Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#98076 2024-09-03 14:40:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И что не так с артом?

Девушка на нем, по аноновому определению, "щелкоглазая круглолицая чмоня", какими азиаты себя, по аноновому мнению, не видят и не рисуют.

#98077 2024-09-03 14:40:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В этом все лицемерие западных фанатов в азиатских фандомах. Они считают, что азиатские идеалы красоты дискриминационные, колористские (зачастую это реально так, но это дело самих жителей азиатских стран), но продолжают сидеть в фандомах, созданных восточными азиатами, и лезут со своим уставом в чужой монастырь. Казалось бы, ну если тебе не нравится канон и каноничная внешность персонажей, найди фандом, соответствующий своим принципам. Сколько западных сериалов, фильмов и игр, которые полностью отвечают тамблеровской толерантности, провалились, потому что их никто не смотрел и не играл. Почему бы не поддержать их вместо непрогрессивных китайских или корейских фандомов?

#98078 2024-09-03 14:40:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

К этому еще вечно идет игнорирование текста ради фанонов, то есть, тумбочка будет еще и кудрявой, светловолосой и какой-нибудь зеленоглазой

И ничего не щёлкает. Это ж не пустынников из Геншина выбелять.

#98079 2024-09-03 14:41:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Девушка на нем, по аноновому определению, "щелкоглазая круглолицая чмоня

Это ты что-то сам себе придумал  :really:

#98080 2024-09-03 14:42:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Причем сами азиаты себя так не рисуют.

100500 артеров, которые рисуют не в дженерик аниме стиле, смотрят на тебя примерно вот так.

Как на врушу.

И? На арте стройная девушка с белоснежной кожей, это ни разу не тумблер стайл.

#98081 2024-09-03 14:42:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это ты что-то сам себе придумал  :really:

Это буквально цитата нашего плясуна.

#98082 2024-09-03 14:43:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ты что-то сам себе придумал  :really:

Это буквально цитата нашего плясуна.

Но это ты решил сделать вид, словно эта цитата и внесенный тобой арт это одно и то же. Нет, ты не прав.

#98083 2024-09-03 14:44:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

решил сделать вид

С тобой все хорошо?..

#98084 2024-09-03 14:45:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Господи, нарисовал фанарт по своим кинкам - полез со своим уставом в чужой монастырь  :casper:

#98085 2024-09-03 14:45:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Когда-нибудь люди отъебутся друг от друга и будут дрочить каждый на своё: кто на глянцевых с V-мордочками, кто на круглолицых и бородатых, кто на заблюренных, кто на морщинистых, кто на русреал, кто на американских миллионеров, кто на эльфов, кто на летающих китайцев, кто на вертолёт с тентаклями. Когда-нибудь, но не сегодня.
Да, это такое фандомное нытьё, ибо заебало.

Дрочить можно на что угодно, но нахуя приходить в фандом, где тебе не на что дрочить, и переделывать все под свои вкусы? Ну дрочишь ты на вертолеты с тентаклями, так нахер ты к эльфам пошел и пририсовываешь им лопасти винта и щупальца? Фандомов много, но некоторым обязательно надо припереться в неподходящий и "исправить" его.

#98086 2024-09-03 14:45:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это буквально цитата нашего плясуна.

А как оно относится к верхнему арту? Не вижу обсуждаемой тумбочки на нем. Оставь сову, она не хочет натягиваться на твой глобус.

#98087 2024-09-03 14:46:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Дрочить можно на что угодно, но нахуя приходить в фандом, где тебе не на что дрочить, и переделывать все под свои вкусы? Ну дрочишь ты на вертолеты с тентаклями, так нахер ты к эльфам пошел и пририсовываешь им лопасти винта и щупальца? Фандомов много, но некоторым обязательно надо припереться в неподходящий и "исправить" его.

ППКС

#98088 2024-09-03 14:46:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда-нибудь люди отъебутся друг от друга и будут дрочить каждый на своё: кто на глянцевых с V-мордочками, кто на круглолицых и бородатых, кто на заблюренных, кто на морщинистых, кто на русреал, кто на американских миллионеров, кто на эльфов, кто на летающих китайцев, кто на вертолёт с тентаклями. Когда-нибудь, но не сегодня.
Да, это такое фандомное нытьё, ибо заебало.

Дрочить можно на что угодно, но нахуя приходить в фандом, где тебе не на что дрочить, и переделывать все под свои вкусы? Ну дрочишь ты на вертолеты с тентаклями, так нахер ты к эльфам пошел и пририсовываешь им лопасти винта и щупальца? Фандомов много, но некоторым обязательно надо припереться в неподходящий и "исправить" его.

И нечего рисовать и писать слэшик по фандомам без слэша в каноне  :trollface:

#98089 2024-09-03 14:46:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

С тобой все хорошо?..

Это с тобой все хорошо, если ты на описание некрасивой внешности носишь арт с аниме-тян и обвиняешь анона в том, что он ее сукой назвал.

#98090 2024-09-03 14:47:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Дрочить можно на что угодно, но нахуя приходить в фандом, где тебе не на что дрочить, и переделывать все под свои вкусы?

Так я может что-то не понимаю, но такие арты обычно дальше тамблера не уходят, и набирают очень мало репостов и лайков, в отличие от стандартных фанартов с соблюдением каноничной внешности персонажа.

#98091 2024-09-03 14:48:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Дрочить можно на что угодно, но нахуя приходить в фандом, где тебе не на что дрочить, и переделывать все под свои вкусы?

Так я может что-то не понимаю, но такие арты обычно дальше тамблера не уходят, и набирают очень мало репостов и лайков, в отличие от стандартных фанартов с соблюдением каноничной внешности персонажа.

Да первый фанарт вроде от популярного артера и в принципе у него очень распространённый стиль для любых фандомов, хоть азиатских, хоть западных, хоть русреальных, и не только на тамблере (вообще смешно размахивание тумбой в 2024-ом, все давно уже в твиттере перекатились)

Отредактировано (2024-09-03 14:49:31)

#98092 2024-09-03 14:49:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Дрочить можно на что угодно, но нахуя приходить в фандом, где тебе не на что дрочить, и переделывать все под свои вкусы? Ну дрочишь ты на вертолеты с тентаклями, так нахер ты к эльфам пошел и пририсовываешь им лопасти винта и щупальца? Фандомов много, но некоторым обязательно надо припереться в неподходящий и "исправить" его.

Мне кажется, оно не так работает. Посмотрел я фильм, зашипперил ГГ и его антагониста, к примеру, начал искать арты и фики, а там одни сомцесучки, телопредало и арты только в стиле кубизма. Расшипперить я не могу, значит, я буду создавать контент, который мне нравится, типа "исправлять" то, что есть. Но я не иду изначально в фандом кубизма, я обнаруживаю, что в фандоме, в который я упал, почему-то превалирует такой стиль

#98093 2024-09-03 14:50:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Дрочить можно на что угодно, но нахуя приходить в фандом, где тебе не на что дрочить, и переделывать все под свои вкусы? Ну дрочишь ты на вертолеты с тентаклями, так нахер ты к эльфам пошел и пририсовываешь им лопасти винта и щупальца? Фандомов много, но некоторым обязательно надо припереться в неподходящий и "исправить" его.

У них нет силы воли. Напомнило недавний случай, когда геншину решили устроить бойкот западные игроки, потому что в их новой области, вдохновленной южными странами, вышли недостаточно черные персонажи (смуглые, но недостаточно!). Строчили петиции, подписывали, спамили тэгами. Естественно, хоеверс хуй клали на них, как и всегда. Вышел новый регион, эти бойкотирующие продолжили играть, выбивать новых персонажей (недостаточно черных), а на все вопросы про бойкот отвечать: "Я играю бесплатно!! Значит это не считается!"  :lol:

#98094 2024-09-03 14:51:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Расшипперить я не могу, значит, я буду создавать контент, который мне нравится, типа "исправлять" то, что есть.

Некорректный пример. Ты пишешь про исправление фандома, а аноны с тумба-стайлом про исправление "неправильного нереалистично нарисованного канона".

#98095 2024-09-03 14:51:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Господи, нарисовал фанарт по своим кинкам - полез со своим уставом в чужой монастырь  :casper:

А кроме того, аноны так уверенно говорят об азиатах, как будто среди тех нет прослойки заебанных лукизмом и любящих как раз реалистичное изображение. Возможно, их немного, но блин, есть понятие аудитории. Молочные клизмы и редкопейринги тоже не для тех, кого они бесят, рисуют.
А аноны думают, что это какой-то троллинг и не тот устав.

#98096 2024-09-03 14:52:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ты открываешь роман с обложкой двух милых эльфийских няш, ты изначально видишь, что это няши, которые описываются как няши. Но тебе не нравится и ты рисуешь тумбочки.
Вот как- то так. Имеешь право, конечно, рисовать кого угодно.

#98097 2024-09-03 14:52:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Дрочить можно на что угодно, но нахуя приходить в фандом, где тебе не на что дрочить, и переделывать все под свои вкусы? Ну дрочишь ты на вертолеты с тентаклями, так нахер ты к эльфам пошел и пририсовываешь им лопасти винта и щупальца? Фандомов много, но некоторым обязательно надо припереться в неподходящий и "исправить" его.

И хуй с ними с фандомами, куда хуже, когда в угоду исправлениям и "правильности" пытаются выебать канон, оставляя от него рожки да ножки. Тогда у фандомной части, что сама по себе не так многочисленна, но дохуя визгливая и громкая (и от того бесячая), появляется повод бегать с этой хуйней еще активнее, размахивая "каноном", опционально высираяст еще и на изначальных авторов, если сам автор не ебанулся.

#98098 2024-09-03 14:53:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У них нет силы воли.

Погоди, ты настолько одебилел в своей полиции дроча, что требуешь от неугодных тебе авторов силой воли расшипперять то, что им зашло, и силой же воли зашипперять что-то, что ты им милостиво позволяешь шипперить?  :lol:

#98099 2024-09-03 14:53:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А кроме того, аноны так уверенно говорят об азиатах, как будто среди тех нет прослойки заебанных лукизмом и любящих как раз реалистичное изображение.

Я смотрю фанарты в китайских соцсетях. Ни одного нарисованного в стереотипном стиле тумблера не видел. Если ты видел, то покажи, мне интересно)

Анон пишет:

Молочные клизмы и редкопейринги тоже не для тех, кого они бесят, рисуют.

Любители молочных клизм обычно не бегают за не любителями и не зовут тех расистами ханжами за нелюбовь к их кинку.

#98100 2024-09-03 14:54:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А кроме того, аноны так уверенно говорят об азиатах, как будто среди тех нет прослойки заебанных лукизмом и любящих как раз реалистичное изображение.

АЗЕАТЫЫЫ НЕРИСУУУЮТ КРУГЛЫЫЫЫЕ ЛИИИЦА И ГЛАЗААААА МЕНЬШЕ ПОЛУМЕТРА В ДИААААМЕТРЕ!!!111 АНИ НЕ КРУГЛОЛИЦЫИ ЧМОНИ!!!!  :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума