Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#98826 Вчера 11:45:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Блин, я тоже хочу с кем-нибудь бегать в ожидании кинктобера и участвовать в движухе, но все три моих фандома мертвы, и вся оставшаяся движуха преимущественно в личных чатиках на английском где-нибудь в дискорде. А я бы и пописал, и почитал, и просто пофанонил. Скучаю по анонимным фестам на дайри  :sadcat:

#98827 Вчера 12:29:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Дайри вообще были золотым временем ру фандомов (для текстовиков)

#98828 Вчера 13:19:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Играю впервые в ХСР, прошла Пенаконию, мне очень понравилось, зашиппила фемГГ со Светлячком. Хотела пойти в тред ХСР поделиться впечатлениями, но вспомнила, что на холиварке какие-то страшные срачи были из-за Светлячка. Так что сначала пробила поиском... и передо мной открылись бездны.
В общем, все желание делиться удовольствием пропало, ну нафиг, вообще в этот тред больше ходить не буду.

#98829 Вчера 13:41:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В общем, все желание делиться удовольствием пропало, ну нафиг, вообще в этот тред больше ходить не буду.

*лавер Светлячка и ценитель ГГ/Светлячок грустно жмет руку*

#98830 Вчера 13:58:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

*лавер Светлячка и ценитель ГГ/Светлячок грустно жмет руку*

:friends: Спасибо, приятно знать, что я хоть не совсем одна тут

#98831 Вчера 14:45:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Дайри вообще были золотым временем ру фандомов (для текстовиков)

Аминь, сиблинг.
Уже ходил в этот тред ныть о том, как тоскую по всяким кинк-, сквик-, хот- и прочим фестам.

#98832 Вчера 15:13:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Фэндом был даже в лучшие годы не особо мёртв. Лучше же годы были 12-14 лет назад, когда вышла последняя часть (она же самая классная сюжетно лично для меня, но вне фэндома считается классикой крыть её хуями и называть бедной родственницей на фоне более успешных предшественниц). И вот надо бы радоваться, нашёл хоть каких-то софэндомников, с учетом состояния фд выбирать не приходится, но господь бог, как же бесит эта привычка сесть кружочком из двух человек и начать НЫТЬ. Ныть как перс Х (канонный мудак, эгоист и получающий удовольствие от бытия таковым, принёсший в жертву свою родную деревню и любимую девушку за компанию, чтобы обрести бессмертие и повторяющий эти жертвы каждый год) ужасно стродает, и что девушку убил а та возьми и умри, и что ГГ двойки (которого он пытался так-то тоже в жертву принести) тоже сдох в итоге, и ещё куча причин. И как стродал перс У, что о ужас, если ты тиран, то люди тебя не любят. И как будут страдать ГГ по вагону разных надуманных причин.
Ну и бонусом это то ещё сборище высокоморальных душнил, которые любят оттопырить пальчик и начать ВОЗМУЩАТЬСЯ что как так, кто-то смеет шипперить ИНЦЕСТ, о ужас, как так, шипперят и не каются, ужас-ужас-ужас, кошмар-кошмар, постыдились бы, это же БРАТ И СЕСТРА, как вам самим-то с такого не стыдно? И вот так долго душными простынями наведываются в личку и начинают кудахтать по два часа как нужно тебе исправиться и вообще, лучше бы вообще контента по фэндому не делала (даром, что контента и так нихуя, потому что монтируют 2,5 человека и один из них это я), нежели делала и при этом шипперила неправославные пейры
И тем обиднее, что мне искренне нравится канон, он прямо по моим вкусам, но в одиночестве гореть грустно, а с фэндомом явно не по пути

#98833 Вчера 16:41:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Дайри вообще были золотым временем ру фандомов (для текстовиков)

Аминь, сиблинг.
Уже ходил в этот тред ныть о том, как тоскую по всяким кинк-, сквик-, хот- и прочим фестам.

псст, мы на холиварочке тут горетобер собираемся, не хочешь немного кинков и сквиков? ?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p16382074

#98834 Вчера 17:34:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А кинктобера холиварочного не планируется? Или просто райтобера?
А то у меня под темы горетобера куча подходящих черновиков, но они как будто бы слишком ванильные для этого феста  :lol:

#98835 Вчера 19:25:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Торрентами мне нельзя пользоваться

Анон из Германии?  :creepy:

Угу

#98836 Вчера 20:28:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А кинктобера холиварочного не планируется? Или просто райтобера?

Ой как хочется кинктобер холиварочный!

#98837 Вчера 20:32:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Такое ощущение, что моему отп достались самые душные хейтеры, а ведь он даже не самый популярный.

#98838 Вчера 20:41:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А кинктобера холиварочного не планируется? Или просто райтобера?
А то у меня под темы горетобера куча подходящих черновиков, но они как будто бы слишком ванильные для этого феста  :lol:

У нас есть безблог для райтобера, можно там кинуть клич, и по поводу кинктобера тоже, насколько я помню, там аноны и просто тексты писали, и по кинкам
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6347&p=14
Спасибо, что напомнил о райтобере, а то я забыл и о безблоге, и о фесте.

Анон пишет:

Блин, я тоже хочу с кем-нибудь бегать в ожидании кинктобера

Тоже хочу и тоже не с кем. Прошлый кинктобер прошел относительно успешно в плане продуктивности, но совершенно никак в плане фидбека. Конечно, я и паре молчаливых кудосов был рад, но так хотелось хотя бы один комент.

#98839 Вчера 21:54:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

*лавер Светлячка и ценитель ГГ/Светлячок грустно жмет руку*

Я к вам :heart:

#98840 Вчера 22:27:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я артер, вкатился в фандом-мелконёх. До этого выкладывал арты по намного более крупному фандому и получал очень неплохой фидбек. Что я получаю сейчас? Правильно, нихуя. Я и так в плане творчества очень неуверенный, мне всегда было трудно что-то выкладывать в сеть, а отсутствие фидбека вообще добивает. Ужасно обидно и грустно. :pink:

#98841 Сегодня 05:18:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

выкладывал арты по намного более крупному фандому и получал очень неплохой фидбек. Что я получаю сейчас? Правильно, нихуя. Я и так в плане творчества очень неуверенный, мне всегда было трудно что-то выкладывать в сеть, а отсутствие фидбека вообще добивает.

Та же херня, анонче. Мои фандомы еще и все мелконеховые и мертвые, кроме двух. По одному, довольно популярному, я за последние года полтора на горении много чего нарисовал, но уже перегорел и больше не хочу по нему рисовать, надоело. И затык в том, что именно на этот фандом пришла куча полписоты, актива и фидбэка. И как только я перестану выдавать по этому фандому - часть точно отпишется, а фидбэк снова скатится к тому, что приходит с моими мешконёхами. Закономерно, логично, но грустно пиздец  :sadcat:

#98842 Сегодня 06:53:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Такое ощущение, что моему отп достались самые душные хейтеры, а ведь он даже не самый популярный.

То же самое. Периодически какие-то ебанутые попытки доказать, что пейринг притянут за уши и персонажи друг другу чуть ли не никто, используя при этом аргументы, относящиеся к канону примерно никак.

#98843 Сегодня 07:12:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Такое ощущение, что моему отп достались самые душные хейтеры, а ведь он даже не самый популярный.

То же самое. Периодически какие-то ебанутые попытки доказать, что пейринг притянут за уши и персонажи друг другу чуть ли не никто, используя при этом аргументы, относящиеся к канону примерно никак.

прям та же фигня, соболезную :sadcat:

#98844 Сегодня 10:25:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Закономерно, логично, но грустно пиздец  :sadcat:

Обнимемся.  :comfort:

#98845 Сегодня 11:29:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Такое ощущение, что моему отп достались самые душные хейтеры, а ведь он даже не самый популярный.

И которые по двадцать пунктов нытья какой пейр нездоровый выкатывают и как его шипперить нельзя

#98846 Сегодня 11:35:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Периодически какие-то ебанутые попытки доказать, что пейринг притянут за уши и персонажи друг другу чуть ли не никто, используя при этом аргументы, относящиеся к канону примерно никак

Я этого вообще не понимаю. Если народ шипперит себе свое и никому не навязывает (даже если это две уточки на четвертом плане), то хули доебываться с тем что их отпшка друг другу никто, никак и вообще фу?
Мне так пытались доказать что ГГ и его друг "какбратья!!11" притом что они даже друг друга братьями не называют, они не знали друг друга с детства, они по сути просто работают вместе и имеют хорошие отношения, какие братья блеать?!

#98847 Сегодня 12:03:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Периодически какие-то ебанутые попытки доказать, что пейринг притянут за уши и персонажи друг другу чуть ли не никто, используя при этом аргументы, относящиеся к канону примерно никак

Я этого вообще не понимаю. Если народ шипперит себе свое и никому не навязывает (даже если это две уточки на четвертом плане), то хули доебываться с тем что их отпшка друг другу никто, никак и вообще фу?
Мне так пытались доказать что ГГ и его друг "какбратья!!11" притом что они даже друг друга братьями не называют, они не знали друг друга с детства, они по сути просто работают вместе и имеют хорошие отношения, какие братья блеать?!

Я в бэтменофандоме и обвинения в инцесте когда-нибудь сведут меня в могилу. ВСЕ РОБИНЫ УСЫНОВЛЕНЫ, АЛЕ. НИКТО ИЗ НИХ ДАЖЕ НЕ ЖИЛ В ОДНОМ ДОМЕ В ОДНО ВРЕМЯ. Тим с Дамианом вообще завелись после СМЕРТИ Джейсона, который после воскрешения даже в семью не вернулся и пытался общего батю замочить. У Тима собственные родители были живы до 16 лет. Какие нахуй братья??? Какой нахуй инцест?????
Единственные кого можно более менее честно назвать братьями это Дик и Дамиан

#98848 Сегодня 13:50:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если народ шипперит себе свое и никому не навязывает (даже если это две уточки на четвертом плане), то хули доебываться с тем что их отпшка друг другу никто, никак и вообще фу?

О, знакомые мелодии. Мне и не только мне так ебали мозг, что мое отп несостоятельно, ведь они два врага. А ещё - что слэш это вообще убожество и извращение, которое таскают "девы с дайри".  :facepalm: Портит, мол, наш чудесный канон!

#98849 Сегодня 14:19:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И которые по двадцать пунктов нытья какой пейр нездоровый выкатывают и как его шипперить нельзя

Особенно вот сидишь ты, шипперишь фиксит того, что по их мнению шипперить нельзя. В твоём AU было не так, а вот так. Был вполне себе флафф. А то, что было в каноне было один раз и не по вине обоих персонажей. Обоснуй из канона ты подвёл. Нет, так тоже нельзя. Да какого хуя? Впрочем, я это уже не шипперю. У меня уже другой ОТП с одним из персонажей из того пейринга. И с куда более нездоровой динамикой.

#98850 Сегодня 14:32:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В твоём AU было не так, а вот так.

Некоторые в принципе не вдупляют в концепт АУ. Я накуриваю АУ с фикситом канона, в каноне все сначала долго страдали, а потом умерли. У меня там есть часть канонных страданий, но потом события пошли по-другому, и вместо продолжения страданий персонажи договорились, откомфортили друг друга и пошли решать канонную проблему. Это цикл, АУ и ООС обозначено в шапке, в каждом новом фике я делаю примечание для тех, кто весь цикл не читал, что вот с этого события расхождения с каноном. И всё равно мне приходят говорить, что персонажи в каноне вели себя не так, в каноне было не так, этого пейринга быть не могло, а вот эти не могли дружить. Да бля, это АУ без значительной части канонного пиздеца, переебавшего всех героев!  :fury:

Отредактировано (Сегодня 14:32:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума