Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#97001 2024-08-17 00:17:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я такое могу, умею, практикую.
Нигде не видно, что у персонажа есть волосы и какого они цвета, но есть канонный факт о других подобных персонажах, что многие из них лысые? Я всё равно считаю, что у персонажа есть волосы, и что они совпадают по цвету с его усами и бородой. А те, кто бреется на лысо не то что бороду и усы, брови с ресницами не носят. Как-то вот так  :teeth:

#97002 2024-08-17 00:21:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Хз, куда еще бомбить, но короче.
Вот допустим в фике/произведении есть девственница, да. И у нее первый раз проходит хорошо и с удовольствием.

Так вот обязательно где-то подымется вой о нереалистичности и что в первый раз кончить импоссибл. Да господи, а вы че, хотите читать, как у отп первый раз неудачный? Я вот фики по отп открываю точно не за этим. Достали. :smoke:

#97003 2024-08-17 00:29:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

вы че, хотите читать, как у отп первый раз неудачный?

Я да  :please: Можно и не первый. Вообще люблю когда у персонажей проблемы всякие по жизни вылезают

Отредактировано (2024-08-17 00:29:38)

#97004 2024-08-17 00:30:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Присоединяюсь к бесячке, я не особо люблю читать про неуклюжий болезненный секс.
А проблемы предпочитаю вокруг персонажей, ну и просто недопонимания в серьезных вопросах, а не вокруг секса и кто тюбик с пастой не закрыл.

Отредактировано (2024-08-17 00:31:48)

#97005 2024-08-17 00:30:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да господи, а вы че, хотите читать, как у отп первый раз неудачный?

Да! Интересно, как они будут решать эту проблему и как это повлияет на их отношения.

#97006 2024-08-17 00:31:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так вот обязательно где-то подымется вой о нереалистичности и что в первый раз кончить импоссибл.

Я только вот щас дочитал отличный фичок с первым разом, немного неловким, но при этом приятным для обоих. И да, пара человек обязательно высказались что "не реалистично!" Камон, я ирл знаю людей у которых все довольно неплохо получилось в первый раз, чобы и в фичке такому не быть.

#97007 2024-08-17 00:36:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

я ирл знаю людей у которых все довольно неплохо получилось в первый раз

/голос из танка/ А что, это редкость? А... я думал, у меня всё было ок, у других не хуже...  :think:

#97008 2024-08-17 00:38:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А что, это редкость? А... я думал, у меня всё было ок, у других не хуже..

Хз, по реакции некоторых людей больше шансов встретить единорога, чем нормально заняться сексом в первый раз

Отредактировано (2024-08-17 00:41:52)

#97009 2024-08-17 00:39:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да! Интересно, как они будут решать эту проблему и как это повлияет на их отношения.

Господи, поебутся еще раз.
Невероятно интересное решение проблемы, просто ух.

#97010 2024-08-17 05:33:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так вот обязательно где-то подымется вой о нереалистичности и что в первый раз кончить импоссибл

А с фига ли это нереалистично-то. Внимательный партнёр + достаточное возбуждение - этого достаточно, чтобы всё прошло хорошо. Это если первый раз вообще был с проникновением.

Анон пишет:

И да, пара человек обязательно высказались что "не реалистично!"

Либо им не повезло по жизни, либо они неопытные.

#97011 2024-08-17 10:40:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это если первый раз вообще был с проникновением.

К слову об этом. Сука, бесит, что у меня в фандоме собрались адепты девы и ее невступлений в секс, которые напишут, как персонажи друг другу десять раз отсосали/подрочили/вылизали все, что только можно, а потом, когда случится священное сувание хуя в жопу/пизду - только это персонажи и автор окрестят тем самым первым разом и лишением девственности.

#97012 2024-08-17 11:13:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так вот обязательно где-то подымется вой о нереалистичности и что в первый раз кончить импоссибл. Да господи, а вы че, хотите читать, как у отп первый раз неудачный? Я вот фики по отп открываю точно не за этим. Достали.

По мне, пусть хоть радугой кончают и по 10 раз за ночь, пофиг на реалистичность, если хочется горячего порева))
Неловкий секс допускаю, если он оправдан по сюжету.

А обвинения в нереалистичности это святое дело)
Я как-то читала фанфик, где читатель наехал на автора за то, что он написал секс без прелюдии. Там просто два героя начали трахаться ко взаимному удовольствию. А это по мнению читателя оказалось импоссибл.  Так в комментариях разверзлись врата ада  :facepalm:  а где смазка, а где подготовка? Цитировали автору статьи из интернета, как правильно подготовить партнёра к сексу и пронзали в авторе школоту, который секс в своей жизни не видел. Другие обвиняли автора в хейтерстве боттома, потому что  "ему же больно!"

#97013 2024-08-17 11:13:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

О, а меня страшно бесит, когда при первом разе выписывают БОЛЬ от первого же пальца в жопу. Алло, это не дефлорация, там нет плевы, вы какахи видели, которые там регулярно проходят? Они точно толще пальца. Заебали натягивать первый раз у женщин на мужской афедрон.

#97014 2024-08-17 11:25:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

О, а меня страшно бесит, когда при первом разе выписывают БОЛЬ от первого же пальца в жопу. Алло, это не дефлорация, там нет плевы, вы какахи видели, которые там регулярно проходят? Они точно толще пальца. Заебали натягивать первый раз у женщин на мужской афедрон.

Да, анон, просто да! Такое оправдано только если совсем без смазки и с длинными ногтями, и боль в таком случае именно от ногтей будет, а не от самого пальца. Но если в фиках от одного пальца не всегда больно, то от двух или трех уже наверняка больно или минимум неприятно. А ведь в общем то, со смазкой даже и три пальца одновременно вряд ли больно будет, анон как-то сам баловался с этим, хах.

#97015 2024-08-17 12:49:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

когда при первом разе выписывают БОЛЬ от первого же пальца в жопу.

Это рвется мужская гордость!  :drama:
Простите, анон как раз несколько пересидел на одном фанфике на хуя я этот кактус грыз?, с гордыми сомцами и ебливой сучкой в лучших традициях Водолея.  :facepalm:

#97016 2024-08-17 13:23:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это рвется мужская гордость! 

Аххахааа аноооооон  :lol:

#97017 2024-08-17 13:47:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Открываешь ты такой фик по отп с интересной завязкой, подходящими тегами и кучей кудосов, а там... а там не очень хороший фик в общем.
:sadcat:

#97018 2024-08-17 13:48:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Заебали натягивать первый раз у женщин на мужской афедрон.

На женский афедрон тоже.

#97019 2024-08-17 13:50:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это рвется мужская гордость! 

Бетон ломается :lenin:

#97020 2024-08-17 14:54:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Заебали вообще первый раз у женщин драматизировать. Разрыв плевы можно даже не почувствовать :NOOO:

#97021 2024-08-17 14:56:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Заебали вообще первый раз у женщин драматизировать. Разрыв плевы можно даже не почувствовать :NOOO:

Да банально можно самостоятельно порвать, чтобы не ухудшать первый секс. Или сходить на операцию.

#97022 2024-08-17 15:01:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я про хреновый первый и не первый секс в слэше люблю под настроение почитать или написать, кинковая тема для тех кого кинкует

#97023 2024-08-17 15:05:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Заебали вообще первый раз у женщин драматизировать. Разрыв плевы можно даже не почувствовать :NOOO:

Его может вообще не быть. У некоторых женщин естественное отверстие в плеве сразу достаточно большое.

Анон пишет:

О, а меня страшно бесит, когда при первом разе выписывают БОЛЬ от первого же пальца в жопу.

От авторов, которые никогда девственными не были на приёме у гинеколога. 

Скрытый текст

#97024 2024-08-17 16:36:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Такое оправдано только если совсем без смазки и с длинными ногтями, и боль в таком случае именно от ногтей будет, а не от самого пальца

При том, что вряд ли в фиках пишут про того персонажа, который сейчас в одном из моих ОТП, вот у него когтищи это да. И у меня кинк на то, что он может таки сделать так, что ничего от таких ногтей страшного не случится. Вот такая ситуация: А боится что будет больно. Б ему говорит, что он уверен что не будет. А не верит. Б предлагает на себе показать и показывает. А нравится то, что он видит и он на всё соглашается.

#97025 2024-08-17 17:34:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

При том, что вряд ли в фиках пишут про того персонажа, который сейчас в одном из моих ОТП, вот у него когтищи это да.

У меня в каноне баба с когтями пальцы в жопу мужиков сует, и ничего, все получают удовольствие.  :lol: Видать, мастерство не пропьешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума