Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#97126 2024-08-19 16:09:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

и фидбек и лайки от остальных стали совсем не важны.

Может, и не в этом дело. Ты же не знаешь, что там в реале у автора, а такой бесконечный флафф может быть чем-то вроде терапии. Но как читатель тебя хорошо понимаю  :friends:

#97127 2024-08-19 16:09:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Может, это потому, что Энакин истеричка воспринимается как более инфантильный по сравнению с серьезным молодым Оби-Ваном.

Вообще-то у него уже жена есть и дети ожидаются, а Оби-Ван был еще падаваном  :evil:
Но может это потому, что Энакина мы видели ребенком, а Оби-Ван сразу молодой МакГрегор :lol:

#97128 2024-08-19 17:03:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Немного удивлена, что на каждом втором арте с обикином комменты в духе фу как можно, они же семья (отец и сын или братья), что с вами не так
А на артах с квайоби - ничего, всем все норм :lol:

Может потому что Энакина в начале показывают ещё довольно мелким пацаном в первом фильме, а Оби Ван там уже оч взрослый. Макгрегору там уже сколько было, 28? Оби Вану по сюжету меньше канеш, но все равно такая визуальная разница может многих сквикнуть. :think:
Я сам-то шипперить активно начал только после просмотра третьего фильма кросивый там Хайден Кристенсен, а я жалкий слабый человечишка, не устоял :lolipop:

Отредактировано (2024-08-19 17:04:20)

#97129 2024-08-19 17:05:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

фидбек и лайки от остальных стали совсем не важны.

Делать что-то для себя без оглядки на других - охуенное, должно быть, чувство...

Анон пишет:

значит быть вконец охуевшей мразью

А уж осуждать - это ещё хуже.

#97130 2024-08-19 17:08:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я сам-то шипперить активно начал только после просмотра третьего фильма кросивый там Хайден Кристенсен, а я жалкий слабый человечишка, не устоял

Так если бы были арты с маленьким Эничкой и пейрингом, я бы не задавалась таким вопросом ;D
А тут под взрослым красивым Энакином-Хайденом продолжают ныть что как вы можете я сейчас выпилюсь

#97131 2024-08-19 17:18:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А тут под взрослым красивым Энакином-Хайденом продолжают ныть что как вы можете я сейчас выпилюсь

Ну может он у них воспринимается так, смотрят на взрослого Энакина, а видят мелкого шкета из первого фильма и начинается "Ну как так мооожно! Онижебратьяотецсын!" =D
Впрочем в фильме Оби Ван и сам говорит что Энакин был ему какбрат, а некоторых прямо клинит на таком и если персонажи хотя бы раз назвали друг друга братьями, то все инцест и пиздец.

#97132 2024-08-19 17:21:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Опа, вроде нашёл подходящее! Открываешь, читаешь - а там в любовной сцене кто-то кому-то жопу вылизывает, причем в тэгах римминг не указан, потому что это одна фраза на длинный драматично-приключенческий макси
Или ещё какая-то сквикота проскочила, допустим персонажу снится эротический сон про его дедушку с его же лучшим другом - и слэш нигде не указан, потому что его же, видите ли, нет!

Я такие моменты... проматываю. Сейчас прямо читаю фик - в целом нравится, но некоторые моменты прямо кринж, аж зубы сводит. Ну я так их промотаю, отхожу фик ненадолго, а потом читаю дальше, как будто кринжа и не было)

#97133 2024-08-19 17:26:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я кринж тоже проматываю, а вот сквичные фаноны бесят так, что сразу закрываю текст) Но я бы сильно удивился, если бы люди начали отмечать эти фаноны в шапке.
Хотя если кринжа слишком много, в какой-то момент просто сдаёшься и дропаешь, ибо задолбался.

#97134 2024-08-19 17:26:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Впрочем в фильме Оби Ван и сам говорит что Энакин был ему какбрат, а некоторых прямо клинит на таком и если персонажи хотя бы раз назвали друг друга братьями, то все инцест и пиздец.

это да...а уж как в фандоме любят хэдканонить все эти джедайские ветки родственниками в поколениях... да откуда там Дуку дедушка Оби-Вана, они не были знакомы судя по всему до начала войны, какой дедушка блин!
но бесконечно заебало! Зачем ходить под шипперскими артами и ныть

#97135 2024-08-19 17:28:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Впрочем в фильме Оби Ван и сам говорит что Энакин был ему какбрат

А Энакин говорит, что Оби-Ван ему какотец. Падме тоже старше, чем он, а уж про Палпатина и говорить нечего. Но палпакин, видимо, слишком маргинален, чтобы на него набигали сквикающиеся?

#97136 2024-08-19 17:31:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я кринж тоже проматываю, а вот сквичные фаноны бесят так, что сразу закрываю текст)

Анон, да  :panic:

#97137 2024-08-19 17:31:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но палпакин, видимо, слишком маргинален, чтобы на него набигали сквикающиеся?

Блин, я бы посмотрела на этот номер :lol: прийти шеймить палпакин на разницу в возрасте и игнорить остальное

Анон пишет:

Падме тоже старше,

Кстати, заметила что и обидалу хейтят и вы что они же просто друзья, как вы можете шипперить

#97138 2024-08-19 17:55:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Под пару моих обикиновских артов приходили поныть как так "Они же как брат/отец/сын/шурин двоюродной племянницы родной тети Оби Вана", я их тупо игнорил хотя и подмывало вкинуть Jokes on you, I'm into that shit! мемас, но не стал тыкать это осиное гнездо =D  Чсх когда я реально шипперил дядю с племянником, до меня никто не доебывался, лол.

#97139 2024-08-19 17:58:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

я их тупо игнорил хотя и подмывало вкинуть Jokes on you, I'm into that shit! мемас, но не стал тыкать это осиное гнездо

Зря! Я понимаю, тебе как автору не очень хотелось лезть, но было бы хорошо ;D

#97140 2024-08-19 18:02:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А Энакин говорит, что Оби-Ван ему какотец. Падме тоже старше, чем он, а уж про Палпатина и говорить нечего. Но палпакин, видимо, слишком маргинален, чтобы на него набигали сквикающиеся?

:vanga: что дело в разбивании пейрингов. Не, я уверен некоторые искренне считают что они какбратья, но частенько когда набигают вот такие страдающие под пейринг А/В, они оказываются шипперами В\С, ну и наоборот канеш. Большинство людей способны спокойно шипперить свое с собутыльниками, но у некоторых прям чешется доказать что разбирающий пейринг несостоятелен и они будут вытаскивать любые агрументы, включая "оникакродственники" когда у персонажей нет и капли общей крови, "о нет, персонаж А старше и грумит" когда у них всего пара лет разницы в возрасте и "ониниканон" когда всем на это поебать.

#97141 2024-08-19 19:51:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Мне последнее время прилетают такие коменты, что я начинаю сомневаться в том, совершеннолетние ли их оставляют  :smoke:
В смысле, мне пофиг, читают ли они нцу, расчлененку или что угодно, но почему они читают меня?! я стал писать как пятнадцатилетний?   :lol:  :bu:
И вот ведь, и коментами не избалован, и хочется внимания, но когда оно вдруг приходит в такой форме, это пиздец крипует почему-то.

#97142 2024-08-19 19:54:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

но почему они читают меня?!

анон, я в 15 читала Ницше и Ремарка а в 30 читаю китайский бл :lol:

#97143 2024-08-19 19:57:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

анон, я в 15 читала Ницше и Ремарка а в 30 читаю китайский бл :lol:

Ну я ж не Ницше, пусть идут к нему  =D
Он силен духом и вообще умер, а меня такая тоска берет от этих коментов про то, как персонажи возьмутся за ручки и убегут в закат жениться

#97144 2024-08-19 19:58:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

анон, ты не поверишь....именно в 15 мне было интересно когда же возгорится пожар мировой революции, и герои сломают стылые устои общества, пусть и пожертвовав жизнью!!! А теперь мне интересно когда же они поженяться  :lol:
так что совершеннолетние твои читатели, не нервничай)))

#97145 2024-08-19 20:00:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

анон, ты не поверишь....именно в 15 мне было интересно когда же возгорится пожар мировой революции, и герои сломают стылые устои общества, пусть и пожертвовав жизнью!!! А теперь мне интересно когда же они поженяться 

Как же постковид испортил человечество.

#97146 2024-08-19 20:01:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как же постковид испортил человечество.

если бы только он, анон. если бы только он.

#97147 2024-08-19 20:26:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Как-то раз анон написал палпакин, где именно Эничка был криповым сталкером, покусившемся на хризантему дедушки. Народ ржал как не в себя.

А вообще Палыч же совершенно канонично его грумил и в тринадцать лет с собой в стриптиз-клубы тащил, чего тут еще шеймить, если это канон?

#97148 2024-08-19 20:28:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Хочу писать фик и делать эдит, но заболел и не могу ни то, ни другое(

#97149 2024-08-19 20:30:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как-то раз анон написал палпакин, где именно Эничка был криповым сталкером, покусившемся на хризантему дедушки.

Одобряю, уважаю  :friends: =D

#97150 2024-08-19 21:13:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

анон, я в 15 читала Ницше и Ремарка а в 30 читаю китайский бл

Ты повзрослел. Без шуток. Чем старше становишься, тем меньше интересует шелуха и тем больше понимаешь, что каждую секунду жизни надо стремиться получать от неё удовольствие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума