Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#96426 2024-08-06 00:04:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как меня заебало, что не могу просто взять и написать фик, обязательно доебется приятель-заклепочник, затейливо меня обсерет, сам перепутает половину деталей и убежит в закат.

Сочувствую тебе, анон, но поверь, это еще не самый страшный вариант. Хуже всего, когда ты сам себе такой заклепочник  :panic:

#96427 2024-08-06 00:13:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Год сидела в фандоме, тыща идей для фанартов, ничего не сделала, ковыряла в носу. Спонтанно записалась на ББ по вообще левому фандому по которому два дня горю. Джиниус!

#96428 2024-08-06 02:55:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Заебал хэд, что любимку насиловал отец в детстве. И уже часть людей считает, что это канон.  :facepalm: Он его бил и обзывал, вот что известно. Ну нахуя обязательно приплетать изнасилование? Любой хуевый, неглектящий и абьюзивный родитель - насильник?
Так ещё и канон старое произведение для детей, ну очень, очень вряд ли, что создатели стали бы закладывать туда такую жуть, больше подобающую рассказу из Самой Страшной Книги за 100500й год!

#96429 2024-08-06 12:06:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как меня заебало, что не могу просто взять и написать фик, обязательно доебется приятель-заклепочник, затейливо меня обсерет, сам перепутает половину деталей и убежит в закат. Я уже хочу положить большой и толстый ХУЙ на переборки аналитики аналитики на аналитику канона, какие-то мудреные исторические источники, кто кому вассал, а кто кому в рот нассал, в каком году телепузики высадились на луне и что об этом могло быть написано в календаре майя. Просто хочу набить хоботом про отношения отп и сам порадоваться. Поставить теги ау, оос, предупредить, что мог проебать некоторые заклепки и все, все нахуй!
Как я устал.
Как я все ненавижу! :panic:  :wall:

Блин, анон, ты вообще не один такой! У меня и приятель знаток имеется, однако он реально канон чуть ли не наизусть может цитировать, да и не закидывает какашками, а выедает мозг чайной ложечкой, чтоб поправил тут там и вон там, и плевать что ошибка уровня "перепутал десертную ложку с соседней"...
А набить хоботом не сможешь, это у тебя уже в голове сидит, что надо уточнить, проверить, загуглить... с одной стороны так и бросить можно, ибо задалбывает, с другой стороны - как читателя страшно радуют люди, реально копающиеся в матчасти, ибо от некоторых авторов хочется стереть себе память, ибо такой дебилизм однозначно заразен.

#96430 2024-08-06 15:28:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сочувствую тебе, анон, но поверь, это еще не самый страшный вариант. Хуже всего, когда ты сам себе такой заклепочник 

Вот я такой, это пиздец  :panic:

#96431 2024-08-06 15:42:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это вообще как? Разными путями в игре идете или что? Я много раз находил людей, чтоб сюжеты игр обсуждать, но с такой проблемой не знаком

Во-первых, мне сложно найти тех, у кого вообще будет похожий взгляд на канон... Во многом потому, что среди игроков очень мало именно фандомных. Во-вторых, там уже по самой игре не поделим - не так лут поделили, тут я их твина не сводила, там они меня кинули. Беды ммо  :panic:

#96432 2024-08-06 15:44:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Скорее имхо что геймплейные условности (там быструю прокачку, машины смерти на ролях ГГ при куда меньшем объёме сил в сюжете и тд) натягивают на глобус сюжета и пытаются пруфать разные штуки этим

Такое встречается, но я называю это просто другим взглядом на канон...

#96433 2024-08-06 15:46:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вспоминаю времена Реборна, где пейринги обозначали цифрами: 1827, 6996, 8059 и так далее. Эх, были времена  =D

Хорошие были времена!

#96434 2024-08-06 15:51:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

среди игроков очень мало именно фандомных

У меня даже в фандомном треде мало именно фандомных обсуждений  :bubu:

#96435 2024-08-06 16:03:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Канон ушел вперёд, большинство уже шипперит других персонажей, а я как застрял на самом первом пейринге, так и сижу((

#96436 2024-08-06 17:38:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бесит, когда приходишь в фандом, а в ру сообществе никто осоо не угарает. Проходит год, и все туда падают, а ты уже подотгорел

#96437 2024-08-06 17:49:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Вспоминаю времена Реборна, где пейринги обозначали цифрами: 1827, 6996, 8059 и так далее. Эх, были времена 

Разблокировалось воспоминание, как я дико сгорел, когда в реборнодежурке аноны упоролись и начали звать пейринги ягодами, а потом весь дайри-фандом это стал использовать, сука, я только начал примерно понимать, кто 69, кто 27, а тут, блядь, клубника, ежевика, вишня-хуишня, арбуз... :fury:  И главное, анон такскозал, а значит, так теперь и будет, а может я не считаю, что моя отпшка эта ягода, а в другую её бы протипировал  :bubu:

#96438 2024-08-06 17:51:45

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

и начали звать пейринги ягодами

я так и не выучила где кто в этом компоте. Пару раз спрашивала, мол, почему? Мне гордо молчали в ответ и я поняла что знания для избранных :lol:

#96439 2024-08-06 17:53:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

в реборнодежурке аноны упоролись и начали звать пейринги ягодами

А потом это еще и фандом психопасса унаследовал, к названиям ягод просто впереди прибавили "психо-"  :affraid:

#96440 2024-08-06 19:13:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Недавно любимый актер отмечал день рождения и выложил фотку, где у него примерно 30% волос седые. Вроде и глупость, а вроде и грустно, что время настолько неумолимо даже к самым красивым ко всем. Англоязычный фандом заливается слюнями, а я почему-то так не могу. Сижу тоскую вот  :sadcat:

#96441 2024-08-06 20:21:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

30% волос седые

Это же охуенно красиво...

#96442 2024-08-06 20:30:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Канон ушел вперёд, большинство уже шипперит других персонажей, а я как застрял на самом первом пейринге, так и сижу((

:friends: И даже если я зашипперю что-то новое, оно скоро станет старым, и фандом унесётся дальше...

Анон пишет:

Бесит, когда приходишь в фандом, а в ру сообществе никто осоо не угарает. Проходит год, и все туда падают, а ты уже подотгорел

Или наоборот, ты только загорелся, а остальные уже всё, и ты ходишь по фандому, как по пепелищу  :panic:

#96443 2024-08-06 20:30:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Недавно любимый актер отмечал день рождения и выложил фотку, где у него примерно 30% волос седые.

Седой лучше чем мертвый :sadcat:

#96444 2024-08-06 20:37:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Проходит год, и все туда падают, а ты уже подотгорел

Так хотя бы падают. Моему нынешнему горящему фандому это не грозит.  ;D

Отредактировано (2024-08-06 20:38:27)

#96445 2024-08-06 20:47:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так хотя бы падают. Моему нынешнему горящему фандому это не грозит. 

У меня то же самое. Иногда кто-то из старичков возвращается, далее см. жалобу на игроканон  :panic:

#96446 2024-08-06 23:52:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

блять впервые за много времени нашел живого сошиппера, а он почти отгорел  :sadcat:

#96447 2024-08-07 02:16:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

блять впервые за много времени нашел живого сошиппера, а он почти отгорел  :sadcat:

А что ему еравилосьв пейринге?
Но, что важнее, как ты его нашёл???

#96448 2024-08-07 02:22:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

когда в реборнодежурке аноны упоролись и начали звать пейринги ягодами

А мне это наоборот казалось прикольным и было жаль, что в моих основных фд такого движа не было  :please: Но порог входа, конечно, повышает, цифры хоть нагуглить можно было, а эти ягоды надо было в специальном треде искать, если забыл  :lol:

#96449 2024-08-07 02:48:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я помню, как ЗВ-дежурка все пейринги цветами обозвала, и там тоже было без поллитры не разобраться для тех, кто в дайри-тусовке не сидел. Эх, было время...

#96450 2024-08-07 02:51:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Заебал хэд, что любимку насиловал отец в детстве. И уже часть людей считает, что это канон.  :facepalm: Он его бил и обзывал, вот что известно. Ну нахуя обязательно приплетать изнасилование? Любой хуевый, неглектящий и абьюзивный родитель - насильник?
Так ещё и канон старое произведение для детей, ну очень, очень вряд ли, что создатели стали бы закладывать туда такую жуть, больше подобающую рассказу из Самой Страшной Книги за 100500й год!

Анон, а что за канон, если не секрет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума