Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#98851 Вчера 14:34:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мне так пытались доказать что ГГ и его друг "какбратья!!11"

Люди не понимают концепта дружбы. Либо ипуцо, либо кровные родственники - на всех остальных труъ мэну должно быть строго похрен и человек человеку волк.

#98852 Вчера 14:48:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И всё равно мне приходят говорить, что персонажи в каноне вели себя не так, в каноне было не так, этого пейринга быть не могло, а вот эти не могли дружить

По моему, эти люди и концепт шипперства тоже не вдупляют.

#98853 Вчера 16:28:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А, блин, анон сейчас жует дико аушный кактус в мелкофандоме и не может остановиться.  :lol:
Один прынц, считающийся погибшим, возвращается через три года в свой дом уже в качестве охранника действующего короля, его кузена.
ГГ чувствует свою вину (его отец организовал покушение на своего старшего брата и его сыновей и для своего прикрытия использовал втемную ГГ, но покушение пошло не так, в итоге погибли король, его старший сын, старший брат ГГ, который знал о планах своего отца, отец ГГ был арестован), и поэтому изо всех сил защищает своего кузена, настолько успешно, что тот становится личным телохранителем заявлен пейринг и дело к нему идет
И его совсем никто не узнает.  :lol: Не, он получил три аккуратненьких шрама на лицо во время того покушения на дядю, но его вообще никто не узнает, включая кузена, с которым он с рождения дружен, и вдовствующей королевы, которая во многом заменила умершую мать.  :lol:
Никого не настораживает, что пришлый человек очень много знает о замке и о некоторых его жителях. Многие говорят "надо же! как похож на умершую принцессу и ее младшего сына!" но никто абсолютно его не подозревает, ведь злой принц-изменник точно-точно сказал, что его младший сын погиб!  :lol:
Анон плачет, колется и продолжает жевать.  ;D Фик очень старый, скорее всего написан тогда еще малолеткой, он реально наивный, но бросить не получается. :lol:
Спасибо, анон выговорился.  ;D

Отредактировано (Вчера 16:33:01)

#98854 Вчера 16:38:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Периодически какие-то ебанутые попытки доказать, что пейринг притянут за уши и персонажи друг другу чуть ли не никто, используя при этом аргументы, относящиеся к канону примерно никак.

Прям один пейринг в моём фд и "как вы можете шипперить выдуманных персонажей, ведь мои соседи по общаге были просто соседями и мы с ними не ебались!"  :lol: Примерно такого уровня аргументы.

#98855 Вчера 16:52:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон плачет, колется и продолжает жевать.  ;D Фик очень старый, скорее всего написан тогда еще малолеткой, он реально наивный, но бросить не получается. :lol:
Спасибо, анон выговорился.

Главное, что бы были достоинства кроме недостатков  ;D

#98856 Вчера 16:54:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я в фандоме с полтора землекопами (и еще два с половиной в англофандоме) и иногда так хочется, чтобы было с кем поорать. Не в пустоту, не с кем-то, кто знаком только с моих слов, а кто разделяет интерес. :sadcat:
Но при этом я знаю, что при возникновении такого человека я сразу стану социально неловким бревном и вместо совместных оров от меня будут максимально аккуратные сообщения.  :sadcat:
Короче, сам себе дурак со всех сторон, пришел поныть на фоне осенней хандры.

#98857 Вчера 17:47:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я в фандоме с полтора землекопами (и еще два с половиной в англофандоме)

А они точно не одни и те же? А то у нас вроде бы там совсем другие люди, но на самом деле всё те же самые. Думаешь "о, неужели новый сошиппер!" Начинаешь общаться "а, это ты что ли?"

#98858 Вчера 19:37:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бесят софандомовцы в треде канона-онгоинга. Если кто-то другой вносит ссыль на новые апдейты - я отзываюсь. Вношу ссыль я - звуксверчков.jpg.
Если вам настолько неинтересно обсуждать канон, зачем вы ссылки носите?  :bubu:

Отредактировано (Вчера 19:39:28)

#98859 Вчера 20:53:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Периодически какие-то ебанутые попытки доказать, что пейринг притянут за уши и персонажи друг другу чуть ли не никто, используя при этом аргументы, относящиеся к канону примерно никак.

Прям один пейринг в моём фд и "как вы можете шипперить выдуманных персонажей, ведь мои соседи по общаге были просто соседями и мы с ними не ебались!"  :lol: Примерно такого уровня аргументы.

Случайно не каветамы из геншина? Там тоже очень любят возмущаться, мол, как вы можете шипперить двух мужиков, живущих вместе, я вот в общаге жил с соседями, по вашей логике мы ебались?!
Притом, что помимо совместного проживания персов связывает многолетняя близость, доверие и взаимопомощь.

#98860 Вчера 21:20:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Там тоже очень любят возмущаться, мол, как вы можете шипперить двух мужиков, живущих вместе, я вот в общаге жил с соседями, по вашей логике мы ебались?!

Где возмущаются? Куда я не захожу, так везде каветамы считаются негласным каноном.

#98861 Вчера 22:01:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Где возмущаются? Куда я не захожу, так везде каветамы считаются негласным каноном.

В треде  =D

#98862 Вчера 22:34:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Новая реальность в рпг это когда быть ебанным ассасином при предыстории ассасина тебе нельзя и вообще зло это фу, но зато отрезать сиськи в ебанном средневековье это тема

Простите, просто я только что увидел спойлеры о да4, и мне надо хоть куда-то поорать

#98863 Вчера 23:03:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Простите, просто я только что увидел спойлеры о да4, и мне надо хоть куда-то поорать

А я теперь сижу такой  :smoke: Нууу, видимо там что-то такое от BG3 не далеко ушедшее.

#98864 Вчера 23:08:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

негласным каноном

:lol:

#98865 Вчера 23:32:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Куда я не захожу, так везде каветамы считаются негласным каноном.

Ну это только среди шипперов.

#98866 Вчера 23:38:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну это только среди шипперов.

И эти шипперы разносят свое мнение далеко за пределы своих загонов.

#98867 Вчера 23:42:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А я теперь сижу такой   Нууу, видимо там что-то такое от BG3 не далеко ушедшее.

Мне особенно чёт хуёво от того, как мои друзья облизывают редактор, а отыгрыш вот же, три варианта. Что, ты не хочешь быть лолодином и спасать рабов/прохожих/ещё кого? Да что с тобой не так, кому вообще нужны злые прохождения, ты нормальный вообще?

А я сижу и думаю, что реальную возможность отыграть какую-то личность заменили на пустышку, просто как в симсе создаёшь куколку и типа она твоя, а что по факту как тебе этой куколкой играть решают разработчики это неважно, зато дали возможность отрезать грудь в условиях, когда заниматься таким без прокачанного мага под боком равносильно самоубийству. Чисто ширма и фантик, чтобы можно было сказать какие мы репрезентивные, а реального чего-то за этим и нет

#98868 Вчера 23:48:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Мне вот нужно не злое прохождение, не пинание котят с мвахахаха, а прохождение игры, которое я лично считаю добрым со стороны моего персонажа. И оно несколько отличается от того, как это видят разработчики. Мне нужны опции, которые не делают моё прохождение днищенским и "за зло" из-за того, что вот тут я решил не так как кому-то надо. Можно мне побыть тру нейтралом? Ну хоть раз? Нет, нельзя. А личные симпатии и антипатии проявлять? Нет. Делаешь так как тебе надо в определённом моменте, даже в одном - котята помирают. Делаешь так, как лично тебе не надо - ты герой, спасибо.

Отредактировано (Вчера 23:51:50)

#98869 Сегодня 00:05:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Что, ты не хочешь быть лолодином и спасать рабов/прохожих/ещё кого?

Я вот хочу спасать, вопрос в том кого, а иногда и от кого. Иногда это не совпадает с авторским мнением.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума