Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#98301 2024-09-03 18:29:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Популярный, лично для меня, это как раз как минимум от 100к и выше.

У тебя неадекватные стандарты, соре, ты сам прекрасно в курсе что такое количество подписчиков у единиц в масштабах интернета. У меня в твиттере подписчиков чуть меньше десяти тысяч, но я на доходы с комишек живу полностью + у меня большая часть артов собирает больше косаря лайков. Ну если ты очень давно начинал вести акк и там большая часть это мёртвые души, то окей
Я кстати внесённого художника знаю, в китайцах не сижу, но ник по крайней мере в рунете на слуху

Отредактировано (2024-09-03 18:30:33)

#98302 2024-09-03 18:30:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Тем, что они люди, и по ним не нужен никакой особый гайд?

Ну вообще у них часто странные пропорции лица. С большим лбом и маленьким носом.
Это как гайд для рисования карликов, легче посмотреть на туториал чем долго и старательно разглядывать фотки

#98303 2024-09-03 18:31:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В смысле, нет? 

Объективной крутизны.

#98304 2024-09-03 18:37:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я ща посмотрел, у Фобса 40 тыщ подписчиков на старом акке и 27 на новом, о чем вообще речь, лол

#98305 2024-09-03 18:43:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Посмотреть, как возмущающиеся аноны оценят объективно крутого артера, рисующего в своем стиле.

Пример объективно крутого артера сначала внеси :lol: Принесенное - не оно.

Анон пишет:

бесят каноничные бисенены, нарисованные небисененами, бесят почеркушки и отсутствие скилла

Вот такое бесит всегда.

бесит какой-то определенный стиль

Ну вот не к ночи будь помянутый тумлеро-стайл :puke:

Анон пишет:

бесит любой собственный стиль

Зависит от стиля, если там что-то типа того из примера "объективно крутого", то сразу нахуй такое.

Отредактировано (2024-09-03 18:52:32)

#98306 2024-09-03 18:47:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Как я обожаю, когда люди, не состоящие в фандоме, не читавшие канон, не смотревшие никаких адаптаций, влезают в бесячку фандомных людей со своим "А мне нравится, а в чем проблема? Красивые арты, красивые персы, канон я не читал правда, о фандоме ничего не знаю, но че вы начинаете-то? Красиво же, мне нравится!"  :facepalm:
А еще как вишенка: когда вносят канон (или описания персонажей из канона), то эти же люди такие: фууу, мне больше нравится на тех артах, фууу какой ущербный канон, еще и расистский, небодипозитивный". А ты этого мнения даже не спрашивал, просто пришел поныть в месте, где все делают то же самое.

Отредактировано (2024-09-03 18:51:01)

#98307 2024-09-03 18:51:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как я обожаю, когда люди, не состоящие в фандоме

Анон, почему ты уверен что аноны которые сидят в твоем фандоме, имеют такую же точку зрения о том что красиво, а что нет? Не все люди сидят в фандомах, потому что там мужики красивые.

#98308 2024-09-03 18:52:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Артера не я вносил, но крутость это обычно не про то нравится или не нравится стиль или тематика рисунков, а про техническую сторону, с технической точки зрения у артера да, всё круто

#98309 2024-09-03 18:52:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не понял, к чему вообще ее внесли, что доказать что такая проблема реально существует?

Посмотреть, как возмущающиеся аноны оценят объективно крутого артера, рисующего в своем стиле. А то по дискуссии без примеров непонятно, что именно бесит: бесит любой собственный стиль, бесят каноничные бисенены, нарисованные небисененами, бесят почеркушки и отсутствие скилла, бесит какой-то определенный стиль.

Это. Несколько анонов уже которую страницу об этом говорят. Точно так же, как бы бесило, если бы волосатых бруталов рисовали тонкозвонкими твинками.

#98310 2024-09-03 18:55:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

еще и расистский, небодипозитивный

я надеюсь ты не про этот тред, потому что если да. То ты уже начал проецировать свои вавки на анонов. Тут никто не топил про то что китайцы или толкиен это расизм и не-бодипозитив.

#98311 2024-09-03 18:55:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, почему ты уверен что аноны которые сидят в твоем фандоме, имеют такую же точку зрения о том что красиво, а что нет? Не все люди сидят в фандомах, потому что там мужики красивые.

Анон же черным по белому написал, что проблема в мимокроках, заглянувших на мимоарты и решивших высрать свое ценное мнение, что канон почему-то не похож на те арты, страшный и вообще?
Ты буквально процитировал "НЕ состоящие в фандоме" и пишешь "сидят в твоем фандоме". Какой-то запредельный уровень жопочитания.
Дранон

Отредактировано (2024-09-03 18:56:10)

#98312 2024-09-03 18:57:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, почему ты уверен что аноны которые сидят в твоем фандоме, имеют такую же точку зрения о том что красиво, а что нет? Не все люди сидят в фандомах, потому что там мужики красивые.

А какого лешего они пытаются оспорить чужие бесячки, которые даже не в основном треде, а среди таких же бесячек? Что за чсв-шная манера влезать везде со своим охуительно важным мнением, желанием доказать, что аноны не правы со своим нытьем? Чтобы что? Как будто бы аноны посмотрят стиль арта, который им откровенно неприятен, и такие: "Ой, а что это я? Так красиво шопиздец, и чего я ныл?". Попытки доказать анонам, что они ноют неправильно, вызывают только еще больше негатива и неприязни к защитникам бесячек.

#98313 2024-09-03 18:58:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ну, кстати, за канон - Старембер рисует очень красиво, но абсолютно неканонично, она дрочит на качка-ХЧ в два метра ростом и хорошо так за двадцать, а то и под тридцатку возрастом, хотя канонично это должен быть пусть высокий, но дрыщеватый твинк восемнадцати лет. И чего, кому верить? Ее-то арты по сути не более каноничны, чем кощееарты, и не лучше и правдоподобнее отображают реальных персонажей.

Для тех, кто не в фандоме - Старембер это художница, которая одно время рисовала официальный комикс по китайской новелле, и нарисовано реально красиво, но, скажем так, не очень совпадает с собственно описанным в новелле и с тем, как описывает героя авторша.

Отредактировано (2024-09-03 19:01:21)

#98314 2024-09-03 18:59:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не все люди сидят в фандомах, потому что там мужики красивые.

Я, может, сижу в китайцах из-за того, что мужики красивые. Которые живые и с нормальными чертами лица, пусть они загримированные и зафильтрованные, я не особый ценитель прыщей и раздражения от бритья на весь кадр. У них ещё и драки смонтированные, да, мне красиво и всё устраивает. А эти V-образные, которых рисуют пачками, мне некрасивые, это не люди, это клинопись.
Так что когда я вижу арты, первым делом я выкидываю V-образных. Некондиционные, небритые и странно нарисованные могут быть интересными.

#98315 2024-09-03 19:04:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Да нет никакой проблемы в том чтобы не любить какой-то стиль рисовки, но тут та же хуйня как с трансами: когда аноны начинают голосить, что трансов рисуют/пишут не на подрочить, а специально чтобы нагадить анонам повесточкой, то тянет покрутить пальцем у виска. А тут ещё и расистами называют за нарисованную щетину  :casper:

#98316 2024-09-03 19:04:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

еще и расистский, небодипозитивный

я надеюсь ты не про этот тред, потому что если да. То ты уже начал проецировать свои вавки на анонов. Тут никто не топил про то что китайцы или толкиен это расизм и не-бодипозитив.

Что-то тут этническую внешность китайцев как-то пиздецово обсирают.

Я не знаю, зачем вообще сюда приплели этносрач.

#98317 2024-09-03 19:06:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ее-то арты по сути не более каноничны, чем кощееарты, и не лучше и правдоподобнее отображают реальных персонажей.

На ее артах Хуа Чэн хоть не уродец, похожий на ходячий труп. Но острые уши, клыки, качковость и шкафистость это неканон, да, как и сероглазый СЛ.

#98318 2024-09-03 19:08:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну, кстати, за канон - Старембер рисует очень красиво, но абсолютно неканонично

Ее я тоже не люблю, у нее все как с одного конвеера, дунхуа лучше.

Отредактировано (2024-09-03 19:12:09)

#98319 2024-09-03 19:11:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я ща посмотрел, у Фобса 40 тыщ подписчиков на старом акке и 27 на новом, о чем вообще речь, лол

и ~19к подписоты в телеге, лучшая часть срача, ящитаю, выяснили, что Фобс непопулярная художница :girly:

#98320 2024-09-03 19:12:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вот вспомнили тут ДД и тамошние парики. И вот знаете, на личном опыте скажу: лучше дерьмовый парик и так себе грим, чем помятый бородатый со стандартной причёской мужик средних лет в роли того, кто по описанию выглядит как Сефирот.

#98321 2024-09-03 19:15:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И вот знаете, на личном опыте скажу: лучше дерьмовый парик и так себе грим, чем помятый бородатый со стандартной причёской мужик средних лет в роли того, кто по описанию выглядит как Сефирот.

Не, ну понятно что хоть какая-то попытка лучше, чем вообще никакая. Но того же мужика средних лет могли загримировать нормально и выдать ему качественный парик, как того же Ли Пейса. В обычной жизни просто симпатичный мужик, но Трандуил из него получился вполне верибельный.

#98322 2024-09-03 19:18:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ее я тоже не люблю, у нее все как с одного конвеера, дунхуа лучше.

Есть такое, я у нее персов реально только по одежке и прическе иногда различаю.
Хотя с другой стороны не знаешь, что лучше, то, что она ХЧ визуально старит, или то, что канонично СЛ порой ебет его в образе пятнадцатилетки. Странные китайские кинки.

#98323 2024-09-03 19:22:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но того же мужика средних лет могли загримировать нормально и выдать ему качественный парик, как того же Ли Пейса

Вот именно. Можно же! Но... Я видел нечто печальное. Ну конечно можно сказать что вот, мы тут всех сравниваем с ВК и Хоббитом, и там большие бюджеты. Только есть 1 for All, ютуберы. И у них всё нормально с костюмами, ушами, париками, бритостью эльфов и даже цветом дроу. Просто сделано всё не на отъебись.

#98324 2024-09-03 19:23:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

я у нее персов реально только по одежке и прическе иногда различаю

У меня такое ещё с аниме персонажами и персонажами всяких гач бывает.

#98325 2024-09-03 19:25:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Да бляяяяяя, я вот на выхах был на коне, и там видел такой охуенный косплей на Дзирта. Если что - как раз дроу, у ничего, краска лежит абсолютно ровно, ушки торчат как положено, парик не кривой, личико смазливое, как положено. И это любительский косплей, где грим накладывается перед зеркалом в ванной номера отеля, никаких тебе личных гримеров. Ведь могут же!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума