Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#95351 2024-06-26 23:00:29

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Хейчу одного перса, и все время думаю, что в фичке я бы ему устроила и так, и сяк, и через колено. Потом читаю в чьем-нибудь фике, как его обижают, и такая, ну нет, в фиках он же хороший, нафига его арбузить, арбузить надо канонного, и закрываю фик. Парадокс.

#95352 2024-06-26 23:01:35

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

то что нам по молодости казалось долгим фандомом

У меня в анамнезе стартрек, марвел и ШХ. Нет, мне ничего не показалось.  :lol:

#95353 2024-06-26 23:06:03

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Ты мог найти интересующую тебя тему и написать там свое мнение. И тебе могли ответить.

Анон пишет:

ты всегда мог найти, с кем обсудить то, что тебе интересно.

Анон пишет:

1. Я не хочу там прихода нехороших рандомных людей по выдаче гугла.
2. Не хочу там троллей, я ж тогда в сраче с ними проебу полдня и клубок нервов.

Мда, не в умирании прекрасных форумов дело.  :lol:

#95354 2024-06-26 23:11:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

из них 120 - мои

Скока-скока?  :o

#95355 2024-06-26 23:37:14

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Нанофандом - это сколько фиков на фикбуке?

Это 30 с чем-то фиков на Ao3. А у фикбукняши постоянно удаляют свое, потому что фидбека им мало. Сейчас вроде бы два  :lol: Но на Ао3 они не идут, там что-то не так на их икспердно ылитарные вкусы.

Отредактировано (2024-06-26 23:40:02)

#95356 2024-06-26 23:41:57

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Скока-скока?  :o

вот так вот упороло в пустом фандоме, прикинь... и это не 120 драбблов, там и макси есть, и миди.

#95357 2024-06-26 23:45:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Второй случился из-за сраного хейтера*, которому якобы не хватало обсуждения без дроча на некоторых персонажей. Второй тред сейчас без всяких троллей, потому что идиоту* наконец-то надоело всем нервы мотать. А так как нанофандом, то новых таких пока не нашлось

Так анон не понял: зачем из-за двух калек настолько параноидально закрываться на замок?  O_o Они что ли настолько громкие, поехавшие или являются монстроавторами в других фандомах?

Отредактировано (2024-06-26 23:47:36)

#95358 2024-06-26 23:51:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

пришел, а потому что, ну, бывают, такие люди, может он психически болен.

Есть у нас в фандоме такой социопат из америки и я даже не уверен что на холиварке был его косплейщик, а не он сам через гуглотранслейт. И просто дурачок из фандомного чата, которого там затрахались банить. Он потом и сюда пришел. И, кмк, именно из-за его претензий про «хватит дрочить на А, он вообще в каноне не нужен» у нас два треда. Живой с дрочем на А, и старый с каноничными канонами в котором перекати-поле.

#95359 2024-06-26 23:54:21

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Так анон не понял: зачем из-за двух калек настолько параноидально закрываться на замок? 

Вроде бы анон не писал что что-то закрывали.

#95360 2024-06-27 01:08:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Есть неплохой автор, он любит трахать одним персом всех подряд

Честно говоря, я б подумал, что автор себя ставит на место персонажа. Или это для того, что бы читатели могли представить на месте затылка себя. Как в игрушках компьютерных.

#95361 2024-06-27 01:35:13

Анон

Re: Фандомного нытья тред

У нас в фандоме есть парочка фанатов, которые очень сильно фанатеют от одного злодея. Так вот, недавно у этого злодея в каноне появился член семьи, к которому он относится нежно, бережно, и с любовью.
И от этого фанатов разорвало на тысячу кусочков, мол, это ООС, он злодей и мы любим его злодеем, чего это он нюни распускает? Недавно искал фанфики как раз про этих персов и обнаружил, что эти два фанатов понаписали фанфики, где злодей жестоко насилует этого члена семьи и жестоко убивает.
Один, тксзть, момент - этот "член семьи" - маленький ребенок  :facepalm: С такими фанатами никаких хейтеров не надо, честное слово.
Ну это только парочка таких ебнутых, конечно, но все равно аж встряхнуло, и я навсегда потерял уважение к этим людям.

#95362 2024-06-27 02:48:19

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Один, тксзть, момент - этот "член семьи" - маленький ребенок   С такими фанатами никаких хейтеров не надо, честное слово.

Пиздец, конечно.

#95363 2024-06-27 02:52:00

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Честно говоря, я б подумал, что автор себя ставит на место персонажа. Или это для того, что бы читатели могли представить на месте затылка себя. Как в игрушках компьютерных.

Да это ж старинная мультифандомная забава «сведи всех с любимкой», я так в каждом новом фд развлекаюсь, только у меня любимка обычно снизу

#95364 2024-06-27 02:52:01

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

И от этого фанатов разорвало на тысячу кусочков, мол, это ООС, он злодей и мы любим его злодеем, чего это он нюни распускает? Недавно искал фанфики как раз про этих персов и обнаружил, что эти два фанатов понаписали фанфики, где злодей жестоко насилует этого члена семьи и жестоко убивает

А это точно фанаты были, а то похоже на «янехейтеров»

#95365 2024-06-27 07:06:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мда, не в умирании прекрасных форумов дело.

Это разные аноны писали так-то.

#95366 2024-06-27 08:38:06

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Недавно искал фанфики как раз про этих персов и обнаружил, что эти два фанатов понаписали фанфики, где злодей жестоко насилует этого члена семьи и жестоко убивает.
Один, тксзть, момент - этот "член семьи" - маленький ребенок 

Мда, с такими фанатами никаких хейтеров не надо.  :smoke:

#95367 2024-06-27 10:48:40

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Мда, с такими фанатами никаких хейтеров не надо.

Да это как снежиночки из опросов, которые любят странною любовью. Только я не верю, что любят.

#95368 2024-06-27 11:12:38

Анон

Re: Фандомного нытья тред

В треде вежливо попросили реков по пейрингу. Я внес под катом, подписал фик как хороший, не ООС по моему мнению. Какой-то ебанат вынес из-под ката и высрался по типу "да это галимый оос, фу, говно". Чтоб тебя понос настиг на важном мероприятии, падла. Вот нахрен так делать? В треде и так по части шиппинга натянутая обстановка, сидят много разных шипперов, в том числе те, кто мой пейринг не любит.
Сразу настроение испортилось, и испарилось желание вносить какие-либо реки, потому что всегда найдется гандон, который обосрет чужие вкусы посреди безобидной вежливой беседы, еще и вынесет строго шипперские обсуждения из-под ката на всеобщее обозрение.

#95369 2024-06-27 11:21:58

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В треде вежливо попросили реков по пейрингу. Я внес под катом, подписал фик как хороший, не ООС по моему мнению. Какой-то ебанат вынес из-под ката и высрался по типу "да это галимый оос, фу, говно".

Сочувствую, анон. Вот так отбивают желание вообще что либо приносить. Постишь прикольный арт, рек на фик, фото актёра или видео с закулис в надежде порадоваться с сошиперами и солаверами, как обязательно кто-нибудь бякнется и станет носиться с горящей жопой, рассказывая, какую фигню ты принёс

#95370 2024-06-27 11:32:22

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Сочувствую, анон. Вот так отбивают желание вообще что либо приносить. Постишь прикольный арт, рек на фик, фото актёра или видео с закулис в надежде порадоваться с сошиперами и солаверами, как обязательно кто-нибудь бякнется и станет носиться с горящей жопой, рассказывая, какую фигню ты принёс

Угу, это, по-моему, проблема многих тредов на холиварке, потому что тут не принято хвалить, зато в норме поругать что-нибудь. В случае с реками это часто заканчивается тем, что в предназначенных для них тредах стоят мертвые с косами, и если что-то вносят, то это обычно проверенная временем почти классика, которую и ругать как-то не очень, но которую и так большинство уже читало.

#95371 2024-06-27 11:42:20

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

потому что тут не принято хвалить, зато в норме поругать что-нибудь

К нам на горящем пукане влетал кто-то с ним, что "а почему вы вот это вот всё хвалите, из вежливости что ли?"  :facepalm: Так трудно поверить, что в фандомном треде ругают только канон, когда он скатывается в говно или автор хочет всех побесить умышленно (ну он хочет, мы бесимся)  или откровенный хейт. А контент хвалят те, кому он нравится. Те, кому не нравится просто прошли мимо, очевидно.

Отредактировано (2024-06-27 11:43:08)

#95372 2024-06-27 11:44:53

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В треде вежливо попросили реков по пейрингу. Я внес под катом, подписал фик как хороший, не ООС по моему мнению. Какой-то ебанат вынес из-под ката и высрался по типу "да это галимый оос, фу, говно".

Я уже рекаю давно с припиской, что не вершина исскуства, но зайдет. Зато сразу нахуй можно послать.
А вообще доброе дело сделал :friends:

#95373 2024-06-27 11:53:41

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Тоже бесит необоснованная ругань. Она ведь даже не информативна. Если б чел хотя бы пояснил, почему он считает это плохим фиком, остальные могли бы примерно прикинуть, насколько его мнение может соответствовать их вкусам. Я иногда вижу негативные отзывы и понимаю, что похоже ругают то, что мне зайдет. А иногда хвалят и я наоборот понимаю, это не для меня. В целом, пофиг, хвалят или ругают, делайте это блин информативно!!!

#95374 2024-06-27 12:00:56

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

В целом, пофиг, хвалят или ругают, делайте это блин информативно!!!

Если я правильно понял, о чем бахнувший анон - там как раз было информативно, прочитавший анон сказал, в чем заключается ООС  :lol:

#95375 2024-06-27 12:47:52

Анон

Re: Фандомного нытья тред

Анон пишет:

Я уже рекаю давно с припиской, что не вершина исскуства, но зайдет.

А легче было бы наоборот, кто считает вершиной искусства так и пишет. В ином случае понятно, что фик рекают под запрос или рек про кинки анона, а не рек за один уровень с Достоевским (если прямо так не написано).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума