Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#95651 2024-07-12 11:20:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Потому что женское тело по определению красивее мужского. Что на женщине красиво и даже пристойно, на мужике - сквично и пошло.

Не согласен. Мужское тело может быть очень красивым, если оно ухоженное и подкаченное (без фанатизма). А женские тела не вызывают никаких эмоций, насколько бы они обнажены не были. Раздевание мужских персонажей это как раз справедливая ответочка раздеванию женских, потому что женщины тоже играют в игры и хотят видеть сексуальных мужиков, а не замотанных с ног до головы, в то время как женские персы трясут полуголыми сиськами к месту и не к месту.
P.S. Если честно, я не понимаю, как гетеросексуальные женщины могут испытывать отвращение к мужскому телу, но при этом восхищаться женским. Если вы би/лесби - вопросов нет.

#95652 2024-07-12 11:23:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Если честно, я не понимаю, как гетеросексуальные женщины могут испытывать отвращение к мужскому телу, но при этом восхищаться женским.

оффтоп

#95653 2024-07-12 11:24:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это не проблемы 

То есть тебя мужское тело сквикает, но проблемы при этом у людей, которым мужчины нравятся и для которых их раздевают?)

#95654 2024-07-12 11:26:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вспомнил старую гачу Онмеджи. От где мне полуголых мужиков в свое время додавали :yeah:

#95655 2024-07-12 11:26:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

P.S. Если честно, я не понимаю, как гетеросексуальные женщины могут испытывать отвращение к мужскому телу, но при этом восхищаться женским. Если вы би/лесби - вопросов нет.

Если одно тело красивое, ухоженное и гармоничное, а второе неухоженное и на вид нездоровое (любого пола), то одним чисто эстетически восхищаются, к другому испытывают отвращение. Не обязательно все сводить к сексуальному влечению.

#95656 2024-07-12 11:27:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
оффтоп
Скрытый текст

#95657 2024-07-12 11:28:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

сли одно тело красивое, ухоженное и гармоничное, а второе неухоженное и на вид нездоровое (любого пола), то одним чисто эстетически восхищаются, к другому испытывают отвращение.

А это-то тут причем? Или ты считаешь, что всяких бисененов и прочих полуголых красавчиков рисуют неухоженными и нездоровыми?

#95658 2024-07-12 11:30:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В фандоме анона есть канон. Он по доступному объему |. Есть какие-то где-то допы на условном венгерском, которые русскоязычная часть фандома не находила, потому что это журнал 1990 года. Это второе |.
Есть любимый чувак анона. Количество информации о нем, которую можно найти в сети, минимум. И есть фанфики, где биография чувака равна |||||. Причем, у разных авторов встречаются одни и те же детали биографии, имя любимого пса, любимое блюдо и тд.
Это как? Откуда они выкопали?  :sadcat:

#95659 2024-07-12 11:38:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мужское тело может быть очень красивым, если оно ухоженное и подкаченное (без фанатизма).

И если волосня, начиная с ног и заканчивая бородой с усами, выдрана под ноль. Но мужики на такие жертвы ради нас не идут.

Анон пишет:

всяких бисененов и прочих полуголых красавчиков рисуют

фактически женщинами: без намеков на щетину, с большими глазами, ухоженными волосами...

#95660 2024-07-12 11:39:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И если волосня, начиная с ног и заканчивая бородой с усами, выдрана под ноль.

Ты опять свою вкусовщину пытаешься выдать за общее мнение.

#95661 2024-07-12 11:39:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

То есть тебя мужское тело сквикает, но проблемы при этом у людей, которым мужчины нравятся и для которых их раздевают?)

Суть исходного нытья в том, что как раз НЕ раздевают. И эти люди ноют. И у них-то проблемы  ;D

#95662 2024-07-12 11:41:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И у них-то проблемы 

А ты над ними пытаешься приосаниться? Что он любят не то и не так?

#95663 2024-07-12 11:42:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И у них-то проблемы 

А ты над ними пытаешься приосаниться? Что он любят не то и не так?

Нет, я ною в противоположную сторону.

Они: Разработчики почти не раздевают мужиков!  :drama:
Я: Разработчики всрато раздевают тех мужиков, которых все-таки раздели!  :pink:

Отредактировано (2024-07-12 11:43:35)

#95664 2024-07-12 11:43:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И если волосня, начиная с ног и заканчивая бородой с усами, выдрана под ноль.

:hmm: Не всем нравятся полностью эпилированные мужики.

Анон пишет:

фактически женщинами

Андрогинными подростками с детским лицом же. Женщины, за вычетом щетины, которая признак явной болезни, в среднем не выглядят как большеглазые вечные дети с роскошными волосами из аниме. Поэтому такая рисовка к реальным взрослым мужчинам и женщинам имеет хуй да нихуя отношения.

#95665 2024-07-12 11:43:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это как? Откуда они выкопали

Друг у друга списали,  всё как всегда.

#95666 2024-07-12 11:45:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Друг у друга списали,  всё как всегда.

А так можно? Анон рад бы использовать готовые хэды, но не будет ли атата, я новичок... Может, они дарили те хэды по большой дружбе.
Вообще подвешенная ситуация, я ещё с ГП не любил тупить, где официальная информация, а где остальные магические крестные на родовых алтарях.

#95667 2024-07-12 12:00:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А так можно? Анон рад бы использовать готовые хэды, но не будет ли атата, я новичок... Может, они дарили те хэды по большой дружбе.

Как тебе сказать, анон. По факту тебе никто не может запретить использовать чужие хэдканоны, просто нужно держать в уме, что какие-то особо одарённые люди могут из-за этого словить гроб гроб кладбище, и быть готовым их либо слать нахуй, либо игнорировать :dontknow:

#95668 2024-07-12 12:44:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Тот момент, когда ёбу дали все. Сценарист (сливает сюжет и даже не оправдывается что ему тупо лень было развивать вот ту линию, а так и сказал), актёры-сценаристы (извратили персонажей, лезут в политоту), переводчик (кажись ТКшное), косплейщик (бусти завёл) :smoke:

Отредактировано (2024-07-12 12:45:13)

#95669 2024-07-12 12:50:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Причем, у разных авторов встречаются одни и те же детали биографии, имя любимого пса, любимое блюдо и тд.
Это как? Откуда они выкопали? 

Возможно просто распространённый в определённых фандомных кругах хэдканон. Я такое встречал про одного из новых любимых персонажей. Есть действительно редкие части канона. А есть выдумки, но распространённые. Правда, я сам теперь не уверен канон или нет про магическую татуировку под волосами персонажа.

Анон пишет:

А так можно?

Иногда такому очень рады.

#95670 2024-07-12 13:12:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Иногда такому очень рады.

А иногда пляшут на все деньги. Анон помнит, как шипперов его мелкопейринга пинали за то, что они крадут фанон  монстропейринга. Фанон - персонаж из другого канона является ребёнком пары. Честно говоря, не больно и хотелось.

Самое смешное и грустное было в том, что анон не видел ни одного арта/фичка с этим фаноном в своём пейринге.

#95671 2024-07-12 13:23:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И если волосня, начиная с ног и заканчивая бородой с усами, выдрана под ноль. Но мужики на такие жертвы ради нас не идут.

Анон, ты удивишься, но не все считают, что волосы с тела надо удалять, в том числе женщинам  :hmm: У женщин тоже есть "волосня, начиная с ног", и это нормально.

#95672 2024-07-12 13:58:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И если волосня, начиная с ног и заканчивая бородой с усами, выдрана под ноль. Но мужики на такие жертвы ради нас не идут.

Фу, пакость какая. Нафиг мне не нужны такие "жертвы".

#95673 2024-07-12 14:11:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Анон, ты удивишься, но не все считают, что волосы с тела надо удалять, в том числе женщинам

Я сам помнится лет в тринадцать считал что любви достойны только тонкие звонкие безволосые эльфы, а потом вырос и просек, в чем прикол волосатых гномов)))

#95674 2024-07-12 14:22:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

у тебя какие-то проблемы с восприятием обнажённого мужского тела

Это не проблемы  :dontknow:

Мировая история и овердохуя классических полотен и статуй красивого мужского тела доказывают, что таки проблемы, но мне влом сраться, сойдемся на том, что тебя лично мужские тела почему-то сквичат.

#95675 2024-07-12 14:23:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Чем длинноволосый голый бисенен с крыльями не тот же ангел, вообще не понимаю 

Сефирот, ептыть :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума