Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#99051 Вчера 23:52:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Наткнулся случайно на длинную дискуссию. В дискуссии толпа старых знакомых по разным фандомам,  все теперь хоть немножко упали в мой актуальный фандом. Обсуждают в том числе фики и авторов. Ни один не вспомнил меня, даже те, кто в глаза хвалил. Даже когда запрос на такие фики, какие у меня точно есть. Даже когда вспомнили редкопейринг, который я шипперю.  Даже тени намёка типа "а вот авторнейм тоже в этот фандом упал".
Почувствуй себя бездарным, никому не нужным чмом. Чот расстроился пиздец как.

#99052 Сегодня 00:01:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

:comfort:

#99053 Сегодня 00:04:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Почувствуй себя бездарным, никому не нужным чмом. Чот расстроился пиздец как.

они могут считать, что про тебя и так все знают и уже всё прочитали.

#99054 Сегодня 00:11:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Заебали люди в фандомах, для которых что-то, хоть немного отклоняющееся от понятия нормы в их голове, сразу становится странным, неприятным, противным, неправильным, отвратительным, и так далее. Меня и в жизни такие люди заебали, но в фандомах особенно. Какая-то патологическая тупость и зашоренность.
Недавно вообще прочитал невероятно глубокую мысль в ответ на изображение израненного персонажа: "мне не нравится, что тут персонажу больно, жестокость это плохо и любые изображения и материализация жестокости — плохо".
Я хуею. Было бы интересно посмотреть на мир их глазами.

#99055 Сегодня 00:14:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Какая-то патологическая тупость и зашоренность.

В твоей цитате скорее пикселиживые не делайте больно персонажу, чем отвратительно и неправильно

#99056 Сегодня 00:25:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

они могут считать, что про тебя и так все знают и уже всё прочитали.

Да не настолько я широко известен в узких кругах.  Просто какое-то слепое пятно на месте меня.

#99057 Сегодня 00:27:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В твоей цитате скорее пикселиживые не делайте больно персонажу, чем отвратительно и неправильно

В цитате да, но там общий посыл был именно "фу, как так можно". Моя бесячка не про эту отдельную цитату.

#99058 Сегодня 00:55:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Почему я всегда нахожу какие-то супер редкие пейринги, чтобы рухнуть в них всем ебалом :fuuu: Шипперил популярное может раза два за всю фандомную жизнь, как хорошо было - фички, дискуссии, а тут шкеришься по углам тредов со своими микроОТП как парковый эксгибиционист.

#99059 Сегодня 01:34:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Почему я всегда нахожу какие-то супер редкие пейринги, чтобы рухнуть в них всем ебалом

У меня то же самое. Но я не сдаюсь и мой эксгибиционизм видно хорошо  =D

#99060 Сегодня 01:42:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Фу блять, даже не знаю как отмыть теперь глаза. Листаю в твиттере по тегу фандома X и тут вижу пост как Васю называют в шутку(я надеюсь) сыном Пети и Коли из фандома Y, Петя при этом назван мамой, Коля папой, я терпеть не могу эту раскладку :panic:

Отредактировано (Сегодня 01:43:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума