Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#9526 2020-12-28 17:09:36

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

блэт, я теперь хочу тред "великие писатели на холиварке"  :lol:


Галяяя  :heart2: У кого были бы личные темы? Зуб даю, что у Пушкина и Андерсона. А Уайльд был бы вместо Вождя  :lol: И в теме бы срались, можно ли обсуждать его любовников или тема не о них

Лермонтова забыли. Этот бы всех поливал и от пяти лиц плясал в каждой теме

И тут я понимаю, что очень плохо знаю хоть что-то об писателях  ;D Я знаю, что у Пушкина и Есенина непростой характер был, но остальное... Просить рассказать поподробней, почему писатели на анонимке вели бы себя именно так, будет слишком не по теме, да?

#9527 2020-12-28 17:11:32

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Пушкин срался вроде со всеми, у него же дуэлей было сто штук. Обычно из-за женщин. Ну блядовал короче и вызывал у мужиков жопный пламень. Чем он еще отличился, не помню.

#9528 2020-12-28 17:13:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Лермонтов тоже срачный был товарищ, досрался до того, что его сослали в тогдашнюю горячую точку

#9529 2020-12-28 17:14:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Лермонтов тоже срачный был товарищ, досрался до того, что его сослали в тогдашнюю горячую точку

Он молодой очень, потом бы успокоился.

#9530 2020-12-28 17:16:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А кто из писателей 20го века поливал всех и каждого, еще схему рисовали? =D

#9531 2020-12-28 17:18:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бунин

#9532 2020-12-28 17:29:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ни на что не намекаю, но из встречавшихся мне авторов над лайками тряслись и вечно ныли о потреблядях:
- автор нуднейшего, как лекция по марксизму-ленинизму, "фиксита". Фиксит заключался в том, что охуенно сиятельный любимка охуенно сиятельно сиял на фоне статистов, и немножечко из проповедей.
- автор всратой хероборы со вкусом Додоуполя. Херобора к тому же ещё и была плохо написана и была полна дешёвой драмы, что сериал на России-1.
- автор просто унылого макси, которое можно было использовать как снотворное.

Блин, ты заинтриговал, анон. Тут же хрен поймёшь, кто из-под пакета ноет. Как ты их вычислил? Намекни хоть что за фандомы у этих нытиков и какая направленность

Если я правильно пронзаю, автор первого ныл от ника (или их таких несколько). Кто два других, не знаю.

#9533 2020-12-28 17:34:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бунин

Точно, спс

#9534 2020-12-28 17:36:39

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А если уж ты дженовик...

*рыдает в анона из всех сил*

#9535 2020-12-28 17:39:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А если уж ты дженовик...

*рыдает в анона из всех сил*

*фемслэшер обнял обоих братьев по несчастью, приподнял, покружил, на место поставил*

#9536 2020-12-28 17:58:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мольер! Мольер аж критикам оттелемостил целой пьесой!

А Данте распределил некоторых врагов по кругам ада :chearleader:

#9537 2020-12-28 18:03:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Написали прекрасный огромный отзыв. С цитированием моментов из фичка, над которыми я сам при написании кайфанул. Все придуманные мной сюжетные ходы похвалили, стилю, который я задал тексту, отвесили комплименты.
А заполировали все тем, что обращались в отзыве исключительно к моему соавтору. Который дай бог написал 20% текста и то потому, что я его постоянно пинал закончить свои куски.
Чтоб я еще хоть раз в это вляпался.

#9538 2020-12-28 18:26:10

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Саммари фика: кинковая ебля, в твои кинки, анон, немного свиноебства и экшон.
Первая глава: герои жрут и пиздострадают. Серьёзно, всю главу герой завтракает и думает - а вот А и Б ебутся, а В сделал блинчики и зовёт замуж, а я хочу замуж? Говно ли я, магнолия?
Вторая глава: происходит какая-то хуйня, герой продолжает пиздострадать. В тоже пиздострадает.
Открываю третью главу... Ну вы понели.

Автор, ну вот нахуя?

Отредактировано (2020-12-28 18:27:50)

#9539 2020-12-28 18:30:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Написали прекрасный огромный отзыв. С цитированием моментов из фичка, над которыми я сам при написании кайфанул. Все придуманные мной сюжетные ходы похвалили, стилю, который я задал тексту, отвесили комплименты.
А заполировали все тем, что обращались в отзыве исключительно к моему соавтору. Который дай бог написал 20% текста и то потому, что я его постоянно пинал закончить свои куски.
Чтоб я еще хоть раз в это вляпался.

Но ты хотя бы пояснил человеку в заблуждении, что это ты писал?

#9540 2020-12-28 18:37:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон страдает, потому что иногда находит интересный макси, в котором всё норм, кроме одного единственного тега или предупреждения, которые напрягают.
И ты сидишь, читаешь, всё классно, хорошо написано, но ждёшь подвоха, когда это предупреждение всплывёт, и надеешься, что обойдётся.
Иногда всё не так страшно в тексте, и ты спокойно это принимаешь, иногда тег даже не относится к ГГ, а иногда не везёт.
И вот сейчас не повезло. :sadcat:

#9541 2020-12-28 18:40:50

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Но ты хотя бы пояснил человеку в заблуждении, что это ты писал?

Нет, и не буду.

#9542 2020-12-28 18:41:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Саммари фика: кинковая ебля, в твои кинки, анон, немного свиноебства и экшон.
Первая глава: герои жрут и пиздострадают. Серьёзно, всю главу герой завтракает и думает - а вот А и Б ебутся, а В сделал блинчики и зовёт замуж, а я хочу замуж? Говно ли я, магнолия?
Вторая глава: происходит какая-то хуйня, герой продолжает пиздострадать. В тоже пиздострадает.
Открываю третью главу... Ну вы понели.

Автор, ну вот нахуя?

Особенно хорошо, когда фик незакончен, автор так и не дописал до ебли.

#9543 2020-12-28 18:42:47

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И ты сидишь, читаешь, всё классно, хорошо написано, но ждёшь подвоха, когда это предупреждение всплывёт, и надеешься, что обойдётся.

Я так недавно читал огромное монстромакси со смертью персонажа.
Персонаж умер в последнем абзаце последней главы, но саспенс был такой силы (не в тексте, а у меня в голове), что последние два главы я просто скипнул, а две предыдущие перед ними прочёл по диагонали.

#9544 2020-12-28 18:54:11

Анон

Re: Фандомного нытья тред

кстати, на фикбуке уже давно очень мудацкое отображение соавторов

Отредактировано (2020-12-28 18:54:20)

#9545 2020-12-28 18:54:51

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И ты сидишь, читаешь, всё классно, хорошо написано, но ждёшь подвоха, когда это предупреждение всплывёт, и надеешься, что обойдётся.

Я так недавно читал огромное монстромакси со смертью персонажа.
Персонаж умер в последнем абзаце последней главы, но саспенс был такой силы (не в тексте, а у меня в голове), что последние два главы я просто скипнул, а две предыдущие перед ними прочёл по диагонали.

Всё именно так и происходит.Я чуть-чуть начало 9 главы прочитал из 10 всего, прежде чем скипнуть. Может, автор бы не стал углубляться, и всё прошло бы безболезненно, но перед этим был так хорошо показан ужас и безвыходность, что я решил не мучить себя, не узнавать и оставить на тихой ноте.

#9546 2020-12-28 18:55:43

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

кстати, на фикбуке уже давно очень мудацкое отображение соавторов

Соглашусь. Если не смотреть на подписи под аватарками, можно не понять, что там соавтор, а не бета/гамма. Я практически никогда не вчитываюсь в шапку настолько внимательно. И могу даже не подозревать, что у фика еще и соавтор есть.

#9547 2020-12-28 19:13:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:
Анон пишет:

кстати, на фикбуке уже давно очень мудацкое отображение соавторов

Соглашусь. Если не смотреть на подписи под аватарками, можно не понять, что там соавтор, а не бета/гамма. Я практически никогда не вчитываюсь в шапку настолько внимательно. И могу даже не подозревать, что у фика еще и соавтор есть.

Если я не ошибаюсь, они что-то там сделали, чтоб "уравновесить" автора и соавтора, потому что иногда соавтор делал больше работы, чем автор, а иногда автор и соавтор были полноценные партнёры? Давно на ФБ не был.

#9548 2020-12-28 19:16:49

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Нет, и не буду.

А соавтор не хочет это прояснить? типа "спасибо, но все, что вам так понравилось написал мой соавтор".
Так-то я понимаю, сам бы не стал ничего пояснять в такой ситуации (а потом ходил бы и страдал из-заэтого, но страдал гордо  :lol: )

#9549 2020-12-28 19:21:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Саммари фика: кинковая ебля, в твои кинки, анон, немного свиноебства и экшон.
Первая глава: герои жрут и пиздострадают. Серьёзно, всю главу герой завтракает и думает - а вот А и Б ебутся, а В сделал блинчики и зовёт замуж, а я хочу замуж? Говно ли я, магнолия?
Вторая глава: происходит какая-то хуйня, герой продолжает пиздострадать. В тоже пиздострадает.
Открываю третью главу... Ну вы понели.
Автор, ну вот нахуя?

Самое печальное, когда ты открыл фик, где первым стоит определенный пейринг, 20+глав идут какие угодно пейринги, а персонажи основного по миллиметру еле-еле юст тянут, уже все поебались, у основного-юст. И тут хопа- фик в процессе с 2018 года с призрачной надеждой на проду :panic: а персы даже не поцеловались :sadcat:

#9550 2020-12-28 19:25:28

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

А соавтор не хочет это прояснить?

Этот соавтор не отвечает на комменты к нашим фикам, я его не виню и не жду от него этого. Мы уже не общаемся какое-то время.
В общем, конечно, претензия высосана из пальца, просто вдруг стало обидно. Над этим конкретным текстом я работал немного больше, но всякие нюансы типа той же очередности (да, я указан как соавтор) надо было обсуждать еще на берегу, сейчас смысла заламывать руки нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума