Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#98876 Сегодня 11:05:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мне вот нужно не злое прохождение, не пинание котят с мвахахаха, а прохождение игры, которое я лично считаю добрым со стороны моего персонажа. И оно несколько отличается от того, как это видят разработчики.

Я люблю, когда есть опция побыть не мвахаха-злом, а практичным мудаком, но она не в моде.

#98877 Сегодня 11:10:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я люблю, когда есть опция побыть не мвахаха-злом, а практичным мудаком, но она не в моде.

И сопратийцев таких частенько плохо прописывают.
Раздражает, когда персонаж который должен быть циничным, прагматичным эгоистом порывается утроить бессмысленный дестрой или минусит решение игрока помочь нпс, когда это идет на пользу пати. Даже злой персонаж должен понимать, что иногда тебе выгодно сойти за добренького, втереться в доверие к неписям, заключить удачный альянс. Ты ни с кем не заключишь никакой альянс, если просто всех поубиваешь.

#98878 Сегодня 11:21:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Иногда становится очень грустно от того, что я не умею писать. В голове бывает очень много зарисовок, ситуаций и живых, интересных диалогов между персонажами, но когда пытаюсь всё это записать, то выходит какой-то хтонический пиздец, который я сам никогда в жизни читать бы не стал. Вот бы райтера в друзья. Он — текст, а я ему иллюстрации...  :sadcat:

#98879 Сегодня 12:26:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Иногда становится очень грустно от того, что я не умею писать. В голове бывает очень много зарисовок, ситуаций и живых, интересных диалогов между персонажами, но когда пытаюсь всё это записать, то выходит какой-то хтонический пиздец, который я сам никогда в жизни читать бы не стал. Вот бы райтера в друзья. Он — текст, а я ему иллюстрации...  :sadcat:

Обнимемся, бро.  :comfort:  Та же ситуация.  :sadcat:
Надо пойти и добыть себе райтера.  :lenin:

#98880 Сегодня 12:29:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

*нуждающийся в артере райтер поднял голову и навострил уши*

#98881 Сегодня 12:29:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Обнимемся, бро.  Та же ситуация.
Надо пойти и добыть себе райтера.

:comfort:
Где бы найти их ещё, этих райтеров...

#98882 Сегодня 12:29:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

*нуждающийся в артере райтер поднял голову и навострил уши*

+1, я еще и люблю, когда мне помогают с сюжетом. Я хорошо пишу, но плохо придумываю

#98883 Сегодня 12:32:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Самое грустное, что артерам и райтерам надо бы ещё фандомами совпасть.  :sadcat:

#98884 Сегодня 12:37:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А вдруг это судьба. Вы по каким фандомам или жанрам пишете, товарищи райтеры? )

Отредактировано (Сегодня 12:41:47)

#98885 Сегодня 12:45:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ориджиналы, хойоверсовские гачи, сейчас, возможно, радостно упаду ебалом в ДА4, ну и по мелочи еще много всего разного.
В плане жанров люблю юмор (можно черный), приключения, старые добрые ПВПшки. Не люблю модерн-АУ под любым соусом.

Отредактировано (Сегодня 12:46:58)

#98886 Сегодня 12:47:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В голове бывает очень много зарисовок, ситуаций и живых, интересных диалогов между персонажами

Рисуй комикс, анон!!!

#98887 Сегодня 13:13:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А вдруг это судьба. Вы по каким фандомам или жанрам пишете, товарищи райтеры? )

Самые разные игровые. ДА, в основном сейчас бг3 и ещё demonheart нежно люблю и хочу всех подсаживать

#98888 Сегодня 13:35:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Простите, просто я только что увидел спойлеры о да4, и мне надо хоть куда-то поорать

А я теперь сижу такой  :smoke: Нууу, видимо там что-то такое от BG3 не далеко ушедшее.

Блин, я понимаю, что иду против устоявшегося на ХС мнения, но вообще в сравнении со многими РПГ (в том числе с той же ДАИ) в бг3 дохуя уникального контента для злых персонажей и возможностей свиноебить и не запороть игру с концами. И даже злые концовки. Так что, думаю, если в да4 будет столько же контента для злодеев, это еще будет неплохо.

#98889 Сегодня 13:48:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так что, думаю, если в да4 будет столько же контента для злодеев, это еще будет неплохо.

Ну, тут бы я не надеялся, тебе буквально с пролога навязывают что ты геройский герой спас людей и тем самым пошёл против вышестоящих, за что и был выпизден на мороз. В общем, я в начале лета шутил, что после да4 будем молиться ещё на злой отыгрыш в бг3, так оказалось это суровой правдой

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума