Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#96776 2024-08-12 10:29:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Моего тонко-звонкого любимку любят делать фтм в фандоме, я уже заебался с тем, чтобы выделить сквичные теги, но недавно наткнулся на непротеганное всё равно. Потому что автор видите ли интригу убьет, если протегает. Сюжет там тупейший, писало явное школоло (персонаж А влюбляется в персонажа Б и очень переживает, так как персонаж Б — тоже парень, в итоге персонаж Б открывает тайну, что биологически он девушка, но трансмаск, и они счастливо скачут в закат).  :bubu:

#96777 2024-08-12 10:33:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Моего тонко-звонкого любимку любят делать фтм в фандоме, я уже заебался с тем, чтобы выделить сквичные теги, но недавно наткнулся на непротеганное всё равно.

Анон, как я тебя понимаю, у меня абсолютно такая же фигня   :sadcat:

#96778 2024-08-12 10:49:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сюжет там тупейший, писало явное школоло

А как тебе тогда удалось дочитать до раскрытия гендерной интриги? Бросил бы грызть кактус на первой же колючке.

#96779 2024-08-12 11:11:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А как тебе тогда удалось дочитать до раскрытия гендерной интриги? Бросил бы грызть кактус на первой же колючке.

У меня мелконех, я читаю всё, где любимка есть. И вначале было хоть и простенько, но не сквично.

#96780 2024-08-12 11:29:07

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Моего тонко-звонкого любимку любят делать фтм в фандоме, я уже заебался с тем, чтобы выделить сквичные теги, но недавно наткнулся на непротеганное всё равно.

:comfort:
У меня двойная доза этого: тонкого-звонкого пацана в фтм, крепкую и крутую женщину в мтф  :wall:

#96781 2024-08-12 11:33:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У меня мелконех, я читаю всё, где любимка есть.

Но... зачем? Оно же не делает приятно, если плохо написано.

#96782 2024-08-12 11:41:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У меня наоборот каноничный пейринг ж/фтм, но контента по ним ноль (канон малоизвестный и типа люто трансфобный, что в определеных кругах запрещено обсуждать)

#96783 2024-08-12 11:58:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Китайцы меня испортили. После них планка драмы европейского кино, ну, так...

Меня китайцы испортили тем, что у них слэш в каноне  =D Фандомы собираются вокруг главпейринга, для всех это норма, гомофобы если и встречаются, то в единичном количестве. А потом когда пытаешься шипперить неканонный слэш в фандомах, где много гетников/дженовиков/нормисов с гомофобными взглядами, то чувствуешь, как тебя везде пытаются погнать ссаными тряпками. Мол, фу, вы портите мужскую дружбу, вы фетишистки, яойщицы и фуджоши достали, вы все 13-летние девочки-школьницы. Лет 15 назад меня также пытались гнать ссаными тряпками всякие антислэшеры с форумов нулевых годов, сейчас меня, уже взрослую тетку, пытаются гнать зумеры 15-20 лет из твитера, тиктока, ютуба, потому что я, видите ли, неканонный слэш шипперю. И пронзают малолетнюю школьницу, потому что "только они шипперят яой".

#96784 2024-08-12 12:01:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Лет 15 назад меня также пытались гнать ссаными тряпками всякие антислэшеры с форумов нулевых годов, сейчас меня, уже взрослую тетку, пытаются гнать зумеры 15-20 лет из твитера, тиктока, ютуба

То есть за 15 лет ты не научился(-ась) находить софандомцев-слэшеров и зачем-то всё время ходишь туда, где слэш не любят? Какой-то мазохизм на большого любителя.

#96785 2024-08-12 12:15:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Моего тонко-звонкого любимку любят делать фтм в фандоме

У нас в фандоме сплошь качки, но это их не спасло.

#96786 2024-08-12 12:19:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

канон малоизвестный и типа люто трансфобный, что в определеных кругах запрещено обсуждать

Фильм "Парни не плачут"?

#96787 2024-08-12 12:19:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Лет 15 назад меня также пытались гнать ссаными тряпками всякие антислэшеры с форумов нулевых годов, сейчас меня, уже взрослую тетку, пытаются гнать зумеры 15-20 лет из твитера, тиктока, ютуба

То есть за 15 лет ты не научился(-ась) находить софандомцев-слэшеров и зачем-то всё время ходишь туда, где слэш не любят? Какой-то мазохизм на большого любителя.

А где я писал, что хожу специально туда, где слэш не любят?  :facepalm: Я хожу под видео с моим пейрингом, а в комментариях собираются ебланы, пишущие "Как вы можете их шипперить?? Они же как братья!!! Иууу", "Что с яойщицами не так? Озабоченные фетишистки!". Или прохожу по тэгу моего отп, а там гомофобы пляшут. Я вообще никогда не суюсь на площадки, где 1) основная ЦА это мужчины; 2) много нормисов-цивилов, для которых слэш и фемслэш это нечто невероятное. Но ебанаты все равно постоянно попадаются на глаза, когда я хочу просто посмотреть эдит про свой пейринг, например. Единственное очищенное от хейтеров место это ао3, потому что там формат не подходит под дискуссии и срачи.

#96788 2024-08-12 12:22:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Грущу, что в каком бы фандоме я ни был, везде все плохо с фидбеком. Даже по монстропейрингам. С одной стороны, я могу писать без фидбека, иначе не написал бы уже столько работ. С другой стороны, постоянное сравнение с другими авторами фрустрирует. Наверное, я ошибочно считаю, что пишу нормально, а на деле там такая хуйня, что даже разносов не пишут, просто закрывают сразу  :sadcat:

#96789 2024-08-12 12:23:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это может быть косяком машинного перевода, какое-нибудь эротичное название ануса переводит, как вагину.

анон с изначальной заебашкой: да, такое попадается, но там из текста, как-то ясно, что это просто перевод такой.
А тт было буквально, персы раздеваются и один такой - вау, ты не говорил, что у тебя есть вагина.

#96790 2024-08-12 12:28:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А где я писал, что хожу специально туда, где слэш не любят?

Я 20 лет в мультифандоме. Чтобы столкнуться с толпой антислэшеров - ну, надо пойти туда, где их толпа. В остальных местах они встречаются исчезающе редко, и ссаными тряпками гонят как раз их. Не знаю, в каких комментах и зачем ты с ними общаешься. Ты же видео смотреть пришёл? Посмотрел - понёс ссылку сошипперам, там и обсудил.  :dontknow:

#96791 2024-08-12 12:30:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Грущу, что в каком бы фандоме я ни был, везде все плохо с фидбеком. Даже по монстропейрингам. С одной стороны, я могу писать без фидбека, иначе не написал бы уже столько работ. С другой стороны, постоянное сравнение с другими авторами фрустрирует. Наверное, я ошибочно считаю, что пишу нормально, а на деле там такая хуйня, что даже разносов не пишут, просто закрывают сразу  :sadcat:

Понимаю твою печаль, анон, у самого такое же ощущение. Какая-нибудь подружка прочтёт, скажет, что круто - и я как дурак выкладываю, думаю, что вот сейчас как придут читатели! А там сверчки.

#96792 2024-08-12 12:34:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

С другой стороны, постоянное сравнение с другими авторами фрустрирует. Наверное, я ошибочно считаю, что пишу нормально, а на деле там такая хуйня, что даже разносов не пишут, просто закрывают сразу  :sadcat:

Анон, тут я тебя понимаю. Я не автор, а переводчик, и не бог весть какой, ну средний, так скажем, но встречаются переводы прям вырви глаз, при этом более залайканные, чем мои, потому что пейринг или фандом у них популярнее.
Наоборот кстати тоже работает: я вижу бывает работы лучше моих, но у которых фидбека меньше. Так бывает.
Но даже если сравнивать в одном фандоме и по одному пейрингу, количество лайков и отзывов абсолютно ничего не говорит о качестве работы. Конечно, есть прям лютейший треш с опечатками в каждом слове и кринж сюжетом, на него фидбека много точно не будет) однако так же мало его может быть и на невероятно хорошие работы, я видела много таких недооцененных творений. Может, ты не попадаешь в кинки большинства, например, легче вывести в топ пвп где персонажи взаимно и горячо полюбились, чем мысли одного перса об односторонних чувствах к другому (я, например, обожаю такое), вдобавок ещё и со смертью персонажа, допустим.

#96793 2024-08-12 12:35:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

канон малоизвестный и типа люто трансфобный, что в определеных кругах запрещено обсуждать

Фильм "Парни не плачут"?

Не, Remothered

#96794 2024-08-12 12:42:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не, Remothered

Ааа, ясно, да, там для желающих угнетнуться целое бинго...

#96795 2024-08-12 12:49:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А тт было буквально, персы раздеваются и один такой - вау, ты не говорил, что у тебя есть вагина.

"Вау" а не "АААААААА"?!

#96796 2024-08-12 13:05:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я 20 лет в мультифандоме. Чтобы столкнуться с толпой антислэшеров - ну, надо пойти туда, где их толпа. В остальных местах они встречаются исчезающе редко, и ссаными тряпками гонят как раз их. Не знаю, в каких комментах и зачем ты с ними общаешься. Ты же видео смотреть пришёл? Посмотрел - понёс ссылку сошипперам, там и обсудил.  :dontknow:

Удивительная способность обесценивать опыт других людей, если у тебя такого не было, значит ни у кого не было  :facepalm:
Я врать что ли буду в анонимном треде для нытья? С какой целью? П
Поздравляю тебя, если ты в таких фандомах, где антислэшеров "исчезающее меньшинство", но в большинстве фандомов не так. Я с ними не общаюсь, я пришел почитать комментарии под видео с пейрингом, а там комментарии с 10 000 тыс. лайков про то, что шипперить это нельзя. Не знаю, что ты доебался до моему нытья и пытаешься переубедить меня в том, что я видел своими глазами много раз. 20 лет в мультифандоме, а не научился читать названия тредов.

#96797 2024-08-12 13:13:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я врать что ли буду в анонимном треде для нытья?

Я не говорю, что ты врёшь. Я говорю, что ты странно выбираешь аудиторию для общения.

Анон пишет:

я пришел почитать комментарии под видео с пейрингом

Ага, вот уже оказывается, что пришёл не видео смотреть, а комментарии читать. На ютубе или тиктоке, где открыто всем ветрам и гуляет масса гомофобного народа. Ну так чего ты ждал от тех комментариев? Сердечек и цветочков?

#96798 2024-08-12 13:15:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Опять в треде нытья неправильно ноют, ну ебанырот :hmm:

#96799 2024-08-12 13:36:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И ещё однажды я пытался вписаться в дискорд по отп,

Я тоже, и вышла. Там нельзя бы и пукнуть не в том разделе, а разделение буквально на всё, и места, где можно было просто обсудить пейринг, тупо не было... был раздел для фаната по отп и просто фанарта. Туда вроде как выкладывали всё подряд. Я выложила арт своего другана про одного из персонажа отп в другом пейринге (я лично сразу несколько шипперю). На это сразу кто-то высрался, выбираться, как оказалось, можно и это не нарушение раздела.
Я вышла, и больше меня в дискорд не тянет. Есть дис по моему игрофандому, но это такое токсичное г-но...

Отредактировано (2024-08-12 13:36:32)

#96800 2024-08-12 13:52:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я 20 лет в мультифандоме. Чтобы столкнуться с толпой антислэшеров - ну, надо пойти туда, где их толпа. В остальных местах они встречаются исчезающе редко, и ссаными тряпками гонят как раз их.

Да, да, конечно, именно так. Не знаю, под какой корягой ты сидел последние 6 лет, но сейчас на слэш высираются почти как в нулевые.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума