Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#95576 2024-07-10 00:42:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Кто-то превратился в кота и все обосрались от радости, блядь

А, понятно. А то я подумал, что это что-то типа фурри!АУ, где у персонажей кошачьи уши, хвосты и иногда еще что-нибудь из кошачьей физиологии.

#95577 2024-07-10 00:48:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

С превращением в собаку бывает хуже. Особенно когда собака крупная

Бля, мне вспомнился фф по магистру где ЛЧ превратился в собаку и решил что это отличный шанс излечить ВИ от боязни собак. Это был PWP. ВИ от происходящего был, мягко говоря, не в восторге  :smoke:

#95578 2024-07-10 00:58:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бля, мне вспомнился фф по магистру где ЛЧ превратился в собаку и решил что это отличный шанс излечить ВИ от боязни собак. Это был PWP. ВИ от происходящего был, мягко говоря, не в восторге 

Аааааа бля  :lol:
Когда прочитал «мне вспомнился фф по магистру», сначала подумал о другом фф, очень клёвом и милом, но окончание твоей фразы было… неожиданным  =)

#95579 2024-07-10 08:18:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А я бы хоть котоаушке, хоть чему был бы рад, лишь бы что-то внятное по отпшке почитать :sadcat: а так  только невнятные зарисовки без начала и конца есть и то что я сам пишу  :hanged:

#95580 2024-07-10 12:52:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Обаятельный, общительный и открытый персонаж, который в оригинале безбашенный сорвиголова, конечно в фичках он будет неловким, неуклюжим, не умеющим связать и пары слов хлебушком :fuuu:

Отредактировано (2024-07-10 12:53:09)

#95581 2024-07-10 13:26:18

Анон

Re: Фандомного нытья тред

:bubu: Возьми себя в руки и иди строчи проду! :wall:

#95582 2024-07-10 16:10:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

С превращением в собаку бывает хуже. Особенно когда собака крупная

Бля, мне вспомнился фф по магистру где ЛЧ превратился в собаку и решил что это отличный шанс излечить ВИ от боязни собак. Это был PWP. ВИ от происходящего был, мягко говоря, не в восторге  :smoke:

Ну... ахуэт, конечно, но в целом в то, что ЛЧ с его альтернативной логикой это могло придти в голову, я верю.

#95583 2024-07-10 16:13:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Это особенно раздражает, когда нравятся сильные напористые женщины, такую через 10 секунд запишут в каноничные лесбиянки и будут на говно исходить, если кто-то поставит её рядом с мужиком. А я любитель горячего гетного фемдома   Да, я обожаю эту героиню за то, что она крутая и коня на скаку остановит. И нет, в моих фанонах она не лесбиянка, ей нравится трахать мужчин, отъебитесь.

Аноооооон, особенно ярко это проявляется, если мадам высокая, крупная, и явно физически очень сильная. Такую точно запишут либо в лесбиянки, либо в трансы, либо и в то, и в то одновременно. И похуй, что она канонично говорила о том, как мужиков хочет трахать.

#95584 2024-07-10 16:39:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Нашел охуенный фичок по отп, хотел глянуть на другие работы автора, а это orphaned_account. Жизнь боль :sadcat:

#95585 2024-07-10 16:55:16

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Нашел охуенный фичок по отп, хотел глянуть на другие работы автора, а это orphaned_account. Жизнь боль

О анон. Я был в такой же ситуации и вручную перебирал все брошенные фики по моему фандому чтобы найти что автор еще писал. И даже нашел. Если фандом небольшой - попытайся так сделать. Или погуглить по названию, может автор где-то упоминал что писал фик. И оттуда можно начать копать

#95586 2024-07-10 17:16:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Такую точно запишут либо в лесбиянки, либо в трансы

Ненавижу :fuuu: Все такие прогрессивные ровно до тех пор, пока вместо одного заебавшего штампа нельзя натянуть на персонажа другой заебавший штамп. Тян не стереотипно феминная? Буч/транс. Тян не срывает с себя трусы, как только в кадре появляется мужик? Богиня феминизма, ненавидящая мужчин, и лесбиянка. Тян мускулистая? Ну точно транс! Ну просто потрясающе, променяли шило на мыло, спасибо большое :fuuu:

#95587 2024-07-10 17:28:34

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Все такие прогрессивные

У меня больше всего горит с того, что они считают себя дохуя прогрессивными, хотя на деле выплясывают с махровым сексизмом. Персонаж не вписывается в гендерные стереотипы? Значит, с ним что-то не так. Не может же нормальная гетеросексуальная женщина без проблем с принятием собственного пола мечтать о чем-то кроме мужа, двоих детей и дома с белым заборчиком.

#95588 2024-07-10 17:50:59

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Обаятельный, общительный и открытый персонаж, который в оригинале безбашенный сорвиголова, конечно в фичках он будет неловким, неуклюжим, не умеющим связать и пары слов хлебушком

Моя боль, анон! Именно, как ты пишешь. Обаятельный, отважный и сообразительный парень в каноне и мнущееся тупое дитё в фиках. Страшно косноязычное и дурное.

#95589 2024-07-10 19:50:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Тян не срывает с себя трусы, как только в кадре появляется мужик?

Да даже если и срывает, то некоторым это всё равно не мешает записать в богини феминизма и лесбийства :lol:

#95590 2024-07-10 19:56:23

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Не может же нормальная гетеросексуальная женщина без проблем с принятием собственного пола мечтать о чем-то кроме мужа, двоих детей и дома с белым заборчиком.

Просто она по мнению прогрессивных слишком тупа и истерична для всего остального. Я сейчас серьезно, "она слишком умна/хитра для того, чтобы быть гетеро" в моем фандоме норма.

#95591 2024-07-10 20:00:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

:pink: Прочитал фанфик. У автора была какая-то мутная идея, от чего до конца не было понятно, что происходит. Дочитал, сижу рыдаю. Короче это была предсмертная галюцинация, другой персонаж выжил, но я то думал, что живы оба!

#95592 2024-07-10 20:07:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Мне никогда не понять людей которые приходят регулярно бякаться под мои арты потому что "Они как братья/как отец и сын как вы смеете их шипперить! У них большая разница в возрасте! :drama: " Просто заблокируй меня, чувак, я не обижусь, в чем проблема вообще, я ведь не перестану рисовать их только потому что кому-то они не нравятся  O_o

#95593 2024-07-10 20:15:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мне никогда не понять людей которые приходят регулярно бякаться под мои арты

сочувствую, анон, ща таких много :comfort: смело шли их нахуй

#95594 2024-07-10 20:17:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

:pink: Прочитал фанфик. У автора была какая-то мутная идея, от чего до конца не было понятно, что происходит. Дочитал, сижу рыдаю. Короче это была предсмертная галюцинация, другой персонаж выжил, но я то думал, что живы оба!

Напомнило. Ненавижу фики про сон собаки и галлюцинации. Такой противный, дешёвый ход.

#95595 2024-07-10 20:24:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Напомнило. Ненавижу фики про сон собаки и галлюцинации. Такой противный, дешёвый ход.

Ага. И никаких предупреждений.

#95596 2024-07-10 20:29:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

сочувствую, анон, ща таких много  смело шли их нахуй

Я их просто игнорю, если совсем заебывает то блочу, просто удивляет настойчивость. Вообще забавно что какими только пейрингами и кинками я не упарывался (в том числе и инцестом, было дело) и все это можно найти у меня в профиле, я не прячусь, но доебались ко мне из-за кмк довольно безобидного пейринга лол :lol:

Анон пишет:

Ненавижу фики про сон собаки и галлюцинации. Такой противный, дешёвый ход

Бро. Не выношу такой ход, и самое бесячее что чаще всего только к концу выясняется что это все "сон собаки", в итоге можно прочитать здоровый фик только чтобы узнать что все осталось как было и ничего не поменялось.

#95597 2024-07-10 20:33:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Я как-то читал прекрасный, реалистичный фик о любви отп. И что же? Это все галлюцинация Вами, который не справился с фактом, что Миша порезал вены насмерть у него в гостях.
Автор ъуь. :wall:

#95598 2024-07-10 20:47:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В каноне есть мудак. Он хорош, леп собою, бровьми союзен, силен и храбр. Но он - мудак.
И почему-то в фанфиках НИКОГДА не поднимается этот вопрос. Он там всегда приятный такой чувачок, вот вообще не из тех, кто ебет гусей и жжет часовни. Тогда как в каноне у нас он только и делал, что жег да ебал, ебал да жег. Чтобы увидеть там доброту и светлую душу, надо очень постараться.
Но видят примерно все. Я за цветение всех цветов, но тут цветет только один.

#95599 2024-07-10 21:39:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А меня наоборот расстраивает, что сильные, крутые, а иногда и мужеподобные женщины оказываются гетеро. Нет, они могут быть гетеро, им ничего не мешает быть гетеро, просто мне бучей недодают.
При этом я совершенно нормально отношусь к фэмдому в гете, и мне вполне нравится в ПЛиО Бриенна/Джейме. Но огромное количество историй про лесбиянок - где обе женственные. Опять же, это нормально, но бучей мало, мало бучей

Отредактировано (2024-07-10 21:40:37)

#95600 2024-07-10 21:46:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А меня наоборот расстраивает, что сильные, крутые, а иногда и мужеподобные женщины оказываются гетеро

В моих игровых фандомах у персонажей обычно нет каноничной ориентации. Они могут быть кем угодно, но в фандоме всегда будут только лесбиянками, альтернатив нет (

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума