Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#96951 2024-08-14 19:56:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Представляю фана, который пытается не на родном языке что-то написать по редкопейрингу, даже какое-то ламповое ощущение возникло.

Не, он там был родной вполне, я думаю. Просто безграмотно до жути.

#96952 2024-08-14 20:14:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я понимаю что это для тех кого сквикает обратная раскладка,

Я вообще думала, что это для тех кто любит боттом нейма  :think:

#96953 2024-08-14 20:21:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

стиль > анатомия.

Стиль мне Берсерк напомнил.

Анон пишет:

токсиков там и так хватает

А в обсуждении кривой анатомии на арте что токсичного-то?

#96954 2024-08-14 21:13:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

этот пиздец невозможно читать, зачем так делать просто

:comfort:
Сочувствую, анончик, я старый редкошиппер и читал гуглопереводом и с польского, и с финского, но когда исходник уже такой кривой это совсем печально

#96955 2024-08-14 21:39:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я до сих пор на них дрочу, стиль > анатомия.

А у меня вкусы поменялись, но эта "мягкость" кожи до сих пор нравится.

Анон пишет:

Не, он там был родной вполне, я думаю. Просто безграмотно до жути.

Ну вот так и с одним из двух фанфиков, про которые я писала. Будто школьник какой-то.

#96956 2024-08-14 21:47:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Эх, про БГ3 тоже грусть, по первому акту игра заинтересовала, я был прям готов в неё упасть, такое прям вау-вау, большая часть спутников стмпатична, но потом у меня появилось ощущение рельс от игры, и чего-то черно-белого (либо герой, либо хтоническое чудовище),

Вот это вот все, да. Пытался по БГ3 честно упороться, но не получилось. Загрустил. Припал снова к Драгонаге, но фандом срется и душнит со всех сторон в преддверии выхода ДА4 и я приуныл ещё сильнее. В итоге забил, пошел проходить залежавшийся Greedfall и загорелся об ГГ/Константин :lol: Фандом вроде давно все, но что-то осталось от яркого прошлого и на гифки на тумбе позалипал, красивое.
Теперь вот думою куда дальше, может и правда обратно в BnS вкачусь спустя сто лет (оно там кстати как, живенько еще?) .

Ты это я, анон. Драгонагу, впрочем, жду.
Гг/Константин - обожаю  :heart: до сих пор горю

Отредактировано (2024-08-14 21:48:43)

#96957 2024-08-14 22:55:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Пытался по БГ3 честно упороться, но

Упоролся одним персонажем, который есть там, но мне нравится из D&D, а не оттуда. И ещё одним, который есть в BG1-2. Но который в D&D вообще богически шикарен. А с этим не в фандом BG3, с этим только нахуй  :lol:

#96958 2024-08-14 23:19:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты это я, анон. Драгонагу, впрочем, жду.
Гг/Константин - обожаю   до сих пор горю

Драгонагу 4 я тоже поджидаю, но от фандома пока отвалился, утомительно. ДеСарде/Константин это просто огнище, я даже и не знаю хочу ли именно романа или мне заходит так как есть :yeah: в последний раз когда мне ну вот настолько заходил пейринг из игры,  это были Хоук/Фенрис в году эдак 2013.

Анон пишет:

Упоролся одним персонажем, который есть там

Я пошел за Астарионом, и хотя в целом он мне понравился, мне почему то саму игру было не слишком интересно проходить, сюжет тоже не заинтриговал. Хз. Вот вроде хорошая игра, а у меня особых эмоций не вызвала, может из-за завышенных ожиданий.

Отредактировано (2024-08-14 23:19:35)

#96959 2024-08-14 23:39:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И Пасфайндер первый не зашёл.

А второй не пробовал? Пилларсы 1-2? Лично от себя хочу рекнуть вторые, если первые загоняют тебя в депрессию своим тленом, то вторые наоборот врачуют растрепанные нервы)) Но романсить там на мой вкус некого.

Второй играл, мифики и спутники понравились, сел за первый и не вкатило. О, пиларсы ещё не пробовал, надо припасть

#96960 2024-08-14 23:45:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В печали, что подруга от фэндома отгорела откровенно и упала обратно в старый, где сейчас прода выходит (причем самое смешное, что мы обе ожиданий не испытываем хороших, а хуесосим все новости в преддверии выхода), потому что зашёл ровно один перс, появившийся пока на 2 секунды в конце одного из роликов. Тем временем я все ещё сижу просто в другом фд, где меня народ бесит, канон местами тоже, но что-то прикипело и я не могу свалить

#96961 2024-08-15 00:50:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вернулся в фандом... да че скрывать, в фандом Наруто я вернулся. Смотрю фильмы, филлеры, как-то грущу, что в свое время весь движ упускал, но с другой стороны и рад, ведь если б основательно в фандоме сидел, то втройне бомбил бы от Боруто. А так я бомблю только вдвойне.

И вот сейчас еще посматриваю на один онгоинг, но тоже в фандомной жизни активно не участвую... Боюсь, что опять буду сидеть у разбитого корыта, но сил нагонять онгоинг нет  :sadcat:

#96962 2024-08-15 01:48:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А в обсуждении кривой анатомии на арте что токсичного-то?

Не знаю, откуда вы такие незамутнённые берётесь, но в нормальных коммьюнити, да, обсирать то, что нравится другому, когда другой буквально только что об этом сказал, считается токсичным.

#96963 2024-08-15 02:07:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анону надо дописать фик, но охуительный близкий человек мне его убил своими доебками и я хз, что теперь делать :facepalm: Открываю и прямо омерзение накатывает - какое все жалкое, ходульное, нахрена я вообще сел за эту тему.

#96964 2024-08-15 02:22:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анону надо дописать фик, но охуительный близкий человек мне его убил своими доебками и я хз, что теперь делать :facepalm: Открываю и прямо омерзение накатывает - какое все жалкое, ходульное, нахрена я вообще сел за эту тему.

:comfort:

#96965 2024-08-15 02:30:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Открываю и прямо омерзение накатывает - какое все жалкое, ходульное, нахрена я вообще сел за эту тему.

Попробуй так: скажи себе, что сначала допишешь как есть, а потом будешь смотреть, что можно исправить и улучшить. Ты ж не в камне высекаешь на века.

#96966 2024-08-15 05:15:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анону надо дописать фик, но охуительный близкий человек мне его убил своими доебками и я хз, что теперь делать

Давай сюда фик, мы тебе лойсов наставим  :heart2:

Отредактировано (2024-08-15 05:16:28)

#96967 2024-08-15 13:57:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анону надо дописать фик, но охуительный близкий человек мне его убил своими доебками и я хз, что теперь делать :facepalm: Открываю и прямо омерзение накатывает - какое все жалкое, ходульное, нахрена я вообще сел за эту тему.

Обесцень мнение и критика, и скинь доебки с пьедестала. Он кто такой вообще?! Белинский? Так и с ним не все согласны были! Предъяви претензии близкому и выясни почему он тебя так обижает.

#96968 2024-08-15 13:58:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Жутко бесят краткие описания персонажей на многофандомных сайтах  :wall:
"Охрениэлла - девушка с синими глазами и золотыми волосами, в которых носит серобуромалиновый бантик (черт побери, я это вижу!!! тут в профиле картинка стоит!!!). Она самая сильная обладательница Всеубивалки (а что это???) в Эпоху Чудиков (а когда это???) и вступила в Пафосных Мудаков (а кто это???) чтобы отомстить Офигиэлю (кто это???) за использование Адского Чиха (что это???) во время Церемонии Отрыжки (а???)"
Итого ценной информации - НОЛЬ. Даже если на Офигиэле стоит ссылка, по ней точно такое же словоблудие.

Отредактировано (2024-08-15 13:58:57)

#96969 2024-08-15 15:19:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Новый фик по фандому... Все можно простить этой истории кроме того, что основное зло грохнули в середине, и дальше я осилить просто не смог. Вода.

#96970 2024-08-15 18:36:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Почему на анона вечно нападают и рассказывают, какое видение второстепенных деталей жизни персонажа истинное?
Я буквами по клавиатуре сказал. Не в сраче, не в чужом пространстве, без хейтерства абсолютно. Мол, считаю Мишу *таким-то*. Допустим, картошку любит, а минет не любит. Сугубый хэд. Набежала армия - доказывать, что Миша НЕ может любить картошку, и обязан любить минет.
Вот какой священный смысл в том, чтобы доебаться к человеку с вопросом "почему ты хэдишь Мише картошколюбие, ведь это нетипично, неправильно и вообще у его деда была аллергия"?
Анон от их душноты переобуется и напишет покаянный пост, что Миша вовсе не любитель картошечки фри, да и минет получает чаще, чем ест хлеб?
Почему да почему. Потому что мое видение, оно канону не противоречит и вам не мешает. Я, блядь, не засираю фандомную Вики, не подменяю понятия, в фанфиках ставлю преды и дисклеймер, какая тогда вообще разница, что хэдит рандомнейший софандомец?

#96971 2024-08-15 18:54:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Поною, что перс в каноне конкретно сказал, что мпрег ему сквик, особенно с собой в главной роли,  и тем не менее фэндом выдает овердохуя фичков, где мпрег во-первых есть, во-вторых именно этот перс беременный, в-третьих, никак вообще не упоминается, что канонично чувак с этого сквикался, ну не знаю, бодихоррор там какой-нибудь, или почему передумал.

#96972 2024-08-15 19:04:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Поною, что перс в каноне конкретно сказал, что мпрег ему сквик, особенно с собой в главной роли,  и тем не менее фэндом выдает овердохуя фичков, где мпрег во-первых есть, во-вторых именно этот перс беременный, в-третьих, никак вообще не упоминается, что канонично чувак с этого сквикался, ну не знаю, бодихоррор там какой-нибудь, или почему передумал.

Омг, это где такое? Шоб знать, чего опасаться  :casper:

#96973 2024-08-15 19:05:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Омг, это где такое? Шоб знать, чего опасаться 

Это у китайцев, анон, не переживай.

#96974 2024-08-15 20:07:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Когда-нибудь авторы научатся проставлять пейринги :facepalm:
А то читаешь-читаешь про ещё пока чисто дженово-юстовые отношения персов, которые обещают во что-то развиться в будущем, а тут из кустов выскакивает ОП в пейринг к одному из них и перетягивает внимание на себя историей любви.
А были б проставлены норм пейринги, преды, я б может ни сквикнулся так сильно, понял, что меня ждёт и не открыл вообще этот текст  :bubu:

#96975 2024-08-15 22:58:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мол, считаю Мишу *таким-то*. Допустим, картошку любит, а минет не любит. Сугубый хэд. Набежала армия - доказывать, что Миша НЕ может любить картошку, и обязан любить минет.

Как хорошо, что у нас такого нет. А то хеды прямо вот такие. Правда, там такое что не любит минет (но если ему сделают, потому что очень сильно этого хотели против не будет) и готовил из картошки какие-то хрени типа хвороста, чтобы обозлить богиню зимы.

Анон пишет:

Потому что мое видение, оно канону не противоречит и вам не мешает.

Оно часто не мешает, какое ни напиши. Но нет, у кого-то разрывает пердак, что у кого-то хедканон про персонажа. А если уж про секс или болезни - всё, тушите свет. Совсем пиздец будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума