.. Не гендера, потому что чуваки, которые считают, что женщине место на кухне, чаще всего не уважают фтм и мтф, лол.

#99090 Вчера 13:01:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, с последней частью я согласен

А какого ты-то пола?.. Не гендера, потому что чуваки, которые считают, что женщине место на кухне, чаще всего не уважают фтм и мтф, лол.

Иногда они сами фтм. Не для разжигания трансосрача, просто наблюдение за поциентами

#99091 Вчера 13:58:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А какого ты-то пола?..

Я слепошарый долбоёб, я не заметил "не".  :facepalm:

#99092 Вчера 14:17:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я слепошарый долбоёб

Хороший гендер, на мой похож.

#99093 Вчера 14:26:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

чуваки, которые считают, что женщине место на кухне, чаще всего не уважают фтм и мтф

Все селедки рыбы - значит все рыбы селедки  :heh:

#99094 Вчера 14:33:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но те, кто всерьез пишут "авторка",

А чего такого? Я без уничижения называю так авторов женского пола.

Забей, этот анон чуть ли не в каждом треде до всех докапывается

#99095 Вчера 14:39:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Если ты не вынимаешь жопу из всех тредов, это не значит, что все такие.
Нет, я вообще впервые написал про "авторку". Феминитивы круто, но фемнитивы, составленные по правилам, а не авторка, младеница и львиня.
Но это в принципе не тред этого срача, я бы смолчал, но ты так влез со своим "тут один анон!!!", что душа поэта не выдержала.

Фандом Жужи громко убивается в твиттере от концовки манги, которая разошлась с тем, что они себе придумали, и это странно  :lol: Автор как раз ни в чем не виноват, он был верен себе, но фанаты очень недовольны.

Отредактировано (Вчера 14:40:41)

#99096 Вчера 14:56:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это ирония.
Но те, кто всерьез пишут "авторка"

подразумевают что-то типа кукол Поповых

#99097 Вчера 15:05:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Феминитивы круто, но фемнитивы, составленные по правилам, а не авторка, младеница и львиня.

А что не так с авторкой и почему она не может образовываться по тому же принципу, что и машинистка, кухарка и москвичка? Правда интересно.

#99098 Вчера 15:13:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А что не так с авторкой и почему она не может образовываться по тому же принципу, что и машинистка, кухарка и москвичка? Правда интересно.

В этом треде?

#99099 Вчера 15:15:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В этом треде?

Дольше будем выяснять, что в какой тред, чем тот анон ответит, что есть вот такое правило про вот такие существительные мужского рода, по которому феминитивы от них образуются с помощью вот такого суффикса.

#99100 Вчера 15:17:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А что не так с авторкой и почему она не может образовываться по тому же принципу, что и машинистка, кухарка и москвичка? Правда интересно.

Типа как директорка, например. Вот у нас сегодня директорка приехала с совета, злющая как КОБР. Или как СУК.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума