Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#95951 2024-07-21 11:10:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

"The cat-eyed man", "the older by x months" ЫАААААААА ЗА ЧТОООООО

А я то думал что самое дурацкое что мне встречалось было bluenette, но видимо нет предела совершенству  :lol:

#95952 2024-07-21 11:12:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Впервые за много лет зашипперил что-то новое, а на ао3 по этому пейрингу 3 фанфика, два из которых фиговые драбблы, а еще один - просто кринжовенький :lol: Ну ладно, фандом новый, может, когда-нибудь появится что-то новое, например, еще три фанфика...
Прошлый мой пейринг, кстати, был примерно такой же степени популярности - три с половиной фика, один из которых мой.

#95953 2024-07-21 11:17:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Давно не писал фики, а тут что-то зачесалась идея продолжить у два года как дропнутого фика. И полный букет - неписун, непопулярный пейринг, рука писать отвыкла(

#95954 2024-07-21 13:29:27

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже тщетно искала порнуху по своему фандому, пока не вступила в тг-чат, куда таскали картинки с патреона.

Есть подозрение, что мы в одном чате :lol:

Не исключено  :evil:

#95955 2024-07-21 21:03:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Написал три главы фичка, к остальным главам есть план & вдруг в голову пришла охуительная идея как сделать сюжет более лучшим, теперь надо менять весь план  :bull:

#95956 2024-07-21 21:27:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Спасибо за раннюю прививку от треда. Зашла в тред по интересному фандому, а там старые срачи в новых декорациях. Заебись.

#95957 2024-07-21 22:52:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Несколько лет как потерял весь интерес к ФБ. Раньше участвовал, инсайд читал с интересом, всякие истории с каждой ФБ помнил. А сейчас вообще пох, даже когда появляются команды, куда хотя бы через забор можно что-то кинуть. Небольшие миники иногда пишу, но это больше невозможность держать в себе, чем желание взаимодействовать с фандомом.

#95958 2024-07-23 00:40:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Люди ненавидят мои фанфики, если они не пвп. По крайней мере на аозе. На фикбуке было много комментов и лойсов, а на аозе хуй там. Я даже друзьям посылал (у нас отп совпадают) и они не прочитали, а если прочитали, то решили не писать мне любого вида отзыв.
А я старался, переводил, они писали мне, мол, омг да, давай, мы хотим твои фики. Видимо неправда. Я обижен, блять. Очень жаль, что фикбуку хана. Я работал над миди слешным с редким пейрингом, а сейчас как-то и не хочется. На фикбуке я получал хорошие отзывы и ждунов, а на аозе чувствую, мне придется под аноном выкладывать и друзьям не показывать, потому что мой самый любимый пейр разбивает их отп.
Лучше сфокусироваться на артах, их люди любят. Но сука я всегда хотел фики писать, потому что хочу показать мое видение персов и свои сюжеты, но как писать, если ты выкладываешь, и ни ответа ни привета если только это не порево, которое мне лично тяжело писать.

#95959 2024-07-23 00:45:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Люди ненавидят мои фанфики, если они не пвп. По крайней мере на аозе.

Анончик, это такая специфика нашей публики. Читают в основном на фикбуке. Хотя лично я туда вообще не захожу, только ао3. Видела у некоторых авторов ссылки и на фикбук, там всегда больше лайков и отзывов. И в целом на аоз пишут меньше отзывов, я заметила. Хотя последнее время стало получше.

Анон пишет:

Но сука я всегда хотел фики писать, потому что хочу показать мое видение персов и свои сюжеты, но как писать, если ты выкладываешь, и ни ответа ни привета если только это не порево, которое мне лично тяжело писать.

Я всегда ставлю кудосы понравившиеся фикам, но отзывы пишу крайне редко. Мне почему-то неловко их писать... Так что пиши, анончик, надеюсь, к тебе придут благодарные читатели.

#95960 2024-07-23 00:45:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Спасибо за раннюю прививку от треда. Зашла в тред по интересному фандому, а там старые срачи в новых декорациях. Заебись.

У меня как-то так с Биовар тредом, захожу, тусуюсь чуток, сваливаю как только начинаются старые песни о главном

Скрытый текст

#95961 2024-07-23 01:40:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Читают в основном на фикбуке

Зависит от фандома. У нас вон отщепенцы от фандома, который выкладывается на Ao3 жалуются, что их мало лайкают. А кто будет лайкать?

Анон пишет:

И в целом на аоз пишут меньше отзывов

Как хорошо, что мне на это похуй. Не хочу чтобы люди из себя отзывы давили. Вот поговорить про хедканоны это другое. Но говорить об этом интересно не под фиками, а в совсем других местах.

Отредактировано (2024-07-23 01:42:28)

#95962 2024-07-23 01:44:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

потому что хочу показать мое видение персов и свои сюжеты

Может быть твоё видение всем поперёк организма просто напросто?

#95963 2024-07-23 02:16:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что хочу показать мое видение персов и свои сюжеты

Может быть твоё видение всем поперёк организма просто напросто?

Понятия об этом не имею, в ру фандоме всем нравилось, да и читая фики англоязычных друзей я не вижу чтобы что-то сильно отличалось. В любом случае я бы хотел получить отзыв не на пвп, где то же видение всем норм, и в обсуждениях персонажей они со мной тоже соглашаются, только более дженовые фики не читают. Если им поперек организма, я бы лучше про это получил комент, чем сидеть в вакууме.

#95964 2024-07-23 03:41:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон поймал себя на мысли, что его стала бесить нца в фиках и в нее вообще не верится.  :facepalm: С пожизневым сексом все ок и я не старик, но вот все время ощущение, как будто подглядываешь то ли за соседями в общаге, то ли за Смешариками. Неловкость и "кто эти люди и зачем они ебутся".

#95965 2024-07-23 04:13:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон поймал себя на мысли, что его стала бесить нца в фиках и в нее вообще не верится.  :facepalm: С пожизневым сексом все ок и я не старик, но вот все время ощущение, как будто подглядываешь то ли за соседями в общаге, то ли за Смешариками. Неловкость и "кто эти люди и зачем они ебутся".

:friends: Чем старше — тем неприятнее читать нцу. И да, тоже возникает ассоциация со Смешариками :facepalm: Сюжетная эрка — мой максимум, больше не надо.

#95966 2024-07-23 04:40:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Уже заебало, это магия какая-то! Как только я нахожу фик с хорошим языком и сюжетом, на меня через пару глав внезапно выезжает вот такая сквичина, еще и не протеганная.
Чаще всего это мудацкие подробности юношеского секса любимки. Есть два стула: то его дед насилует, то отец, то какие-то пиздюки, с которыми он вместе рос. На втором стуле - его в 10-15 лет совращают немолодые женщины. Всегда в этом промежутке лет и всегда, сука, немолодые, сальные, с загребущими руками и сюсюкающим поведением. Хочется уебать всех их топором и забрать ребенка в рехаб.
А знаете, что в каноне? А там нихуя нет. Там ровно ни-ху-я про его секс в юности, ни намека, ни буковки. Никакого ебаного стульчик.нет. Но 90% людей хэдят персу только хтонь с пиздецом. Не насиловали, так растлили, не родной родич, так старая женщина.
А нет, есть еще третий стул, точнее, табуреточка. На ней он начинает половые опыты с изнасилований всего, что движется, а что не движется, то сначала движет. У анона уже оба глаза дергаются, боюсь фики открывать. Полцарства бы отдал за фик, где не будет НИКАКОЙ ебли в детском возрасте, НИКАКИХ насилий, растлений, пыток метровым хуем и побиваний стальной плетью. Просто вот есть чувак и он в сознательном возрасте с кем-то поебся. Или не поебся при нас. Я уже тоже скоро буду адептом неподглядывания за смешариками.

Отредактировано (2024-07-23 04:42:55)

#95967 2024-07-23 05:33:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

@Анон #95965, а почему ассоциации именно со Смешариками? (кстати, вы в курсе, что по ним есть фд и нца?)

Отредактировано (2024-07-23 05:34:05)

#95968 2024-07-23 05:59:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Какой я хороший фичок прочитал, с попытками в психологию, в развитие персонажей, и даже без атг, что для фандома редкость. Как жаль что фичок еще из нулевых, и автор конечно забросил акк :omg:

#95969 2024-07-23 06:16:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Очень жаль, что фикбуку хана. Я работал над миди слешным с редким пейрингом, а сейчас как-то и не хочется. На фикбуке я получал хорошие отзывы и ждунов, а на аозе чувствую, мне придется под аноном выкладывать и друзьям не показывать, потому что мой самый любимый пейр разбивает их отп.

Так, анон, а кто тебя выгоняет то с фикбука? Даже с впн там будет больше народу пастись, чем на ао3. Продолжай выкладываться и там и там, вот и всё.

#95970 2024-07-23 08:13:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Зашел утром в фандомный тред, почитал ночной минисрач...
Мда, почему во всех вопросах, неважно, касаются они фандомов или реала, громче всех орут клинические идиоты, неспособные сложить два и два. В данном случае буквально - неспособные в арифметику  :facepalm:

#95971 2024-07-23 08:14:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон поймал себя на мысли, что его стала бесить нца в фиках и в нее вообще не верится. 

Анон пишет:

Чем старше — тем неприятнее читать нцу

О, я такой не один! Тоже все меньше и меньше НЦа интересует, чаще просто ее пропускаю если фик сюжетный. Пвпшки вообще сразу отсеиваю фильтрами. Думаю что просто приелось за столько то лет чтения фичков.

#95972 2024-07-23 10:24:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Потому что в большинство пвп однотипные атг.

#95973 2024-07-23 10:46:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Тоже все меньше и меньше НЦа интересует, чаще просто ее пропускаю если фик сюжетный. Пвпшки вообще сразу отсеиваю фильтрами.

Да вы вообще :sadcat: Одни "фандомы для дроча, читаю только пвп с любимками!!!", другие "пвп отсеиваю, нца нинужна!!!".
Для кого писать вообще, на кого ориентироваться?!

#95974 2024-07-23 10:47:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Для кого писать вообще, на кого ориентироваться?!

На свой вкус.

#95975 2024-07-23 11:00:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Для кого писать вообще, на кого ориентироваться

Я так понял,  если писать сюжетные фики без нцы,  а нцу писать отдельно в пвп,  приманишь обе категории!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума