Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#96826 2024-08-12 17:49:42

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А где выкладываетесь, аноны? Фикбук, ао3? Вам и кудосов не оставляют или вам именно комментарии нужны?

AO3. И мне бы хоть чего-нибудь, я не очень гордый.  :bubu:
То есть я понимаю, что джен с участием не особо популярного в фандоме персонажа - вещь на любителя. Но такого прямо провала по кудосам не ожидал.

#96827 2024-08-12 17:51:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если в фандоме могут написать омегаверс, то не вижу смысла наезжать на раскладку, которой не было в прямом эфире.

В фандоме могут и тентакли.  :lol:

#96828 2024-08-12 17:55:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но такого прямо провала по кудосам не ожидал.

А провал по кудосам или по просмотрам? Потому что я обычно смотрю, чтобы соотношение просмотров к кудосам было 10:1, ну плюс-минус, если кудосов сииииильно меньше просмотров, то да, это провал, а если просто мало просмотров, и поэтому мало кудосов, то норм, просто редкофандом/пейринг/кинки.

#96829 2024-08-12 17:56:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если в фандоме могут написать омегаверс, то не вижу смысла наезжать на раскладку, которой не было в прямом эфире.

В фандоме могут и тентакли.  :lol:

Так тем более. Если на тентакле не ругаются, то и обратную раскладку потерпят.

#96830 2024-08-12 18:01:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

То есть я понимаю, что джен с участием не особо популярного в фандоме персонажа - вещь на любителя

Фандом большой? А с тегами там точно нет никакой путаницы? А то у нас нанофандом и тегах чёрт ногу сломит. Потому что каждый  англофавтор и каждая специальная отдельная от фандома снежинка считает что персонажа надо обозвать именно так (по фамилии, по имени, по имени и профессии, по имени и названию канона, по имени и названию другой версии канона, написать фактическое имя персонажа как аббривиатуру с точками и без. Иногда кто-то придумывает название пейринга, которое не знает никто кроме его подруги и кота :facepalm:

Отредактировано (2024-08-12 18:04:46)

#96831 2024-08-12 18:05:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А где выкладываетесь, аноны? Фикбук, ао3? Вам и кудосов не оставляют или вам именно комментарии нужны?

Я и там, и там. У меня не мелкофандомы, и в средне популярные пейринги, но с фидбеком все равно грустно очень. Особенно когда смотрю на коллег-сошипперов. Только в ГП когда сидел, фидбека много было, потому что любил то, что было на пике, видимо.
Я каждому лайку рад, но хочется и комментов тоже, тк тексты пишу от миди и дальше. Чем больше текст, тем грустнее тишина  =D

#96832 2024-08-12 18:26:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А провал по кудосам или по просмотрам?

По всему.  :bubu: И это фб, так что  в целом просмотры есть, но кудосов кот наплакал, а комментов ноль.

Анон пишет:

А то у нас нанофандом и тегах чёрт ногу сломит. Потому что каждый  англофавтор и каждая специальная отдельная от фандома снежинка считает что персонажа надо обозвать именно так (по фамилии, по имени, по имени и профессии, по имени и названию канона, по имени и названию другой версии канона, написать фактическое имя персонажа как аббривиатуру с точками и без. Иногда кто-то придумывает название пейринга, которое не знает никто кроме его подруги и кота :facepalm:

Ужасы ты какие рассказываешь, анон! Нет, в таких страшных фандомах я не бывал. Обычно имя пишут латиницей, пейринг - теми же именами через слэш, всё просто.

#96833 2024-08-12 18:32:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Когда-то вбросил в тред крековый накур нц-17. А сегодня меня разбирает сесть и написать это нормальным фиком. Но если написать, то нужно же выложить, иначе зачем все. И тогда "все" узнают кто был этот ебанат из треда
Аааааа  :lol:
Выложу и осирочу!

#96834 2024-08-12 18:41:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но если написать, то нужно же выложить, иначе зачем все. И тогда "все" узнают кто был этот ебанат из треда

Напиши в шапке, что вдохновился накуром из треда.  ;D

#96835 2024-08-12 18:42:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Выложу и осирочу

А ты анонимно, ответы автора в комментах тоже становятся анонимными ;D

#96836 2024-08-12 19:09:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Господи, ну почему любимка привлекает столько фетишистов на толстых?! Ладно, в каноне трудно сказать какое у него телосложение, он был и ширококостным(но висячего живота однозначно небыло), и качком и дрыщом был, выбирай что нравится. Но ангфд признает только именно толстого и волосато-бородатого(чего в каноне однозначно не было), плюются в сторону качка и более стройного, а также хуесосят офф.мерч типо он там слишком традиционно привлекательный( неужели они думают что горилла хорошо продавалась бы японцам?!). Пишут о нем
исключительно в фетишистком ключе о том какой он двухметровый(на самом деле 182 см), какой широченный, волосатый, неупрявляемый дикий зверь который не принимает слово нет. А другие просто используют без уважения любимку в качестве вибратора для своего настоящего любимого персонажа

Отредактировано (2024-08-12 19:10:47)

#96837 2024-08-12 19:20:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я 20 лет в мультифандоме. Чтобы столкнуться с толпой антислэшеров - ну, надо пойти туда, где их толпа. В остальных местах они встречаются исчезающе редко, и ссаными тряпками гонят как раз их.

Да, да, конечно, именно так. Не знаю, под какой корягой ты сидел последние 6 лет, но сейчас на слэш высираются почти как в нулевые.

А где это? Я в основном на твиттере и тумбе сижу, там проще на высер в сторону гета наткнуться

#96838 2024-08-12 19:31:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

По торкающей меня раскладке есть ровно две штуки фикла. Оба выглядят так "могучий сомец наконец позволяет своей трепетной сучке разбетонировать жопу" :hanged:

Отредактировано (2024-08-12 19:32:09)

#96839 2024-08-12 19:35:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Заебали всюду пихать второстепенную неканоничную пару, даже там где она нахуй не нужна.

Даже если они пробегают на третьестепенном заднем фоне, обязательно нужно упомянуть, что они встречаются и ебутся, а не просто дружат

Отредактировано (2024-08-12 19:37:27)

#96840 2024-08-12 19:36:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

По торкающей меня раскладке есть ровно две штуки фикла. Оба выглядят так "могучий сомец наконец позволяет своей трепетной сучке разбетонировать жопу"

Я последний раз по отп смог дождаться обратной раскладки, когда они поменялись телами и боттом смог быть сверху только трахая свое же тело, даже не знаю, можно ли это назвать сменой раскладки :lol:

#96841 2024-08-12 19:52:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я в основном на твиттере и тумбе сижу, там проще на высер в сторону гета наткнуться

На реддите ао3 недавно обсуждали этот феномен, винят радфем
https://www.reddit.com/r/AO3/comments/1 … oship_now/

В целом заебал подобный "активизм" во всех фандомах и его высокоморальные адепты. Фандомы для фана.

#96842 2024-08-12 19:58:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В целом заебал подобный "активизм" во всех фандомах и его высокоморальные адепты. Фандомы для фана.

Раньше (в нулевые-десятые) гет говнили потому, что "фуу бабы", теперь потому, что "фуу мужики".
Этот анон часто видит наезды на свои гет-пейринги и в общем-то привык со времен нарутофагии, но как же ржачно смотреть, что проблема никуда не девается, только аргументы подстраиваются под текущую повесточку.

#96843 2024-08-12 21:44:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я в основном на твиттере и тумбе сижу, там проще на высер в сторону гета наткнуться

На реддите ао3 недавно обсуждали этот феномен, винят радфем
https://www.reddit.com/r/AO3/comments/1 … oship_now/

А если коротенько? А то меня не пускает без регистрации, типо 18+

#96844 2024-08-12 21:50:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

винят радфем

Как радфем говорю, не виноватая я, я сама гет люблю :lol:

#96845 2024-08-12 22:06:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

боттом смог быть сверху только трахая свое же тело

Тут главное то, что топ побыл снизу - пусть и в теле боттома, но ощущения-то ему передались.  :evil: Особенно если тот боттом из тех, кто снизу по той причине, что ему так физически приятнее.

#96846 2024-08-12 22:12:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Задолбало что по пейрингу ничего не пишут. Особенно заводного порнушного, особенно АУшек и просто годных длинных фиков. Один ангст, слезы и страдания.

#96847 2024-08-12 22:19:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Задолбало что по пейрингу ничего не пишут.

По моему последнему пейрингу пишут, но ей-богу, лучше б не писали))))

#96848 2024-08-12 22:22:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

По моему последнему пейрингу пишут, но ей-богу, лучше б не писали))))

Бля, ДА. Второй или третий по популярности пейринг в фандоме, но в этих тоннах говна копаться просто невозможно  :bubu:

#96849 2024-08-12 22:28:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

кто снизу по той причине, что ему так физически приятнее

О, вспомнила.
Редко, но бывают фики, в которых мужики превращаются в женщин по вине магии, дзютсу и хер знает почему, естественно нужно поебаться. И в 100% виденных мной они всегда такие в восторге, что вот женщине круче, оргазмы дольше, ярче и т.д.

#96850 2024-08-12 22:31:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Второй или третий по популярности пейринг в фандоме

у меня, наоборот, крайне мелкий и мимокрокодилий. Ну и пишут по нему в большинстве случаев "мойпервыйфик".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума