Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#95601 2024-07-10 21:52:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это особенно раздражает, когда нравятся сильные напористые женщины, такую через 10 секунд запишут в каноничные лесбиянки и будут на говно исходить, если кто-то поставит её рядом с мужиком.

С мужскими персонажами, не соответствующими идеалам маскулинности та же фигня. Обязательно сразу фтм, мтф, небинар и так далее. Не может же нормальный мужик носить длинные волосы или иметт мягкий робкий характер  :sacrasm:

#95602 2024-07-10 21:54:33

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А я внезапно припал к канону, где у главзлодея в гареме канонично есть красивый хитрожопый мальчик-консорт, убивающийся, что чота главзлодей последнее время в его сторону не смотрит, и практически ноль контента по пейрингу главзлодея/мальчика. ЧО, КАК, ЭТО ВООБЩЕ ЧОЗАХУЙНЯ?

#95603 2024-07-10 21:57:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

ЧО, КАК, ЭТО ВООБЩЕ ЧОЗАХУЙНЯ?

С некоторыми канонами бывает такой феномен. Что пейринг ближе к канону, чем многие другие, а его игнорят.
Меня так печалит малая популярность и отсутствие хороших фичков по пейрингу, где один персонаж обожает второго, преклоняется, и ждал его 800 лет.
Нет, это не Небожители и не китайцы вообще  ;D

#95604 2024-07-10 21:59:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Меня так печалит малая популярность и отсутствие хороших фичков по пейрингу, где один персонаж обожает второго, преклоняется, и ждал его 800 лет.

У нас наверняка разные каноны, но у меня тоже есть такой отп  :lol:

#95605 2024-07-10 22:00:12

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

У нас наверняка разные каноны, но у меня тоже есть такой отп 

Ф/Р?

#95606 2024-07-10 22:02:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Нет, это не Небожители и не китайцы вообще 

Да понятно, что не небожители, сказать, что по хуаляням нет контента, никак нельзя :lol: А что за пейринг, анон, может я припаду.

С другой стороны наложниц, которые ему надоели, главзлодей замуровывает в подвале, и мальчик пиздец боится, что его скоро тоже такая судьба ждет, так что может и понятно, почему контента нет... да нихуя не понятно, и не такой больноублюдочный арбуз люди шипперят!

#95607 2024-07-10 22:02:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ф/Р?

Нет, это компьютерная игра) Просто забавно, что даже количество сотен совпало  =)

#95608 2024-07-10 22:03:46

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А что за пейринг, анон, может я припаду.

Манхва "Дворянство", Франкештейн/Райзел. Если смотреть по тегу ао3, то фички как бы есть, но по факту большинство из них это те, где они фоном упоминаются, что есть. А я-то сюжеты про них хочу, а не одно предложение.

Анон пишет:

да нихуя не понятно, и не такой больноублюдочный арбуз люди шипперят!

Сам канон не популярен?

Отредактировано (2024-07-10 22:05:35)

#95609 2024-07-10 22:05:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сам канон не популярен?

Ну вот это как раз вариант, это ж левое ответвление монстрофандома, до которого еще хуй доберешься. Короче, придется поджигать народ лично.

#95610 2024-07-10 22:27:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

С мужскими персонажами, не соответствующими идеалам маскулинности та же фигня. Обязательно сразу фтм, мтф, небинар и так далее. Не может же нормальный мужик носить длинные волосы или иметт мягкий робкий характер 

Забавно, что если мужской персонаж наоборот гипермаскулинный, то его тем более впишут в трансы. Не то чтобы я был сильно против, но.

#95611 2024-07-10 22:44:55

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Пошто же я в такой ангстовый пейринг свалился у которого в каноне сплошная безыхднсть :sadcat: Только и остаётся прикладывать аушки и fix it фички и грустить.

#95612 2024-07-11 01:02:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А меня наоборот расстраивает, что сильные, крутые, а иногда и мужеподобные женщины оказываются гетеро. Нет, они могут быть гетеро, им ничего не мешает быть гетеро, просто мне бучей недодают.

А я вообще за любую движуху, лишь бы дали побольше персонажек без традиционной жеженственности и ололоконов. И пусть они хоть собак ебут :lol:

#95613 2024-07-11 01:07:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Зашёл на стрим того, кто играет теперь уже бывше-любимого персонажа. Ничего кроме раздражения не чувствую.  :sadcat:

#95614 2024-07-11 01:20:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Зашёл на стрим того, кто играет теперь уже бывше-любимого персонажа. Ничего кроме раздражения не чувствую.  :sadcat:

Сочувствую, анон. Только больше подтверждает мои мысли, что чтобы сохранить тёплое отношение к персонажам и канонам, нужно максимально дистанцироваться от авторов и актёров как персон, кроме совсем редких исключений, где человек и без своего творчества представлял собой интересную мне личность.

#95615 2024-07-11 02:27:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Забавно, что если мужской персонаж наоборот гипермаскулинный, то его тем более впишут в трансы.

Это вполне логично   :troll:

#95616 2024-07-11 14:30:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон в 2018:
- шестью руками клепает контент, даже на паре, даже в три часа ночи, когда вставать в шесть, даже в туалете, даже больной, даже в день генуборки;
- защищает диплом, срется с абьюзивным батей и партнёром, но это не мешает клепать;
- собирает команду на ФБ и успешно проводит битву, пишет макси в поезде и полностью заканчивает его за две недели;
- генерирует идеи и разбрасывает их по всем, как конфетти.

Анон в 2024:
- вместо творчества вращается под фонк часами, как те челики с трэш-стримов;
- а надо писать "он увидел" или "он видит"?
- ебется с текстом, как СпанчБоб с сочинением про езду;
- кладет планшет рядом, но не рисует, надо ж на хс посраться и прочитать статью в Википедии про биографию певицы русской оперетты 1900х...и так три дня подряд;
- "посплю ещё час...ой, проспал 6".
- не может никого из друзей затащить в фд и наши обсуждения это подруга бухтит про артонов, я бухчу про свое, ну и поговорили.
Блядь, я ж буквально тот мем про сильную и слабую собаку...

#95617 2024-07-11 14:49:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это особенно раздражает, когда нравятся сильные напористые женщины, такую через 10 секунд запишут в каноничные лесбиянки и будут на говно исходить, если кто-то поставит её рядом с мужиком.

С мужскими персонажами, не соответствующими идеалам маскулинности та же фигня. Обязательно сразу фтм, мтф, небинар и так далее. Не может же нормальный мужик носить длинные волосы или иметт мягкий робкий характер  :sacrasm:

Плюсмиллион. И потом люди, которые так делают, плюются на гетеронормативность, в том же фандоме  :lol:

#95618 2024-07-11 14:51:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Блядь, я ж буквально тот мем про сильную и слабую собаку...

у меня так было в самых глубинах депрессии

#95619 2024-07-11 14:56:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Меня бесит стирание внешности и личности боттомов. Как ни фик, так нижний превращается в стереотипнейшую тян из мизогинных образцов лыра и попадаса. Слабый, худой, детское лицо, губы пухлеют, в сексе он обязательно дико стонет и "по-женски" раздвигает ноги.  Топу в рот заглядывает, делается около него дурачком и трусом. А если оставляет канонную отважность, то это та отвага, что в меме про нее и слабоумие. Комический гаремный мальчик, который что-то там пищит и машет прутиком, пока топ его крутит одной рукой и взваливает на плечо.
А в каноне он того топа гонял как воробья по амбару, в силе и крутости ничем ему не уступит. Разумеется, никакого детского лица и тупости тоже нет.
И сразу скажу, я не дуплоеб и об дуплоебство сквикаюсь. Но можно же показать отношения без вот этого?..

Отредактировано (2024-07-11 14:57:12)

#95620 2024-07-11 15:02:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Меня бесит стирание внешности и личности боттомов. Как ни фик, так нижний превращается в стереотипнейшую тян из мизогинных образцов лыра и попадаса. Слабый, худой, детское лицо, губы пухлеют, в сексе он обязательно дико стонет и "по-женски" раздвигает ноги.  Топу в рот заглядывает, делается около него дурачком и трусом. А если оставляет канонную отважность, то это та отвага, что в меме про нее и слабоумие. Комический гаремный мальчик, который что-то там пищит и машет прутиком, пока топ его крутит одной рукой и взваливает на плечо.
А в каноне он того топа гонял как воробья по амбару, в силе и крутости ничем ему не уступит. Разумеется, никакого детского лица и тупости тоже нет.
И сразу скажу, я не дуплоеб и об дуплоебство сквикаюсь. Но можно же показать отношения без вот этого?..

Таки да, бесит.  И это тоже к гетеронормативности, так-то.

#95621 2024-07-11 15:02:44

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И сразу скажу, я не дуплоеб и об дуплоебство сквикаюсь.

а что это такое?

#95622 2024-07-11 15:03:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А я бы хоть котоаушке, хоть чему был бы рад, лишь бы что-то внятное по отпшке почитать  а так  только невнятные зарисовки без начала и конца есть и то что я сам пишу 

+++

#95623 2024-07-11 15:04:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

а что это такое?

Был такой анон, все отрицал способность мужчин чувствовать и хотел прямо супербрутальных текстов, где все злобные, грубые и только что дупла не ебут.

#95624 2024-07-11 15:15:04

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Блядь, я ж буквально тот мем про сильную и слабую собаку...

И я с тобой.

Отредактировано (2024-07-11 15:15:26)

#95625 2024-07-11 15:42:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Блядь, я ж буквально тот мем про сильную и слабую собаку...

То же самое.
Когда горел и была куча народа рядом (пусть не сошипперов и с другими хэдами но хотя бы фандомных людей) контент сам собой летел.
Но вижу, что контент был так себе  :lol:
А вот сейчас я стал больше учиться, читаю книги по писательству и пусть не так часто пишу, зато мне больше нравится.
А софандомовцев я нашел на тамблере, благо английский знаю.

Отредактировано (2024-07-11 15:52:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума