Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#98376 2024-09-03 21:18:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Темно-серый.

Ок, спасибо

#98377 2024-09-03 21:23:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я вот поныть. Анона заебало, когда мудачества персонажа в фике (неканонные нихуища!) оправдывают без конца. И еще и теги не ставят,все в лучших традициях нулевых. Персонаж в фике творил какой-то натуральный трэш-апокалипсис. Вот если скрестить Теда Банди с Гитлером и колумбайнерами, а сверху хуйнуть зоосадизма, массовых отравлений и пиромании, будет он. Мужчины, женщины, дети, лежачие бабки, уо с разумом пятилетки, домашние питомцы, скот, лошади, дикие звери - все шло в изощренную мясорубку.
Но автор всем текстом показывает, что оно вынужденно, нечаянно, и вообще несчастное, бедное и заслуживает всей любви мира земного И другие персонажи не бегут на тварину с дрекольем, а сочувственно шмыгают носом и несут пледик для комфортинга. Беспросветная преисподняя.
И никаких вам, лохи-читатели, тегов "дарк!Мишаня".

Что за фандом, анончик? Мне прям интересно стало :lol:

#98378 2024-09-03 21:27:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну здрасьте, ночные эльфы ВоВ, давно не виделись, кто вам брови сбрил, уши подрезал и напугал до седины?

Это да, есть такое.
Я хоть надеюсь, стандарты красоты дроу они менять не будут, и самыми красивыми мужиками по-прежнему останутся фембои.

#98379 2024-09-03 21:29:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вот поэтому я считаю китайцев всратышами. Как бы ебля, но духовная, панимашь. Им 16, но им 800. Они как люди, но они не как люди. Они боги, но они не боги. Они самые распрекрасные на свете, но скромны и не в курсе. Они мужчины, но могут и в женщин. Они могут выебать друг друга мечом в жопу, но это все во сне. Они потом неделю жопу сращивают, но им нравится, честно. И в Системе за любовь со свадебкой выдают жалобного нытика, который обливается слезами каждый раз, чтоб ему жопу дали, а второй ведется и дает, ведь он ему каксын, но не сын. То есть кинки есть, но их нет. И все это написано беднее каких-нибудь оттенков серого и присыпано двачными шутеями. Кушайте, не обляпайтесь.

#98380 2024-09-03 21:31:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Что за фандом, анончик?

Фандом невеликий и крайне срачный, не хочу палиться. Мне просто проораться - ну зачем так делать? Ну хочешь мудака, ну напиши, как другие с ним дерутся. Или убавь градус свинства, пусть только равных и грешных истязает, а не огромные толпы котят и одноногих бабушек. Или припиши, что остальные герои тоже освинели вконец, раз им окнорм. А главное это теги! Сучьи теги! Как будто рука отсохнет поставить даркперса. Ведь он реально очень дарк, это ж не обозвал соседку дурой и не бутер у одноклассника стянул.

Отредактировано (2024-09-03 21:35:48)

#98381 2024-09-03 21:33:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как бы ебля, но духовная, панимашь. Им 16, но им 800. Они как люди, но они не как люди. Они боги, но они не боги. Они самые распрекрасные на свете, но скромны и не в курсе.

Эльфы Толкина входят в чат  =D

#98382 2024-09-03 21:35:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Не столько нытье, сколько недоумение.
Долистываю по диагонали фичок-омегаверс. Одни персы назначены альфами, другие омегами, третьи бетами, а дальше идет тупо пересказ канона, оба сезона, с некоторыми купюрами и почти точным цитированием сериальных диалогов. Ну, там добавлено полторы романтические сцены и в ремарках упоминается, что альфа сказал, омега сел, и на этом что-то отличающееся от канона заканчивается.
Анон не понимает что-то в этой жизни: откуда у этого фика более 2000 лайков и восторженные комменты под каждой главой.  :think:
Будь анон-писатель, а не чистый анон-читатель, взбесился бы, наверное, а так анон просто крайне удивлен.  :o

#98383 2024-09-03 21:35:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вот когда Феанор поебется с мечом в жопе, тогда и будем говорить про эльфов Толкина :lol:

#98384 2024-09-03 21:37:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а дальше идет тупо пересказ канона

Вот такое бесит. Ладно ещё пересказ канона от лица злоея/глубоко второстепенного перса с их точкой зрения отличной от канонной, но нет. Копипаста канона с парой новых абзацев.

#98385 2024-09-03 21:40:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а дальше идет тупо пересказ канона

Вот такое бесит. Ладно ещё пересказ канона от лица злоея/глубоко второстепенного перса с их точкой зрения отличной от канонной, но нет. Копипаста канона с парой новых абзацев.

Бля да, аватар (который мульт) прям ОЧЕНЬ страдает от этой хуйни. Авторы заявят какую-нибудь интересную пушку в тегах и саммари, а потом просто стенографируют весь сериал в текст. Я блядь половину диалогов уже наизусть так выучил :wall:

#98386 2024-09-03 21:45:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бля да, аватар (который мульт) прям ОЧЕНЬ страдает от этой хуйни.

Ты тоже читал Зукку с перепиской?  ;D

#98387 2024-09-03 21:46:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон не понимает что-то в этой жизни: откуда у этого фика более 2000 лайков и восторженные комменты под каждой главой

Думаю, ты это риторически. Но не могу удержаться. Я как раз такой читатель, я обожаю перечитывать канон - в омегаверсе, в ау, кофешопе, космосе, школе, сказке. Короче где угодно, но чтобы канон остался. Это правда может сильно нравиться. Прикинь. Чем дословнее канон вписан в другой сеттинг, тем кинковее. Дословные диалоги? Вообще высший пилотаж.
Почему все удивляются этому как в первый раз?

#98388 2024-09-03 21:47:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля да, аватар (который мульт) прям ОЧЕНЬ страдает от этой хуйни.

Ты тоже читал Зукку с перепиской?  ;D

И ее в том числе :lol: Там даже есть 2-3 омегаверсные аушки, которые прям как анон жаловался, идут точно так же как канон :facepalm:

#98389 2024-09-03 21:48:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон не понимает что-то в этой жизни: откуда у этого фика более 2000 лайков и восторженные комменты под каждой главой

Думаю, ты это риторически. Но не могу удержаться. Я как раз такой читатель, я обожаю перечитывать канон - в омегаверсе, в ау, кофешопе, космосе, школе, сказке. Короче где угодно, но чтобы канон остался. Это правда может сильно нравиться. Прикинь. Чем дословнее канон вписан в другой сеттинг, тем кинковее. Дословные диалоги? Вообще высший пилотаж.
Почему все удивляются этому как в первый раз?

Потому что в некоторых фандомах ау "элемент" настолько минимален, что ты перестаешь читать канонную историю в призме ау, и просто читаешь канонную историю

#98390 2024-09-03 22:00:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Им 16, но им 800. Они как люди, но они не как люди. Они боги, но они не боги. Они самые распрекрасные на свете, но скромны и не в курсе. Они мужчины, но могут и в женщин.

Мировая мифология решила в чат не заходить, ей и так хорошо.

#98391 2024-09-03 22:02:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Почему все удивляются этому как в первый раз?

Потому что мне, например, невыносимо скучно это читать в формате длиннее миника. Я уже знаю эту историю, там просто поменяли космическик корабли не колесницы или пароходы на звездолёты, но историю-то я уже знаю! Если приспичит перечитать, так лучше уж оригинал, чем перепевку.

#98392 2024-09-03 22:11:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Дословные диалоги? Вообще высший пилотаж.

Высший пилотаж — копировать диалоги и вставить?  :facepalm: Если канон реально от лебедя или злодея пересказан, тогда это может быть прикольно. А обычно в таких сильных копирываниях, на которые жалуются, никакой новизны.

#98393 2024-09-03 22:18:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мировая мифология решила в чат не заходить, ей и так хорошо.

С пальцев снял. Кто читал мифы примерно любого народа про обоеполых богов и просто нёхов, ебущих все живое, тот над китайскими новеллами не смеется :lol:

Анон пишет:

Вот когда Феанор поебется с мечом в жопе, тогда и будем говорить про эльфов Толкина :lol:

Толкинофандом на тридцать лет старше мосянского, боюсь, за это время там самого Эру Илуватара успели выебать веткой Древоборода, не то что Феанора мечом.

Отредактировано (2024-09-03 22:20:46)

#98394 2024-09-03 22:19:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не столько нытье, сколько недоумение.

Ты мне напомнил об одном бесящем явлении. Фик-кроссовер, столкновение персонажей двух разных миров, выяснение этого факта... а дальше автор пишет километровый диалог, где персонажи пересказывают друг другу лор своих вселенных. Нахрена? Какая религия запрещает просто обозначить тот факт, что этот разговор состоялся, и не мучить читателя рассказанным по ролям эссе "Сравнительный анализ сеттинга А и сеттинга Б"?

Отредактировано (2024-09-03 22:20:54)

#98395 2024-09-03 22:29:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Толкинофандом на тридцать лет старше мосянского, боюсь, за это время там самого Эру Илуватара успели выебать веткой Древоборода, не то что Феанора мечом.

ВНОСИ, АНОН! А то чо мы только над Мосян ржем, давайте и над Феанором поржем.

#98396 2024-09-03 22:36:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Они могут выебать друг друга мечом в жопу, но это все во сне. Они потом неделю жопу сращивают, но им нравится, честно. И в Системе за любовь со свадебкой выдают жалобного нытика, который обливается слезами каждый раз, чтоб ему жопу дали, а второй ведется и дает, ведь он ему каксын, но не сын. То есть кинки есть, но их нет.

+++
Какая же у Мосян всратая и порнуха, и любовная линия, пиздец. Я помню, как читала Систему и пейринг бинцю мне прям зашел поначалу, т.к. мое гилти плеже - это когда один партнер в отношениях одержим другим. И вот момент х - первый секс бинцю... И у меня прям все упало по ощущениям. Я даже потом дочитывать не стала. Посмотрела экстры из интереса, что там и как по итогу, и наткнулась на этот пиздец со цветочным вином  :facepalm:  :puke:
И сначала мне истерики и манипуляции Бинхэ не триггерили, т.к. Юань реально его на эмоциональных качелях укатывал, но когда у них все наладилось, но истерики остались - такая кринжатина  :facepalm:

#98397 2024-09-03 22:42:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ВНОСИ, АНОН! А то чо мы только над Мосян ржем, давайте и над Феанором поржем.

Я не сохраняю такое, но это реально старый монстрофандом, в девяностых-нулевых там жгли, как и в других фандомах-ровесниках, о которых вспоминали ранее, как в те времена повидали некоторое дерьмо. :lol: Ебали всех и всем.

#98398 2024-09-04 00:21:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Хотя вроде официальный цвет сейчас - темно-фиолетовый.

Дроу? Нет. Они всё тех же цветов и оттенов что и раньше. Это у Критикал Ролл (вроде бы?) фиолетовые. Но там хоумбрю. В хоумбрю они могут быть хоть качками двухметровыми, светлозелёными в крапинку (другое дело нахуя и зачем)

Анон пишет:

эбонитово-черная кожа у дроу была

И есть. Но могут быть от серого и синеватого. И глаза не только красные, но теперь и фиолетовые. Правда, это уже давно так. Так что всё как и раньше.

Анон пишет:

Я хоть надеюсь, стандарты красоты дроу они менять не будут, и самыми красивыми мужиками по-прежнему останутся фембои.

Не будут в ближайшие много лет. Даже если кто-то налепит своих хоумбрю или компьютерную игру с серобуромалиновыми дроу двухметровыми качками.

Отредактировано (2024-09-04 00:22:22)

#98399 2024-09-04 00:56:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон пишет:
Я хоть надеюсь, стандарты красоты дроу они менять не будут, и самыми красивыми мужиками по-прежнему останутся фембои.

Не будут в ближайшие много лет. Даже если кто-то налепит своих хоумбрю или компьютерную игру с серобуромалиновыми дроу двухметровыми качками.

И правильно, дайте хоть где-то подрочить на красивых эльфо-твинков, раз с Толкином такая хуйня вышла. Хрен они когда посмеют их в лайв-экшен скастовать, с такой раскраской.

#98400 2024-09-04 01:41:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

дайте хоть где-то подрочить на красивых эльфо-твинков

Эльфы в D&D тоже, кстати, красивые. Не только дроу. Стройные, изящные (хотя и слегка мускулистые) и не имеют бороды, а так же волос в интимных местах. Но ростом ниже людей. Хотя есть художники которые что эльфа, что дроу могут нарисовать очень всрато.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума