Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#98701 2024-09-15 00:06:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как меня заебал на анонимке один анон-в каждой бочке затычка.

А как ты можешь быть уверен, что это один анон, а не целая группировка затычек в бочках?

#98702 2024-09-15 00:09:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А меня бесит нетегнутый slut-kink. Вообще очень неприятно, когда за открытое сексуальное поведение называют шлюхой или губы называют блядскими просто за то, что второй персонаж о них возбудился, звучит очень объективизирующе, поэтому хотелось бы, чтобы в тэгах предупреждали о таком, но нет, это по умолчанию считается нормальным.

У меня просто всё падает нахуй, когда ебутся, вот вроде терпимо, но тут посреди процесса верхний (почему-то всегда, сука, именно он) партнёра называет шлюхой. Вне зависимости от фэндома, сеттинга, пейра и прочего такого, почему-то своим сука долгом считают эту несчастную шлюху в любой секс вставить, а мне это просто ножом по всему, сразу же вздыхаю, отправляю фик к остальной тысяче одинаковых сексов и иду дальше искать хоть что-то интересное

#98703 2024-09-15 00:11:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А как ты можешь быть уверен, что это один анон, а не целая группировка затычек в бочках?

Дык он неймфажит как сволочь!

#98704 2024-09-15 00:11:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У меня просто всё падает нахуй,

туда же "папочка". ну епт бля

Отредактировано (2024-09-15 00:15:36)

#98705 2024-09-15 00:21:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У меня просто всё падает нахуй, когда ебутся, вот вроде терпимо, но тут посреди процесса верхний (почему-то всегда, сука, именно он) партнёра называет шлюхой.

Я такое сейчас часто вижу, к сожалению, очень сквикает, я думал, это чисто специфика моего фандом называть боттома шлюхой во время секса в каждом втором фике.
Потому что в прошлых фандомах с таким не встречался.

#98706 2024-09-15 00:26:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я такое сейчас часто вижу, к сожалению, очень сквикает, я думал, это чисто специфика моего фандом называть боттома шлюхой во время секса в каждом втором фике.
Потому что в прошлых фандомах с таким не встречался.

Я такое читал вот вообще в рандомных парах, где сука это вписывается как слон в подвал: Хоукоцест во второй драконяге, Дурджатши в бг3, Принц/Себилла во втором досе и в первом я в голос засмеялся, когда брат назвал сестру бонусом к стандартной шлюхе ещё и шлюхиной дочерью. Скорее всего автор сам подзабыл, что тут у нас как был ИНЦЕСТ, но блять, мне все остатки атмосферы добило и оставило лишь чистый хохот

#98707 2024-09-15 00:37:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Как же меня заебало. Находишь прекрасный фик, слэш, отп, просто золото и мед как есть. Язык у автора прекрасный, каждое слово на своем месте. Сюжет - замечательный. Все кинки на месте. Я уже подумал, что хорошо будет, что вот, наконец, новая закладка.
Блядь. А ближе к концу графичнейший пиздец. Описание группового изнасилования девушки-подростка во флэшбеке. Один из отп в этом принимал участие. Видите, ли его подталкивали к этому приятели. А дальше описания, как ее пытали и били насмерть. И он такой "ыыы мне стыдно, я не хотел" ноет в плечо второму члену отп. А тот его прощает, мир, любовь, жвачка. Это уебище-насильник потом еще женится на доброй девушке и тайно бегает ей изменять с любимкой.
И сразу у анона благодушное настроение сменяется злобой от сквика и злобой на персонажа.
А в шапке, по традиции, нихуя. Единственный тег "графические упоминания насилия", ни рейпа, ни нонкона с убийством, ни ожп, ни даже пейринга с канонной доброй девушкой (где меня сквичил не сам пейринг даже, а измена, ненавижу измены, даже когда изменяют кому-то с любимкой). Я и думал, что графические изображения насилия это про битвы и драки, благо там полно такого.
Суканахуй, аж трясет! Я уже не могу, как ни открою неизвестный фик, который покажется классным, там обязательно вылезет под конец ебанина. А тут целый вагон вылез. Не понимаю, какого хрена авторы теги на свои пописы не ставят? Теги платные? Или графичные гуро и измены это так, не особо сквик, на уровне "у Васи в детстве котик от старости умер"?

Отредактировано (2024-09-15 00:40:35)

#98708 2024-09-15 00:38:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У меня просто всё падает нахуй, когда ебутся, вот вроде терпимо, но тут посреди процесса верхний (почему-то всегда, сука, именно он) партнёра называет шлюхой.

Особенно, когда это первый раз.  :bubu: Мне всегда так хочется, что бы у нижнего так же все упало и он кинул этого придурка.

#98709 2024-09-15 04:05:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Канон закончился. Грустно до слёз. Ненавижу это чувство.  :pink:

#98710 2024-09-15 04:13:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но каждый, блядь, раз это приходит к тому, что всё это сводится к одностороннему формату. И если я всегда стараюсь поддержать и додать фидбека, то обо мне так никто не позаботится

Ха-ха, я тут живу. Остается только думать о том, что твои хэды никому не интересены даже из вежливости, и умирать внутри  :lol:

#98711 2024-09-15 09:51:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У меня просто всё падает нахуй, когда ебутся, вот вроде терпимо, но тут посреди процесса верхний (почему-то всегда, сука, именно он) партнёра называет шлюхой.

Я упала в фандом, в котором боттома мало того, что вечно обзывают шлюхой, так ещё и стыдят за сексуальною раскованность. И это при том, что сам топ в эту раскованность и влюбился.
Который фик уже горю жопой.
Сперва топ восхищается, какой его боттом сексуальный, горячий и обалденно трахается. А потом выдаёт, фу, ты шлюха, пробу ставить негде, тебе только секс нужен, а чувств ты не заслуживаешь.  :facepalm:
Ой, всё, нафиг такое отп, так и хочется сказать боттому, чтоб бросал своего топа-шовиниста и нашёл себе ОМП.

Хотя я не имею ничего против грязных разговорчиков во время описания секса. Но есть же разница, герои это говорят, чтоб возбудить друг друга или герой на самом деле считает, что его любимый шалава и блядь  и другого отношения не заслуживает

#98712 2024-09-15 10:41:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как же меня заебало. Находишь прекрасный фик, слэш, отп, просто золото и мед как есть. Язык у автора прекрасный, каждое слово на своем месте. Сюжет - замечательный. Все кинки на месте. Я уже подумал, что хорошо будет, что вот, наконец, новая закладка.
Блядь. А ближе к концу графичнейший пиздец.

Ебаный пиздец, сочувствую, анон  :smoke:  :comfort:
Тоже натыкался на впроцессник, в котором все было идеально, а потом автор впендюрил туда групповое изнасилование с особой жестокостью, гет, ожп, измены и т.д. Тэги добавлялись по ходу процесса. Естественно, дочитывать я этот фик не стал

#98713 2024-09-15 12:07:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ебаный пиздец, сочувствую, анон   

Полная жопа, анонче(... Я не знаю, что движет авторами, которые подкидывают читателю внезапную свинью. Писали одно, потом тыц-пиздыц, держи другое. Хард-социалку посреди двора или лыр посреди серьезного дженового приключения. Твой, впрочем, хотя бы помнил про наличие тегов. А этот радостно впендюрил что-то про мистику и волшебство, а что там а) чел показан зверским насильником б) есть разбивающие пейринги и измены - а это ж нахуй не надо предупреждать, действительно.
Но что меня отдельно бесит! Вот есть персонаж. В каноне он не ангел, конечно. Но, даже в каноне он не совершил ни одного изнасилования, и авторы канона говорили, что Вася - НЕ насильник. Значит, это оос! Так еще и внутри текста непонятно. Всю дорогу его показывают как честного, ну, мрачно-душноватого парня, который страдает по загадочно погибшему возлюбленному (который потом вернулся). А к концу выползает всякая хтонь. И автор эту хтонь подает как "ну было и ладно". Блядь. По канону, возлюбленный свиноеба человек с огромным моральным стержнем, презирающий насильников и всяких угнетателей. А тут он берет и с грустной улыбочкой все прощает. Ждуль хуев. То есть, по логике автора, участие в зверском групповом изнасиловании и пытках с убийством, это так, на уровне "в восемь лет пнул собачку" или "у школьного друга яблоко украл"? Нехорошо, конечно, но в таком можно раскаяться и не повторять. Мудак эту девушку насиловал лет в 16, ножом у горла не принуждаемый. Среди друзьяшек, от которых потом не отрекся. Как эта хуйня вообще должна работать на жалость к нему? Типа, больше не в чем покаяться было? Господи, они с "ждулем" в каноне имеют столько взаимных претензий, что там есть за что извиняться без таких мерзостей.

Отредактировано (2024-09-15 12:09:01)

#98714 2024-09-15 12:47:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Канон закончился. Грустно до слёз. Ненавижу это чувство.  :pink:

Ох анонче, сочувствую.  :comfort:
Возможно пересмотр/перечитывание канона тут может помочь?

#98715 2024-09-15 12:52:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Суканахуй, аж трясет! Я уже не могу, как ни открою неизвестный фик, который покажется классным, там обязательно вылезет под конец ебанина. А тут целый вагон вылез. Не понимаю, какого хрена авторы теги на свои пописы не ставят? Теги платные? Или графичные гуро и измены это так, не особо сквик, на уровне "у Васи в детстве котик от старости умер"?

Думаю, последующие читатели будут тебе благодарны, если ты оставить комментарии с просьбой поставить в шапку предупреждения, и подробно пропишешь все эти повороты сюжета. Я, как читатель, смотрю комментарии как раз за этим, если у меня сомнения.

#98716 2024-09-15 12:58:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ох анонче, сочувствую.  :comfort:
Возможно пересмотр/перечитывание канона тут может помочь?

Спасибо. В будущем может пересмотрю, да. Сразу после конца не могу, мне обычно нужно время, чтобы отойти эмоционально и осмыслить.  :sadcat:

#98717 2024-09-15 13:04:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Думаю, последующие читатели будут тебе благодарны, если ты оставить комментарии с просьбой поставить в шапку предупреждения, и подробно пропишешь все эти повороты сюжета. Я, как читатель, смотрю комментарии как раз за этим, если у меня сомнения.

А я и оставлю. Фик десятилетней давности, но автор на сайте бывает, обновления других фиков есть. Надеюсь, заметит и свои охуенные вотэтоповороты как-то в шапке обозначит.
И не только пытки и пускание по кругу, но и всратый брак, измену в браке + рождение женой мудака детей, которые генетически выглядят как ждуль и переймут его магию! Ппц.

#98718 2024-09-15 13:15:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А я и оставлю. Фик десятилетней давности, но автор на сайте бывает, обновления других фиков есть. Надеюсь, заметит и свои охуенные вотэтоповороты как-то в шапке обозначит.
И не только пытки и пускание по кругу, но и всратый брак, измену в браке + рождение женой мудака детей, которые генетически выглядят как ждуль и переймут его магию! Ппц.

Сочувствую. Но старые фанфики это вот такое... там бывают сюрпризы, времена были другие. Автор уже сам не помнит наверняка, какую чушь писал.

#98719 2024-09-15 13:24:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И не только пытки и пускание по кругу, но и всратый брак, измену в браке + рождение женой мудака детей, которые генетически выглядят как ждуль и переймут его магию! Ппц.

Анон, ты можешь просто пожаловаться на этот фик. Хоть на фикбуке, хоть на ао3, теги про изнасилование должны стоять (если на ао3 автор не проставил чузноту, конечно).

#98720 2024-09-15 13:31:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Спасибо. В будущем может пересмотрю, да. Сразу после конца не могу, мне обычно нужно время, чтобы отойти эмоционально и осмыслить.  :sadcat:

Я тут сама себе тоже наванговала скорый конец канона (THE END IS NIGH :old: ), пока спасаюсь тем, что бегаю к разным софандомникам и мы вместе в ужасе воем. Тут важен именно процесс выпуска эмоций

#98721 2024-09-15 13:49:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

теги про изнасилование должны стоять (если на ао3 автор не проставил чузноту, конечно).

У него не чузнота. У него "графические изображения насилия". Но это не тег для изнасилования. В тексте много битв и драк, к тому же.
Жаловаться это уже крайнее, попробую по-человечески поговорить.

#98722 2024-09-15 13:51:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я тут сама себе тоже наванговала скорый конец канона (THE END IS NIGH :old: ), пока спасаюсь тем, что бегаю к разным софандомникам и мы вместе в ужасе воем. Тут важен именно процесс выпуска эмоций

Завидую белой завистью, анон.  =D
Мне даже поорать не в кого, пишу свои впечатления в личные заметки и мучаюсь.
А ещё мучаюсь от того, что пока не видел никого с такими же ощущениями и мнением по поводу концовки, как у меня.

#98723 2024-09-15 17:03:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Решил потыкать нейронки.
Из говна, палок и четырёх плохих разномастных картинок (потому что в каноне он идёт приложением к своему другу и рисуется только с ним, а нужно соло) сделал инструмент для отрисовки своего китайского лебедя. Двадцать версий — с разными подходами и чуть разным результатом.
Понял, что некому тестировать: перебирать, рисовать, сравнивать и проверять, какая версия рисует лебедя круче остальных. А у меня и глаз замылен, и идей нет, и в принципе лапки.
Это уже в пятый раз за пару лет.  :sadcat:

#98724 2024-09-15 18:40:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Меня бесит подход к персонажу.
Канон, словами через буквы: у персонажа ЕСТЬ проблемы и их МНОГО.
Фандом: у него нет проблем, нет, вы слышите?! проблемы делают человека жалким и убогим, одноногой собачкой, а у него нет и не было, он счастлив, весь в шоколаде, самый счастливый мудак и сам черт ему не брат; а если вы видите в каноне эти аршинные надписи "ему хуево", то это морок и канон  вы смотрели сракой.

Блядь. Я не понимаю, может, есть какое-то объяснение, схуя надо обесценивать канонный подход и называть это не фаноном, а каноном? От признания, что у Васи есть проблемы, Вася скукурузится в бараний рог, покроется чешуей, отвалится все, кроме одной лапки и он будет лежать в канаве, проливая ручьи слез и прося подаяние? Почему, зачем, нахуя...

#98725 2024-09-15 18:59:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Понял, что некому тестировать: перебирать, рисовать, сравнивать и проверять, какая версия рисует лебедя круче остальных. А у меня и глаз замылен, и идей нет, и в принципе лапки.

Не понял. Ты же сам смотришь. И чем плохи все те двадцать версий. Зачем выбирать одну? Не имел дело с ии, но теперь интересно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума