Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#9801 2021-01-11 19:55:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А в типичном девочковом характере

Что ты называешь типичным девочковым характером?

Блин, не могу, как меня это бесит. Я понимаю, когда раздражает обилие ООС-ных фиков, но тогда и жаловаться надо на ООС конкретных персонажей? А то такое ощущение, что мужики должны быть сплошь брутальными бруталами.

#9802 2021-01-11 19:58:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А в типичном девочковом характере

Что ты называешь типичным девочковым характером?

Блин, не могу, как меня это бесит. Я понимаю, когда раздражает обилие ООС-ных фиков, но тогда и жаловаться надо на ООС конкретных персонажей? А то такое ощущение, что мужики должны быть сплошь брутальными бруталами.

Анон, мне сложно на пальцах тебе объяснить если ты сам не видишь разницы между 13 летней девочкой и парнем лет 16-17.

#9803 2021-01-11 20:01:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В основном пишут девочки низкорейтинговые миники про любовь, но почему-то обзывают это слэшем. Ну зачем, спрашивается, из мужского персонажа делать девочку-фиалку?

Когда начинаются вот эти заывания в итоге оказывается, что у воющего мнение о мужчинах, как о дебилах, которые чувствовать не могут, могут только ебать кого-то доставляя удовольствие только себе.

Анон пишет:

А в типичном девочковом характере

Это какбля?  :facepalm:

#9804 2021-01-11 20:03:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А то такое ощущение, что мужики должны быть сплошь брутальными бруталами.

Вот это нахуй и в пизду. Мудаков обрыганов в жизни хватает, чтобы ещё в фанфиках на это говно любоваться.

Анон пишет:

Анон, мне сложно на пальцах тебе объяснить если ты сам не видишь разницы между 13 летней девочкой и парнем лет 16-17.

Ты уж постарайся, и так чтобы не вышло опять вот это вот "я хочу видеть бесчувственного робота-ебаря-мудилу"

#9805 2021-01-11 20:04:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А в типичном девочковом характере

Что ты называешь типичным девочковым характером?

Блин, не могу, как меня это бесит. Я понимаю, когда раздражает обилие ООС-ных фиков, но тогда и жаловаться надо на ООС конкретных персонажей? А то такое ощущение, что мужики должны быть сплошь брутальными бруталами.

Анон, мне сложно на пальцах тебе объяснить если ты сам не видишь разницы между 13 летней девочкой и парнем лет 16-17.

Ну, разница в форме гениталий и количестве циничных разговоров.

#9806 2021-01-11 20:06:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Аноны, чего с вами вообще? Какие ебари-мудилы-обрыганы? Вы со своими тараканами в голове что ли разговариваете? Там хоть слово про это было?

#9807 2021-01-11 20:06:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня такой фэндом, что по сравнению с каноном все фики выглядят флаффом  :pink:

6 лет сидел в фандоме, где при наличии сюжета, фик уже не считался ангстом. Голимое стекло и насилие, что какон, что "годные" фанфики.

Вот типа того, но с сюжетом, а до уровня стекла и насилия
в каноне ни один фик не дотягивает.((

#9808 2021-01-11 20:07:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А в типичном девочковом характере

Что ты называешь типичным девочковым характером?

Блин, не могу, как меня это бесит. Я понимаю, когда раздражает обилие ООС-ных фиков, но тогда и жаловаться надо на ООС конкретных персонажей? А то такое ощущение, что мужики должны быть сплошь брутальными бруталами.

Я понимаю о чем анон пишет. Это как с четой - нк переделывает для дроча вождя симпатичного манон персонажа. Такие же мне встречались юные девы, которые обрабатывают напильником любого персонажа из любого фандома в укешечку в белых носочках. Это и не мужчина и не женщина, это собирательное существо-костюм в который приятно и безопасно втиснуться девочке-фиалке.

#9809 2021-01-11 20:09:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

и количестве циничных разговоров.

Не, это вот не про то что все парни мудаки, вот точно.

#9810 2021-01-11 20:12:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не, это вот не про то что все парни мудаки, вот точно.

А может это он про девочек-подростков? Вот реально, столько мамкоциничек, сколько в фандомах из 12-15 летних девочек подростков я редко где встречал. Сплошная чернуха, гыгыканье над тем над чем не надо, приосанивание над всеми, травля несогласных и вот это вот всё.

#9811 2021-01-11 20:13:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я понимаю о чем анон пишет.

+1. Неужели тот анон, который на тс набросился, никогда не читал фичков, в которых мужик внезапно становится кисейной барышней?

#9812 2021-01-11 20:13:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон пишет:
Анон, мне сложно на пальцах тебе объяснить если ты сам не видишь разницы между 13 летней девочкой и парнем лет 16-17.

Ты уж постарайся, и так чтобы не вышло опять вот это вот "я хочу видеть бесчувственного робота-ебаря-мудилу"

Тут не только разница в форме гениталий, но и в уровне горомнов, которые влияют на поведение, в физической силе, в отношении к собственному телу и его пониманию. Дьявол в деталях.

А вообще слэш в любых фандомах страдает тем что в большинстве случаев, сколько бы лет не было персонажам и какими бы бруталами они не были заявлены, все равно это будут юные девочки.

#9813 2021-01-11 20:16:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А вообще слэш в любых фандомах страдает тем что в большинстве случаев, сколько бы лет не было персонажам и какими бы бруталами они не были заявлены, все равно это будут юные девочки.

+много!
Авторы-мужики могли бы это дело подправить, но они, такое впечатление, сами начитались этих фичков и пишут нечто похожее, либо все эти дяди суть тёти

#9814 2021-01-11 20:17:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А вообще слэш в любых фандомах страдает тем что в большинстве случаев, сколько бы лет не было персонажам и какими бы бруталами они не были заявлены, все равно это будут юные девочки.

+много!
Авторы-мужики могли бы это дело подправить, но они, такое впечатление, сами начитались этих фичков и пишут нечто похожее, либо все эти дяди суть тёти

Ты почитай литературу геев, там часто черти что. Любят люди сюсюканье.

#9815 2021-01-11 20:17:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если читателям что-то не нравятся, они просто молча проходят мимо.

Ага, и гордо несут своё мнение мимо фика на анонимку или форум =)

#9816 2021-01-11 20:18:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты почитай литературу геев, там часто черти что. Любят люди сюсюканье

Ага, и герои у них там плачут по любому поводу, хуже любой школьницы

#9817 2021-01-11 20:20:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты почитай литературу геев, там часто черти что. Любят люди сюсюканье.

Дело не в сюсюканье, а в отношении персонажа к окружающим и происходящему.

#9818 2021-01-11 20:24:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты почитай литературу геев, там часто черти что.

Опять начинается. Эта литература очень разная, а не такая как тебе хочется. Закопай стюардесу и мышей тоже оставь в покое и не еби.

Отредактировано (2021-01-11 20:24:17)

#9819 2021-01-11 20:24:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Эта литература очень разная

Но только не фички, которые пишут девочки. Они все одинаковые.

#9820 2021-01-11 20:25:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Дело не в сюсюканье, а в отношении персонажа к окружающим и происходящему.

И какое же оно?

#9821 2021-01-11 20:26:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А вообще слэш в любых фандомах страдает тем что в большинстве случаев, сколько бы лет не было персонажам и какими бы бруталами они не были заявлены, все равно это будут юные девочки.

Заебали своими "бруталами", а реально социопатами и психопатами. Дрочишь на социопатов и психопатов - дрочи, но от других этого не требуй. Ахуели бляди из дрочнадзора.

#9822 2021-01-11 20:27:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И какое же оно?

Он должен мамкоциничить и не иметь эмоций никаких. А голова ему чтобы в неё есть. Что не понятного?

#9823 2021-01-11 20:28:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Заебали своими "бруталами", а реально социопатами и психопатами. Дрочишь на социопатов и психопатов - дрочи, но от других этого не требуй. Ахуели бляди из дрочнадзора.

+1

#9824 2021-01-11 20:29:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты почитай литературу геев, там часто черти что. Любят люди сюсюканье

Ага, и герои у них там плачут по любому поводу, хуже любой школьницы

Да хрен бы с рыданиями и истериками. Мужчина-истерик — не бог весть какая редкость. А уж отсутствие слез  у мужиков вообще недавнее изобретение. Расстановка приоритетов. Взрослый мужик озабочен не только проблемами в личной жизни. Его интересы, в среднем по больнице, несколько отличаются от юной девы. Даже если он такой голубой, что аж синий.  Он определяет возбуждение партнера не по дрожащим ресницам, а по бугру в штанах, не говоря уже о своем собственном. И не течет (если это не омегаверс). А еще у него есть работа или дело, которое дофига время-энерго-трудо-эмоциональнозатратно.

#9825 2021-01-11 20:30:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А еще у него есть работа или дело, которое дофига время-энерго-трудо-эмоциональнозатратно.

У каждого мужика? А у девушек/женщин нет работы и/или дел?

Анон пишет:

Взрослый мужик озабочен не только проблемами в личной жизни.

Все мужики такие? И все женщины озабочены проблемами в личной жизни?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума