Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#9626 2021-01-05 11:29:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Кто-то неправильно фанатеет, какой кошмар

да похуй.
невыносимо заебал фанон на мамку-Сугу, это ебаный хтонический пиздец, рожденный то ли прочтением канона через жопу, то ли люди в принципе канон не читали, видели только картинки из манги и слушали пересказы товарищей, в которых невысокий хрупкий блондинко мамко-Суга варит всей команде борщи, я хз, феномен Суги мне не понять.
То есть в смысле понятно, что если персонаж невысокий, блондин, ласково улыбается и приставлен к могучему тупому сомцу (привет, Дайчи), то ему на роду написано быть мамкой, сучкой и прочими интересными фанонами, но в случае Суги это настолько оторвано от реальности, что я каждый раз охуеваю как в первый.

#9627 2021-01-05 11:32:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

папка, ты что ли

#9628 2021-01-05 11:37:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Во, кстати, и пронзатели заебали.

#9629 2021-01-05 12:17:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Танака/Сугавара?
другой анон

Бинго, анона, они  :heart:

#9630 2021-01-05 12:20:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

невыносимо заебал фанон на мамку-Сугу

Спокойно, анон, я использовал слово "мамка" для краткого упрощенного описания перед анонами, которые, вероятно, не в теме. Мне варка борщей тоже не нравится. Мне нравится то, какой Суга поддерживающий и... соблюдающий приличия? Я не знаю, как это описать. Вместе с Даичи не дает команде совсем ебарезить, короче. При этом я в курсе, что он любитель подъебать и даже пизды вставить может, мамка стаи из него так себе.

#9631 2021-01-05 12:22:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

да похуй.

Да вижу я, как похуй.

#9632 2021-01-05 19:22:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

О, раз уж тема зашла про Сугавару - прорыдаюсь. Когда только пошли намёки на существование Нишинои, я уже сделала стойку, и когда он пришёл - шипнула Нишиною с Сугой тысячью солнц (да, возможно слегка невзаимно  :lol: но!). Нишиноя, Сугавара и Асахи, все было так интересно, так неловко и... и все, я одна  посреди пустоши  :panic:
Это так грустно, когда даже в большом фандоме с кучей пейрингов на любой вкус ты один. Одно хорошо - у меня есть другие отп

Отредактировано (2021-01-05 19:22:43)

#9633 2021-01-05 19:25:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это так грустно, когда даже в большом фандоме с кучей пейрингов на любой вкус ты один.

*анон, шипперящий редкие фемслэшные пейринги в наруте, прилег котиком рядом* Фем и так зверь редкий, хороший фем - вдвойне, а меня еще и как-то угораздило зашипперить то, что больше никому даром не надо :sadcat:

#9634 2021-01-05 19:28:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

*анон, шипперящий редкие фемслэшные пейринги в наруте, прилег котиком рядом* Фем и так зверь редкий, хороший фем - вдвойне, а меня еще и как-то угораздило зашипперить то, что больше никому даром не надо

:comfort:

#9635 2021-01-05 19:32:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Мне кажется что без дайрей жизни нет. В смысле, не очень то теперь собираются фандомы. Может это каноны не настолько горящие, но хз. В твиттере хрен что найдёшь, а если найдёшь, какое-то уву и все, ничего осмысленного. В вк картиночки и странные люди, и вообще, меня кринжуют фандомы в вк, фанфики в вк и тут же сообщения учительницы про дз в другой беседе  :creepy:  может я слишком стар, но кмк там все равно не тот формат. Где простыни впечатлений?  :bubu: тут тоже активно то что срачно, видимо. Разбредание по всему интернету после единой платформы кажется мне не очень идеей.
Короче грустно  :sadcat:

#9636 2021-01-05 19:37:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Короче грустно 

Один в один мои мысли.
Не покидает ощущение, что ты плыл на уютном теплоходе олинклюзив, и тут крушение, паника, и ты оказываешься в открытом море. Мимо проплывает дерьмо и мусор, вдалеке маячат какие-то острова, но доплыв до них понимаешь, что у тамошних обитателей свои обычаи, а ты в лучшем случае смешной белый человек. Плывешь обратно - натыкаешься на ебанутых акул, ещё больше говна, и мимо проплывают катамараны с улюлюкающими анонами.

#9637 2021-01-05 19:41:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а если найдёшь, какое-то уву и все

Анон, если бы уву я бы даже обрадовался. А то нашёл я фандом. Либо тупо картинки и похвала автора, либо обсёр любимок, который якобы милота, но выглядит примерно вот так, только слова чуть другие "он гавно, она гавно, всё гавно! гавно гавно! это я так любя говорю, гавно моё, какашуленьки мои!". Или это, или тупые мемы. Которые либо просто не смешные, либо тоже похожи на какой-то обсёр. В нулевые с фиками про сомцесучек и порванные жопы и со сквичиной выпрыгивающей без ката и возможности заблочить тоже не моё. Мне бы что-то такое позитивное, разннобразное, с адекватным фандомным общением, и такое когда похвала любимки не выглядит так, как будто на него вытряхнули мусорный бак и ржут.

Отредактировано (2021-01-05 19:42:43)

#9638 2021-01-05 19:44:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мне кажется что без дайрей жизни нет.

Мне одно время еще на тумбе нравилось, но тумба тоже сдохла после бана порнухи.
А твиттер терпим, но конкретно в ру секторе что-то искать жопа... из-за падежей. Это еще хорошо, если название фандома или перса написано правильно, а не используются сокращения, прозвища или варианты из разных переводов.

#9639 2021-01-05 19:50:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

уву и все, ничего осмысленного

Попробуй поискать бывшедайревских. Многие там успешно ассимилировались, не потеряв связанности мыслей.
Но вообще все сильно от фандома зависит, чем он больше и старше, тем выше вероятность найти адекватный круг общения.

#9640 2021-01-05 20:19:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мне кажется что без дайрей жизни нет.

Мне кажется, что тех дайрей давно уже нет.

Анон пишет:

"он гавно, она гавно, всё гавно! гавно гавно! это я так любя говорю, гавно моё, какашуленьки мои!". Или это, или тупые мемы. Которые либо просто не смешные, либо тоже похожи на какой-то обсёр.

Мой бывший фандом был таким ебанутым всегда и везде. Фандом, где неадекватная культура общения и всратые не смешные самосмейки были нормой. Это считалось очень мужским брутальным поведением. Типа мы не дрочим на пидорасов, мы их осуждаем на самом деле, просто в фанфиках всё по другому, ну этодоругое и вообще пидоры это смешно. И мы не дрочим как девочки на любмок, мы как мужики всё обосрём "любя" ведь так делать павильно. Мы назовём вот это так, как это просят не называть, потому что настоящие труъ мужики труъ фанаты так делают. Копировалось в итоге просто поведение тупых хейтеров.

Анон пишет:

Плывешь обратно - натыкаешься на ебанутых акул, ещё больше говна, и мимо проплывают катамараны с улюлюкающими анонами.

На дайри всё это тоже было. В том числе благодаря этому анону, когда он был мелкий и тупой.

#9641 2021-01-05 20:36:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

На дайри всё это тоже было.

this
анона нереально бесит этот ожидавшийся дроч на Святые Дайри, на которых все было сплошь позитивное и адекватное, а когда те же люди расползлись на твиттер/тумбу/дискорд, внезапно стали тупыми, агрессивными и непонимающими.

#9642 2021-01-05 20:39:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

на которых все было сплошь позитивное и адекватное, а когда те же люди расползлись на твиттер/тумбу/дискорд, внезапно стали тупыми, агрессивными и непонимающими.

Дело не в том, что святые, дело в том что фиг сыщешь. Поболтать за фандомчик негде.

#9643 2021-01-05 20:39:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я не тс и не считаю, что на дайри были понисердца. Но там было намного проще найти общение, хотя вангую дело просто в том, что на дайри в момент его пиковой активности сидело мое фандомное поколение. В твиттере сейчас сидит более молодое поколение, которое я не понимаю. Про вк вообще молчу.

#9644 2021-01-05 20:42:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Копировалось в итоге просто поведение тупых хейтеров.

Бывает. заходишь в любой паблик к кей-поп фандому сразу ясно где обезумевщие фанаты, где обычные адкватные, а где хейтеры. Заходишь в паблик к фандому любой рок или метал группы, такое впечатление что видишь только хейтеров.

#9645 2021-01-05 20:47:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я держусь за дайри и буду держаться, если потонут, уползу на дыбр и буду собирать дайревцев там в свою ленту. И всем того же желаю.

#9646 2021-01-05 20:50:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я держусь за дайри и буду держаться, если потонут, уползу на дыбр и буду собирать дайревцев там в свою ленту. И всем того же желаю.

А на дыбре личку сделали уже?

#9647 2021-01-05 20:52:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Поболтать за фандомчик негде.

Такое впечатление что сейчас никто не болтает. Могут только выкатить аналитический пост или высраться на что-то, ну или это вот уву запостить. Но поболтать о фандоме - нет. И на дайри сейчас так же.

Отредактировано (2021-01-05 20:53:10)

#9648 2021-01-05 20:56:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Такое впечатление что сейчас никто не болтает

Я предполагаю, что могут болтать где-то в чатах или со своими. Там где нас нет, короче

#9649 2021-01-05 20:57:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я до сих пор немного скучаю по дайри, но и твиттер мне уже кажется неплохим местом) Так что это все вопрос привычки, имхо.

Отредактировано (2021-01-05 20:58:05)

#9650 2021-01-05 20:57:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Святые Дайри, на которых все было сплошь позитивное и адекватное

Ну я не за позитивом скучаю, мой фандом был тем еще срачливым говном с кучей коалиций и локальной игрой престолов, а по культуре общения. Допустим, если на дайрях исходилась на говно условная Маша, то результатом была полупростынь, если не полноценный лонгрид, с какой-никакой аналитикой, которую даже при несовпадении мнений было интересно зачесть под чашку чая. В твиттере же просто переброс мелкими какашками и мемасами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума