Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#97901 2024-09-01 15:13:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, а какой фэндом?

Гарри Поттер.

Анон, я бы почитала. Люблю этот фэндом.

#97902 2024-09-01 15:14:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но есть дд. И там каждая серия закапывает интерес глубже и глубже. Закопайте стюардессу, ей ничто не поможет.

Да, дд мало того, что скучный, так ещё и шизятина постоянно нелогичная происходит, характеры обнуляются и т.д.

Там даже невозможно сраться за оос/не оос, потому что понятия не имеешь, кто как бы поступил в какой момент. В одной серии одно, в другой - другое.

#97903 2024-09-01 15:15:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

К тому же не люблю, когда пишут сильный оос персонажей. Поэтому лучше оригинальный персонаж и каноничные персы, чем оос каноничного перса, но без ОЖМП

Зыс.
Ну то есть ок, далеко не всегда встречаются годные образчики, и ОС не панацея к каноничности канонов, ну так это для любых фичков справедливо. Фик может содержать в шапке только каноничных персонажей, но на деле там будет вопиющий ООС, воплощенное АТГ в вакууме.
Все в поиск упирается, разумеется. Но я люблю ОСов, и не считаю их чем-то зазорным.

#97904 2024-09-01 15:22:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Блин, я каждый раз тащусь, когда либо ОЖМП, либо какой-то канонный персонаж первый раз приходит выбирать волшебную палочку 

Единственный раз когда сцена выбора палочки понравилась и запомнилась -  Волдеморт в образе обычного мага пришёл палочку покупать, и когда вокруг него запрыгал портновский метр, выдал: "Семь с половиной дюймов"  :lol:

#97905 2024-09-01 15:33:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Там даже невозможно сраться за оос/не оос, потому что понятия не имеешь, кто как бы поступил в какой момент. В одной серии одно, в другой - другое.

Может быть, это из-за того, что сценаристы разные и каждый видит по своему. И у актёров есть ещё и своя интерпретация происходящего

#97906 2024-09-01 15:38:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Волдеморт в образе обычного мага пришёл палочку покупать, и когда вокруг него запрыгал портновский метр, выдал: "Семь с половиной дюймов

Типа что он уже знал что ему нужно?)

#97907 2024-09-01 15:47:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

и еще больше фиков с сияющим Вейдером.

вот это как раз обычно дроч на сьюху, который и императора одной левой, и близнецов забрал воспитал, и правит своей новой империей Как надо
Вот эти фики я искренне хейчу, куда там фикам с ОСками

#97908 2024-09-01 15:58:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Типа что он уже знал что ему нужно?)

Но прозвучало так, будто назвал размер своего члена…

#97909 2024-09-01 16:00:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Между прочим, Гарри из МРМ я тоже ненавижу

А я обожаю ;D Для меня это тот случай, когда автор может писать какой угодно ООС, мне всё равно заходить будет.

Но я вообще довольно терпим к ООСу, если он делает из моего любимки крутана. Разве что глаза закачу, но читать не брошу

#97910 2024-09-01 16:08:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я сейчас наткнулась на старый пост про Мелемину, даже не знала, что у нее есть вк и под другим именем. Дали ссылки, она зиганулись.
Я за Мелеминой следила еще когда она была на ли ру и за ней перешла на дайри. Она всегда была специфичная, не такая как другие. Ля, как же обидно, что у человека такие взгляды  :bubu:

И я сейчас смотрю ее посты, как она пишет "трансуха","хо*лы" как какая-то злая маргиналка с вумен ру  :bubu:
Я не помню, чтобы она кидалась так на людей(

Я как-то видела ее на аске несколько лет назад - она стала много лучше, она раньше мрачная была, а тут человек стал добрее и видно, что легче ему жить. Я была за нее рада.
А теперь строчит пафосные пустые вещи "Жаль, что в человеческом мире нет справедливости"

Я разделяю творчество и создателя, и мне всегда нравился слог Мелемины, она очень осязаемо пишет, но теперь буду читать и думать обо всем этом

:bubu:   :bubu:   :bubu:

2024-09-01 22:40:38 Хорек_паникер пишет:

Предупреждение за внос политики вне ТК. Такие темы обсуждаются в ТК, в теме Взглядов юзеров.

#97911 2024-09-01 16:10:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон, это лучше в тред взглядов юзеров.

#97912 2024-09-01 16:17:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Типа что он уже знал что ему нужно?)

Но прозвучало так, будто назвал размер своего члена…

Именно =D
Сарказмировал типа чтоб наглой линейке не пришлось в штаны лезть, ну и понтанулся размером по случаю =)

#97913 2024-09-01 16:30:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, это лучше в тред взглядов юзеров.

А где у нас такой?

#97914 2024-09-01 17:12:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сарказмировал типа чтоб наглой линейке не пришлось в штаны лезть

:lol:

#97915 2024-09-01 17:21:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, я бы почитала. Люблю этот фэндом.

Я когда-то самофорсился, приходи)

#97916 2024-09-01 17:57:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я бы почитала. Люблю этот фэндом.

Я когда-то самофорсился, приходи)

Хорошо, вечером почитаю)

#97917 2024-09-01 18:36:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Типа что он уже знал что ему нужно?)

Но прозвучало так, будто назвал размер своего члена…

Я так же это прочитал.)

#97918 2024-09-01 18:41:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

понтанулся размером по случаю

Было б чем понтоваться  :lol:

#97919 2024-09-01 18:51:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, это лучше в тред взглядов юзеров.

А где у нас такой?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6944

#97920 2024-09-01 19:35:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Такой охуенный фичок, не хочу чтобы он заканчивался :sadcat:

#97921 2024-09-01 19:45:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Тред общий.

Это тред фандомного нытья как бы, а не тред нытья и адвокатов дьявола :hmm:
дранон

#97922 2024-09-01 19:52:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

не принижать труд авторов, которые это пишут.

Схуяли? Сам по себе труд ещё не ценность, заебаться делая хуйню любой дурак может. Ценность результат труда.

#97923 2024-09-01 19:52:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но я вообще довольно терпим к ООСу, если он делает из моего любимки крутана. Разве что глаза закачу, но читать не брошу

Я не понимаю в чем привлекательность подобных работ, потому что от условного любимки там нихуя не остаётся. Я тоже люблю и хочу читать про сильного Гарри, или там Сириуса например. Но фандом стабильно выдает мне ориздократа дрочащего на какие-то непонятные доселе неведомые традиции и носящего больше родовых колец чем ярмарочная цыганка бижутерии и истеричного твинка у которого свет крестом сошёлся на волчьем хуе. Мне оно не нужно, даже если они говорят цитатами из популярной поэзии одновременно укладывая волдемортов одним мизинцем левой ноги :dontknow:

#97924 2024-09-01 19:54:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В моём нынешнем фандоме в одной фандомной группе Вк обретаются две малоадекватные дамы, которые терпеть не могут один канонный пейринг, одну из половинок этого пейринга, а также фанфики и фанарт по этому пейрингу. Доёбываются до неугодных им работ, артов, коллажей, фанвидео и т.д. и оправдывают себя тем, что якобы борются за соответствие канону. :facepalm: Мол, в каноне этого не было - значит, бред и чушь, введёт в заблуждение новичков, у авторов такого фанарта бомбит, пейринг на самом деле неканон... У меня, видимо, мало опыта столкновения с подобным неадекватом, так что каждый раз такой: что это было, ну может, она всё-таки троллит?
А я как раз сегодня подумывал рисовать арт по этому пейрингу. И мне теперь хочется не просто нарисовать, а выложить в той группе вот СПЕЦИАЛЬНО чтобы позлить этих дамочек!
С другой стороны, их и без меня всё подряд злит. Я я уже не могу, я молчу и не лезу к ним, и без меня есть, кому поспорить да посраться, но боюсь, вот-вот не выдержу. Они отрицают неугодные им факты из канона, называют шипперов психически ненормальными извращенцами... Охота уже высказаться либо тролльнуть как-то. За отпшечку обидно всё-таки. И непонятно, что у таких в голове? Разве что неадекватные фанаты пейринга их чем-то ранее обидели, но тут хз, сейчас-то эти лезут первые. Иногда так смешно бомбит у одной. А иногда не смешно...
Ну фандомы же для фана! Шипперить можно кого захочешь - канон, не канон! В чём профит лезть и портить настроение тем, кто шипперит вполне обоснованный (!) пейринг? Я такой бомбёж очень редко когда вижу. Хотя конкретно от этой пары из канона - видел раньше, просто не помню, от кого, на дайри ещё. Какой-то срачегонный пейринг (и с чего бы?), а я как назло в него упал.

Отредактировано (2024-09-01 19:56:55)

#97925 2024-09-01 19:55:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

понтанулся размером по случаю

Было б чем понтоваться  :lol:

Ну не скажи, 19+ см - вполне приличный размер =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума