Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#97501 2024-08-27 04:25:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Тебе полегчало, текст стал интереснее, живее, не побоюсь этого слова - глубже? 

Неплохо передёрнуто)) Но все же поехал герой в Бирмингем или Наньцзяньчжоу - важно. Одет он в тулуп или ханьфу - важно. Если у нас детектив и то, что лошади именно из Лянчжоу, потому что их масть и манера бега навели героя на мысль, важно - чтож. Иначе я не понимаю, зачем ходить в затейливый сеттинг, если интересно, как куколки потрахались. Половая система у людей разных рас примерно одинаковая, а все остальное читателю, судя по всему, не нужно. Поэтому проще пойти в русреал или англоканон, только проследить, чтобы там деталей было поменьше, а то вылезет родословная какая или исторический факт.

Отредактировано (2024-08-27 04:26:37)

#97502 2024-08-27 04:31:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Неплохо передёрнуто))

Почему передёрнуто? Я просто подставил слова туда, где у тебя были скобочки и "лень разбираться". Ладно, лошадь от себя прибавил, но лошадь важна! Что не бык и не осёл.

Анон пишет:

Половая система у людей разных рас примерно одинаковая

Ох, анон, до самого интересного-то я не добрался! До чесания яшмовых бубенцов и собирания цветов на заднем дворике, пока слива не расцветёт трижды.

#97503 2024-08-27 04:36:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Упрощать до картонок непонятной национальности в непонятно чём и непонятно где - хуже,чем дроч на исторические детали - для меня. Если я пришел в китайцев, да ещё древних, то, да, мне интересно, что за меч и как его зовут (и почему), что означают имена героев, как называется халат и почему императрица называет себя императором и из чего тогда делали селитру. Но это в детективных псевдоисторичках. Хотя и фэнтези с полетами на мечах тоже дают простор для деталей. Но там уже матчасть от автора важна: кто кому вася, какой клан с кем воюет и почему император не суется в цзянху. Каждый канон же интересен по-своему. Про супергероев тоже можно особо не рассказывать, ни как они дошли до жизни такой, ни откуда идея мести и геноцида, из какого сплава у них кости и почему криптонит. Можно просто уронить в койку две картонки в разноцветном трико.

#97504 2024-08-27 04:37:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

До чесания яшмовых бубенцов и собирания цветов на заднем дворике, пока слива не расцветёт трижды.

Правильная стилизация бывает изумительно хороша и горяча. Но я помню, это все заклёпки, тебе не интересно ни время, ни быт, ни события.

#97505 2024-08-27 04:40:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но я помню, это все заклёпки, тебе не интересно ни время, ни быт, ни события.

Сколько ты понял из того, что я написал? А то есть некоторый шанс выяснить, что в заклёпках ты не силён. Уже вон жалуешься на передёргивание.

#97506 2024-08-27 07:08:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Трахать на весу и держать одной рукой того, кто ниже тебя на 30 см вполне возможно.

Нет, это всё равно цирковая акробатика :D

Просто бедняги-фикрайтеры упираются в то, что двум мужикам в тесной кабинке куда проще поебаться, если нижнего засунуть головой в унитаз развернуть к верхнему жопой и раскорячить над толчком, а хочется ж описывать глаза (в которых в это время пробегают простыни текста, ага) и поцелуи, как в лырах!

#97507 2024-08-27 07:29:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Уже вон жалуешься на передёргивание.

так это было передергивание) никто не говорит об описании жизненного пути каждой лошади. Но представь какого-нить Дживса, который надел одеяние дворецкого и подал на завтрак какую-то еду. Чуваку в одеянии аристократа. И никаких описаний особняка, гольфа или чем там аристократ развлекается, пород лошадей опять же и всей бытовухи, без которой канон - не канон. В затейливых сеттингах самая обычная какая-то бытовая вещь может вызвать трудности в названии и описании. Но это и делает канон интересным. Давайте понфарр у вулканцев назовем "эти дни", чтобы не морочиться и заодно уберем все технические описания космического корабля.

#97508 2024-08-27 07:36:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Почему фендом так и норовит превратить милых моему сердцу свиноёбов и около-гопников в трепетных фиалочек, которые о любви говорят исключительно стихами и через "Ах, Васенька, ах, Сашенька" :sadcat: Ну не верю я в эти сопли, когда персонажи даже в самые интимные свои моменты друг друга называют Васянами и Саньками и о своей дружеской любви говорят простыми словами в сто раз красивее и искреннее :sadcat:

#97509 2024-08-27 07:49:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ох, анон, до самого интересного-то я не добрался! До чесания яшмовых бубенцов и собирания цветов на заднем дворике, пока слива не расцветёт трижды.

Вот это в китаеканонах самое забавное. Особенно про хризантему метафора, или каким там цветком анус заменяют.

#97510 2024-08-27 07:54:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Трахать на весу и держать одной рукой того, кто ниже тебя на 30 см вполне возможно.

Нет, это всё равно цирковая акробатика :D

Не нет, а да. Своими глазами в порнухе видел. И без троса и сиджиай.)

#97511 2024-08-27 07:55:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

исподний халат из белого льна, сверху просторное шёлковое одеяние с узором, широкий пояс с кистями и высокая шапка с шариком из коралла

Во, лично мне так нравится больше всего. А читать фик, забитый непонятными терминами, я не хочу. Рабочих доков хватает знаете ли =D Фики для разгрузки
Если конкретный автор считает, что все эти непонятные слова делают его текст лучше, то это не мой автор

#97512 2024-08-27 07:59:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не нет, а да. Своими глазами в порнухе видел. И без троса и сиджиай.)

Не верю :lol:
Удерживать одной рукой 70+ кг, да ещё и хуем при этом в них тыкать и оргазм словить - не, мож какие-нибудь качки или штангисты и могут, но даже они кладут поднятое на место довольно быстро =D

#97513 2024-08-27 08:03:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Тут наверное, дело в пропорции - сколько-то экзотических слов, но с описанием, что они означают. Если называешь третий из тринадцати халатов, то опиши его, что б ясно было, как оно выглядит, а не набор непроизносимых звуков, так это хоть смысл иметь будет. Ну а главное движения души, чувства, эмоции, взаимоотношения - оно интернационально и всевременно, с нюансами конечно, возможно, с разной моралью и восприятием этих чувств.

#97514 2024-08-27 08:04:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Почему это матчасть надо узнавать отдельно?

Потому что в каноне она может быть в очень урезанном варианте? Потому что канон может быть визуальным, а текст требовать подробностей? Потому что сюжет фика может выходить за рамки того, что было показано в каноне?

#97515 2024-08-27 08:10:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не нет, а да. Своими глазами в порнухе видел. И без троса и сиджиай.)

Не верю :lol:
Удерживать одной рукой 70+ кг, да ещё и хуем при этом в них тыкать и оргазм словить - не, мож какие-нибудь качки или штангисты и могут, но даже они кладут поднятое на место довольно быстро =D

Ну эти 70+кг не мешком же висят, а тоже за шею/плечи держатся, насаживаются, мышцы напрягают. Ну и да топ крупный высокий качёк, а его партнёр тонкозвонкий сильно ниже, но тоже с прорисованной мускулатурой, может и не 70+кг, а меньше, на глаз сложно определять.

#97516 2024-08-27 08:24:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

так это было передергивание)

Ещё раз: ты сам эту фразу с пропусками сформулировал. И сам взвыл, когда я туда подставил слова. Ты требуешь от авторов то, что не готов потом читать.
Называние персонажа цзайцунцзе обычно создаёт не атмосферу сеттинга, а запрос в гугл.

#97517 2024-08-27 08:27:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Нет, это всё равно цирковая акробатика :D

Я упустил: а почему надо держать на весу? Почему не прислонить этого, который на весу, спиной к стенке кабинки, придержать одной рукой, а другой чего там уже делать?

Анон пишет:

Ну эти 70+кг не мешком же висят, а тоже за шею/плечи держатся

И это тоже. Может и ногами талию стоящего обхватить.

#97518 2024-08-27 08:29:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В проне, когда трахают кого-то навесу, часто попирают им стенку

Отредактировано (2024-08-27 08:29:21)

#97519 2024-08-27 08:34:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Кажется, я узнаю этот фик

Оно  :pink:

Скрытый текст

#97520 2024-08-27 08:38:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я упустил: а почему надо держать на весу? Почему не прислонить этого, который на весу, спиной к стенке кабинки, придержать одной рукой, а другой чего там уже делать?

Потому что стенки и дверки в туалетах не той прочности чтобы выдерживать такую нагрузку, а  единственную крепкую стену занимает унитаз? =D

#97521 2024-08-27 08:47:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Потому что стенки и дверки в туалетах не той прочности чтобы выдерживать такую нагрузку

Там будет только часть нагрузки: боттом держится на шею руками, за талию ногами, топ придерживает его под зад одной рукой, а ещё боттом немного опирается спиной на стенку. Имхо, вполне реально. И рука у топа свободная.
Вот с одеждой хуже дело: штаны у обоих в опасности.

#97522 2024-08-27 08:55:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

топ придерживает его под зад одной рукой

Анон, но даже если на руку приходится тридцать кг из семидясяти - ты ж учитывай, что сидеть они будут перекошено, потому что рука одна, и она или слева, или справа. Да ещё при возвратно-поступательных, и сползать от пота. Это должно быть дико неудобно, вообще не представляю как в таких условиях можно ебстись - и при этом ничего никому не порвать и не сломать. Да ещё и у обоих ноги штанами стреноженые :lol:

А стенки в туалетах с кабинками настолько тонкие, что развалятся, даже если боттом развернется к топу жопой и обопрется об ту стенку руками, и уж тем более если её будут колотить его спиной =D

#97523 2024-08-27 09:10:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В проне, когда трахают кого-то навесу, часто попирают им стенку

Или трахаемое может держаться руками за условную люстру на потолке.

#97524 2024-08-27 09:18:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А стенки в туалетах с кабинками настолько тонкие, что развалятся, даже если боттом развернется к топу жопой и обопрется об ту стенку руками, и уж тем более если её будут колотить его спиной

Представил как в каком-нибудь офисе, усталый и усатый пятидесятилетний бухгалтер Петрович, заходит поссать и руки помыть, все думы о том, что через пару часов домой, с пивом и чипсами под футбол. Заходит в туалет и не успевает дойти до писсуара, как кабинки с грохотом разваливаются и к ногам охуевшего Петровича, проскользив на разъебаной стенке кабинки, падают тридцатилетний начальник Андрей Вениаминович и двадцатилетний курьер Петенька. На обоих из одежды ток пиджак, форменная футболка и обувь. И Петенька. Который, вопреки законам физики и здравого смысла, в момент падения умудрился не соскочить с члена Андрея Вениаминовича  :lol:

#97525 2024-08-27 09:19:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я не очень понял, почему аноны массово начали возмущаться, нахуя заклёпки в фичке чисто на страхать отп, если изначально нытье было об отсутствии сюжетных макси в канонном сеттинге

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума