Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#98901 Вчера 22:48:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я ещё и мод проходил

Эх, я так и не решился пощупать, потому что в NWN вообще не играл, в итоге ограничился описанием, но в кинки попало, это да) Я сейчас все поглядывая на новый проект автора, но как-то не знаю, герои уже не те и вообще...
Но фандом и правда еле живой, я уж молчу про ру-сегмент Х)

#98902 Вчера 22:54:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Эх, я так и не решился пощупать, потому что в NWN вообще не играл, в итоге ограничился описанием, но в кинки попало, это да)

Я в целом могу рассказать больше и о моде, и о различиях с новеллой (это прям прикольно. По своим ощущениям когда мод проходил - как будто открыл книгу после просмотра фильма. Какие-то персонажи совсем другие, какие-то сюжетные линии выпали или наоборот добавились, некоторые вообще не поменялись или сделали это минимально), поскольку мне прямо очень зашло, хотел остаться в фэндоме и написать фиков побольше, но его мертвость прям расстроила, сейчас же хочу вернуться и ебашить на все деньги

Анон пишет:

Я сейчас все поглядывая на новый проект автора, но как-то не знаю, герои уже не те и вообще...

Я пробовал демку проклятого суда, в итоге понял, что одно хорошо, авторка оставила всех ЛИ длинноволосыми и поэтому я хотя бы могу на них смотреть, если игнорировать анимешную рисовку. Сюжетно же... Ну да, что есть то есть( но я в своей голове нахэдканонил продолжение и финал мода, и пользуюсь этим

#98903 Сегодня 01:08:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Простите, просто я только что увидел спойлеры о да4, и мне надо хоть куда-то поорать

А я теперь сижу такой  :smoke: Нууу, видимо там что-то такое от BG3 не далеко ушедшее.

Блин, я понимаю, что иду против устоявшегося на ХС мнения, но вообще в сравнении со многими РПГ (в том числе с той же ДАИ) в бг3 дохуя уникального контента для злых персонажей и возможностей свиноебить и не запороть игру с концами. И даже злые концовки. Так что, думаю, если в да4 будет столько же контента для злодеев, это еще будет неплохо.

В ДА4? Забудь. Они выхолащивают последние игры так, что ты не будешь успевать свое белое благородное пальто отряхивать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума