Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#98001 2024-09-03 09:47:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Никогда такого не было и вот опять.

Да ты постоянно тут истеришь из-за того, что кто-то что-то нарисовал не так, как ты хочешь.

#98002 2024-09-03 09:50:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да ты постоянно тут истеришь из-за того, что кто-то что-то нарисовал не так, как ты хочешь.

Если ты любишь индусов Гарри, твоё право. Как и моё не любить такое. И ни один артер на тумбе не был затравлен, вот так

#98003 2024-09-03 09:58:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Если бы по моему мертвому фандому вообще не было контента, я бы не так расстраивался, чем когда нет никакого контента кроме НОТП. И арты все по НОТП. И обсуждения все по НОТП. Как альтернатива — редкие проблески НОТП2. Класс.

#98004 2024-09-03 09:59:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если бы по моему мертвому фандому вообще не было контента, я бы не так расстраивался, чем когда нет никакого контента кроме НОТП.

Сочувствую, это хреново  :sadcat:

#98005 2024-09-03 09:59:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да ты постоянно тут истеришь из-за того, что кто-то что-то нарисовал не так, как ты хочешь.

Не кто-то что-то, а обычно один конкретный артер одного конкретного Се Ляня на одном конкретном арте. Я уже наизусть выучил.

#98006 2024-09-03 10:16:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не кто-то что-то, а обычно один конкретный артер одного конкретного Се Ляня на одном конкретном арте.

Это разные аноны.

#98007 2024-09-03 10:17:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон, который любит рисовать аниме-персонажей реалистичными людьми, зашёл в тред и охуел с прошедшего срача.

#98008 2024-09-03 10:20:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Можно нарисовать реалистично и оставить персонажа красивым. Не обязательно ведь лепить расовую карикатуру с желтомордыми азиатами с глазами-щелками и негров с громадными носами и губищами на все лицо

#98009 2024-09-03 10:24:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Можно нарисовать реалистично и оставить персонажа красивым. Не обязательно ведь лепить расовую карикатуру с желтомордыми азиатами с глазами-щелками и негров с громадными носами и губищами на все лицо

+ много. Почему-то реалистично у тумблерин=уродливо. И не просто уродливо, а азиат всегда kazak из монгольской орды, покоряющей Европу, прямиком с карикатуры времен Наполеона :lol:

#98010 2024-09-03 10:29:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Можно нарисовать реалистично и оставить персонажа красивым. Не обязательно ведь лепить расовую карикатуру с желтомордыми азиатами с глазами-щелками и негров с громадными носами и губищами на все лицо

Стандарты красоты вещь плаыающая. И где я могу рисовать персонажа с реалистичной интересной мне внешностью. В твоих глазах он может превратиться в пиздец урода. Фломастеры и все такое. Там и носы с горбинками были и монолитные глаза. И кожа не ярко-белого цвета.
Кудряшки тоже, но там у персонажа действительно в каноне волосы вьются. Даже не приебаться.

Отредактировано (2024-09-03 10:30:29)

#98011 2024-09-03 10:32:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И где я могу рисовать персонажа с реалистичной интересной мне внешностью.

Там, где персонаж так выглядит, например?

#98012 2024-09-03 10:36:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, который любит рисовать аниме-персонажей реалистичными людьми, зашёл в тред и охуел с прошедшего срача.

Анон, тут речь идёт не про стиль реализм или даже семи-реализм. Большинство тумба-художников рисуют не в нём.

#98013 2024-09-03 10:38:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И не просто уродливо, а азиат всегда kazak из монгольской орды, покоряющей Европу, прямиком с карикатуры времен Наполеона

И нейросетки такие же. Пишешь в промте китайца или японца - будет тебе Джеки Чан с алиэкспресса

#98014 2024-09-03 10:47:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А принесите, плиз, таких "уродливых" в вашем понимании артов с азиатами. Аж интересно стало, что ж там такого страшного, насколько лица желтые, а глаза узкие.

#98015 2024-09-03 10:57:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Большинство тумба-художников рисуют не в нём.

Звс. Меня тумбо-стайл бесит своей "стилизацией" с отсутствием стилизации: красные носы треугольником, потому что в тумбо-говно-туторе так кто-то показал; ноги-тумбы без намека на разницу между бедром и щиколоткой, в отдельных случаях обозначение коленки выглядит нихуя не как коленка; пальцы сосиски в форме варежки с огромными лопатами вместо ногтей, будто-то у персонажа предынфарктное; бочкообразное туловище без формы вообще, а если у перса ещё и грудь подразумевается см.пункт про коленки. Поверху опционально надо ебануть грязе-брызг по всему персонажу, и это типа веснушки, либо вместо них изображаются волосы по всему персонажу, причем тоже максимально отталкивающе (хотя волосы на ногах можно нарисовать нормально). А волосы на голове - часто бесформенная копна, будто несчастный в глаза расческу никогда не видно, либо над ним жестко поглумился маньяк-парикмахер.
И парадокс в том, что вот это вот - результат отсутствия какого-либо умения. Но есть разница между просто начинающим и начинающей тумблериной, первый пытается учиться, экспериментирует, и пусть пока криво, но если не бросит, получим через пару-тройку лет автора с симпатичными работами. А тумблерины в массе так и остаются на одном месте и плодят одно и то же из года в год. Следить за такими "артерами" просто скучно. А меня еще и сквикает, когда моих любимых персонажей изображают как усредненных уродцев без сходства с прототипом вообще, зато сходных между собой, как близнецы-братья даже если они из координатно разных фандомов. И под уродцами я подразумеваю общий отталкивающий вид этих картинок, а не какие-то ирловые детали внешности. Нет там ирловости, там есть блядские красные носы и коленки в форме "З".

#98016 2024-09-03 11:00:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Поверху опционально надо ебануть грязе-брызг по всему персонажу, и это типа веснушки, либо вместо них изображаются волосы по всему персонажу, причем тоже максимально отталкивающе (хотя волосы на ногах можно нарисовать нормально). А волосы на голове - часто бесформенная копна, будто несчастный в глаза расческу никогда не видно, либо над ним жестко поглумился маньяк-парикмахер.

Теперь понятно, чем вдохновлялись авторы последних "Мушкетеров", только там герои не в веснушках, так как на смуглых их мало, а просто грязные :lol:

#98017 2024-09-03 12:23:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

опционально надо ебануть грязе-брызг по всему персонажу, и это типа веснушки

Эти веснушки бан моего существования, я за всю жизнь встречал может быть человек 10 с натуральными веснушками, даже летом/в солнечный период, но у тумблерин веснушчатый ВСЕ, даже если персонаж какая-нибудь имперская прЫнцесса, которая в жизни на солнце без парасоли не выходила:lol:

#98018 2024-09-03 12:24:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я даже вампиров с веснушками видела.

#98019 2024-09-03 12:27:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И где я могу рисовать персонажа с реалистичной интересной мне внешностью.

Там, где персонаж так выглядит, например?

Недавно у Темного дворецкого был новый сезон и на волне хайпа фандом начал снова лепить фанарты и емае, непосвящённых человек может подумать, что это хейтерский контент  :lol:
При этом у Яны Тобосо стиль достаточно "реалистичный" для манги, по крайней мере понятно какой примерно были бы формы глаза, нос, лицо и т.д. Но нет, Себастьян всегда страшный как смерть, и Сиэль недалеко от него уходит (но его хотя бы пытаются милым нарисовать, потому что дитенок, Себастьяну не так повезло)

#98020 2024-09-03 12:30:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

рисовать аниме-персонажей реалистичными людьми

Еретик  :angry_mob:

#98021 2024-09-03 12:31:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Недавно у Темного дворецкого был новый сезон и на волне хайпа фандом начал снова лепить фанарты и емае, непосвящённых человек может подумать, что это хейтерский контент

А где ты это находишь? Большинство фанартов, которые вижу я - одинаковые анимешные (симпатичные, да, но всё-таки)))) морды. Даже, когда нарисованы персонажи из мюзиклов, которых так то живые люди играют.

#98022 2024-09-03 12:35:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Недавно у Темного дворецкого был новый сезон и на волне хайпа фандом начал снова лепить фанарты и емае, непосвящённых человек может подумать, что это хейтерский контент

А где ты это находишь? Большинство фанартов, которые вижу я - одинаковые анимешные (симпатичные, да, но всё-таки)))) морды. Даже, когда нарисованы персонажи из мюзиклов, которых так то живые люди играют.

Не я нахожу их, а они находят меня :lol: Когда сезон только начал выходить я ретвитнул пару скриншотов и в моей ленте почти два месяца прямо как сорняки упрямо проклевывались стремные фанарты

#98023 2024-09-03 12:38:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

и монолитные глаза.

Это как? Страшно представить

#98024 2024-09-03 12:39:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ретвитнул

Понял, я в такие места не хожу :lol:

#98025 2024-09-03 12:40:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ненавижу рисовку дворецкого. Вроде все гладко, не придерешься, но так же все безлико и скучно. Все персонажи одинаковые, дроч на складочки, а рожи постные и эмоции сошли с плаката для юных художников.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума