Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#98676 2024-09-13 10:45:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Скрытый текст

Бля серьезно что ли, она и в своей-то арак заебала, наху, возвращать :facepalm:

#98677 2024-09-13 10:58:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бля серьезно что ли, она и в своей-то арак заебала, наху, возвращать

До сих пор все персы из историй на обложках возвращались, разве нет? Да и Тич на финишной прямой, драка неизбежна. Разве только она решит примкнуть к нему. Хорошо в команду ЧБ впишется, Тич любит садистов и предателей.

#98678 2024-09-13 13:07:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

на джимбея слегка кошусь из-за арлонга

Слегка? Да по сравнению с ним осьминог — няша-адекваша. Без Джимбея Арлонга бы просто не было. А ещё, если б этот еблан хоть немного следил за шпаной на острове рыболюдей, как утверждал, то и всей котовасии там тоже. Бесячка всепроебывающая.

#98679 2024-09-13 13:27:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Скрытый текст

#98680 2024-09-13 15:06:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Меня в той арке гораздо больше выбесил Санджи,

Скрытый текст

Отредактировано (2024-09-13 15:08:26)

#98681 2024-09-13 17:58:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Подписан на тг канал коллекционерши, которая выкладывает фото 18+ фигурок. Как ни зайду в комментарии, так там парад долбоёбов с "хихихаха сиськи письки дырки". Ну или "фу, какая мерзость". И это пишут взрослые люди.
А теперь представьте, что там творится, когда выкладывают фото каких-то фетишных/сомнительных/нестандартных фигурок.
Ебаный детский сад.   :wall: :wall: :wall:

#98682 2024-09-13 18:44:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Адски неудобно ненавидеть главпейринг фандома. Действительно, почему же я не хочу идти в командочку по фандому?..  :facepalm:

#98683 2024-09-13 22:39:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Изредка я захожу в фандомную дежурку, ныне дохлую (чтоб вы понимали, за 2024 год там еле-еле наскребли 10 сообщений), читаю сообщения за 21 год, например, и думаю, как поживают все эти люди, которые тратили так много времени, буковок и энергии на превращение фандома в болото? Которые месяц за месяцем писали всю эту парашу? Довольны они своей работой? Пошли осушать другой фандом? Или всё ещё ждут, что из этого можно будет что-то высосать? И мне грустно, что я чувствую, будто скучаю даже по таким обсуждениям. Наверное у меня какой-то стокгольмский синдром, в фандомном смысле этого слова  ;D

#98684 2024-09-13 22:42:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Очередное нытье про фидбек

#98685 2024-09-14 01:00:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Решил почитать реки про одного пятого лебедя, интересного только тем, что в какой-то момент он решил перейти из плохих к хорошим. В каноне, не акцентируя, все объяснение есть. Открыл одно макси - герой снежинка и плачет ночами, от того, что его заставляют делать зло. При этом не прекращающий это делать, и автору пришлось герою просто уничтожить всю социальную жизнь, что бы он сбежал к хорошим парням. Что стало последней каплей? Разрыв с любимым.  :drama:
Открыл другое макси. Герой влюбился и стал думать членом, даже тогда, когда у любимого начались крупные реаловые проблемы, потенциально смертельные. Что он сделал? Ничего. Страдал. Любимый наконец погиб и тогда то он решил, что надо бороться за добро.  :facepalm:
Авторы... я не могу. Как можно было написать такое одноклеточное?

#98686 2024-09-14 01:07:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Решил анон поискать реки по отпшке (гетной). Открыл один: мужик пьет, блядует, унижает девушку. Промотал в конец - уву, нежная любовь, хэппи-энд.
Открыл второй - все то же самое. Третий, четвертый. Что, сука?! И  М в каноне не свиноебыч, и девушка не смогла бы полюбить такое отродье свиньи.
Я все пытаюсь понять, что это за кинк такой "сначала он срал ей на голову, потом стал осыпать лепестками роз", и почему его тянут на абсолютно неподходящих героев.

#98687 2024-09-14 05:11:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Кстати о мамочках и папиках, меня одного блядь заебал англофандом и их одержимость Дэдди кинком? Эти сволочи его даже не тегают, постоянно натыкаюсь на эту хуйню.

А меня бесит нетегнутый slut-kink. Вообще очень неприятно, когда за открытое сексуальное поведение называют шлюхой или губы называют блядскими просто за то, что второй персонаж о них возбудился, звучит очень объективизирующе, поэтому хотелось бы, чтобы в тэгах предупреждали о таком, но нет, это по умолчанию считается нормальным.

#98688 2024-09-14 09:07:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Решил почитать реки про одного пятого лебедя, интересного только тем, что в какой-то момент он решил перейти из плохих к хорошим. В каноне, не акцентируя, все объяснение есть. Открыл одно макси - герой снежинка и плачет ночами, от того, что его заставляют делать зло.
...

Скрытый текст

#98689 2024-09-14 09:28:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Кстати о мамочках и папиках, меня одного блядь заебал англофандом и их одержимость Дэдди кинком?

Блядь, да! Анона зацепил один пейринг с разницей в возрасте, так теперь плюется с 3/4 найденных фанфиков по нему.  :fuuu:
Младший в каноне с кровью оторвался от токсичной семейки, наконец-то понял ценность думанья своей головой, обрел уважение к себе, добился уважения окружающих, блядь, да я из-за этого к этому персу любовью и воспылал!
И тут мне предлагают регресс с токсичным, но только с ласковым папочкой, да блядь!  :butthurt:

#98690 2024-09-14 13:15:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Нет. Но эта распространенная тема, во многих канонах есть кто-нибудь переписавшийся на другую сторону конфликта.

#98691 2024-09-14 20:41:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Мне кажется, я никогда не найду классных фандомных друзей. Так получается, что я всегда стараюсь поддержать людей, с которыми в одном фандоме или одной команде, даже если не мой отп или вообще канон меня не интересует. Готова слушать вопли про фд и фики, даже если это опять же не мой фд/шип, альфаридить и поддерживать. Но каждый, блядь, раз это приходит к тому, что всё это сводится к одностороннему формату. И если я всегда стараюсь поддержать и додать фидбека, то обо мне так никто не позаботится. Ощущение, что я интересна только как удобный человек.

#98692 2024-09-14 21:50:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но каждый, блядь, раз это приходит к тому, что всё это сводится к одностороннему формату. И если я всегда стараюсь поддержать и додать фидбека, то обо мне так никто не позаботится. Ощущение, что я интересна только как удобный человек.

Анон, ты прости, конечно, но, вообще-то, это нормально - не интересоваться тем, что тебе неинтересно. Если бы у меня был фандомный знакомый, который интересуется (или делает вид, что интересуется) моими отпшками и фиками, а параллельно интересуется чем-то, что неинтересно мне, я бы обсуждал с ним свои отпшки и не обсуждал то, что неинтересно мне, потому что мне, ну, неинтересно. И так делает очень много людей - не заводит разговоры о неинтересном. Если ты ведешь себя иначе, то ты вправе, конечно, это делать, но мне не совсем понятно, почему ты ждешь от другого такого же несколько нелогичного поведения. Фандомы - они все-таки у большинства для удовольствия.

#98693 2024-09-14 21:56:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, ты прости, конечно, но, вообще-то, это нормально - не интересоваться тем, что тебе неинтересно

Ок, я просто поныть пришла))

#98694 2024-09-14 22:44:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Сегодня случилось ужасное  :sadcat:
Анон читал фики по тегу на ао3.
Сюжеты фиков смешались в голове.
Анон прочел еще один миник.
Миник оказался неплох, хоть и слегка оосен, но на общем фоне ничего ужасного.
Анон решил перейти в профиль автора.
Автор оказался Водолеем.
Не, ну как так-то  :fuuu:

#98695 2024-09-14 22:56:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Автор оказался Водолеем.

Не переживай, анон, это тоже интересный опыт. Зато ты смог взглянуть на Водолея непредвзято, а не через призму треда, когда читаешь фики прицельно с поиском перловки и мерзости, над которой можно поохать в треде. 
Если честно, я очень люблю один коротенький отрывок из её ориджа про тюрячку, он мне додал по редкому кинку так как никто в руфандоме на тот момент не додавал. Поэтому я считаю, что даже всеми признанный хуевый автор может случайно додать хотя бы раз, хотя бы одной фразой или одним описанием, и этого не надо стесняться.

#98696 2024-09-14 23:06:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Автор оказался Водолеем.

Не переживай. Посчитай лайки на той работе и всем этим людям тоже понравилось.

#98697 2024-09-14 23:09:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если честно, я очень люблю один коротенький отрывок из её ориджа про тюрячку, он мне додал по редкому кинку так как никто в руфандоме на тот момент не додавал.

Вот и меня зацепило, в общем перечне фиков по двум-трем клише в большинстве случаев с обязательным пиздостраданиями в этом была бодрая бытовуха. Даже неожиданно.

#98698 2024-09-14 23:38:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я Водолея знаю только по читениям со смехуями в именном треде, но даже в тех читениях с еблей мышей некоторые фрагменты были мне в Кинки и соответственно понравились :great: но целиком я так и не пошел и не прочел все равно.

#98699 2024-09-14 23:44:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А меня бесит нетегнутый slut-kink. Вообще очень неприятно, когда за открытое сексуальное поведение называют шлюхой или губы называют блядскими просто за то, что второй персонаж о них возбудился, звучит очень объективизирующе, поэтому хотелось бы, чтобы в тэгах предупреждали о таком, но нет, это по умолчанию считается нормальным.

Анон, ты это я :friends: Тоже дико не люблю это, тема проституции и секса за деньги для меня вообще несексуальна и не возбуждает, от этих "шлюх" там, где ебутся вообще-то ради самого процесса и эксклюзивно, всё вообще падает. "Блядские губы" вообще кринж, ну скажи ты, что полные, притягательные, мягкие, красивые, да какие угодно, почему сразу блядские-то...

#98700 2024-09-14 23:48:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Как меня заебал на анонимке один анон-в каждой бочке затычка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума