Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#95451 2024-07-04 21:19:17

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как же достали делать из эмоциональных, чувствительных и общительных персонажей тупых шлюх.

Да ладно, персонажу вообще никем не надо быть чтоб сосать хуи в фикшене, как единственном способе заработка.  :lol: Хуи сосали все, от Гарри Поттера до Тони Старка и какого нибудь Смешарика. Уверен что есть фики где даже какой нибудь Палпатин сосал чтоб подняться по политической лестнице.
Но да, заебывает пиздец.

#95452 2024-07-04 21:23:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Да, ёпт, нашел автора по моим кинкам и по горящему в данный момент ОТП в фандоме-середнячке, пустил слюну на все его саммари, а потом только увидел, что все 9 фиков-макси заброшены.  :panic:

#95453 2024-07-04 21:42:05

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Уверен что есть фики где даже какой нибудь Палпатин сосал чтоб подняться по политической лестнице.

Есть, конечно! Плэгасу! И я их даже читала  :lol:

#95454 2024-07-04 21:54:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Уверен что есть фики где даже какой нибудь Палпатин сосал чтоб подняться по политической лестнице.

А в смысле, Палыч же не всегда был страшным и сморщенным. В молодости он был огого! Еще и рыжий ;D

#95455 2024-07-05 00:06:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Ну что за дурная черта у меня читать крутые, но не законченные фики, а потом грызть телефон от фрустрации потому что фичок обновлялся в последний раз пять лет назад, а автор или просто исчез или упал с концами в какой нибудь Геншин :fuuu:

#95456 2024-07-05 00:55:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Бесят распространенные хэды, что если у персонажа было плохое детство и отец его не любил, то этот отец его насиловал.  :puke: В каноне такого нет, да и заебали уже любой неглект совмещать с изнасилованиями.
П.с. Чисто мой хейт, никому ничего не запрещаю.

#95457 2024-07-05 00:59:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бесят распространенные хэды, что если у персонажа было плохое детство и отец его не любил, то этот отец его насиловал.  :puke: В каноне такого нет, да и заебали уже любой неглект совмещать с изнасилованиями.
П.с. Чисто мой хейт, никому ничего не запрещаю.

Или что отец был алкашом и бил сына смертным боем  :facepalm:
Как будто родитель не может быть просто холодным и чёрствым человеком, для которого ребёнок - лишняя морока и обуза.

Отредактировано (2024-07-05 01:00:06)

#95458 2024-07-05 01:45:25

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Уверен что есть фики где даже какой нибудь Палпатин сосал чтоб подняться по политической лестнице.

И даже не фички...

#95459 2024-07-05 02:30:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Интересно, а Пирс из МСЮ кому сосал для продвижения по служебной лестнице...

#95460 2024-07-05 11:04:09

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Как же достали делать из эмоциональных, чувствительных и общительных персонажей тупых шлюх.

В нашем фд есть два персонажа с абсолютно одинаковой внешностью, ктрлЦ->ктрлВ, буквально, но один вежливый (просто вежливый), стремящийся налаживать отношения с коллегами и у него карие глаза, а другой в кадре 30 секунд и у него серые глаза. Угадайте кто трепетный оленёнок, сосущий член ради того, чтобы понравиться рандомному человеку, а кто пенис-доминатор?

#95461 2024-07-05 11:25:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Заебало, что подавляющее большинство сюжетных миди и макси по одному гетному пейрингу кончаются свадебкой и детьми :facepalm: Причём в каноне вообще ничего не располагает к такому буйству традиционных ценностей, у обоих персонажей в анамнезе тяжёлое детство, оба сосредоточены прежде всего на своей работе, которую было бы крайне тяжело совмещать с воспитанием детей (да они даже жить вместе не в формате гостевого брака не могут, если кто-нибудь не пожертвует своей работой), и оба в кадре не проявляли абсолютно никакого интереса к этому вопросу. Окончательно меня выбесил прочитанный сегодня фанфик, в финале которого героиня, эмоционально холодная эмансипированная карьеристка, истерично потребовала на ней жениться, как полагается порядочному мужчине, если герой хочет продолжать с ней отношения, после чего словила задержку, ничего не сказала уже законному мужу и не стала по этому вопросу ничего предпринимать. Вишенка на торте: в этом фанфике ей прикрутили наследственное заболевание, о котором она прекрасно знала и которое сильно испортило ей и её семье жизнь, но в итоге в голове даже не мелькнуло ничего. Пиздец какой-то, как говносериал с России-1 посмотрел.

#95462 2024-07-05 11:38:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Угадайте кто трепетный оленёнок, сосущий член ради того, чтобы понравиться рандомному человеку, а кто пенис-доминатор?

А что тебя в этом удивляет? Те мизерные известные черты фд утрирует, т.к. других черт достать не может, а эти как бы и не противоречат канону. Нет?

#95463 2024-07-05 11:45:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бесят распространенные хэды, что если у персонажа было плохое детство и отец его не любил, то этот отец его насиловал.  :puke: В каноне такого нет, да и заебали уже любой неглект совмещать с изнасилованиями.

Бесит, когда отец в каноне хороший, но в фандоме его массово делают насильником - как обоснуй для драмы, почему персонаж не бежит в койку любимке в первой главе их попис а не в 100500й  :wall:

#95464 2024-07-05 12:37:54

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В нашем фд есть два персонажа с абсолютно одинаковой внешностью, ктрлЦ->ктрлВ, буквально, но один вежливый (просто вежливый), стремящийся налаживать отношения с коллегами и у него карие глаза, а другой в кадре 30 секунд и у него серые глаза. Угадайте кто трепетный оленёнок, сосущий член ради того, чтобы понравиться рандомному человеку, а кто пенис-доминатор?

мне кажется я знаю ваш фандом...

#95465 2024-07-05 12:40:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

мизерные известные черты фд утрирует

Да просто забавно видеть насколько одежда и цвет глаз влияют на видение одного и того же хз как подобрать слово, чтобы обозначить именно все остальное идентичным.

Отредактировано (2024-07-05 12:42:27)

#95466 2024-07-05 12:42:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

мне кажется я знаю ваш фандом...

и я знаю )) но у них там с пенисом-нагибатором вообще максимально высосанный из пальца пейринг. практически как моран/мориарти в шерлоке ввс, но там хоть мориарти в кадре было больше...

#95467 2024-07-05 12:44:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Да просто забавно видеть насколько одежда и цвет глаз влияют на видение одного и того же хз как подобрать слово, чтобы обозначить именно все остальное идентичным.

мне кажется, это не влияние одежды и цвета глаз, это просто пустующая ниша для амплуа холодного нагибатора в каноне. всунули туда первого, кто не сильно активно сопротивлялся.

#95468 2024-07-05 12:49:31

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

амплуа холодного нагибатора

Дело не в этом, а в том, что стандартное желание наладить отношения с коллегами/просто общаться с ними фандом вывернул именно в сосание хуев ради одобрения, а вежливость – в стеснительность с системным сбоем через раз. Вот об этом я писал изначально.

#95469 2024-07-05 12:52:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Дело не в этом, а в том, что стандартное желание наладить отношения с коллегами/просто общаться с ними фандом вывернул именно в сосание хуев ради одобрения, а вежливость – в стеснительность с системным сбоем через раз. Вот об этом я писал изначально.

а, ну это да. я правда не в курсе, этому персу вообще доступна стеснительность? желание одобрения, наверное, должно быть прописано, но с его профессией тоже совсем не на первом месте.

#95470 2024-07-05 12:53:48

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

вообще доступна стеснительность

Скрытый текст

#95471 2024-07-05 15:25:02

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

забавно видеть насколько одежда и цвет глаз влияют на видение одного и того же

Мне всегда забавны такие стереотипы. Как будто в жизни в беленьком это вежливые жертвенные ангелы, а в чёрном и коричневом инфернальные свиноёбы.

Анон пишет:

а вежливость – в стеснительность с системным сбоем через раз

У нас вежливость персонажа превращали в стеснительность, в том числе и я. А сосание хуёв это к другому персонажу, который, по словам того, кто его придумал и играет, по всем хуям и пёздам перескакал. А уж никак не ради обобрения. В одобрении (а так же признании и успехе) нуждается первый. У второго и так есть, хотя временно нет, но все знают, что он вернёт себе золотой ёршик и аквадискотеку.

Отредактировано (2024-07-05 15:25:21)

#95472 2024-07-05 16:02:37

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Бесит, когда отец в каноне хороший, но в фандоме его массово делают насильником

Меня бесит, когда в рпс отца делают какой-то хуйней. Понятно, что по имеющейся информации, он не святой, но вот такие фички с изнасилованиями и избиениями это просто днище. Уже хотя бы по причине того, что отец обычный человек, он себе известность не создавал.

Отредактировано (2024-07-05 16:03:06)

#95473 2024-07-05 16:07:15

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Угадайте кто трепетный оленёнок, сосущий член ради того, чтобы понравиться рандомному человеку, а кто пенис-доминатор?

Чего тут угадывать, я четыре года в этом аду провел :lol:
чтобы опять упасть в другом фандоме на те же грабли

#95474 2024-07-05 16:22:24

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

трепетный оленёнок, сосущий член

бля :lol:

#95475 2024-07-05 16:23:30

Анон

Re: Фандомного нытья тред

А, бля :lol: только на олененке поняла что за фандом :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума