Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#98501 2024-09-06 18:07:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

меня удивляют противники инцеста в фандомах Джорджа Мартина.

Это что-то из разряда ни то "а вы на шкаф залезьте!", ни то " зачем вы привели детей ко мне в душ?! "  :lol:

#98502 2024-09-06 18:20:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

меня удивляют противники инцеста в фандомах Джорджа Мартина.

Это что-то из разряда ни то "а вы на шкаф залезьте!", ни то " зачем вы привели детей ко мне в душ?! "  :lol:

не, ну может они за другое фандом любят, а именно вот на этот аспект плюются ;D когда фандом темен и полон ужасов обширен, там на любой вкус найдется

#98503 2024-09-06 18:26:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

как авторша Хартстоппера, которая на всех углах орала, что японская манга говно, а вот у нее, ух у нее!

Серьёзно?  :lol:
Я её комикс с ужасной рисовкой и всегейством даже не осилила, позже сильно удивившись, что это стало популярным и даже получило экранизацию.

#98504 2024-09-06 18:43:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

как авторша Хартстоппера, которая на всех углах орала, что японская манга говно, а вот у нее, ух у нее!

Серьёзно?  :lol:
Я её комикс с ужасной рисовкой и всегейством даже не осилила, позже сильно удивившись, что это стало популярным и даже получило экранизацию.

А вот  :hmm:

#98505 2024-09-06 19:49:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А про волосатых маскулинных накачанных - согласен, нелепо.

Даже на мускулистых иногда неплохо так смотрится. Я сам предпочитаю твинков, но на твиттере есть один мужик который постоянно простит себя в лингери и женской одежде, и уххххх, ему пиздец как идёт, сиськожопомышцы у него прям очень хорошо вписываются :yeah:
А вот насчёт волос согласен, они везде неприятно смотрятся, но со всякими розовыми-белыми кружавчиками прям вообще блевотно

#98506 2024-09-06 19:54:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Даже на мускулистых иногда неплохо так смотрится. Я сам предпочитаю твинков, но на твиттере есть один мужик который постоянно простит себя в лингери и женской одежде, и уххххх, ему пиздец как идёт, сиськожопомышцы у него прям очень хорошо вписываются :yeah:

Ни стыда, ни совести, ни ссылки!

#98507 2024-09-06 20:01:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бесит когда "сексуально выглядящий мужчина" это значит обязательно в женском и при этом максимально оголённое тело (даже если и волосатое) и в пошлых кружевах.

О даааа, и как же раздражает, когда сомнительный кинк на «мужики в чулочках» директивно подается как то, что надо любить. Это и на женщине пошлота, а на мужике совсем кринж. Кружавчики, переднички, вырезы, фу бля, хоть качкам, хоть твинкам, хоть анимешным девочкам из бесилок ужасно выглядит, увидишь и не развидишь.

#98508 2024-09-06 20:02:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ну всио, гифки которые я сделал на коленке, внезапно привлекли внимание народа в фандоме и конечно это также призвалопучок ебанашек которые теперь нудят в тегах и комментах :bubu:

#98509 2024-09-06 20:54:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

оно же нелепо топорщится на мужском и вообще выглядит, как балетная пачка на бегемоте

Если чисто женский пошив надеть с песочных часов на плоского мальчика, то да, согласен, но если все эти рюши-бантики пошить без выпуклостей, где не надо, и с выпуклостями там, где надо  :yeah:

#98510 2024-09-06 21:08:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если чисто женский пошив надеть с песочных часов на плоского мальчика

На трапах обычно не лифчики с костями, а бралетты на нулевку, то бишь есть понимание, что положить в лифчик нечего. Ну, насколько мне показалось.

#98511 2024-09-06 21:15:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А волне выхода ДА4 решил снова приобщиться к фандому на социалках. Зашёл на твиттер. Вышел из твиттера.
Я кажется вспомнил в свое время отвалился, ну почему этот фандом ну... ну вот такой вот, а? :facepalm: Видимо буду и дальше тихонько в своем уголочке гореть с парой землекопов.

#98512 2024-09-07 00:41:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже на мускулистых иногда неплохо так смотрится. Я сам предпочитаю твинков, но на твиттере есть один мужик который постоянно простит себя в лингери и женской одежде, и уххххх, ему пиздец как идёт, сиськожопомышцы у него прям очень хорошо вписываются :yeah:

Ни стыда, ни совести, ни ссылки!

Специального ради тебя полтора часа порылся среди своих подписок, анончик :lol:
https://x.com/Tii08635766

#98513 2024-09-07 01:10:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Не знаю, где об этом поорать, поору здесь.

Очень странно видеть, как стареет Том Хиддлстон: черты лица так меняются, что он из красавца с острыми скулами почему-то превращается в... бабку :sadcat: Я очень большой Локифанат, люблю Хиддлстона в принципе и в других ролях, того же "Ночного Администратора" очень жду. Он прекрасный актёр, умный, обаятельный, вежливый и обходительный (по крайней мере на публике). Сейчас вон семейная жизнь цветёт, Том светится весь, видно, что счастлив.
Но такие изменения внешности, ну как так? :panic: Может, как ответственный человек, нянчился с младенцем наравне с женой, а то по большей части сам, и недосыпы повлияли. Может, в какую-то пластику ударился. Я не понимаю, что происходит, но мне грустно( Есть же мужчины, которые стареют красиво, ну почему Хиддлстон не из них? :pink:

Извините, мне надо было выговориться(

#98514 2024-09-07 01:13:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не знаю, где об этом поорать, поору здесь.

Очень странно видеть, как стареет Том Хиддлстон: черты лица так меняются, что он из красавца с острыми скулами почему-то превращается в... бабку :sadcat: Я очень большой Локифанат, люблю Хиддлстона в принципе и в других ролях, того же "Ночного Администратора" очень жду. Он прекрасный актёр, умный, обаятельный, вежливый и обходительный (по крайней мере на публике). Сейчас вон семейная жизнь цветёт, Том светится весь, видно, что счастлив.
Но такие изменения внешности, ну как так? :panic: Может, как ответственный человек, нянчился с младенцем наравне с женой, а то по большей части сам, и недосыпы повлияли. Может, в какую-то пластику ударился. Я не понимаю, что происходит, но мне грустно( Есть же мужчины, которые стареют красиво, ну почему Хиддлстон не из них? :pink:

Извините, мне надо было выговориться(

Я вообще заметил, что англичане не очень хорошо стареют все. Или это потому что у них нормально не делать пластику?

#98515 2024-09-07 01:16:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В тег моего фандома на ао3 какой-то чел начал спамить ии-драбблами  :sadcat: а я-то понадеялся, что там что-то новое написали!

#98516 2024-09-07 01:21:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В тег моего фандома на ао3 какой-то чел начал спамить ии-драбблами  :sadcat: а я-то понадеялся, что там что-то новое написали!

Блин, а я ведь в последнее время часто натыкаться стала на тупейшие нелогичные драбблы. Думала еще, под чем автор вообще был что такую фигню выложил. Никогда не приходило мысли что это ии мог быть, но теперь мне многое стало ясно

#98517 2024-09-07 01:24:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Никогда не приходило мысли что это ии мог быть, но теперь мне многое стало ясно

Не, мой честно тегает как ИИ. Я просто не ожидал внезапного наплыва и не заблокировал тег заранее.

#98518 2024-09-07 01:32:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Никогда не приходило мысли что это ии мог быть, но теперь мне многое стало ясно

Не, мой честно тегает как ИИ. Я просто не ожидал внезапного наплыва и не заблокировал тег заранее.

Блин а я думал на ао3 ии фики забанили

#98519 2024-09-07 02:32:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

тут Вайнона Райдер призналась, что шипперит Битлджуса и Лидию, так у малолеток в фандоме (а также фанатов мюзикла) треснули жопы, я сижу и наслаждаюсь

...шипперил их с самого детства как лав-хейт, это было четверть века тому назад. Ха.

#98520 2024-09-07 04:38:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я вообще заметил, что англичане не очень хорошо стареют все. Или это потому что у них нормально не делать пластику?

Не знаю, Барроумэн в свои 57, Руперт Грейвз в свои 61, Джуд Лоу в свои почти 52 выглядят отлично, не молодятся, не натягивают лица на затылок (хотя какую-то пластику юзают наверняка, хотя хрен знает). У Хиддлстона просто такой тип старения, так бывает. Может потом подправит лицо. ему всего 43, в конце концов. Англичане прекрасно созревают к полтосу. А глянцевые пластиковые пупсы - ну их и так достаточно, пусть люди остаются при своих харизматичных стареющих лицах.

#98521 2024-09-07 04:50:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Руперт Грейвз

Этот как Клуни, выглядел старым уже в 40 =D

#98522 2024-09-07 07:15:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Специального ради тебя полтора часа порылся среди своих подписок, анончик :lol:
https://x.com/Tii08635766

Спасибо! :iloveyou:

#98523 2024-09-07 07:41:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Руперт Грейвз

Этот как Клуни, выглядел старым уже в 40 =D

Супер старом. Не всем нравятся гладенькие силиконовые личики.

#98524 2024-09-07 09:20:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В тег моего фандома на ао3 какой-то чел начал спамить ии-драбблами  :sadcat: а я-то понадеялся, что там что-то новое написали!

Это их ему типа чат gpt пишет или как? хочу чтобы нейросети и мне криво и косо, но додали

#98525 2024-09-07 13:39:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Извините, мне надо было выговориться(

принеси фото

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума