Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#96901 2024-08-13 15:38:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Заебали всюду пихать второстепенную неканоничную пару, даже там где она нахуй не нужна.

+++
Я не очень понимаю это тоже. Не лучше ли написать отдельной фанфик про них. Сижу в фандоме геншина, и очень сложно что-то найти. Обычно к любимому пейрингу прилагается "джентельменский набор" из одного и более других популярных пейрингов (из которых я не люблю ни один).

#96902 2024-08-13 15:40:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Заебали всюду пихать второстепенную неканоничную пару, даже там где она нахуй не нужна.

Даже если они пробегают на третьестепенном заднем фоне, обязательно нужно упомянуть, что они встречаются и ебутся, а не просто дружат

Похожая боль. Заебало, что в фиках по скк часто есть шинскк. Мельком, конечно же, и при этом в поиске куча такого перебираешь :bubu:

#96903 2024-08-13 15:48:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Похожая боль. Заебало, что в фиках по скк часто есть шинскк. Мельком, конечно же, и при этом в поиске куча такого перебираешь

Да, меня это тоже раздражало =_= Ничего не имею против шинскк, но скк и шинскк в одном фике отдают всегейством и здорово портят верибельность происходящего.

#96904 2024-08-13 15:59:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Внезапно упала в пейринг, где обе стороны влюблены в ГГ, соответственно популярный контент это либо ГГ с одной из сторон, либо всратые тройнички. Все бы ничего, но ГГ жутко бесячий и мне похуй на его пиздострадания и все его любят пихать в свои фики

#96905 2024-08-13 23:01:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Нашла целых два фика по нравящемуся жанру и любимому пейрингу. Первый более-менее качественно написан, однако короткий. Второй не стала дочитывать, так как написан будто бы ребенком. Вот сижу теперь в сомнениях, на безрыбье и рак рыба... :facepalm:

#96906 2024-08-13 23:37:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот сижу теперь в сомнениях, на безрыбье и рак рыба...

Абстрагируешься от языка, абстрагируешься от идиотизма героев, абстрагируешься от ООС, абстрагируешься от умирающей на каждом шагу физики/химии/медицины - профит. У тебя есть целые имена нужных тебе героев и примерная локация, остальное можно и самому додумать, у тебя вон в фике сколько вспомогательных слов!

Анон-шиппер редкопейринга, последний фик - истеричечно-сомцесучный ООСище на планете, где нихуя нет атмосферы, но почему-то ноль проблем у героев кроме пиздостраданий, выловленный в недрах созданного вечность назад любительского немецкого сайта и написанный на таком жутком немецком, что даже не-носитель анон постоянно ловил ошибки.

#96907 2024-08-14 00:46:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Накрыло депрессией. Решил проверить как там те каноны, которые меня в прошлый раз просто вытащили из этого, но в фандомах было токсично, потом в одном каноне сделали мерзость и всё это подзабросил. Один канон просто никаких чувств не вызывал больше, потом узнал что там ебанаха спровоцировала актёра наговорить гадостей о представителях моей национальности. Теперь вызывает негативные чувства. Про другой почитал фандомный тред и что пишет один человек с тамблера (а больше никто не пишет ничего кроме утибожемой, актёр А такой милашка, а актёр Б няшечка!). Убедился что там навалили такого кринжа, что туда лучше не соваться. На BG3 (который должен бы вроде как мне зайти) не стоит и не лежит. Самые популярные персонажи вообще не моё. А сама игра тормозит как тварь за пределами первого акта на моём убожеском компе.

#96908 2024-08-14 01:35:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня происходит очень странный выверт мозга с гетными пейрингами. Сначала я падаю в них, а потом понимаю, что одному из персонажей на другого глубоко насрать как бы я не складывал это лего, шипперить не могу, от голода иду в другие фандомы и история повторяется. Со слэшными такого нет.

#96909 2024-08-14 01:40:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Накрыло депрессией. Решил проверить как там те каноны, которые меня в прошлый раз просто вытащили из этого, но в фандомах было токсично, потом в одном каноне сделали мерзость и всё это подзабросил. Один канон просто никаких чувств не вызывал больше, потом узнал что там ебанаха спровоцировала актёра наговорить гадостей о представителях моей национальности. Теперь вызывает негативные чувства. Про другой почитал фандомный тред и что пишет один человек с тамблера (а больше никто не пишет ничего кроме утибожемой, актёр А такой милашка, а актёр Б няшечка!). Убедился что там навалили такого кринжа, что туда лучше не соваться. На BG3 (который должен бы вроде как мне зайти) не стоит и не лежит. Самые популярные персонажи вообще не моё. А сама игра тормозит как тварь за пределами первого акта на моём убожеском компе.

Анон, мой тебе совет искренний: попробуй то, что НЕ должно тебе понравится. Не любитель аниме? Вот его. Косишься на турецкие сериалы? Попробуй их.
Очень хорошо мозгу помогает выплыть.

Отредактировано (2024-08-14 01:41:13)

#96910 2024-08-14 02:22:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Эх, про БГ3 тоже грусть, по первому акту игра заинтересовала, я был прям готов в неё упасть, такое прям вау-вау, большая часть спутников стмпатична, но потом у меня появилось ощущение рельс от игры, и чего-то черно-белого (либо герой, либо хтоническое чудовище), плюс один из романов попал в сквики, сквикнули его обсуждения, причем порой с разных сторон. И некоторые бои задушили. А я так обрадовался, красивая!большая!игра! 
А в итоге отхватил даже какой-то негатив от неё.
И Пасфайндер первый не зашёл. И одна визуальная новелла не хочет идти на компе, просто вырубается на обучении, и хрен её знает, что ей не так, характеристики у компа нормальные.
Ною, да.

Отредактировано (2024-08-14 02:27:08)

#96911 2024-08-14 02:37:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вот я поэтому не читаю фики, где мой пейринг один из нескольких. Потом что в большей части в лучшем случае будет "ну, они сидели в заднем ряду и целовались" И ВСЕ. А сиять будут, по закону подлости, самые лично мне неинтересные.

Вообще понять обычно можно из описания...

#96912 2024-08-14 02:38:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А я так обрадовался, красивая!большая!игра! 

А можно я свою прорекламирую? А то не с кем обсудить канон  :lol:

#96913 2024-08-14 02:56:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А я так обрадовался, красивая!большая!игра! 

А можно я свою прорекламирую? А то не с кем обсудить канон  :lol:

Рекламируй, мне тоже интересно!
дранон

#96914 2024-08-14 03:00:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А я так обрадовался, красивая!большая!игра! 

А можно я свою прорекламирую? А то не с кем обсудить канон  :lol:

Рекламируй, но я припаду, если жанр устроит, я люблю партийные рпг

#96915 2024-08-14 03:20:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

один из романов попал в сквики, сквикнули его обсуждения, причем порой с разных сторон. И некоторые бои задушили.

романси другого героя и снизь сложность :lol:

#96916 2024-08-14 03:33:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

один из романов попал в сквики, сквикнули его обсуждения, причем порой с разных сторон. И некоторые бои задушили.

романси другого героя и снизь сложность :lol:

некоторые и на лёгком задушили.
Проблема не в том, что романсить некого, я и других романсил, а в неприятном осадке - при том, что такая реакция на романы или пейринги для меня вообще нетипична и на восприятие канона в целом обычно не влияет. А тут что-то переклинило.

Отредактировано (2024-08-14 03:36:48)

#96917 2024-08-14 03:39:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Такое ощущение, что девочки грезят о многасекса для себя, но мужик мечты должен ждать их нецалованный.

Не могу их осуждать...

#96918 2024-08-14 03:42:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Рекламируй, мне тоже интересно!

Анон пишет:

Рекламируй, но я припаду, если жанр устроит, я люблю партийные рпг

Вы, возможно, играли, это бнс, она же Blade and Soul. Огромное поле огромного канона, но максимум в фандоме можно обсудить, кто из героев горяч, а кого жаль  :pink:

#96919 2024-08-14 03:49:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Blade and Soul

Ух, азиатская ммо - это слишком большое вложение времени и сил для меня, извини  :sadcat:
дранон выше

#96920 2024-08-14 03:50:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Рекламируй, мне тоже интересно!

Анон пишет:

Рекламируй, но я припаду, если жанр устроит, я люблю партийные рпг

Вы, возможно, играли, это бнс, она же Blade and Soul. Огромное поле огромного канона, но максимум в фандоме можно обсудить, кто из героев горяч, а кого жаль  :pink:

Эх, это ММО, жаль ((

#96921 2024-08-14 04:35:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Эх, про БГ3 тоже грусть, по первому акту игра заинтересовала, я был прям готов в неё упасть, такое прям вау-вау, большая часть спутников стмпатична, но потом у меня появилось ощущение рельс от игры, и чего-то черно-белого (либо герой, либо хтоническое чудовище),

Вот это вот все, да. Пытался по БГ3 честно упороться, но не получилось. Загрустил. Припал снова к Драгонаге, но фандом срется и душнит со всех сторон в преддверии выхода ДА4 и я приуныл ещё сильнее. В итоге забил, пошел проходить залежавшийся Greedfall и загорелся об ГГ/Константин :lol: Фандом вроде давно все, но что-то осталось от яркого прошлого и на гифки на тумбе позалипал, красивое.
Теперь вот думою куда дальше, может и правда обратно в BnS вкачусь спустя сто лет (оно там кстати как, живенько еще?) .

#96922 2024-08-14 05:10:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Нашла целых два фика по нравящемуся жанру и любимому пейрингу. Первый более-менее качественно написан, однако короткий. Второй не стала дочитывать, так как написан будто бы ребенком. Вот сижу теперь в сомнениях, на безрыбье и рак рыба... :facepalm:

А что если этот фанфик своей плохостью вдохновить тебя написать лучше?  :cool:

#96923 2024-08-14 05:11:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Эх, это ММО, жаль ((

Это 250 часов озвученного сюжета...

#96924 2024-08-14 05:13:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

оно там кстати как, живенько еще?

Скрытый текст

#96925 2024-08-14 05:25:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

живее всех живых

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-14 05:25:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума