Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#98226 2024-09-03 16:20:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Кстатида, сижу в фэндоме популярной игрушки, вдруг заметил, что стало модно приносить сопартийцев в ну оооооочень толстом виде. Але, блин, они дерутся и скачут по горам-долам целыми днями напролет, питаются всякой хренью (причем об этом даже в игре могут пошутить, что мол, у нас на всю толпу на ужин было десять яблок и пара рыбных голов на суп), откуда там могут быть такие телеса рубенсовских красавиц? Ну чисто физически?

Это БГ3? А кого-там жирнят? :smoke: Шедоухарт чтоле?

#98227 2024-09-03 16:21:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А вот шмотки и парики в отличие от костюмов ВК и Хоббита дешманские и вразнобой, как будто деняк не хватало и пришлось нанять занавесочников с Эгладора. Грим видимо тоже под сосной делали, аутентичненьно, анон как в детство вернулся

Ты мне напомнил про вот это описание сериала:

Скрытый текст
Анон пишет:

Эльфы. Джексон брал людей с необычной внешностью/красотунов, а в Кольцах я вижу симпатичных ребят с парковки супермаркета, имхо. Необычности и изюминки нет.
Но это вкусовщина, конечно.

Джексон брал людей со схожим типажом, чтобы визуальная цельность получилась. А сериальные - просто куча рандомных тел, а не единый народ.
И вот это натягивание своих реалий куда угодно бесит. Я понимаю, что это обыденность для американцев 21 века, но вы ж не современную Америку показываете, откуда там такому разнообразию взяться?

#98228 2024-09-03 16:21:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вот серьезно, если бы в черные эльфийки взяли бы, ну не знаю, Анок Яй, я бы слова не сказал, она реально выглядит эльфийкой с черной кожей, а не ларпщицей из благополучной Калифорнии, которая на съемочную площадку на часок зарулила, а потом пойдет в Старбакс. Ну серьезно, я не хочу смотреть в кино на людей, которых и так могу увидеть, я хочу погрузиться в свою сказку с людьми красивыми и необычными.

#98229 2024-09-03 16:23:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это БГ3? А кого-там жирнят?  Шедоухарт чтоле?

Да ВСЕХ! ШХ, Минтару, Лизку, мужиков тоже, особенно Гейл этим грешит. Блин, я, конечно, понимаю, что типаж "уютный профессор-домохозяйка с любовью к готовке" располагает, но бляяяя.

#98230 2024-09-03 16:23:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

выглядит как волмартавская версия по сравнению с Бланшетт.

Причем если ее нормально одеть, нормально загримировать и поставить в кадре будет вполне ок. Но там все по пизде, от костюмов, до характеров. Она еще и везёт себя как конченая истеричная ебанашка, чем бесит вдвойне.
О, а еще Галадриэль в каноне 193 ростом, а в сериале прям в кадре старательно подсвечивали, что актриса метр с кепкой. Вспоминаются шутки вокруг Тома Круза, который ирл не самого выдающегося роста, но в кадре силой магии кино выглядит как вполне высокий мужик. В общем, одна из главных проблем нынешнего Голливуда: магию кино проебали ко всем хуям.

#98231 2024-09-03 16:26:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

вы ж не современную Америку показываете, откуда там такому разнообразию взяться?

Они без понятия как там за пределами Штатов, их это вообще не ебет. У них мир ограничен одним континентом, и это со слов самих американцев, они этого вообще не стесняются, им норм и ачотакова. Поэтому мы и видим какой-то Лос-Анджеллес вместо Средиземья.

#98232 2024-09-03 16:27:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

что стало модно приносить сопартийцев в ну оооооочень толстом виде.

может ты попал в область фандома с кинком на набор веса? в игре они наоборот все нереалистично пересушенные дайте гейлу воды

#98233 2024-09-03 16:27:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но если знать канон, то понимаешь иронию в диалоге, и еще более здорово))

Если знаешь канон, то охуеешь, как артер над ХС поиздевался.

Ну ХС-то вообще все равно, как он выглядит, когда надо, сделает себе красивую внешку и прилепит четвертый размер сисек, у него, в отличие от ХЧ, никаких комплексов по поводу внешки нет. А так водяной и водяной, прикольно.

Нет, тут конкретно видно, что артер именно что в стилизацию и сюжетное решение пытается и потому у них внешность такая, а не из-за какой-то повесточки. Главный герой у нее нарисован именно что здоровым красивым мужиком без лишнего веса и с симпатичным лицом с большими глазами, как и положено. Ну, более загорелым, чем возможно СЛ был в романе, но бля, ИМХО, это именно в романе немного нереалистично, что чувак, который шароебится по проселочной местности на своих двоих и регулярно подрабатывает, работая на улице, вообще бы не загорел.

#98234 2024-09-03 16:29:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ИМХО, это именно в романе немного нереалистично

А магия, боги и демоны реалистичны?

#98235 2024-09-03 16:29:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

выглядит как волмартавская версия по сравнению с Бланшетт.

Причем если ее нормально одеть, нормально загримировать и поставить в кадре будет вполне ок. Но там все по пизде, от костюмов, до характеров. Она еще и везёт себя как конченая истеричная ебанашка, чем бесит вдвойне.
О, а еще Галадриэль в каноне 193 ростом, а в сериале прям в кадре старательно подсвечивали, что актриса метр с кепкой. Вспоминаются шутки вокруг Тома Круза, который ирл не самого выдающегося роста, но в кадре силой магии кино выглядит как вполне высокий мужик. В общем, одна из главных проблем нынешнего Голливуда: магию кино проебали ко всем хуям.

Щас все так полагаются на cgi и прочий постпродакшн, что они разучились нормально гримировать и работать с углами камеры

#98236 2024-09-03 16:30:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

может ты попал в область фандома с кинком на набор веса?

Да эта область как-то внезапно разрослась до неприличия, раньше ну мелькало пару раз в ленте, но быстро проматывалось, а сейчас они вездееееее... особенно меня жирная Лизка выносит, где они видели хоть одного толстого гитьянки, они же все дистрофики на грани истощения.

#98237 2024-09-03 16:31:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А магия, боги и демоны реалистичны?

Ну это элементы сказки, тут оправданный suspension of disbelief, без этого повествование не сделается.

#98238 2024-09-03 16:31:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да эта область как-то внезапно разрослась до неприличия

Ну набор веса он там от 120 килограмм и больше. Я особо такого не видел, должно быть в разных частях фандома сидим.

#98239 2024-09-03 16:32:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

если бы в черные эльфийки взяли бы, ну не знаю, Анок Яй, я бы слова не сказал, она реально выглядит эльфийкой с черной кожей, а не ларпщицей из благополучной Калифорнии,

Блин анон, если бы ее взяли в эльфы я бы все-все простил, потому что был бы слишком занят дрочем чтобы обращать внимание на ляпы :yeah:

#98240 2024-09-03 16:34:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А магия, боги и демоны реалистичны?

АААААА
Как же меня бесит аргумент "вот у нас тут магия, ее не существует, поэтому может быть любая нелогичная хуйня". Нет, не может! Фантастические допущения не означают, что можно забить на внутреннюю логику! И если у тебя персонаж не загорает, то у этого должно быть внутреннее объяснение. Хоть та же магия.

#98241 2024-09-03 16:35:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я особо такого не видел, должно быть в разных частях фандома сидим.

Пусти меня в свою часть, анон, я хочу дрочить на красивых сопартийцев :lol:
Да, я жалкий лукист, но будем откровенны, если бы Шэдоухарт и Астарион телосложением были бы колобками, хрен бы они были самыми популярными ЛИ у аудитории.

#98242 2024-09-03 16:43:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ужасные арты с персонажами трупной внешности по небожиже
https://t.me/vi_vernt/10

Подругу что ли прорекламировал?  :lol: И да, это не персонажи Мосян

#98243 2024-09-03 16:43:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да, я жалкий лукист, но будем откровенны, если бы Шэдоухарт и Астарион телосложением были бы колобками, хрен бы они были самыми популярными ЛИ у аудитории.

Насчёт последнего не уверен  :lol:  Я до того, как упасть в БГ3, с охуеванием смотрел на фандом, на Астариона, и пытался понять, почему на него так неистово дрочат - он же пиздец страшный, похож на бабку-аристократку, еще и манерно кривляется. А потом я наконец добрался до игры... Блин, я ж на сто процентов был уверен, что я на него не поведусь, но что-то пошло не так   :facepalm:

Отредактировано (2024-09-03 16:44:56)

#98244 2024-09-03 16:44:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Так ладно, я пошел.
Желаю всем с непопулярными любимками/отпшками приятного вечера  :panic2:

#98245 2024-09-03 16:49:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ИМХО, это именно в романе немного нереалистично, что чувак, который шароебится по проселочной местности на своих двоих и регулярно подрабатывает, работая на улице, вообще бы не загорел.

Он остался в том же облике, в котором вознесся. То есть белокожим прекрасным принцем, который застыл во времени вот таким, молодым и красивым

#98246 2024-09-03 16:50:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Блин, я ж на сто процентов был уверен, что я на него не поведусь, но что-то пошло не так   

СТРОДАЙ, АНОН :lol:
Я ща скажу страшное, но для меня он до сих пор слишком много кривляется. Но я готов многое простить за его сюжетку. Плюс актер реально пиздец выкладывается, по нему заметно, что он аж горит и пылает фандомом, это не может не подкупать.

#98247 2024-09-03 16:53:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

стремные веснушки

Это твой личный сквик.  :hmm: А не "портят". Кому-то и слэшный пейринг - "испортить".

#98248 2024-09-03 16:59:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ужасные арты с персонажами трупной внешности по небожиже
https://t.me/vi_vernt/10

Спасибо, анон. Я не художник и всё, что я знаю о персонажах Мосян, я знаю не по своей воле, но от комикса еле оторвалась. Это офигенно :heart:

#98249 2024-09-03 17:06:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ужасные арты с персонажами трупной внешности по небожиже
https://t.me/vi_vernt/10

Подругу что ли прорекламировал?  :lol: И да, это не персонажи Мосян

Лол, вообще, это очень популярный артер :lol:

#98250 2024-09-03 17:11:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Лол, вообще, это очень популярный артер :lol:

2000 подписчиков это популярный артер? Я вообще первый раз слышу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума