Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#95626 2024-07-11 16:40:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Тамблер, английский... Это немного не моё. Потому что там "софандомцы" то дупло ебут, то АТГ воображают, то личность актёра на персонажа тянут, потому что дрочат именно на актёра. Нет, канонный персонаж не милый скромняга, который любит котиков. Он этих котиков кислотой жёг и ему было норм. Он в каноне вообще не отличается любовью к животным. И попади он в мир BG3 он пнул бы белочку. Другой персонаж не утешитель и не лапушка, он каннибал, он разбойник и наёмный убийца который не очень умеет в социалку. Ну и так далее. Ладно бы видели как ру-фандом видит в одном персонаже ведьмака на минималках, с ранних слов автора, когда канон не планировался таким долгим и планировался чуть другим. Это АУ, которое тегается как АУ-отклонение от канона. И ООС там по минимуму. Они просто перевирают все. И персонажи долбоёбы-свиноёбы, которые каждый по сути сам за себя у них превращаются в героических дружных лапушек. А ебут хнычущее дупло, в которое превращается самый адекватный из главных героев.

#95627 2024-07-11 16:42:08

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И попади он в мир BG3 он пнул бы белочку.

Белочка нас атакуэ, все пинают белочку :lol:

#95628 2024-07-11 16:44:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Белочка нас атакуэ, все пинают белочку

Ну, кто играл в BG3 знают что там за белочка, кто её пинает, и что можно и не.

#95629 2024-07-11 16:51:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ну, кто играл в BG3 знают что там за белочка, кто её пинает, и что можно и не.

Можно, но скучно, да и реакция сопартийцев бесценна.

#95630 2024-07-11 16:52:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

долбоёбы-свиноёбы, которые каждый по сути сам за себя у них превращаются в героических дружных лапушек. А ебут хнычущее дупло, в которое превращается самый адекватный из главных героев.

Ты мой фандом описал. Канонные сволочи, мрази, проходимцы, подлецы до мозга костей! И что же? В фандоме они или комик-релиф, или заботливые комфортыши. Жестокий чсвшник с классизмом печется о судьбах простого народа, который он в каноне резал и дома их разрушал. Сычующий мудила-садист делается заботливым обаятельным мужем и другом.
А зато положительный герой хоба - и дебил с умом детсадовца. И, кстати, уже не добрый альтруист, а всячески оправдывает поступки злодеев. Не важно, что выебали и зажарили моего лучшего друга гуся, он сам напросился! Нечего было дерзко смотреть.
Ведь на кону злодейские хуи, злодеи-то уже навострили их, что протагонисту какая-то честь, долг, дружба?
Тьфу блядь.

#95631 2024-07-11 17:08:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Был такой анон, все отрицал способность мужчин чувствовать и хотел прямо супербрутальных текстов, где все злобные, грубые и только что дупла не ебут.

Тут одно время сидел его ярый противник, который сразу начинал обзывать дуплоёбами всех, кто жаловался на обукешивание мужиков в фичках))

#95632 2024-07-11 17:21:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты мой фандом описал.

Я, правда, говорил ООСе и делании АТГ из протагонистов. Убрать у них плохие черты и это другие персонажи получаются. Антагонисты у нас сложные. Но пока что потенциальный садист-долбоёб только один из них. И это не тот, кого очерняет англофандом, тот серо-моральный. Есть ещё злодейки, про которых вечно забывают, хотя они важны. Но их тоже не оправдывают, ни руфандом, ни англофандом. Скорее всем антагонистам напрписывают лишних разваленных часовень.

Отредактировано (2024-07-11 17:25:17)

#95633 2024-07-11 17:26:26

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Жестокий чсвшник с классизмом печется о судьбах простого народа, который он в каноне резал и дома их разрушал. Сычующий мудила-садист делается заботливым обаятельным мужем и другом.

Прямо сероволков описали, прастити

#95634 2024-07-11 23:15:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Поймал себя на том, что с этим скандалом с Гейманом не хочу пересматривать Оменсов и читать фики по ним. И умом понимаю, что вещи вообще не взаимозависимые, а вот не хочу и все. И это очень жалко и печально, потому что азикроу - были(?) одним из моих отп.

#95635 2024-07-11 23:18:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Жестокий чсвшник с классизмом печется о судьбах простого народа, который он в каноне резал и дома их разрушал. Сычующий мудила-садист делается заботливым обаятельным мужем и другом.

Прямо сероволков описали, прастити

В каноне причём, вот такие противоречивые ребята  :lol:

#95636 2024-07-11 23:20:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Не, ну одно дело любимому мужу лазанью приготовить, а другое дело левого мента арматурой до комы отпиздить. Как говорится, не надо путать божий дар с яишницей.

#95637 2024-07-11 23:57:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Манхва "Дворянство", Франкештейн/Райзел. Если смотреть по тегу ао3, то фички как бы есть, но по факту большинство из них это те, где они фоном упоминаются, что есть. А я-то сюжеты про них хочу, а не одно предложение.

Я был в этом фандоме, 3000 лет назад, на дайри-однострочниках :old: но канон после появления оборотней дропнул

#95638 2024-07-12 04:13:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анона бесит, что все, что переевший ССК анон берется писать, выходит хоррором. А хорроры в фанфиках не любят. А другое я не умею и не хочу. И каждый раз одна и та же история. Пишем пиздец-пиздец, дрочит на стиль, представляем, что на этот-то раз найдутся любители.
...А их опять 1-2 человека.  :sadcat:

#95639 2024-07-12 08:45:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Упал в новый фандом, нашёл на холиварке старый фандомный тред, читаю. Так интересно! Аноны обсуждают сюжет и героев, строят теории, делятся накурами. Читаю запоем и чувствую сопричастие к фандомному клубу. И тут в треде заводится ебанашка-хейтер, которая постит длиннющие посты хейтерского-бреда и доёбывается до всех анонов со своим ценный мнением. За пару страниц тред скатывается в помойку, где она всех посылает нахуй и пляшет в стиле "пишу, что хочу, что вы мне сделаете". А аноны продолжают ей отвечать!  :facepalm: это продолжается десяток страниц.
Я уже просто проматываю, в надежде, что оно когда-то кончится, почему её не банят? Руки чешутся самой пожаловаться, но какой смысл, этому обсуждению несколько лет  :lol: Как у меня пригорело, передать не могу! Такой ламповый и интересный тред был. В конце концов её забанили, аллилуйя.
Но с тех пор в тред регулярно влетают ебанашки (а может это одна и та же) с очень похожими хейтерскими высерами в адрес одного персонажа и метания говном начинается заново.

#95640 2024-07-12 08:59:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как у меня пригорело, передать не могу! Такой ламповый и интересный тред был.

Как я тебя понимаю, анон! Тоже читаю большой и интересный фандомный тред, куда время от времени набегал какой-нибудь ебанат и портил всю атмосферу. Иногда пригорает так, будто действие происходит здесь и сейчас. =D

#95641 2024-07-12 10:23:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Пишем пиздец-пиздец, дрочит на стиль, представляем, что на этот-то раз найдутся любители.
...А их опять 1-2 человека.  :sadcat:

Эх, вот я любитель, а у нас в фандоме хорроров мало.

#95642 2024-07-12 10:25:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Пишем пиздец-пиздец, дрочит на стиль, представляем, что на этот-то раз найдутся любители.
...А их опять 1-2 человека. 

И я любитель. В каких ты фандомах, анон?  :evil:

#95643 2024-07-12 10:53:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

нытье про типичный дизайн персонажей

#95644 2024-07-12 10:55:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

*вытащил на всякий случай пачку попкорна* :popcorn:

#95645 2024-07-12 10:58:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

нытье про типичный дизайн персонажей

То, что у тебя какие-то проблемы с восприятием обнажённого мужского тела, не значит, что остальным оно тоже не нравится :really:

#95646 2024-07-12 10:58:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Иногда пригорает так, будто действие происходит здесь и сейчас.

Да! Аж хочется самой вступить в спор и на весь тред кричать, аноны, откройте глаза, ну перестаньте же кормить тролля

#95647 2024-07-12 10:59:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

у тебя какие-то проблемы с восприятием обнажённого мужского тела

Это не проблемы  :dontknow:

#95648 2024-07-12 11:00:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

*вытащил на всякий случай пачку попкорна*

*сел рядом* С козырей анон зашел  =D

#95649 2024-07-12 11:01:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Вот это заявочка на срач

#95650 2024-07-12 11:18:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Чем длинноволосый голый бисенен с крыльями не тот же ангел, вообще не понимаю  :lol: Отжег анон, конечно, капитально, но сраться лень.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума