Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#97026 2024-08-17 17:37:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

При том, что вряд ли в фиках пишут про того персонажа, который сейчас в одном из моих ОТП, вот у него когтищи это да.

У меня в каноне баба с когтями пальцы в жопу мужиков сует, и ничего, все получают удовольствие.  :lol: Видать, мастерство не пропьешь.

В этом вашем, если не ошибаюсь, и медведя с удовольствием ебут :lol:

#97027 2024-08-17 17:53:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бетон ломается

Тогда должен болеть палец, а не жопа. :lol:

#97028 2024-08-17 18:05:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В этом вашем, если не ошибаюсь, и медведя с удовольствием ебут

У медведя есть читкод, он в магею умеет :lol: Так что если что внезапно повредил, может тут же подправить. Ну и да, это вариант для экстремалов-мазохистов.

#97029 2024-08-17 18:22:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Видать, мастерство не пропьешь.

не проебешь :evil:

#97030 2024-08-17 18:33:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В этом вашем, если не ошибаюсь, и медведя с удовольствием ебут

У медведя есть читкод, он в магею умеет :lol: Так что если что внезапно повредил, может тут же подправить. Ну и да, это вариант для экстремалов-мазохистов.

Все что я знаю о БГ3, я знаю против собственной воли  :lol:

#97031 2024-08-17 18:39:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Все что я знаю о БГ3, я знаю против собственной воли 

Аналогично  :lol:

#97032 2024-08-17 18:39:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В этом вашем, если не ошибаюсь, и медведя с удовольствием ебут

Медведя знаю. Кто женщина догадываюсь. А мужик с когтями кто?

#97033 2024-08-17 18:54:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А мужик с когтями кто?

Скрытый текст

#97034 2024-08-17 18:56:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Сидишь, никого не трогаешь, предвкушаешь чтение макси кейсфика. Там хороший слог, какой-никакой закрученный сюжет, все бы хорошо, да только гг и его любовный интерес, взрослые мужики, общаются друг с другом как будто им двенадцать и они нашли вконтакте группу "дерзкие резкие ответы на любые случаи жизни: пассивная агрессия когда надо и когда нет"
Даже детективная линия не смогла меня удержать

#97035 2024-08-17 19:05:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А мужик с когтями кто?

Скрытый текст

Нет, мужик с когтями про которого я говорил человек, хотя его родной язык не общий. И он не конкретно БГ3, из близкого канона, но БГ3 это отдельный канон и фандом.

#97036 2024-08-17 19:14:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

О, а меня страшно бесит, когда при первом разе выписывают БОЛЬ от первого же пальца в жопу. Алло, это не дефлорация, там нет плевы, вы какахи видели, которые там регулярно проходят? Они точно толще пальца.

Я в целом соглашусь, что палец это ни о чем, но какашка - это так себе аргумент   ;D  При выходе все же иные механизмы, а то так один шаг до "у женщины из влагалища целый ребенок выйти может, чего ноете что член может травмировать".

#97037 2024-08-17 20:26:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

О, а меня страшно бесит, когда при первом разе выписывают БОЛЬ от первого же пальца в жопу. Алло, это не дефлорация, там нет плевы, вы какахи видели, которые там регулярно проходят? Они точно толще пальца.

Я в целом соглашусь, что палец это ни о чем, но какашка - это так себе аргумент   ;D  При выходе все же иные механизмы, а то так один шаг до "у женщины из влагалища целый ребенок выйти может, чего ноете что член может травмировать".

Дык, сначала член, а потом уже ребенок. Если ты конечно не Мария.

#97038 2024-08-17 20:48:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И - тадам! - ничего ужасного при этом с девушкой не происходит.

Ну как сказать - ощущения весьма неприятные.

Анон пишет:

Алло, это не дефлорация, там нет плевы, вы какахи видели, которые там регулярно проходят?

Только проходят они, когда все нужные мышцы расслаблены. А на засовываемый палец легко рефлекторно напрячься.

Отредактировано (2024-08-17 20:49:28)

#97039 2024-08-17 21:17:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну как сказать - ощущения весьма неприятные.

Так и происходит всё в разы быстрее, чем в фиках. Под дверью очередь.  ;D

#97040 2024-08-17 21:22:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну как сказать - ощущения весьма неприятные.

Так и происходит всё в разы быстрее, чем в фиках. Под дверью очередь.  ;D

И смазку не используют

#97041 2024-08-17 21:53:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну как сказать - ощущения весьма неприятные.

Оффтоп

#97042 2024-08-17 21:53:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И смазку не используют

Используют вазелин ещё как.

#97043 2024-08-17 22:08:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

взрослые мужики, общаются друг с другом как будто им двенадцать и они нашли вконтакте группу "дерзкие резкие ответы на любые случаи жизни: пассивная агрессия когда надо и когда нет"

Сочувствую, анон.

#97044 2024-08-17 23:33:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Пока писала коммент, у меня почему-то поломались все теги, поэтому не могу процитировать, кому отвечаю.

Я в целом соглашусь, что палец это ни о чем, но какашка - это так себе аргумент    
"При выходе все же иные механизмы, а то так один шаг до "у женщины из влагалища целый ребенок выйти может, чего ноете что член может травмировать"
вот это была цитата вроде.
Да нормальный аргумент) Нет, тут вообще не подходят сравнения с влагалищем женщины. Это просто другая часть тела.
Я тут соглашусь, что ок, дефекация в другую сторону, а пальцы против физиологии, но все равно. Для сравнения подходят даже медицинские манипуляции, от которых прям страданий и корчей нет. Опять же, я знаю, что некоторое количество женщин тоже пробует туда пальцами (кто-то разведать, как оно будет, когда партнер захочет в жопу, кто-то из любопытства, я вот по медицинским причинам любопытствала).
Или возьмем гетеросексальные сексуальные игры (что-то там никто не корчится именно от боли, если кто-то кому-то засунет палец в жопу. Максимум, что там страдает, так мужское эго и "янепидар"))).

Короче, я просто знаю, в том числе и на личном опыте, что если засунуть ОДИН палец в жопу даже без сексуального подтекста (а также без ногтей, колец и стразов), то больно не будет. И даже два не будет.
Но в фиках зачастую пишут в лучших традициях женской дефлорации - зажался, вскрикнул, партнер подождал, вытер слезы обязательно, и вот это все. Ну бесит, потому что не может быть от пальца так больно, чтоб аж плакать.
И главное, далее ебутся как ни в чем не бывало, это только в первый раз больно было.
Поэтому я и считаю, что сюда натягивают девичью дефлорацию, причем из конченых любовных романов (ей обязательно должно быть больно, обязательно есть кровь, но в целом всем понравилось). Фублядь.

Отредактировано (2024-08-17 23:35:13)

#97045 2024-08-17 23:50:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ждал новеллизацию в надежде, что там будет эпилог бонусом к показанному на экране и в нём хотя бы намёк дадут на то, что моя отпшка (канонная) воссоединится. Штош, эпилог есть. Один персонаж сидит в космических ебенях без возможности оттуда выбраться, а второй проговаривает, что искать его не будет, так как слишком долго, сложно и практически невозможно. Спасибо, блин :sadcat:

#97046 2024-08-18 00:09:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сидишь, никого не трогаешь, предвкушаешь чтение макси кейсфика. Там хороший слог, какой-никакой закрученный сюжет, все бы хорошо, да только гг и его любовный интерес, взрослые мужики, общаются друг с другом как будто им двенадцать и они нашли вконтакте группу "дерзкие резкие ответы на любые случаи жизни: пассивная агрессия когда надо и когда нет"
Даже детективная линия не смогла меня удержать

Анон, если кинешь ссылку, буду зело благодарен, ибо я вот как раз такое и люблю  :heart:

#97047 2024-08-18 00:18:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Прошли годы, и анон совсем заебался об то, что на АО3 никак невозможно выбрать что почитать: в отборе по персонажу нельзя отобрать его протагонистом или одним из гг, а слитые в одну кучу метки и предупреждения не позволяют отфильтровать упоминания сквиков.
Видимо, пришла пора бросать попытки погрызть кактус фанфикшена окончательно... :sadcat:

#97048 2024-08-18 00:55:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну бесит, потому что не может быть от пальца так больно, чтоб аж плакать.

В том, что я читаю, плачет и страдает обычно какой-нибудь  отважный воен, которого в каноне протыкали мечом, расстреливали из автомата, швыряли со скалы и давили бульдозером, а ему хоть бы что.

#97049 2024-08-18 00:58:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

я опять пишу миди, который прочтет только моя собака, ну вот зачем, как полюбить и полыхать по популярному((

#97050 2024-08-18 06:22:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну бесит, потому что не может быть от пальца так больно, чтоб аж плакать.

Может... не спрашивай, откуда знаю...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума