Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#98051 2024-09-03 14:13:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Китайцы со смуглой кожей и широкими скулами неправильные, их не бывает и они заслужили, анон скозал 

Китайцы с белой кожей и глазами шире щелочек - пластика и фильтры, анон сказал  :lol:
И еще раз напоминаю, что речь не о людях на улице, а о ебучих волшебных прекрасных эльфах из фэнтези.

#98052 2024-09-03 14:14:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

говорили что не нравятся заблюренные и загримированные вусмерть актёры из части гейских сериалов

Видел этих актеров не в гриме. Все еще не kazaki от нейросетки и даже не Джеки Чан.

#98053 2024-09-03 14:15:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Страшно, очень страшно, вот это скуфы и трупы

Скуфов я, конечно, не вижу, но на второй какая-то феечка Флора из Винкс. Это точно китайцы? А то я не китаеанон и не в курсе  ;D

Мне смуглый персонаж на втором арте тоже не нравится, но не смуглостью, а тем, какая он надувная блестящая  сладуня, как кукла пупс :casper: Хотя неясно, что не нравится анонам, оно ж ещё сладунистее, чем в каноне, вроде должно быть прямо по конкам

#98054 2024-09-03 14:16:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а о ебучих волшебных прекрасных эльфах из фэнтези.

Анон, я тебя умоляю  :lol:

Скрытый текст

#98055 2024-09-03 14:18:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

▲Скрытый текст

А где разница за исключением трех темнокожих персонажей? Ололоконы у всех такие же распущенные, туники такие же живописно ниспадающие, вид такой же пафосный.

#98056 2024-09-03 14:19:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мне смуглый персонаж на втором арте тоже не нравится, но не смуглостью, а тем, какая он надувная блестящая  сладуня, как кукла пупс

Это анон нарочно неудачный арт принес, на других порисах того же художника он выглядит не таким пупсенком.

#98057 2024-09-03 14:21:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Что-то тут этническую внешность китайцев как-то пиздецово обсирают.  :really: Можно же просто сказать "мне не нравится", без воплей про желтизну, скуфов, веснушки, щели  и монгольскую орду.

Как скуфство ты соотнес с азиатами?  :lol:
Я не тот анон, который писал про щели, но в китайских фандомах именно что не обычные азиаты, а идеализированные фэнтезийные герои. Китайский фандом сам первым напихает тумбоартерам хуев в панамку за искажение их идеальных образов принцев, колдунов и героев. Вот кстати самый настоящий азиат из экранизаций, что-то он не похож на тамблер-стайл с пальцами-сардельками и лишним весом.

Скрытый текст

#98058 2024-09-03 14:23:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот кстати самый настоящий азиат из экранизаций, что-то он не похож на тамблер-стайл с пальцами-сардельками и лишним весом.

Пластика и фильтры, анон  :sacrasm:
А вот если умыть, будет как на твиттер-фанартах  :sacrasm:

#98059 2024-09-03 14:24:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У него же качество парика и грима как на аниме-фесте в 2011-ом  :casper:

#98060 2024-09-03 14:25:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Китайский фандом сам первым напихает тумбоартерам хуев в панамку за искажение их идеальных образов принцев, колдунов и героев.

:lol: а не пойти ли полиции дроча в медные врата?

#98061 2024-09-03 14:27:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Никогда такого не было, и вот опять: аноны ноют, что им не нравится искажение персонажей некоторыми артерами (даже не в комментариях этих артеров, а в треде нытья).
Другие аноны: нет!!! Вы неправильно ноете, потому что ЛИЧНО МНЕ не нравятся эти ваши анимешные бисенены, артеры молодцы!! Не расисты!

#98062 2024-09-03 14:28:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Что-то тут этническую внешность китайцев как-то пиздецово обсирают.  :really: Можно же просто сказать "мне не нравится", без воплей про желтизну, скуфов, веснушки, щели  и монгольскую орду.

Я не про внешность реальных китайцев, и прочих азиатов, они разные, я про так их рисуют на тумбе когда типа реалистично, хотя это не реалистично и выглядит как старая карикатура, направленная на унижение этих самых китайцев.

#98063 2024-09-03 14:29:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то тут этническую внешность китайцев как-то пиздецово обсирают.  :really: Можно же просто сказать "мне не нравится", без воплей про желтизну, скуфов, веснушки, щели  и монгольскую орду.

Я не про внешность реальных китайцев, и прочих азиатов, они разные, я про так их рисуют на тумбе когда типа реалистично, хотя это не реалистично и выглядит как старая карикатура, направленная на унижение этих самых китайцев.

Внесённое не выглядит как карикатура, но в любом случае писать «щелкоглазые» это ёбаный пиздец

Отредактировано (2024-09-03 14:29:41)

#98064 2024-09-03 14:30:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я не про внешность реальных китайцев, и прочих азиатов, они разные, я про так их рисуют на тумбе когда типа реалистично, хотя это не реалистично и выглядит как старая карикатура, направленная на унижение этих самых китайцев.

Причем сами азиаты себя так не рисуют. Но как правило белым тумблеринам виднее, как должны выглядеть азиаты и как их нужно изображать.

#98065 2024-09-03 14:31:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Страшно, очень страшно, вот это скуфы и трупы

Страшно не страшно, но фаноны артера от каноничного описания максимально далеки.

Я заржал в голосину, потому что эти "фанарты" полный финиш  :lol:

#98066 2024-09-03 14:32:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Другие аноны: нет!!! Вы неправильно ноете

Давно уже надо локальное правило о запрете доебов на нытье вводить, как в заебавших штампах запрещено запрещать заебываться и пихать везде каквжизне-аргумент.

#98067 2024-09-03 14:32:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не про внешность реальных китайцев, и прочих азиатов, они разные, я про так их рисуют на тумбе когда типа реалистично, хотя это не реалистично и выглядит как старая карикатура, направленная на унижение этих самых китайцев.

Причем сами азиаты себя так не рисуют. Но как правило белым тумблеринам виднее, как должны выглядеть азиаты и как их нужно изображать.

Так среди тумблерин дохуя чёрных и азиатов, и как человек который сидит почти исключительно в западных фандомах спешу заверить, что белых персонажей мультиков и сериалов рисуют точно так же
Мне было бы похуй чо там кому не нравится, но вот эти заявы про «они расисты» и «они специально рисуют персонажей уродами ради повесточки» каждый раз как прибегают аноны с китайцами это какой-то ад говна

#98068 2024-09-03 14:33:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, я тебя умоляю  :lol:

Ты не тех принес, нужно было стриженных дедов в занавеске. В массовке еще не очень в глаза бросается, так как оно массовка и в кадре мельком :lol:
То, что в 2011 было Гнилоустом в 2024 идет за прекрасного эльфа Но эти хотя бы умытые ;D

#98069 2024-09-03 14:34:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мне было бы похуй чо там кому не нравится, но вот эти заявы про «они расисты» и «они специально рисуют персонажей уродами ради повесточки»

Хз, ради чего рисуют, но так не только азиатских персонажей искажают. Со смуглыми или темнокожими начнётся перетягивание одеяла на ирл-типажи и измерение оттенка смуглоты по пантону.

#98070 2024-09-03 14:35:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Причем сами азиаты себя так не рисуют.

100500 артеров, которые рисуют не в дженерик аниме стиле, смотрят на тебя примерно вот так.

Как на врушу.

#98071 2024-09-03 14:36:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Давно уже надо локальное правило о запрете доебов на нытье вводить

Холисрачи лопнут.

#98072 2024-09-03 14:38:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Гнилоуст

В молодости был вполне себе эльфом, кстати.

#98073 2024-09-03 14:38:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Причем сами азиаты себя так не рисуют.

100500 артеров, которые рисуют не в дженерик аниме стиле, смотрят на тебя примерно вот так.

Как на врушу.

И что не так с артом? На тумба-стайл вообще не похоже.

#98074 2024-09-03 14:39:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Холисрачи лопнут.

Земля им пуховиком.

#98075 2024-09-03 14:39:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

«они специально рисуют персонажей уродами ради повесточки»

Может быть, им это красиво. Но результат тот же, где в каноне прекрасные эльфы и небожители, засилье волосатых тумбочек с нарочито "реалистичной" плохой кожей, щербатыми зубами, бородами и всем остальным. К этому еще вечно идет игнорирование текста ради фанонов, то есть, тумбочка будет еще и кудрявой, светловолосой и какой-нибудь зеленоглазой, вместо черноволосого худощавого юноши с темными глазами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума